Добро пожаловать в Амалирр!

Амалирр - это форумная ролевая игра. Тематика – альтернативное средневековье с элементами фэнтези. Если вы у нас впервые, воспользуйтесь Навигацией по форуму.

Конкурсы: Лучшие игроки месяца

3055 год IV Эпохи. По имперскому календарю месяц Цветен (апрель). Город-государство Турл-Титл оправляется после прохода по его землям чумы, вызванной неизвестным некромантом. В окрестных землях лютуют группы орочьих рейдеров и восставшие неупокоенные жертвы эпидемии.

В тавернах Титла ходит новая сплетня о целой деревне упырей, в которой днем люди как люди, превращающиеся ночью в жадную до плоти нежить. Эта деревня стоит на месте ровно сутки, чтобы на рассвете следующего дня бесследно исчезнуть и появиться снова, но уже в другом месте.

Для игроков заканчивающих квест или сюжет, время остается (Зима 3054).

ФорумПутеводитель по АмалирруКалендарьГалереяЧаВоГруппыПоискРегистрацияВход

Поделиться | 

Внутренний двор крепости

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Рассказчик
Путник

Нарушения : Чистая карма

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Внутренний двор крепости   Вт 01 Ноя 2011, 00:58
Вернуться к началу Перейти вниз
Юкки
Путник

Достижения :
Лик героя
Раса:: Человек (северянка)
Ремесло:: Охотница/ Шаманка-лекарь
Звание::

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Внутренний двор крепости   Пн 31 Авг 2015, 22:34
дорожные тропы >>>
Юкки прошла по подъёмному мосту обильно заляпанному дорожной грязью. Были заметны следы того, что её периодически счищают, чтобы ночные морозы не портили древесину, да и сам мост случаем не примёрз на месте.
- Что разглядываешь? Потеряла что? - Тон сказанного был дерзким и насмешливым одновременно. Страже было скучно на посту, так вот она и развлекалась, и в рамках дозволенного, что не придерёшься, и себе на потеху.
- Ищу капитана стражи, который набирает наёмников на границу. - Не затягивая с ответом выпалила северянка.
Стражники несколько изменились в лице и значительно посерьёзнели.
- Он ушёл к маркизе. Жди.
Юкки постояла немного на месте под выжидательным взглядом стражников и сошла с моста, став в стороне от дороги, чтобы не мешаться и не мозолить никому глаза.
Она готова была ждать хоть до следующего вечера, но рассчитывала, что всё же ожидания не будут столь долгими.
- Селянин сказал, что видел двух северян идущих в этом направлении, а трактирщик подтвердил, что они направлялись сюда в поисках работы. Если капитан запомнил их, в чём я почти уверенна, то я смогу найти их гораздо быстрее, чем думала. - Она достала корень кипрея, выкопанный на окраине леса, пригретой солнцем, и стала жевать завяленный жилистый корешок, разглядывая цитадель. - Отец рассказывал про подобные крепости, но никогда не любил их. Ещё бы. Жить в такой грязище.
- Эй, ты! - Один из стражников окликнул девушку. - Да ты. Капитан идёт. Спрашивай, что хотела, а то будешь отираться тут до ночи.

Юкки
Путник

Достижения :
Лик героя

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Внутренний двор крепости   Вт 01 Сен 2015, 20:38
Юкки быстрым шагом направилась через ворота, но её остановило перегородившее путь древко алебарды.
- Стой здесь.
Северянка не стала спорить, лишь отступила на шаг, чтобы стражник убрал оружие. Тот не спешил и освободил проход, когда подошёл капитан. Юкки показалось, что он надел на себя один из стягов, которые свисали по стенам, наглядно показывая, кому принадлежит цитадель.
- Что надо? - Капитан поправил усы и покрутил один из длинных кончиков, взглядом оценивая собеседницу.
- Здоровья тебе капитан. - Только сейчас девушка подумала, что никто так и не назвал его имени, а сам представляться он, по всей видимости, не собирался. Оставалось только и отделаться коротким кивком головы. - Я ищу двух своих братьев и слышала, что маркизе в наёмники двое северян податься решили.
- Разве всех упомнишь? - Капитан перестал накручивать ус и ещё раз их поправил, чтобы они не лезли в рот. - Хотя был один северянин, с тёмными волосами, как твои, с добротной секирой. Его отправили на Воронову гряду с пополнением.
Капитан кинул взгляд на стражу и собрался идти дальше. Времени на раздумье не было, а представится второй шанс, это ещё вопрос.
- Я хочу наняться
- Кем? - Капитан задал вопрос сходу, на который стража дружно хохотнула.
- На тех же условиях, что и он. - Юкки не поняла, над чем смеются стражники, поэтому сказала несколько не уверенно.
По весне, когда начинаются полевые работы, наёмников уже приходится искать самим, а рекрутов и вовсе собрать становится непосильной задачей.
- Хорошо. - Протянул капитан. словно бы делая одолжение.

Юкки
Путник

Достижения :
Лик героя

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Внутренний двор крепости   Сб 05 Сен 2015, 16:33
Капитан извлёк из-под котты несколько свитков и рассортировав, бегло прочитывая их содержание, вытащил один, а остальные спрятал назад.
- Это договор по которому платят жалование и он же даёт допуск к обеспечению. - Капитан свернул свиток и закрутил бечёвкой, на которой болталась сургучная печать с гербом маркизы. - Потеряешь свиток и про работу можешь забыть.
Юкки забрала свиток, протянутый в её сторону, но разворачивать под пристальным взглядом капитана не стала.
- Завтра туда отправят небольшой обоз. На рассвете будь у ворот, потому что ждать никого он не будет.
Капитан последний раз кинул взгляд на стражу и молча отправился дальше по своим делам.
Разговор был окончен и северянка направила стопы выходу из Аустеннита. Бродить по городу больше не было смысла, раньше следующего утра можно взглянуть на окрестности или даже спросить на дорогах о последних новостях и путниках, среди которых могли быть её братья.

>>> Цитадель на "Вороновой гряде"

Альраун
Пилигрим

Нарушения : Три предупреждения
Лик героя
Раса:: Полуэльф
Ремесло:: Маг-наёмник.

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Внутренний двор крепости   Чт 21 Сен 2017, 18:48
3055 год, Червен, 15 число.
Переход из: Дорожные тропы.

- Эй, просыпайся. Да проснись говорю! - Асвиус легонько пнул грязным кожаным сапогом такое же грязное плечо полукровки.
Однако жаловаться не приходилось. У Альрауна была одежда, и это, надо признать, уже огромный повод для радости! Полукровка нехотя открыл сонные глаза, а затем скорчил недовольную гримасу, которую освещало на удивление яркое для здешних мест солнце.
- Что случилось? - немного помолчав и поглядев вдаль дороги, спросил остроухий.
- Назад глянь, олух. И кто еще из нас слепой... - менестрель покачал головой.
Альраун послушался совета своего спутника и повернул голову, глядя по направлению движения телеги. Примерно за треть мили спереди быстро вырастали стены мрачноватого города-крепости, именуемого Аустеннит. Надо признать, вид сие архитектурного сооружения не порадовал глаз полукровки, однако и тут жаловаться не приходилось. Всяко лучше, чем ни раз проклятое шатающееся дно телеги, на которой путники пробыли порядка недели. 
- Слезай, дальше пойдем пешком, - сказал Асвиус, ловко спрыгивая с телеги.
Альраун не стал спорить и постарался повторить движение спутника, однако тут затекшая спина его подвела, и прыжок его выглядел ужасающе нелепо... Полукровка достал из телеги замену своего посоха, представляющего из себя ровную высохшую ветку с куском янтаря на конце.
- Как мы попадем в город? - спросил остроухий, направляясь за быстро идущим менестрелем.
- Увидишь, - тихо отрезал тот.
Оставшийся путь они прошли молча. Альраун то и дело пытался найти хоть что-нибудь интересное в окружающем его пейзажи, однако безуспешно, а посему пришлось развлекать себя внутренними монологами.
- Постой, - наконец прервал тишину менестрель, когда им оставалась сотня метров до главных ворот.
Затем он сделал медленный жест рукой у головы полукровки, сотворяя заклинание. Тут Альраун обошелся без вопросов, ибо сам прекрасно понимал, как его островатые концы ушей, алые глаза и необычная татуировка на лице могут испортить все его дальнейшие планы.
- Ну вот, теперь ты обычный крестьяноподобный человек. Пошли.
Наконец, путники дошли до городских ворот внешней стены, где им, судя по всему, предстояло общение со стражей...
Стоило путникам подойти к воротам, как им на встречу вышло трое стражников. Все были не старше тридцати лет, у каждого за спиной виднелся синий плащ. Однако только один был облачен в латные доспехи - судя по всему, он и был главный. Как ни странно, но лбы двух других были обвязаны странными повязками. Зачем - ни полукровка, ни менестрель не догадывались. Впрочем, это было не столь важно.
Стража определенно была в крайне скверном расположении духа, судя по их недовольным лицам. Глядя на посох в руках Альрауна, они лишь больше нахмурились, схватившись руками за рукояти мечей.
- У тебя точно есть план? - тихо спросил Раун, слегка повернув голову в сторону своего спутника.
- План? Я не говорил, что у меня есть план. Расслабься, остроухий, - рассмеялся Асвиус.
Глядя на путников, один из стражников что-то недовольно прошептал другому, тот лишь одобрительно кивнул. После чего, латник шагнул в сторону приближающихся и спросил:
- С какой целью прибыли?
Полукровка молча взглянул на своего спутника. Асвиус почесал затылок, а затем заговорил:
- Доброго дня. Мы путешествуем: я - странствующий менестрель, собираю истории по Лавидии; а это -мой слуга, - продолжил Асвиус, кивая в сторону Альрауна, - сын моей двоюродной сестры... набирается со мной опыта жизни. У нас закончились припасы, хотим набрать продовольствие, да и новую одежду, в городе.
Латник не сдержался от фырка, но заговорил первым не он, а один из его подчинённых - с повязкой на лбу: "Минесрели... была тут одна...", другой добавляет: "Угу, желтокожая сучка из Тьесса." Главный бросает на них недовольный взгляд и обращается к Асвиусу:
- Маги?
- Вы про его ветку? Никак нет, этому олуху магии рано учиться. Он ногу в лесу подвернул, вот, опирается на палку, по дороге нашли. Ну а я... Я в свое время пытался учиться, но знаете, в магии от меня толку ноль. Музыка - вот настоящая магия! Ой, хотите спою? Сами убедитесь! - довольно самовлюбленно говорил Асвиус, показывая главному флейту.
"Эк погляди же! Тоже флейтюст!" - еле-слышно прошептал стражник, а главный про себя кивнул и обратился:
- Два серебреника, и можете быть свободны.
Менестрель пошарил по карманам, с некоторым смущением достал одну серебряную и две медных монеты, показал их стражнику и молча пожал плечами
- Пошлина нынче не моя воля. Нечем платить - дорога скатертью.
Асвиус недолго помолчал, задумчиво глядя куда-то в землю, а затем сказал:
- Весь мой заработок - моя музыка. В городе то я и заработаю, причем, куда больше, чем два серебреника. Давайте так, сейчас мы заплатим всё, что есть, а завтра отдадим... втрое больше. Рано или поздно мы выйдем из города, и тогда наша встреча повторится, не так ли?
Один из стражников-подчинённых гадко ухмыльнулся, второй - чуть сдежаннее. Только латник был по-прежнему хмур:
- Хорошо. Проходите.
Путники облегченно вздохнули и как можно быстрее миновали главные ворота, не оглядываясь назад...
Альраун
Пилигрим

Лик героя

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Внутренний двор крепости   Сб 23 Сен 2017, 11:29
3055 год, Червен, 15 число.
(Место действия - таверна "Нечистый переулок")

В отличие от Асвиуса, полукровка во всю наслаждался открывшимся перед ними пейзажем мрачного городка. Несмотря на редкое для здешних мест яркое солнце, город по прежнему выглядел печально и безнадежно. Улицы его были полны луж и мокрой грязи, оставшихся после недавнего дождя. Путники то и дело вляпывались во что-то мягкое и смердящее отходами, но Альрауну было уже все равно, ибо одеяния его не отличались особой чистотой и пахли ничуть не лучше.
Однако не только город заинтересовал взгляд остроухого. Ему то и дело встречались люди с обвязанными лбами, точно как у двух стражников у ворот. Да, даже тогда это было не столь подозрительно. Но когда Альраун у двух прохожих улицезрел на лбу уродливую сыпь в виде простеньких рисунков, отдалённо напоминающих куриц, они с Асвиусом заметно напряглись.
- Не нравится мне это... - тихо сказал полукровка.
- А я вот, видишь, прямо блещу спокойствием и восторгом, - язвительно ответил менестрель.
В последствие они еще далеко ни раз встречали различные рисунки и повязки у людей, и надо признать, с каждым разом это напрягало путников всё больше...
Через десяток минут ходьбы Рауна осенило:
- Куда мы идём?
- Погоди. Ты слышишь? Ну, этот тихий ужасный звук... Прислушайся. Это бурление в моём животе! Чёрт, Альраун, я зверски хочу кушать. И ты, кстати, тоже.
- Что ты собрался есть на два медняка? - спросил красноглазый, косо глядя на своего проголодавшегося спутника.
- Там и поглядим. Нельзя так много напрягаться из-за пустяков. К слову, мы пришли. Глянь туда, - Асвиус ткнул пальцем в сторону небольшого деревянного строения, у которого околачивался один пьянчуга. - Там то мы и поедим.
- А заодно узнаем, на кой чёрт и ему повязка на лбу. Видишь?
- Вижу.
Путники подошли к потенциальному идеальному собеседнику, который больше походил на бедного бродягу, чем на человека, который сможет что-то им объяснить. Впрочем, сейчас такой оборванец им и был нужен. Заговорил первый как всегда Асвиус:
- Здравствуй, друг. Не расскажешь, чего й то у вас тут все в повязках ходят? - менестрель демонстративно потёр двумя пальцами свой лоб, а затем продолжил, - Не уж то болеете чем?
Мужик недолго покривился, а затем ответил:
- Видать, не местные... захаживала сюды одна шлюха-островитянка, Сатаниэль её дери. Стерва знатная, дык ещё и колдуньей оказалась. А мозгов - с мышкин хер! - он шмыгнул носом и продолжил, - не понравилось ей, курве, что-то... так она, молвют, чуму наколдунствовала! Токмо покуда никто не окочурился - но хто знавает... а вы откудова, собсно?
Менестрель прямо таки засиял, услышав про колдунью и чуму.
- Мы? Да так, путешествуем аж с земель Ундервуда. Слушай, а что за чума такая, что рисунки принимает? Опасная хоть? И чего вы ее скрываете, не уж то наказывают?
- Не вашенское это дело, - жёстко ответил мужик и явно напрягся, когда речь зашла про повязку, а затем молвил тише, - у кого птицу разрисует, у кого - плаху, а у кого... срам на сраме. Дак ведь еще и заразная дрянь... Короче, топай по своим делам, - простолюдин отвернулся и зашагал прочь, заметно пошатываясь - но не от болезни. От того заметно несло хмелем...
- Пошли? - прервал молчание остроухий.
- Угу, - промычал в ответ менестрель.

Полукровка толкнул дверь трактира ногой. Дверь негромко скрипнула, однако на путников сразу же уставились пристальные взгляды обывателей таверны. Коих, кстати, было немного.
- Дружелюбненько... - сомнительно протянул Асвиус, входя в помещение и оглядывая окружающих.
- Не стоит здесь задерживаться, - тихо сказал Раун, уловив недоверчивые взгляды обывателей трактира.
Менестрель лишь кивнул в знак согласия, после чего направился прямиком к корчмарю.
- Чем сможете одарить за два медняка? - с виноватым взглядом спросил музыкант.
- Забродившим соком, - огрызнулся корчмарь, глядя на две монеты.
Асвиус немного помолчал, а после расплылся в улыбке, как обычно бывает у людей, которым только что пришла хорошая идея.
- Слушай, а давай я вам сыграю? - спросил он, доставая из кожаного чехла длинную деревянную флейту, полную чудных золотистых узоров. - Музыкант я не плохой, поверьте. Посетителям музыка, мне с другом выпивка и кусок хлеба. Что скажешь?
Мужик за стойкой неодобрительно глянул сперва на лютню в руках у менестреля, затем на два медняка в его левой руке.
- А, к чёрту, давай, что есть, - наконец выдавил из себя корчмарь, выхватывая у Асвиуса монеты. Затем он недолго покопошился за стойкой, после чего поставил перед путниками две большие кружки горячего напитка, а также по небольшому куску чёрствого серого хлеба. 
Асвиус тем временем уже увлёкся игрой на флейте, забыв про напиток. И Альраун наконец услышал ту самую мелодию, которая поразила его рассудок дождливым вечером неделю назад. И надо признать, наяву она звучала никак не хуже, чем в голове полукровки. Начиналась она спокойно, протянуто, местами ускорялась, и каждая сыгранная нота вызывала необычное ощущение лёгкого доверия и интереса. Раун оглядел прочих посетителей таверны, и судя по смене в их некогда недоверчивых взглядах, слушая музыку, они чувствовали то же, что и он.
Полукровка лишь ухмыльнулся, а затем принялся опустошать кружку с крепким пойлом, вслушиваясь в затягивающую мелодию флейты.
К тому моменту, как полукровка сделал последний глоток из второй кружки и быстро разжевал кусок хлеба, Асвиус как раз закончил свою чудную мелодию. Он бережно протёр горлышко флейты, затем убрал её в кожаный чехол на поясе и повернулся в сторону корчмаря. Глянул на два пустых сосуда, после косо глянул на своего спутника.
- Слушай, - вдруг сказал он, переводя взгляд на мужичка за стойкой. - Что за чума у вас тут разразилась? Вредная зараза, смерти были? Да и почему её все прячут, не уж то наказывают? - задавая вопросы, он потихоньку отламывал кусочки от чёрствой буханки и поспешно прятал их во рту.
Трактирщик что-то пробормотал под нос и заговорил громче, - какие уж там наказания, тьфу... - мужчина поглядел на выход, - а что за напасть такая - так и сам не знаю. Скажу лишь, юноша,что леди Маркиза скоро об этом узнает, а там... - трактирщик усмехнулся, - мне даже жаль девчонку.
Асвиус пододвинул к себе пустую кружку, глянул на ещё влажно дно сосуда, после чего показал его корчмарю, - не дело это на трезвый ум диалоги проводить. Подлей чего, будь добр, - менестрель улыбнулся и протянул кружку своему собеседнику. 
Тот упрекающе помотал головой, однако эля в пустой сосуд всё же подлил.
- Давно чума разразилась? - прервал своё молчание полукровка, пока менестрель быстро опустошал полученную порцию эля.
- Так недавно совсем. Пришла, значит, вчера одна узкоглазая да начала флейтить на флейте - да скверно так, что уши вяли. Куда похуже, чем ты. Так ей об этом и сказали. Она поругалась, но потом успокоилась, - корчмарь неосознанно подливал менестрелю эля, явно увлекшись рассказом. - Дак если бы на этом всё закончилось, но нет. А девчонка она была недурной наружности - и пара другая балбесов начали к ней приставать. Вспылила дурёха да сбежала, пообещав что-то... ух... заковыристо сказала.
- А куда сбежала, знаете? - продолжал Раун.
Корчмарь хмыкнул и поднял взгляд от деревянной фигурки, в которой ножом вырезал, кажется, лося, - в лес, должно быть. Только девочки, вроде неё, в нашем лесу долго не живут. - Корчмарь ненадолго остановился, а затем, едва слышно хохотнув, продолжил, - а ты, должно, по её голову собираешься ехать? Буде так, юноша, мой тебе совет - найди проводника какого. Ты не девочка, но протянешь вряд ли дольше...
- Может и собираюсь, - полукровка недолго помолчал, глядя куда-то вдаль... - Проводник? Где мне его искать?
Корчмарь почесал подбородок и выдал, - как там звали внука старины Бьёрна... - мужчина задумчиво опустил взгляд, а затем также ровно выдал, - Норвуд. Поищи рыжего мальчишку возле особняка Чёрных Ястребов. - Трактирщик нахмурился.
Полукровка ничего не ответил, лишь повторил про себя: "Рыжий Нормунд, особняк Чёрных Ястребов."
Арсвиус до тех пор молча пил эль и слушал их диалог, после чего решил снова в него вернуться.
- Слушай, я тут видал сыпь у людей, как ни странно - в виде рисунков. Многие их скрывают. С чего вдруг? Срама стыдятся?
Не успел менестрель дождаться ответа, как вдруг добавил, - кстати, твой то лоб чего-то чистёхонек?
- Типун тебе на язык, флейтюст, да не сглазь, - хохотнул корчмарь, - зараза, понимаешь ли, как и всякая болезнь не всякого берёт. Вот тебя возьмёт, а твоего дружка, - кивок на Рауна, - нет. А почему в виде рисунков, мне уже не знамо. Девочки-ведьмы всякое могут натворить.
- Сам не сглазь! - возразил музыкант, потирая свой лоб... - Я-я-ясненько, - немного поразмыслив, протянул он, - кстати. Тут, в городе, пару-тройку лет назад жил один кузнец-ремесленник, Ликой, или Ликон. В то время его многие знавали. Случаем не слыхал, где его теперь найти можно?
- Знаем-знаем старину... Его кузня по левой стороне улицы есмь. Мимо не пройдёте, - ответил корчмарь, продолжая вырезать фигурку лося.
Асвиус вопросительно глянул на Рауна, тот одобрительно кивнул в ответ.
- Бывай, - коротко сказал менестрель корчмарю, тот лишь что-то пробормотал в ответ, после чего путники покинули стойку и направились к выходу.
Полукровка толкнул рукой тяжёлую наружную дверь; в лицо ударил прохладный уличный ветер...
Альраун
Пилигрим

Лик героя

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Внутренний двор крепости   Сб 21 Окт 2017, 15:24
3055 год, Червен, 15 число.

- Что думаешь? - прервал тишину менестрель, стоило им отойти подальше от трактира.
- В городе лютует чума, и мы так и не узнали, насколько она опасна. Отправим письмо и свалим из города куда подальше, - ответил полукровка, однако однозначного одобрения на лице своего спутника не увидел. - Ты против?
- Не то чтобы против... Просто уж слишком тут всё интересно получается. Сумасшедшая ведьма-флейтистка, сыпь в виде рисунков. Да и судя по всему, вреда эта болезнь не приносит, кроме позора. Знаешь, я и вправду много путешествовал, но такое встречаю впервые. Уж очень хочется разобраться, в чём тут дело.
- Делай что хочешь. Но я помирать в городской канаве с чл*ном на лбу не собираюсь, - полукровка демонстративно ткнул пальцем себе в лоб.
- Хах, резонно, - рассмеялся музыкант.
После они как всегда молча шли по улице, остроухий то и дело оглядывался, изучая местную непримечательную архитектуру, Асвиус же глядел себе под ноги, погрузившись в размышления.
- Слушай, - вдруг выпалил он, - мы ведь ещё три серебреника страже на выходе должны. Один, я так уж и быть, пожертвую из личных сбережений, а второй...
- Я пуст, - прервал его полукровка, - и нам нужно ещё две монеты. Не одна.
- Одной хватит. Это привычное дело: обещаешь дать три, даёшь две. Эх ты. Ладно. Стой тут, - менестрель остановил своего спутника, схватив за плечо, после чего он сам уселся на вымощенной камнем улице.
- Чего уставился? Зарабатывать будем.
Асвиус достал из чехла флейту, тщательно протёр горлышко инструмента, затем поднёс его ко рту и начал наигрывать ноты. Удовлетворённый результатом, он начал играть протяжную спокойную мелодию. На этот раз уже другую - не ту, которую Раун слышал в трактире - , однако и эта была хороша. 
Полукровка вообще любил слушать музыку, хотя самому научиться всё никак руки не доходили.

Так путники просидели практически два часа. Мимо них то и дело проходили городские, некоторые даже ненадолго останавливались, чтобы послушать затягивающую мелодию, но монет пожалели - из-за чумы, видимо, людям было не до "искусства". Хотя пара-тройка человек всё же одарили музыканта горсткой монет, не много, но на выход из города должно было хватить.
- Один серебреник и семнадцать медняков! - слегка сердито заметил менестрель, пересчитывая собранные монеты. - Видимо, Аустеннит - очень бедный город.
- Для стражников хватит. Пошли, у нас нет времени.
- Твоя правда, - согласился Асвиус, отряхивая штаны от уличной грязи. - Мы почти пришли, вон конец улицы, - он ткнул пальцем в воздух. - Только не похоже это на обычную улицу. Глянь, да это целый особняк.
Путники ускорили шаг, уверенно приближаясь к скоплению каменных строений...

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Внутренний двор крепости   

Внутренний двор крепости

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

•Кликаем каждый день•
Поддержать форум на Forum-top.ruРейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPPalantir
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФРПГ Амалирр :: Западный материк :: Империя Тавантин :: Лавидия :: Аустеннит :: Главные укрепления-
На верх страницы

В конец страницы