Добро пожаловать в Амалирр!

Амалирр - это форумная ролевая игра. Тематика – альтернативное средневековье с элементами фэнтези. Если вы у нас впервые, воспользуйтесь Навигацией по форуму.

Конкурсы: Лучшие игроки сезона

3055 год IV Эпохи. По имперскому календарю месяц Цветен (апрель). Город-государство Турл-Титл оправляется после прохода по его землям чумы, вызванной неизвестным некромантом. В окрестных землях лютуют группы орочьих рейдеров и восставшие неупокоенные жертвы эпидемии.

В тавернах Титла ходит новая сплетня о целой деревне упырей, в которой днем люди как люди, превращающиеся ночью в жадную до плоти нежить. Эта деревня стоит на месте ровно сутки, чтобы на рассвете следующего дня бесследно исчезнуть и появиться снова, но уже в другом месте.

Для игроков заканчивающих квест или сюжет, время остается (Зима 3054).

ФорумПутеводитель по АмалирруКалендарьГалереяЧаВоГруппыПоискРегистрацияВход

Поделиться | 

Благодарности

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Слагатель
Прожженный авантюрист

Достижения :
Нарушения : Чистая карма

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Благодарности   Вс 30 Авг 2015, 07:04
Если у Вас есть желание отдельно поблагодарить кого-либо на форуме, просим в эту тему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гийом
Путник

Достижения :
Нарушения : Чистая карма
Лик героя
Раса:: человек (эквилиец)
Ремесло:: Воин
Звание:: наемник

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Благодарности   Ср 21 Окт 2015, 17:30
так, ну по-ходу, первым благодарность буду выражать я)))

Хочу выразить ее:

1) Сан, за то, что привела меня на этот форум и позволила здесь немного похозяйничать! И Изольде, за ее игру воинствующей-монахиней с полным погружением в Игру. Ее посты неоднократно служили мне источником вдохновения!

2) Рев! Ах ты гнусный перец, через колоду тебя и в колючий кустарник!!!
Скольких неписей ты прикончил в Ундервуде?! Сколько ловушек, подстроенных Гейм-мастером против тебя, ты обратил против него?! Даже НПС не знает чем закончится игра с тобой! Твой персонаж низок, труслив и подл, но он подкупает меня своей живостью. Надеюсь, наемник Тристан не долго будет пылиться на полке запасных персонажей и ты снова вспомнишь о нем.

3) Даурлон... он же виконт Малакай... он же "Хитрожопый Гар"! Своим приходом и интригами ты переворачиваешь любой сюжет. Ты помогаешь постом и советом, ты вносишь массу случайностей и неопределенностей в Игру и никогда до конца нельзя понять твоей цели.

4) Лун, тебя нет, но тебе тоже огромное пасибо! Ты помогала форуму в самые тяжелые моменты. Без тебя тут было хоть вешайся.

5) Солар, Дидалус, Феня, не знаю прочитаете ли вы это, но скажу все равно.
Наши с вами срачи по устройству мира принесли небывалую пользу. Ведь если бы не они, я не расшевелил бы свою лень и не занялся плотным описанием мира. Пусть он вам в чем-то и не понравился...  Спасибо, что взяли меня когда-то на свою ролевку и вообще познакомили с такой штукой как ФРПГ

Имущество
Даурлон
Прожженный авантюрист

Достижения :
Награды :
Нарушения : Первое предупреждение
Лик героя
Раса:: Человек
Ремесло:: Чудак/Убийца
Звание::

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Благодарности   Пт 30 Окт 2015, 05:20
Так-с, во-первых, очень хочется поблагодарить Дениса за сам Амалирр, в который он вложил, можно сказать, душу. Мир вышел живой и интересный. Так же ему адресую благодарность за то, что он всячески изворачивается, стараясь, чтобы игра была реальной, но в то же время увлекательной и захватывающей, порой заставляющей переживать не только за своего персонажа, но и за НеПиСей, большая часть которых врезается в память и не хочет ее покидать. 
 Во-вторых, Изольда, куда бы мы делись без твоей помощи? Если Ден наш литературный Гуру, то ты графический. Большое спасибо за оформление и постоянную помощь с аватарками.
 В-третьих, огромное спасибо всем игрокам, как новым так и старым, серьезно относящимся к отыгрышу. Иной раз ваши посты, точнее, их общую совокупность, читать интереснее чем некоторые книги. Вам же, дорогие друзья, так же благодарность за то, что вы с нами!

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Благодарности   

Благодарности

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

•Кликаем каждый день•
Поддержать форум на Forum-top.ruРейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPPalantir
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФРПГ Амалирр :: Клоака :: ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ :: Благодарности и Жалобы-
На верх страницы