Добро пожаловать в Амалирр!

Амалирр - это форумная ролевая игра. Тематика – альтернативное средневековье с элементами фэнтези. Если вы у нас впервые, воспользуйтесь Навигацией по форуму.

Конкурсы: Лучшие игроки месяца

3055 год IV Эпохи. По имперскому календарю месяц Цветен (апрель). Город-государство Турл-Титл оправляется после прохода по его землям чумы, вызванной неизвестным некромантом. В окрестных землях лютуют группы орочьих рейдеров и восставшие неупокоенные жертвы эпидемии.

В тавернах Титла ходит новая сплетня о целой деревне упырей, в которой днем люди как люди, превращающиеся ночью в жадную до плоти нежить. Эта деревня стоит на месте ровно сутки, чтобы на рассвете следующего дня бесследно исчезнуть и появиться снова, но уже в другом месте.

Для игроков заканчивающих квест или сюжет, время остается (Зима 3054).

ФорумПутеводитель по АмалирруКалендарьГалереяЧаВоГруппыПоискРегистрацияВход

Поделиться | 

Улочки города

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Рассказчик
Путник

Нарушения : Чистая карма

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Улочки города   Ср 02 Ноя 2011, 22:17
Первое сообщение в теме :

Прямые, ровные, выложенные каменной плиткой улицы города.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
НПС
Лицо в толпе

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Улочки города   Ср 10 Май 2017, 15:23
По дороге к рыночной площади Бальтазар мог увидеть приличное скопление народа, что для столицы в новинку не было. Слева от него горланила полная вудманка, торгующая зельями, ещё неподалёку располагались лавки с мясом, и два торговца выясняли, видимо, чья свинина сквернее. По приближении к рынку народу становилось всё больше, а вместе с ним, подобно сорнякам в дождливый сезон, разрасталось и количество лавок. Галдеж стоял такой, что уши закладывало, о запахах и говорить нечего. Нынче было душно, и те перемешались в неопределяемый, кисло-острый аромат рынка. 
К Бальтазару подбежало пара мальчишек, - господин, господин! Разрешите проводить вашего коня, я прослежу за ним! Всего два медяка, господин!
- А ну сбагрился! - его оттолкнул в сторону мальчишка поменьше, - эт не твоя территория!
- Да пошёл ты! 
Пока мальчишки разбирались меж собой, Балтазар мог пройти дальше, где к нему ловко подошла девушка со смуглым лукавым лицом, - птенчик, - она едва положила ладонь на раненное плечо алима, - крыло потрепали? Вижу, вижу всё... не беда это! - с её пальцев соскользнуло лёгкое свечение, что немного облегчило боль алима, - это пустяк, но могу подлатать получше. Вижу... - девушка вдруг остановила взгляд на поясе полукровки, и лицо её с заинтересованного поменялось на извинительно-равнодушное, - ох, птенчик... прости... 
А дело было в том, что у Бальтазара пропал кошелёк с не только его деньгами, но и Ульфрика! Кто-то сумел его срезать так, что алим просто-напросто не заметил пропажи.
Ну что же за неудачный день?
Бальтазар
Повелитель дайсов

Лик героя
Раса:: Алим
Ремесло:: Домнат(Демонопоклоник)
Звание::

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Улочки города   Чт 18 Май 2017, 19:15
Бальтазар посмотрел на свой пояс и обнаружил, что у него срезали кошелёк.
Твою мать! Как же я ненавижу людей... попадись мне этот воришка, руки во вырываю ... черт, нужно осмотреться и поискать того, у кого может быть мой кошель... пока ещё не поздно.
Бал пошёл назад внимательно слушая и высматривая того, кто мог бы стащить кошель, главное что бы вор не ушел с площади, а то найти его в этом незнакомом городе будет весьма трудно... скорее даже невозможно...
Может это те мальчишки... нужно к ним внимательно присмотреться, да и к этой девушки, небось сама украла, а теперь за дурака держит...
С этим мыслями Бал отправился на поиски.
Бальтазар, как не старался не смог отыскать мальчишек, ибо те остались далеко позади и, видимо, нашли себе другую жертву (хотя, чем бес не шутит - может, вовсе не они это были), девушка тоже пропала и найти её Балу не смог. Рядом особенно говорливый дед-торговец расхваливал двух гнедых жеребцов, которые взбрыкнулись. Когда алим оказался слишком близко.
Бал нахмурился.
Вот черт, упустил, теперь хрен поймёшь, где их искать...
Алим огляделся и заметил неподалёку отряд стражников. Подбежав к ним алим сказал:
-Ух, свезло, что я вас смог найти... у меня только, что вор обокрал,  забрал все до последнего медяка... прошу, помогите найти вора.
- Как он выглядел?
Алим вздохнул 
-Самому бы хотелось знать... скорее всего, это мелкие попрошайки... или же одна девушка с магическим даром - алим показал в сторону, где встретил незнакомку - эти деньги мне нужны для того чтобы спасти друга... на нас напали разбойники и ему нужна срочно помощь...
Глава патруля с терпением выслушал полукровку. 
- Эй, парень, я похож на провидца? Мысли читаю? Или, может, знаю каждого оборванца или ведьму, будто чокнутый Аббаск? - стражники прошли мимо Бальтазара, - впредь будь внимательнее к своему кошельку.
Алим нахмурился и подбежав к ним он сказал:
-Ну раз вы не можете мне найти кошель, то тогда помогите друга спасти, думаю Ульфрик де Монтельбан в долгу не останетсяи сможет вас достойно наградить
Стражник осмотрел его с ног до головы и рассмеялся, 
Да за кого ты меня принимаешь? Парень, не трать моё время зря.

Алим плюнул на землю и гневно посмотрел в сторону уходящих стражников. 
Бесполезные ублюдки... Черт! Нужно поспрашивать ещё... вдруг смогу найти того, кто поможет...
Алим вернулся на площадь и стал оглядываться в поиске людей, которые могли бы помочь. Но неожиданно Бал почувствовал жгучую боль от метки на шее, его силы начинали пропадать и накинув капюшон взглядом, найдя ближайший безлюдный помчался туда.
Черт, черт, черт!!! Как же не вовремя! 
Добежав до переулка алим облокотился на стену и стал отдыхать. Маскировка окончательно пропала и теперь алимуприходится лишь ждать, пока не восстановятся силы или не наступить ночь и постараться покинуть город.
Бальтазар
Повелитель дайсов

Награды :
Лик героя

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Улочки города   Сб 27 Май 2017, 17:39
Бальтазар посмотрел под ноги и увидел в нем лужу, в котором виднелось отражения лица полукровки. 
Мда...с таким лицом лучше не высовываться,  а то хрен его знает, на кого наткнусь, а так и до костра не далеко.
Алим устало вздохнул и посмотрел вверх. От этой постоянной игры в прятки Бал очень сильно устал, иногда ему хочется просто тихой и спокойной жизни, но в его положений, это невозможно, раслабишься, а тут сразу инквизиция заявиться и привет костёр...мда, инквизиция...от одного лишь воспоминания о ней алима перевернула, именно из-за этих ублюдков Бальтазару приходиться скрываться...да и не ему одному тяжку...много кому не нравится инквизиция, да вот что с ней сейчас возможно сделать? В нынешнем состоянии алим ничего не может ей протовопоставить. 
От размышления алима прервал шумные крики детей, которые пробегал мимо подворотни. Постепенно Бал замечал на себе чужие заинтересовываные взгляды. 
Пора убираться от сюда... Нужно найти место где можно остановиться...но вот где? Особенно без гроша в кармане, ну ладно, разберёмся. Сейчас главное убраться отсюда.
Алим встал на ноги, поправил капюшон и опустив голову двинулся дальше по переулку. Бал старался держаться, как можно дальше от людей, особенно от стражи. Алим не знал город, и не мог сказать куда ему идти и поэтому понадеялся на удачу и что она его приведёт в безопасное место.

Бальтазар
Повелитель дайсов

Награды :
Лик героя

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Улочки города   Пт 09 Июн 2017, 20:25
Алим не спеша и аккуратно проходил по небольшим переулкам и все время осматривался в поиске места где он мог остановиться. Бал старался, как можно меньше проходить по оживлённым улицам и не привлекать к себе лишнее внимание. А ведь когда-то алим мечтал жить в таком большом городе,  но по понятным причинам это было невозможно, скрываться от церкви и так не просто и поэтому приходится жить удалено от мира, чтобы не попасть на костёр, как его мать. Проходя мимо одной из улиц он увидел играющих детей, и попытался вспомнить каким именно он был в детстве.
Хм...если по хорошему вспомнить, я никогда не с кем не играл и фактически не общался, все детство я лишь учился, учился и ещё раз учился...мда весёлое детство...
Вздохнув Бальтазар огляделся, он не знал куда точно ему идти и по этому надеялся на свою интуицию и чутье.
Только это и остаётся...черт были бы хотя б деньги были бы...не поздоровиться этому подонку когда я его найду...если найду...
Ударив по стене кулаком, что аж пошла небольшая трещина, Бал выматерился и плюнув на землю взглянул в сторону идущих на него стражников. Стражников алим старался избегать, как только мог поэтому ему приходилось достаточно долго перебраться по городу и искать пристанище, где он мог бы остановиться. И в этот раз он развернулся и стал по быстрее от них удаляться.
Помниться мне тот случай когда я впервый раз покинул убежище то чуть было не нарвался на отряд стражников и не полетел на костёр, хорошо что мать была рядом и смогла помочь мне не влипнуть в неприятности.
Воспоминания о семье спровоцировали сильную головную боль у алима и стали проявляться воспоминания которых он хотел бы забыть, как о старшном сне. Он схватился за голову и пытался отогнать эти мысли, но это у него не очень хорошо получилось. Многие воспоминания не хотели так просто уходить и именно в эти моменты его ненависть к инквизиции становилось все больше и больше. Скорчив кривую улыбку алим стал представлять, как он будет убивать всех этих мерзких и надоедливых святош чертовых фанатиков!
Пройдя несколько метров Алим остановился и задумался. Сейчас он не может покинуть город и не знает когда восстановит свои силы, а это значит что ему нужно убежище на пару дней, а то и больше, да и с окружающим миром ознакомиться.
Так стоп!  А как же тот маг?  Хм.. Без него будет мне довольно трудновато, нужно вытащить его и использовать в своих целях, вопервых благодаря ему я смогу найти убежище и вылезти из этого гнилого местечка, во вторых он станет моим должником и в будущем, это может быть довольно полезно.
Алим вздохнул и взглянул на свой рюкзак за спиной.
Это тоже надо бы спрятать, как можно надёжнее...а то если кто найдет мои книги мне мягко говоря не поздоровиться.
Бальтазар устал посмотрел вдаль переулка, вздохнул и продолжил свой путь

Бальтазар
Повелитель дайсов

Награды :
Лик героя

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Улочки города   Вс 18 Июн 2017, 17:38
Солнце зашло уже зашло за горизонт, а Бал до сих бродил по улицам Бризингера. Уставший и изувеченый алим проклинал все и вся и был готов душу демону отдать за теплую постель и вкусную еду. Облик алима до сих пор не вернулся, что сильно огорчало алима, но так как на дворе был поздний вечер ходить по улицам города стало куда проще. Заметить под одеждой хвост и рога в темноте была не простая задачка, но всё-же надо было быть по осторожней. 
Алим вышел из небольшой улочки и сразу обратил свое внимание на довольно шумное заведение, которое находилось довольно близко. 
Кабак наверное... пожалуй сейчас мне нечего там делать, только приставучих пьянчуг мне не хватает.
Неподалёку от кабака алим заметил небольшую улочку и решил туда свернуть. Осмотревшись алим понял, что в переулке никого нет и пошёл вперёд. Сзади послышались чьи то голоса и несколько фигур показались позади алима. Решив ускориться Бальтазар случайно споткнулся об небольшой ящик и упал. Сзади послышался чей-то смех. Алим понял, что это те пьянчуги и просто не нужно на них обращать внимание.
А врезать то им по рожам капец как хочется, аж руки зачесались. Ну сейчас не до этого.
Приподнявшись полукровка заметил под собой золотую цепь. Улыбнувшись алим взял её в руку и положил в карман. Неожиданно алим почувствовал, что чья-то ладонь тяжелая рухнула ему на плечо и крепко сжало пальцы не позволяя тому сбежать. 
-Ик...дружище, мы видели ты интересную цацу нашел...Ик...дай посмотреть...ик... 
Алим почувствовал как его резко разворачивают на сто восемьдесят градусов. Незнакомцев было двое. Сразу было видно, что они в хорошей физической форме и способны своими кулаками вырубить обычного человека с пары ударов. На вид им было лет по тридцать. Тот что держал алима был весёлым и выглядел без заботным мужиком, а на его лице висела раздражающая Бала поддельна улыбка, второй пьяница слегка покачивался и буравил алима серьёзным взглядом. 
-Да что ты с ним разговариваешь?!...Ик... просто забери цацу и пошли назад...
Тот пьянчуга что держал алима за плечо внимательно посмотрел на алима и неожиданно замер.
-Что за?! - незнакомец поднес свою руку к капюшону алима в попытке его сбросить.
Твою мать!  Заметил! 

Времени думать не было, алим нащупал на ящике об который споткнулся небольшой рубанок и ударил им пьянчугу по лицу. Уши алима пронзил крик второго пьянчуги. 
-Д-д-демон! Стража сюда здесь демон!  
Пьяница находился всего в нескольких шагах, Бал даже смог разглядеть испуганое выражение лица пьяницы. Но алим не успел ничего сделать, так как пьянчуга быстро дал деру в сторону выхода из переулка. В своём состоянии алим бы не успел бы его догнать, да и уже было слишком поздно.
Вот черт! Нужно бежать пока стража не набежала. 
Алим побежал дальше по переулке, надеясь скрыться от приближающехся стражников

Бальтазар
Повелитель дайсов

Награды :
Лик героя

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Улочки города   Вт 20 Июн 2017, 19:00
Примерно через пол часа непрерывной беготни Бал окончательно вымотался. Ноги уже не могли держать алима. Зацепившись за очередную балку Бальтазар упал, поднявшись он наконец решил передохнуть. Заметив небольшой ящик алим сел на его крышку и стал отдыхать. Достав из рюкзака флягу Бал сделал пару глотков и убрал назад ы рюкзак.
Мда...это тебе не болото...Даже не могу вспомнить, когда я в последний раз я так бегал. От стражи вроде оторвался. Ну спасибо и на этом.
Отдышавшись Бальтазар огляделся и убедившись, что поблизости никого нет, вздохнул и пошёл дальше по пустому переулку.
Нужно найти место где можно было бы отдохнуть, да и запасы пополнить не помешало бы.
Впереди переулок заворачивал и в сторону и завёл алима в тупик.
Вот черт надо возвращаться...
Алим уже хотел повернуть назад, как сзади показались несколько стражников.
Черт! Черт!  Черт!  Что делать!? Да что за день то такой?  Сначала с алкашами подрался, теперь эти сволочи!  Да сколько можно издеваться над бедным алимом?!  Вот наберу я силушку побольше да и спалю всю эту помойку под названием Бризингер к хренам!
Стражники пока не заметили алима да и шли они неспеша, что давало Балу пару лишних секунд осмотреться и решить, как скрыться от них. Бал начал оглядываться, сначала его взгляд упал на левую стену, с большой, массивной дверью. Под дверью валялась большая куча различного тряпья и прочего хлама, спрятаться в этой куче не составит большого труда. С противоположной же стороны, около стены лежало большое корыто с различными объедками и помоями, от одного лишь запах этой помойки Бал был готов умереть на месте.
Но искать меня посреди кучи этого дерьма точно никто не будет... Главное самому от этого запах не скопытеться. Пожалуй оставлю этот вариант на потом... Надеюсь воспользоваться им мне не придётся. 
Взгляд алима устремился в глубину тупика, внутри котором виднелись несколько здоровенных обрубков бревна  с размером в неплохого такого кабана, за этими обрубками тоже можно было неплохо спрятаться и надеяться на то что стражники так и не заметят бедного БалаНесмотря на такое обилие вариантов от удобнейших тряпок и заканчивая наилучшей ванной из помоев, выбор полукровки пал на прекрасные тряпки
Стража была уже совсем близко и у алима уже точно не оставлось времени обдумывать другие варианты и менять свое решение. Сделав рывок к двери Бальтазар осмотрел кучу тряпок и вздохнув укрылся ими. Находясь под кучей грязных тряпок,  Бал постарался задержать дыхание и постарался не двигаться, надеясь на то что стражники его не заметят изувеченного алима.
Никогда бы не подумал, что окажусь в таком положение...если найдут надеюсь хотя б сразу на месте прикончат и не придётся заканчивать мне на священном огне великой и могучей инквизиции, как моим предкам.
Алим сидел в куче тряпья и наблюдал за проходящими стражниками. Стражники остановились и начали разговаривать. Алим попытался узнать о чем говорят слуги закона и стал прослушиваться к их разговору. Неожиданно все тело очень сильно зачесалось.
Твою мать! Блохи! Да что за день то такой?!  Как же меня все это задолбало! Как же я все это ненавижу!  Почему я - величественный алим должен прятаться в куче этого мерзко тряпья!? Я заслуживаю не такой жизни! Всю свою жизнь прожил на этом дреном болоте, всю жизнь в бегах, а эти тупые людишки спокойно себе живут в своих городах и сжигают таки как я, даже особо не заморачиваясь, сделали мы что либо плохое или нет. Как же я вас ненавижу.
Алим держался из последних сил, чтобы не зашевелиться и не почесать места укусов. Проклиная все на свете Бал слушал разговор стражников.
Стражники осмотрелись и не спеша пошли к обрубкам бревна и сели на него. Вскоре Бал смог расслышать их разговор:
-...ха а он и говорит, что он не вор и нам всем
 показалось, что это не он кошелёк у того торгаша стащил. А сам тихонько мешочек то ногой толкает за ящики и думает, что не заметим. Так меня наебать ещё никто не пытался.
-Мда, есть ведь такое жулье. Кстати, слышал что того торгаша потом мёртвым нашли в своём же доме. Ты часом незнаешь кто постарался?
-Да кто его знает?  Искали мы этого убийцу, вы итоге двоих наших потеряли. Скользкий гад. Как в воду канул. Ну ладно давай забудем о грустном.

Из их разговора алим понял, что ничего интересного и нужно он не узнает. Своими действиями стражники все больше и больше злили алима, который пытался вести себя и так тише воды ниже травы, что было весьма...проблематично лёжа в куче грязного тряпья весь обкусанный блохами.
А когда весёлые товарищи вытащили свои самокрутки из болотника и закурили алим был уже готов выпрыгнуть из этой кучи тряпок и придушить этих служителей закона голыми руками, даже не думая о последствиях.
Сволочи!  Они тут курят, а мне под этими тряпками сидеть...следующей раз когда я буду призывать демона, моей жертвой обязательно станет стражников. Лучше два!  Главное с демоном сойтись...да и лом спрятать...а то мало ли. Да и не помешает узнать, что за хрень у меня на шее появилось.
На Бала нахлынули ужасные воспоминания, как демон избил его ломом, а потом захотел, чтобы алим принёс ему в жертву ребёнка и он полностью упал в уныние. Ни то что бы Бал любил детей, но и ненависти он к ним не питал, но все-же свою жизнь алим ценит дороже. Лишь сила воли держала Бвльтазара на месте и не позволяла окончательно отчаяться
Каждую минуту ожидания алим матерился, матерился, матерился и ещё раз матерился. Хотя он и ждал всего 20 минут, но для Бала это были просто мучительно 20 минут. Когда наконец стражники соизволили поднять свои задницы и покинуть переулок Бал вскочил на ноги и начал чесать все места куда кусали его блохи.
Черт! Нужна вана...хорошенько так помыться не помешает, да и поесть тоже не помешает.
Алим отряхнулся накинул капюшон и осторожно, стал покидать переулок, в котором он чуть не помер...от блох. Что и было самым обидным во всей этой ситуации.

Бальтазар
Повелитель дайсов

Награды :
Лик героя

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Улочки города   Ср 21 Июн 2017, 23:19
Бал шел по переулку недовольно почесывая руку. 
Мда...свезло же мне в этом тряпье оказаться. Ну да ладно.
Через пару минут алим подошел к выходу из переулка. Не успел алим пройти границу между улицей и переулком, как столкнулся с чьей-то фигурой и упал на землю. 
Ох черт...
-Извин...твою мать!  - сказал Бал посмотрев на стоящую перед ним фигуру.
Перед алимом стояла женщина средних лет окутаная в рясу. И что самое плохое, она увидела алима во всей красе, что сильно её ошарашило и она замерла на месте.
Стражники ушли не так делаеко и если услышат крик мигом сбегутся, да и если честно не хочется оставлять о себе неприятные воспоминания в первом же городе. Кто знает, может мне ещё придётся не один раз сюда заглянуть?  
Алим вскочил на ноги и постарался одной рукой зажать женщине рот, а другой держать что-бы она не сбежала. 
Бал и представить не мог, что женщина вместо того, чтобы испугаться перехватит его руку и заулыбаеться. 
-Я знала, я знала, что это правда!Сатаниэль услышал мои мольбы! Пойдемте, господин, вам нельзя в таком виде по городу расхаживать, даже если солнце скрылось за горизонтом. - Кажется незнакомка вовсе не боялась рогатого, и более того, она сама натянула на него капюшон поплотнее и, схватив за руку, потащила куда-то за собой.
Алим никак не ожидал такой реакции. Слова женщины доходили до него немного с запазданием. 
Что за?!  
Женщина схватила Бала за руку и потащил за собой.
Ну надеюсь не на костёр... 
Дорога до дома женщины занимала не так много времени, как думал алим. Минут через десять, петляя между улочек алим оказался около небольшого, скромного домишки. 
Мда...мой дом на болоте, помойка по сравнению с таким этим домом. 
Дом находился между такими же скромными постройками и совершенно не выделялся на общем фоне. Женщина открыла дверь и провела алима внутрь. Страная особа откинула капюшон рясы,  взмохнула копной чёрных волос и принялась зажигать свечи. 
Пока незнакомка зажигала свечи алим успел рассмотреть комнату в которой он оказался. Вообщем в комнате небыло ничего примечательного. Несколько тумбочек на которых размещались свечи, пара шкафов да и все. 
Закончив со свечами незнакомка вернулась к полукровке. Женщина поклонилась и опустив свою голову произнесла: 
-Добро пожаловать в мою скромную обитель, господин, можете называть меня Беатрисс. Вы выглядите устало, я приготовлю вам ужин и чистую постель с одеждой, если позволите, а пока, прошу, воспользуйтесь умывальней, если на то есть ваша воля - сказала женщина показывая рукой на дверь.
Женщина говорила не поднимая головы, Бал стал чувствовать себя как буд-то он из знати, такое обращение к себе алим видел впервые. Обычно люди пугались его, а тут...
Черт, а мне ведь это нравиться!  Только вот кто эта Беатрисс и что ей нужно от меня, остаётся вопросом. Ну...пожалуй воспользуюсь её предложением, а потом уже буду искать ответы. 
Алим пристально оглядел Беатрисс 
А она неплохо выглядит, только кожа бледновата. А она часом не вампир?  Я читал, что они не очень любят солнце...ладно, не важно.
-Благодарю, пожалуй я не буду отказываться от твоего предложения и с удовольствием воспользуюсь им. 
Сказав это алим прошел в комнату.
Зайдя в небольшую комнатку перед алимом предстал большой овальный таз, а рядом бочка с тёплой водой и ведром. Приняв "ванну" алим вышел из комнаты и на одной из тумбочек увидел одежду. Довольна простая, но зато чистая одежда сидела на Бале, как влитая. На одной из тумбочек находилось небольшое зеркало и взглянув в него, Бал сперва не поверил, что перед ним он сам. 
Очень неплохо...а это что черт возьми?!  
Бальтазар сумел разглядеть небольшой знак на своей шее, как догадался алим, это и была причина пропажи его силы. 
Где-то я его видел...вроде в одной из своих книг. 
Алим посмотрел на свой рюкзак, который лежал около шкафа.
Ладно потом разберёмся. 
В это время Беатрисс, готовила что-то на кухне и Бал решил её не отвлекать. Сейчас Бальтазар старался вспомнить, что-же за знак на его шее.
От размышления Бала оторвал голос Беатрисс 
-Прошу простить меня, господин, за столь скромную трапезу, но кабы я знал, что такой важный гость посетит наши края, то обязательно подготовилась бы к вашему прибытию и оказала бы вам более достойный прием
Алим посмотрел на стол, который располагался в "главной" комнате после чего присел за стол и посмотрел на хозяйку дома. 
-Присаживайся
Осмотрев на предложеную ему еду Бал слегка улыбнулся. 
Мда...на болоте я такого в глаза не видел. 
На столе лежали тушеные овощи с мясом и ароматная травяная настойка. 
-Может вы что-то ещё желаете? Прошу, чувствуйте себя как дома, хоть эта грязная хибара и не достойна вас, но я сделаю всё, что в моих силах, дабы скрасить ваше пребывание в этом захолустье.
-Хм...Беатрисс ...ответь мне только на пару вопросов. Во-первых, ты знаешь кто я?  Во-вторых ответь мне, кто ты?  
Не дождавшись ответа алим приступил к еде.
Мда...это тебе не болото. 
-Конечно же знаю! Вы сын бездны, дитя пекла и Сатаниэля! Один из алимов, что были сотворены дабы смертные знали, кто есть истинный владыка! - Воодушевленно вещала Беатрисс, с неприкрытым восхищением и огнем в глазах, а после уже добавила куда скромнее, слегка засмущавшись, - а я же... Простая служанка, посвятившая себя служению истинным хозяевам Амалирра, господин. Как изволите вас называть, сир? Уж простите мне мои манеры, последние годы только со всяким отребьем и общалась, торгуя травами и зеленью.
Алим внимательно выслушал Беатрисс и задумался. 
А много ли тех кто, как и Беатрисс служат Бездне...нужно бы узнать...Да и что это за фигня у меня на шее
-Занятно...а много ли поблизости тех, кто как и ты служат Бездне? И если да, что ты можешь мне о них поведать?  
Бал отложил от себя тарелку и приготовился слушать.
-Не знаю господин, единомышленников я ещё не встречала. Признаться, я и сама отдала себя служению бездне всего лишь два года назад, после Бризенгерской резни, которая забрала моего супруга... - На этих словах черноволосая слегка вздохнула, но, перехватив дыхание тут же бодро продолжила, продолжая улыбаться, словно сегодня у неё был день рождения и она получила самый желанный подарок, - с тех пор я и живу новой жизнью, а сегодня вот вы, не иначе сам Сатаниэль привел вас к моему дому! Вы наелись? Может ещё травяного чаю? Или раздобыть вам бутылочку вина? Тут недалеко трактир есть, я мигом обернусь, вы только скажите!
Алим вздохнул:
-Да нет не стоит...сейчас мне нужно лишь место где я смог спокойно прочесть книгу и узнать, что за метка у меня на шее. Кстати Бризенгерская резня? Что это? Я довольно долго...держался в дали от цивилизации и изредка до меня доходили новости. 
Сказав это алим встал и подошел к своему рюкзаку и достал оттуда довольно большую, чёрную книгу. 
-Кстати, совсем забыл представиться, меня зовут Бальтазар. 
Бальтазар открыл книгу и стал листать её листать. 
Где-то я её видел...где?... Где...?!...да где-же?!  
От поиска Бальтазара прервала Беатрисс 
-Рада узнать ваше имя, Сир. А резня... История это долгая и кровавая. Ой, что же это я, вы наверное жутко устали после дороги, позвольте я подготовлю вам постель?
Бальтазар молча кивнул и продолжил листать книгу. 
Хм...вот оно! Ладно...завтра этим займусь...а сейчас пора и поспать.
-Вот ваша спальня господин. 
Бальтазар молча кивнул и прошел в комнату. 
Внутри комнаты Бал не увидел ничего не обычного или интересного. Небольшая кровать и пара тумбочек, на которых стоят свечи  
Спрятав свою книгу в одну из тумбочек алим лёг спать. 

И маленький такой эпизод от ГМ:

Бальтазар глубоко провалился в сон, едва его голова коснулась мягкой подушки, только вот предстояло очнуться ему уже не в теплой постели, а на холодном гладком камне, с адской болью в голове и слабостью в теле, словно оно было сковано истощающим параличем. Перед глазами всё плыло, а в ушах стоял гул и все звуки вокруг словно обладали эхом, отзываясь в разуме алима по несколько раз. Руки и ноги ныли от давящей боли, словно их что-то сковало и теперь нещадно терзало. Из-за искаженного зрения трудно было что-то разобрать в окружении, которое освещалось тусклым светом пламени, как вдруг перед Балом возникло словно из ниоткуда лицо Беатрисс, что расплылось в широкой маниакальной улыбке, будто разделяя её лик на две части, вот уж действительно ухмылка от уха до уха:
-О, уже проснулся, рогатик?Тише-тише, всё хорошо, мы просто посмотрим, из чего ты сделан. Ты разве никогда не хотел узнать каков твой внутренний мир?А? - Игриво поинтересовалась женщина и тут же залилась душераздирающим хохотом, от коего даже запрокинула чуть голову, взмахнув своими роскошными волосами и с наслаждением упиваясь происходящим, в то время как в её руке сверкнуло нечто металлическое и явно острое.

НПС
Лицо в толпе

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Улочки города   Пт 23 Июн 2017, 18:39

Бальтазар глубоко провалился в сон, едва его голова коснулась мягкой подушки, только вот предстояло очнуться ему уже не в теплой постели, а на холодном гладком камне, с адской болью в голове и слабостью в теле, словно оно было сковано истощающим параличем. Перед глазами всё плыло, а в ушах стоял гул и все звуки вокруг словно обладали эхом, отзываясь в разуме алима по несколько раз. Руки и ноги ныли от давящей боли, словно их что-то сковало и теперь нещадно терзало. Из-за искаженного зрения трудно было что-то разобрать в окружении, которое освещалось тусклым светом белого пламени, как вдруг перед Балом возникло словно из ниоткуда лицо Беатрисс, что расплылось в широкой маниакальной улыбке, будто разделяя её лик на две части, вот уж действительно ухмылка от уха до уха:
-О, уже проснулся, рогатик?Тише-тише, всё хорошо, мы просто посмотрим, из чего ты сделан. Ты разве никогда не хотел узнать каков твой внутренний мир?А? - Игриво поинтересовалась женщина и тут же залилась душераздирающим хохотом, от коего даже запрокинула чуть голову, взмахнув своими роскошными волосами и с наслаждением упиваясь происходящим, в то время как в её руке сверкнуло нечто металлическое и явно острое.
Беатрисс, расплывшись в улыбке, что больше походила на оскал дикого, но милого зверька, принялась расхаживать вокруг полностью обнаженного Бала, словно вальсируя, при этом напевая простенькую, но приятную слуху мелодию. Алим же вместе с похитительницей находился в подвальном помещении, судя по прохладе, запаху сырости и отсутствию всяких окон. В центре располагался каменный стол с четырьмя столбами в углах, к которым добротной веревкой был привязан полукровка по рукам и ногам, да даже шею, и ту обвязала паршивка к двум верхним.  Рядом же была небольшая тумбочка, на коей расположилось множество инструментов, назначение коих мало кому захотелось бы узнать, остальную же часть комнаты занимали различные шкафы со всякой утварью, однако, если приглядеться, то можно заметить, что от этой самой утвари веет таким же страхом и безысходностью, как и от ранее упомянутых инструментов. Черепа, законсервированные органы людей, гноллов и эльфов, тушки мелких животных в банках, листовки с анатомическими зарисовками, даже орочья кисть - лишь малая часть списка тех предметов, что наполняли собой подвал, который освещался шаром белого света, зависшим почти под самым потолком - магия или артефакт? А кто его знает.
-О-о-о, mein lieber, я даже не знаю с чего начать! - воодушевленно проворковала Трисс, проводя ладонью по щеке Бальтазара так нежно и ласково, словно была его давней любовницей. Кажется она и впрямь питала к нему самые нежные чувства, только вот продиктованы они были отнюдь не отношением как к своему суженному, а скорее всего нечто схожим с поведением кошки, когда та изловит мышь и готовится вдоволь с нею наиграться. Только что же за "развлечения" уготованы сегодня домнату?
-Знаешь, а ты должен быть благодарен мне, ведь инквизиция или простой народ, просто изловили бы тебя да убили, но со мной... Со мной ты дашь столько открытий этому миру! -Девушка со звонким смехом аки бабочка легкой походкой обошла пленника и встала возле его левой руки, продолжив свою речь со страстным придыханием:
-Для начала неплохо было бы расплатиться за ночлег, так ведь? У всего ведь есть своя цена, кроме тебя разумеется, mein lieber, ты просто бесценен.
В глазах черноволосой плясали самые настоящие огоньки страсти, выдававшие её неподдельный интерес и своего рода возбуждение от происходящего, безусловно, она смаковала каждый момент этого события, наслаждаясь представившейся возможностью утолить свою жажду...Жажду чего? Одной лишь Беатрисс и известно, в чем она заключалась, но как бы там ни было, а женщина уже крепко схватила запястье полукровки, распрямив его пальцы на холодной поверхности каменного стола, начав ножом поочередно постукивать по каждому из них, нашёптывая считалочку:
-Раз, два - это не только слова. Три, четыре - тебя ждут в загробном мире. Пять, шесть - у меня для тебя весть. Семь, восемь - как наступит ночь. Девять, десять -никто не сможет тебе помочь! - лезвие остановилось на безымянном пальце и мучительница принялась осторожно поглаживать его клинком, чуть ли не с материнской любовью в глазах, продолжая сиять от счастья:
-Вот у каждого пальчика есть имя. Большой, указательный, средний, мизинец, а вот безымянный на то и безымянный, что не кличут его никак иначе. А знаешь что? Давай назовем его Марти? Тебе нравится это имя? Мне вот нравится... Семь, восемь - Марти мы не бросим! - Восторженно воскликнула Трисс и одним движением отсекла палец Бальтазара, который тут же подхватила и, улыбаясь от уха до уха, выставив свои белоснежные зубы на показ, поднесла его к глазам бывшего владельца.
-Ну же, поздоровайся с Марти. Ну чего ты молчишь? А-а-а, язык не слушается, ну ничего, когда он вновь заработает мы и о нём позаботимся, верно, Марти? Ха! - Женщина игриво щелкнула Бала по носу его же отрезанным пальцем, а после закинула тот в банку с каким-то раствором, не забыв после перевязать рану, дабы остановить кровотечение, более того, она даже приложила на место обрубка какую то смесь, походившую на субстанцию из грязи и жухлой листвы, прокомментировав это действие как: "мы же не хотим занести инфекцию?".Неужто она и правда заботилась о здоровье Бальтазара, раз не хочет занести инфекцию? Или это очередная злая шутка?   
А дама  тем временем подоспела к своему инструментарию и, приложив указательный палец левой руки к губам, принялась, словно в предвкушении чего-то грандиозного, переминаться с ноги на ногу. Немного поразмыслив,  она сменила клинок, походивший на скальпель, на небольшую пилу, а после вновь развернулась к своей жертве, которая до сих пор не пришла в себя после сильнейшего отвара, выпитого минувшим вечером.
-Знаешь, говорят, что крылья и кровь нефилимов обладают удивительными свойствами! Их я ещё не встречала, к сожалению, но надо думать, что рога и кровь алимов тоже в себе таят множество секретов! - С этими словами, дама подлетела к голове Бала и, склонившись над его ухом, ухватилась свободной рукой за рог, страстно и тихонько шепча:
-Не волнуйся, больно не будет. То... Что ты испытаешь... Далеко за рамками этого понятия. - кратко хихикнув, Беатрисс мигом выпрямилась, дружелюбно добавив, - зато мучения бездны потом тебе покажутся отличным времяпровождением!
Крепче схватившись за рог, женщина принялась пилить его, напевая под нос какую-то песню, схожую по звучанию с колыбельной, не сильно беспокоясь о том, что жертва будет барахтаться, так как травы всё ещё затуманивали сознание и восприятие страдальца. Кстати говоря, все манипуляции она проводила удивительно умело, создавалось впечатление, что всю свою жизнь она только и делала, что работала с мясом и костьми, разделывая скот. Только вот то был скорее всего не скот, а разнообразные разумные обитатели Амалирра, которым не посчастливилось оказаться в не то время, в не том месте, как и нашему домнату.
-И-и-и, сделано!-радостно воскликнула потрошительница, отложив пилу и победоносно возвысив в руке треть левого рога, который тут же продемонстрировала своему "гостю", чьё зрение уже пришло в норму, но вот язык и мышцы ещё плохо подчинялись.
-Готова поспорить, что так подробно ты ещё не мог рассмотреть свой отросток, хах! Видишь эти углубления? Здесь когда-то были кровеносные сосуды, когда твои рожки ещё только подрастали и формировались!Здорово, правда? - Голос её был задорным, а пальцем же она водила по рогу, объясняя почему он такой формы и рельефа, - но наверняка он таит в себе гораздо больше фактов. А как он дружит с пламенем? Думаю камин подойдет для начальной проверки, как считаешь? Ну ла-а-адно, чтобы тебе не было скучно я дам тебе важное поручение!
Трисс убрала трофей в карман фартука, а сама же поставила на пол, под правую руку алима, медный тазик, слегка прищурившись на один глаз, словно оценивая правильность местоположения. Решив, что всё хорошо, она одним ловким движением перевернула медальон-песочные часы у себя на шее да, взяв нож, порезала кисть пленника, отчего кровь тонкой полоской заструилась по коже, стекая в итоге как раз в приготовленную тару.
-Поделись своей кровью, не жадничай. И не стоит переживать, я не дам тебе помереть от её потери. - "Успокоила" Беатрисс демонопоклонника, с трепетом поглаживая ладонью его по щеке, по которой тут же по-дружески пару раз хлопнула, словно стараясь приободрить, а затем развернулась и зашагала к дубовой двери, за которой и скрылась, бросив напоследок:
-Не ускальзывай никуда, mein lieber! У нас с тобой впереди ещё куча веселья!

Бальтазар
Повелитель дайсов

Награды :
Лик героя

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Улочки города   Сб 24 Июн 2017, 20:19
Блять...что за?  
Алим попытался шевельнуть руками, но ничего у него не получилось. Алим видел лишь белый тусклый свет, а вскоре неожиданно перед ним появилось лицо Беатрисс. 
Ведьма! 
-О, уже проснулся, рогатик?Тише-тише, всё хорошо, мы просто посмотрим, из чего ты сделан. Ты разве никогда не хотел узнать каков твой внутренний мир?А?
Б блять! Акает она тут блять...ух сука...голова...только освободиться и я с удовольствием посмотрю на весь твой внутренний мир! 
Алим очень сильно сожалел, что он не может высказать ей все это в лицо. Бал не мог произнести не слова, видимо отрава подействовала, как сильный релаксант и все тело Бальтазара не хотело его слушаться. 
Бал постарался оглядеться и все что он увидел вокруг себя навсегда оставило опечаток на памяти Бала.
И люди ещё нас называют монстрами! Человек - вот кто истинный монстр!
Разум Бальтазара был ослаблен и даже размышлять про себя он еле как мог.
Знаешь, а ты должен быть благодарен мне, ведь инквизиция или простой народ, просто изловили бы тебя да убили, но со мной... Со мной ты дашь столько открытий этому миру!
Алим нахмурился и пытался вдуматься в слова женщины. 
Нахуй тебя! Нахуй инквизицию!  Нахуй мир!  Отъебитесь от меня!  Твари! 
Из-за действия трав алим пропустил, что говорила безумная пока не почувствовал резкую боль в области запястье. 
Что ты блять делаешь безумная?! Сука...
Ну же, поздоровайся с Марти. Ну чего ты молчишь? А-а-а, язык не слушается, ну ничего, когда он вновь заработает мы и о нём позаботимся, верно, Марти? Ха!
Бальтазар скривилось от боли, сейчас он ничего не испытывал кроме боли чувства ненависти
Твою мать, Марти! Блять, какой к черту Марти?!  Мой палец!  
Следующие мгновения алим плохо помнит и слова Беатрисс, до опьяненого злостью Бала просто напросто не доходил. Он помнил лишь как Беатрисс отработала его раны и что-то начала ему рассказывать. Когда алим успокойлся он услышал:
Не волнуйся, больно не будет. То... Что ты испытаешь... Далеко за рамками этого понятия. Зато мучения бездны потом тебе покажутся отличным времяпровождением!
Что за?...Ааааааа блять! 
Психованая отрезала рог Бала и стала махать им перед его лицом. 
Чокнутая сука...ты у меня погоди...
Ведьма сделала надрез на руке Бала и теперь маленькая струя крови медленно текла по руке Бала и стекала в оставленую Беатрисс тару.
Не ускальзывай никуда, mein lieber! У нас с тобой впереди ещё куча веселья!
Сказав это сумасшедшая покинула комнату. Алим слегка улыбнулся.
Оооо...я в это не сомневаюсь. 
Эффект трав ослабевал и алиму постепенно возвращалось здровомыслие, а вместе с ним и боль от полученных ран. Лицо Бала скривилось от полученой боли.
Ох черт...как же...херово. *нецензурная брань* тебе...ведьма чертова! Блять. Надо попытаться освободиться. 
Ели как алим смог рассмотреть верёвки связывающие запястья. Взгляда Бала упал на стоящую рядом тумбочку с инструментами. 
Только бы дотянуться...Блять! 
На Бала нахлынула волна боли. Травы уже почти не помогали Балу справляться с болью. Собравшись с силами алим попытался дотянуться до инструментов, но из-за крепких верёвок, эта попытка провалилась. 
Алимы так просто не сдаются! 
Бал постарался зацепить своим рогом верёвки на запястье и ослабить их. 
Ещё немного и...блять! 
Алим почувствовал как что-то начало давить на его одежде шею. До алима медленно дошло, что это была ещё одна верёвка. 
Блин...надо постараться избавится от неё. А что там с хвостом?  
Бальтазар постарался начать двигать своим хвостом и попробовать дотянуться им до верёвки. 
Черт не получается!  А если... 
Бал попытался своим хвостом зацепиться за тумбу и подтянуть её поближе. Через силу, через боль у него получилось ухватить я за неё и подтянуть поближе. Бал попытался достать любой лежащий на тумбочке инструмент и перерезать им верёвку на запястье. Когда он потянул пальцы за инструментами, запястье отозвалось жгучей болью. 
Ух черт...травы уже почти не помогают. 
Ухватившись за небольшой нож алим постарался перерезать верёвки. Освободив свое запястье алим с трудом перерезал верёвки сперва на шее, потом на другой руке, а потом и ногах. 
Вздохнув Бал попытался встать на ноги, но не удержался на ногах и упал на пол. Хотя травы действовали слабее чем раньше, но для того чтобы нормально передвигаться нужно было ещё немного подождать. 
Бал попытался встать, но неожиданно резкая боль исходящая от его руки, остановила алима. 
Черт...а о парезе я и не подумал...даже демон так не издевался надо мной. 
Алим почувствовал всю ту боль которую приглашали травы. Бал был готов за орать, но все-же еле как сдерживал себя. Благодаря регенерации кровь постепенно останавливалась, а боль по малу отступала. 
Алим попробовал встать на ноги и опираясь на различные вещи дошёл до двери. Держа нож в руке, он присел у двери и постарался прислушаться.
Ничего...ясно...в таком состоянии я мало, что могу, а если...
Бальтазар посмотрел наверх, на небольшой тусклый шар. 
Нужно постараться его достать...в отличие от людей, Алимы хорошо видеть в темноте...
Бал поднялся на каменный стол и постарался дотянуться до шара. 
Взяв шар в руки алим повертел его, но так и не понял, как тот работает. 
Или разбить...или спрятать...пожалуй второй вариант лучший. 
Алим положил шар в тумбочку и крепко закрыл её дверцу. Вокруг воцарила темнота и лишь слабые лучи света от артефакт пробивались на ружу из-за тумбы, но от них было совсем мало толку. 
Так...следующие, прикрытие обеспечено, но вот ведьма не найдена. Эх...пожалуй придётся использовать "это" 
Под "этим" Бал подразумевал свою способность видеть мир духов. В этом доме должно быть полно духов...злых, обиженных, мстительных. Тех кто поможет Балу отомстить. 
Алим вздохнул и попытался перестроить свое зрение, чтобы увидеть духов, после чего осмотрелся. 
Черт ни одного...эх, ладно. Придётся пересмотреть мой план. Выходить сейчас опасно придётся тут пока что устроить засаду...
Алим зашёл за дверь и стал ждать с ножом в руке хозяйку этой прекрасной комнаты. Через пару минут дверь открылась и Бал стал ждать, когда фигура пройдёт чуть дальше в глубь комнаты, после чего накинулся со спину пытаясь нанести ножом удары в спину, а другой рукой он постарался держать свою жертву, чтобы та не вырвалась.

Беатрисс с лёгким смешком ударила локтем в грудь Бальтазара, перебив тому дыхание, и, отведя руку с ножом в сторону,  проворно развернулась аки бывалая танцовщица к нему лицом да нанесла не меньше пяти быстрых колющих ударов в живот беглеца, словно орудовала заточкой. Правда, то была не заточка а опаленный рог домната, который успел уже побывать в пламени камина. Бороться с потрошительницей в её же владениях, да ещё и выдав неладное отсутствием света, явно было не лучшей идеей, тем более в нынешнем состоянии алима - искалеченный, обескровленный и одурманенный отваром.
-О-о-о, mein lieber, тебе стало скучно и ты решил прогуляться? - Проворковала черноволосая, ногтями впившись в сухожилия полукровки на руке с ножом, заставляя того выронить орудие, после чего трепетно провела ладонью по волосам раненого, перед глазами которого всё начинало темнеть, ведь сознание постепенно покидало его разум. Отрезанный же рог дама последним ударом вогнала глубоко в плоть и теперь старательно прокручивала его медленно, с неприкрытым наслаждением, смотря в закатывающиеся глаза демонопоклонника, что уже обмяк телом и вот-вот рухнет на пол.
-Я же говорила - всё веселье впереди!

НПС
Лицо в толпе

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Улочки города   Чт 24 Авг 2017, 17:42

Первое, что увидел перед собой Бальтазар, был белый свет, который сразу же ослепил алима. Неужели он умер и врата рая приветствовали его своим сиянием? Нет, выродки демонов после кончины всегда попадают лишь в бездну, и кто знает, может рогатый сейчас бы и предпочел оказаться именно там, а не вновь на каменном столе в подвале, где он был игрушкой в руках психопатки, которая с широкой улыбкой заслонила своей головой лучи света, испускаемые парящим под потолком шаром.
-О, mein lieber, ты был очень плохим мальчиком, - шепотом заворковала Беатрисс, кончиками пальцев поглаживая пленника по спутанным волосам,- я же попросила тебя о простейшей услуге: поделиться кровью и никуда не убегать. Какой же ты у меня дурачок!- Усмехнулась женщина, потрепав полукровку по щеке, словно шутливо отчитывала ребенка за невинную шалость, после чего выпрямилась и протянула обе руки вверх, опуская с лязгом над Балом нечто большое и плоское. То был внушительных размеров, примерно с человека, лист металла, подвешенный к потолку и начищенный до зеркального блеска, в котором заложник судьбы запросто мог разглядеть свое отражение, хоть и слегка искаженное.
Обнаженное тело рогатого теперь было сковано не веревками, а длинной и толстой цепью, словно змея обвившая по два раза щиколотки, запястья и шею, крепясь где-то у основания стола, вероятно на замок. О хвосте на этот раз тоже позаботилась мучительница, проткнув его насквозь тремя крюками, продев их сквозь звенья цепи.
-Но в этом есть и моя вина, что ты заскучал, однако теперь ты всё увидишь своими глазами! Зеркало- дорогое удовольствие, но, полагаю, что ты итак все разглядишь! - Восторженно вещала Трисс, указав на подвешенный металл, после чего чуть ли не вприпрыжку подоспела к столу и взяла нож с тонким длинным лезвием.
Алим не мог пошевелить ни одним своим мускулом, словно он потерял контроль над собственным телом, скорее всего очередной отвар ведьминский, только вот разум был чист и жертва прекрасно воспринимала все происходящее. И, конечно же, боль - она своего хозяина не покинула, давая прочувствовать каждой клеточке тела все нанесенные увечья, количество которых в скором времени, вероятно, станет много больше, стараниями миловидной, но крайне своеобразной особы.
Медленно и с наслаждением расхаживая вокруг стола да стуча слегка лезвием по своим алым губам, черноволосая с хищной улыбкой “общалась” со своим новым пополнением в коллекции, которая, к слову, была весьма обширна, в чем пленник еще убедился пару часов назад:
-Mein lieber, на этот раз наш сеанс будет гораздо увлекательнее, ты же не против, если я немножечко, совсем чуть-чуть вскрою тебе живот и грудину, а? - с этими словами потрошительница игриво усмехнулась да склонилась своим ухом над губами домната, однако, тот был не в состоянии даже кончиком носа дернуть, на что Беатрисс тут же самодовольно заявила:
-Вот и славно! Молчание - знак согласия, и это так чудесно, что ты сам готов сотрудничать! Знаешь, я бы могла убить тебя и просто препарировать как лягушку, но ведь это было бы так уныло, - закатила драмматически глаза психопатка, подходя к груди своего пациента, - да и ведь вивисекция дает куда больше знаний, чем обычное вскрытие!
Чуть наклонив голову вбок, женщина одарила алима улыбкой и взглядом, полные нежности и ласки, после чего нагло и беспардонно вонзила нож в его тело, которое тут же засочилось свежей кровью. Напевая себе под нос старинное сказание о мудром тролле, что жил у придворного мага, Трисс ловко оставила на теле Y- образный разрез, впоследствии развернув плоть словно подарочную упаковку, оголив ребра и внутренние органы, что прекрасно чувствовал и видел в отражении сам подопытный. Организм усердно работал, поддерживая жизнь домната, разве что в кишках зияли несколько дыр от колотых ран, которые он получил от своего же рога при попытке побега. Женская ладонь с трепетом коснулась внутренностей, слегка поглаживая их, отчего глаза Беатрисс разожглись самым настоящим азартом с примесью восхищения:
-Превосходный экземпляр. - С возбужденным придыханием заключила пленительница, подхватив поврежденный участок кишок, который тут же принялась вырезать, не снимая с лица маниакального оскала. Когда проткнутая часть была удалена​, дама, продолжая напевать незамысловатую мелодию, сшила воедино целые ткани, после чего вернулась к  “лечению”, складывая дырявые ошметки кишечника в глиняную миску. Хотя, если бы она и правда хотела помочь своей игрушке, то наверное просто зашила бы все, не занимаясь подобным “сбором трофеев”. Но полудемон уже наверняка догадывался, что момент, когда его просто разберут на кусочки зависит лишь от прихоти его надзирательницы. И каждое ее прикосновение, каждый разрез, даже самое малое вмешательство - Бальтазар прекрасно чувствовал и видел, не в силах вмешаться или хоть как-то воспротивиться, оставаясь абсолютно беспомощным и одиноким. Никто не знал где он и что с ним. А даже если бы и знал кто, то помощь к нему не явилась бы, ведь отродясь у него никого не было, кто был бы готов подставить плечо в час нужды. Какие же мысли в этот момент одолевали алима? Только ему и известно, если таковые вообще были, умудряясь проникнуть в разум сквозь плотную завесу страданий плоти. В подобные моменты, как правило, сознание вопит лишь об одном, умоляя всех богов, нежить и невесть кого лишь об одном - пусть это закончится, только вот никто не внемлет.
-О! Картошечка! - вдруг торжественно воскликнула темноволосая, добравшись до желудка, из которого и извлекла часть практически полностью переваренного вечернего рагу, напоминающее теперь отвратительное месиво, откровенно говоря, Бальтазар сейчас выглядел немногим лучше.
-Надо обязательно будет тебя чуть позже покормить и посмотреть как работает пищеварительный тракт в условиях стресса и физических повреждений! Жаль, что у меня нет ассистента, который мог бы сразу вести мои записи, но где же найти подходящую кандидатуру? Ох, mein lieber, был бы со мной сейчас мой супруг…- Мечтательно протянула Трисс, уставившись куда-то вдаль, словно ненадолго впала в прекрасное забвение воспоминаний, но быстро спохватилась, заштопав желудок, после чего сменила иголку с ниткой на небольшую пилу, с которой и подошла к груди домната, заговоров в присущей ей сладостей манере, за которой ничего хорошего не скрывается:
-Обычно молодые люди предлагают возлюбленным руку и сердце, но это лишь пустая болтовня, а ты мне уже подарил свой пальчик! Я же тебе нравлюсь, mein lieber? Ты отдашь мне всего себя и это уже не просто слова, хах!- Возликовала женщина, начав ловко да с остервенением выпиливать центр грудной клетки, засыпая костной пылью легкие и сердце, что начали сокращаться куда чаще, словно пытались оттолкнуть подальше от себя безумную.
В этой симфонии ужаса полукровке “посчастливилось” получить место в первом ряду, наблюдая с каким профессионализмом Беатрисс дирижировала оркестром своих инструментов, что уже вырвали солидную часть грудной клетки, выставив теперь на показ все органы, пульсириующие от теплящейся в них жизни. Кости вместе с пилой были отброшены с легкой небрежностью на тумбочку, а ладонь потрошительницы мягко легла прямо на сердце с такой осторожностью и благоговением, с которой новоявленная мать впервые берет на руки родное дитя. Веки хозяйка подземелья слегка прикрыла, чувствуя в ладони биение живого сердца, а с губ ее сорвался тихий вздох наслаждения, пронизанный могильным холодом, когда пальцы начали сжимать орган все крепче, слегка вонзаясь в него ногтями, складывалось впечатление, что вот-вот она вырвет его, но Трисс вскоре ослабила хватку, а затем и вовсе убрала руку, с упоением глядя на вскрытого алима, отпечатывая в своей памяти мельчайшие детали этой кровавой картины.
Подойдя к шкафу, мастерица медицинско-садистских дел начала оживленно рыться в нем, усердно что-то ища, чем в итоге оказался небольшой пузатый пузырек с синеватой жидкостью, которая была вылита прямо в тело Бала, начав шипеть и пениться, меняя свой окрас в зависимости от того на какой из органов попала, под еле слышные женские комментарии. Ощущения были такие, словно кровь превратилась в кипящее масло, сваривая каждую клеточку тела, но видимых повреждений не было и жидкость в скором времени выпарилась, завершив свою реакцию взаимодействия с телом и оставив лишь жгучую боль с запахом гнилой свинины. Что это было за варево? Желающих это знать в Амалирре будет немного, а уж тех, кто хотел бы испытать его на себе даже среди заядлых мазохистов не сыщешь, но, как бы там ни было, а результатом женщина вроде как осталась довольна:
-Очень любопытно… Надо срочно все записать! Но я же не могу тебя просто так оставить тут “нараспашку”, mein lieber. -Издевательски отметила Беатрисс и, взмахнув кнопкой своих прекрасных чёрных волос, практически подлетела к старинному сундуку в углу помещения, со скрипом отворив крышку, после чего поспешила вернуться к своему дорогому гостю с чем-то странным в руках. Это была конструкция из полых металлических труб и странного стержня в центре, будто добавленного уже после создания основной части “скелета”, что своим устройством уж больно сильно походили на кусок грудной клетки, который был вырезан ранее. Безусловно, работа настоящего мастера кузнечного дела, сделанная на заказ и стоящая целое состояние. Но потратила ли Трисс хоть одну медную монету чтобы расплатиться или же нашла другой способ убедить неизвестного умельца смастерить ей такое чудо? Устройство было вложено в грудь, а мучительница принялась подстраивать трубки к оставшимся костям, в конце просто вдавив и вставив своеобразный протез, начав регулировать его по размеру, что заняло порядка десяти минут. Когда имплант принял необходимую форму, настало время его зафиксировать и металлические стержни начали выкручиваться умелой рукой прямо в кости, издавая душераздирающий скрежет. Работа удалась на славу и, с удовлетворением на лице, темноволосая принялась зашивать плоть, придавая алиму более менее привычный облик, не забывая делиться своими соображениями:
-Слыхала я, mein lieber, что твой род горазд на самоисцеление, и если это так, то кости вновь вырастут, не стоит бояться у них есть пространство для роста внутри этого кузнечного чуда. Видишь? Я тоже даю тебе подарки! Надо уметь делиться, так ведь?
Последний шов был наложен а инструментарий убран по своим местам, после чего Беатрисс поцеловала полудемона в лоб и, прихватив ампутированные кишки и кости, отправилась прочь из подвала, чуть танцуя на ходу, напевая что-то вроде: “tanz mit mir”.
Бальтазар остался один? Нет, вместе с ним осталась спутница, которая не скоро его покинет, имя ее - агония, от которой он вскоре затрясется всем телом, ведь через час действие отвара прекратит свое действие и скованное цепью тело отреагирует  на нескончаемый потока мук, начавшийся как только рогатый оказался на каменном столе.

P.S. такое себе получилось, но строчить с планшета - это тот еще 3,14здец, так что звиняйте.

Бальтазар
Повелитель дайсов

Награды :
Лик героя

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Улочки города   Чт 07 Сен 2017, 20:11
Кто говорит что именно душевная боль наносит самые страшные раны, по всей видимости не испытывал на своей шкуре то, что испытал Бал за последние деньки. А ведь и вправду мало кто бы выдержал, эту агонию из-за которой Бал трясло как сумасшедшего, а те кто мог услышать наполненный болью и отчаянием крик алима скорее всего сошли бы с ума. Бала ещё долго корчился от боли, пока постепенно она не стала медленно утихать. Нет, она не прекратилась, но теперь Бальтазар мог хотя-бы собраться с мыслями и придумать новый план побега, в составление которого он было не просто поверить. Домнат был наполнен отчаянием и лишь одна мысль крутилась у него в голове.
А смогу ли я все-же сбежать или придётся мне до конца своей жизни остаться у этой конченой психопатки?
Ответ на этот вопрос пугал Бала больше смерти...ведь если он ничего не придумает, его "весёлая и радостная" жизнь в скором времени станет во много раз "веселее".
Взгляд алима устремился на железный лист в котором отражался Бал, с его помощью он старался разглядеть окружающее его пространство и посмотреть, есть ли что-то что он мог бы использовать для побега.
Такс...понятно...кроме этого "зеркала", цепей на запястье и крюков на хвосте ничего нового нет. Нужно думать...
Алим решил проверить прочность цепи на запястье и постарался расшатать ее, но это ничего не дало алиму.
Нихера...ну я особо и не надеялся. А если...
Бал постарался расшатать сам каменный стол на котором он лежал и посмотреть можно ли его передвинуть или же повернуть. Как бы Бальтазар ни старался, ни к чему его это не привело.
Руками не пошевелить, ногами и хвостом тоже...что же делать?  Попытаться дотянуться до инструментов...не, далековато...а если попытаться зацепить рогом цепь и таким образом её ослабить?  Стоит попробовать.
Домнат постарался слегка наклонить свою голову и постараться зацепить цепь. Все шло хорошо до того момента, когда рог хрустнул, и его кусок отскочил в сторону.
Да блять!!
На этот раз алим решил попробовать расслабить свою конечность и вытащить ее из кандалов
Вот же сука, ни хера не поддается. Интересно могу ли я сейчас использовать магию?  Призвать бы сейчас какого либо демона и взамен на освобождение отдать ему ту суку. Ну да ладно, все равно полезного заклинания для этого случая у меня к сожалению нет. А если постараться сломать этот чертов замок или что там держит эту цепь?
Бал постарался несколько раз сильно дернуться, чтобы замок, где бы тот не был, сломался. И этот план тоже полетел в бездну
А если все же...
Домнат решил все же попробовать дотянуться до инструментария, но, как и в начале предполагал, его постигла опять неудача.
Далековато...черт.
Бальтазар понял, что ни головой, ни руками он ничего не сможет сделать. Цепь была слишком толстая и её не получалось не сломать, ни ослабить.
А если попробовать ослабить цепь на ногах?
В попытке дернуть ногой Бал ничего не добился и уже был готов впасть в депрессию
Вообщем как всегда.
Алим стал всматриваться в "зеркало" в попытке найти место где цепь можно было бы сломать или же отыскать замок. Но глаза Бальтазара так и не смогли отыскать его.
Ох...а вариантов то все меньше и меньше...
Алим попытался выбить суставы своих пальцев на своей левой руке, чтобы выбраться из цепей. Рука должна из-за этого стать совершенно прямой и тогда цепь просто соскользнёт с нее. Но этого оказалось мало и Бал решил подойти к вопросу более радикально. Через пару минут Бал пожалел что такая идея у него вообще появилась, вывих ничего путного кроме новой порции боли ничего путного не дал
Эх...видимо другого выбора нет...вот же сука! Ну ладно.
У домната созрел новый "гениальный" план, как выбраться из цепи. Он был прост до безумия...всего на всего сломать себе кисть руки. Собравшись с духом, Бальтазар стал колотить свою руку об каменный стол, надеясь на положительный результат, если кончено его можно так назвать. Он ощущал такую же боль как и когда он был в доме на болоте, довольно...неудачно вызвал демона и чуть было не лишился жизни. 
Разворотив свою кисть проклинатель смог вытащить её из цепей. Теперь цепь потеряла натяжение, и Бал смог бес проблем выбраться из неё. Осталось лишь одно и это хвост, который был прибит крюками. 
Твою же мать...это будет...неприятно
Алим дотянулся своей целой рукой до первого крюка и резко потянул его вверх. Особой боли от вытаскивания крюков не было, лишь очень неприятные ощущения. Оставшиеся два крюка был вытащины тоже без особых проблем. 
Твою же мать...будет больно 
Алим встал со стола и попытался немного пройтись. Ступив на холодный пол алим почувствовал новый приступ боли, который длился не так долго, как в первый раз, но был в разы сильнее его. Бал не сумел удержаться на ногах и упал на пол, каждое движение вызывало все новые приступы боли, и он, еле как их выдерживал, чтобы не сойти с ума. Через пару минут боль стала утихать, и Бал сумел подняться на ноги
Фух...стало легче...ладно, не надо тут надолго задерживатся.
Взгляд домната упал на нож с длинным лезвием, лежащим неподалёку, взяв его в руку Бал отправился к выходу. Уже у подхода к двери алим резко остановился и долго вглядывался в дверь. 
Если я сейчас не смогу сбежать, то лучше в следующий раз сразу добью себя...
Вздохнув алим аккуратно открыл дверь, после чего он попал в небольшой коридор. Оглядевшись Бальтазар заприметил лестницу, чуть дальше которой и находился выход. Поднявшись по ступенькам он врезался в стену.
А если...
Алим попробовал слегка толкнуть дверь и та без сопротивления поддалась. Тайный проход находился за книжным шкафом и когда Бал толкнул дверь, тот отодвинулся в сторону освобождая ему дорогу.
Вроде никого нету...
Оперевшись на стену алим хромая двигался к выходу из комнаты. Вскоре Бал запереметил в соседней комнате, в которой он спал рясу и решил, что показываться на улице нагим будет довольно...неудобно и вызовет лишь лишние проблемы. Одевшись алим залез в тумбочку в которой он оставил книгу, но к сожалению её там не оказалось. 
Ну вроде все...у меня нету желания на долго оставаться в гостях
Хромая Бал двигался к двери, боль до сих пор отдавалась во всем теле и каждое движение по прежнему давалось с трудом, но все таки Бал сумел её подавить. Алим вышел на улицу и пошёл, как можно дальше от дома

Бальтазар
Повелитель дайсов

Награды :
Лик героя

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Улочки города   Пн 11 Сен 2017, 21:29
Алим все дальше и дальше удалялся от дома и постепенно начинал чувствовать облегчение. Не физическое, а лишь душевное, но даже и эта не большая радость заставляла Бала улыбаться. Домнат знал, что сейчас до него самая большая опасность это стража, которая может без проблем схватить его и передать в руки церкви. Одновременно с этим его пугал факт, что Беатрисс где-то неподалёку...в одном городе...возможно на одной улице и поэтому Бал старался по мере своих возможностей не привлекать внимание и двигаться в тени, скрываясь переулках.
Твою мать!
Алим заметил, как из-под рукава, на землю падают небольшие капли крови. Закатив рукава, он увидел, что она идет у него из пореза, который нанесла Трисс, чтобы взять образцы для исследования полукровки.
Черт... Нет, дальше идти я не смогу. Нужно передохнуть.
Усевшись на ящик, который стоял неподалеку, Бал почувствовал новую волну боли.
Сука. И сколько это все будет регенерировать?!
Его взгляд упал на свою грудь, где находилась невиданная хренатень, которую установила Беатрисс. Из её следовало, что это устройство поможет Балу. Но вот название совершенно позабыл, да и ненужно оно ему, если благодаря этой вещи он сможет восстановиться, то пусть стоит.
Нужно быстрее выбираться из города, в таком состоянии меня смогут и дети малые отделать. Вроде ворота находятся неподалеку.
Отдых занял чуть больше часа, и набравшись сил алим встал на ноги и хромая двигался в сторону ворот.
Через пару минут перед ним предстали городские стены. Изувеченный полукровка стал из тени наблюдать за выходом и думать, как ему в его состоянии перебраться на волю.
Бальтазару долго наблюдал за стражей и проходящими мимо людьми и сумел сделать вывод, что охрана не особо тщательно проверяют повозки караванов.
Если сумею незаметно пристроится к ним, то смогу выдать себя за одного из них. Осталось лишь незаметно до него добраться.
Он стал ждать его появления, а до этого решил отдохнуть и отдыхал ровно, до того момента, когда появилась толпа с кучей повозок. Поправив капюшон Бальтазар медленно вышел из-за переулка и слегка пошатываясь шёл в сторону ворот, параллельно колоне. Когда лошади остановились не на долго у ворот, алим незаметно протиснулся между парой повозок и вместе с ними покинул стены. У ворот стояла ещё одна группа торговцев, его хозяева оставили лошадей пастись за воротами, видимо для того, не переплачивать конюху за их корм.
Постепенно полукровка стал чувствовать, что у него больше нет сил двигаться пешком, в его состоянии это было сравни самоубийству, а какое нибудь ездовое животное могли решить эту проблему.
Поудемон не заметно покинул караван. Лошадей почти никто не охранял, лишь пара человек лениво поигрывающие в карты и издали смотрящие за ними могли стать проблемой.
Он приметил себе гнедого коня, который держался дальше всех от остальных лошадей и был идеальной целью для калеки. Алим, как можно скорее постарался добраться, после чего еле сумел забраться в седло.
Ох...черт. Мне кажется или что-то хрустнуло? Ну и фиг с ним. Сейчас главное убраться, как можно дальше отсюда.
Управлять конем обычно не просто, а управлять одной рукой, так вообще легче повеситься, но полукровка отважился на этот поступок...за что вскоре и поплатился. Как только алим залез в седло, лошадь начала брыкаться и пытаться струхнуть полудемона.
Вот же тварь!
Бал ничего не сумел сделать с ним и тот помчалось вперёд, Бальтазар успел лишь прокричать "*нецензурная брань* в рот!!!" перед тем, как врезаться в затылок коня и потерять сознание, лошадка уносило тело Бала, все дальше и дальше от города

Улочки города

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

•Кликаем каждый день•
Поддержать форум на Forum-top.ruРейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPPalantir
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФРПГ Амалирр :: Западный материк :: Империя Тавантин :: Ундервуд :: Бризингер :: Городские кварталы-
На верх страницы

В конец страницы