Добро пожаловать в Амалирр!

Амалирр - это форумная ролевая игра. Тематика – альтернативное средневековье с элементами фэнтези. Если вы у нас впервые, воспользуйтесь Навигацией по форуму.

Конкурсы: Лучшие игроки месяца

3055 год IV Эпохи. По имперскому календарю месяц Цветен (апрель). Город-государство Турл-Титл оправляется после прохода по его землям чумы, вызванной неизвестным некромантом. В окрестных землях лютуют группы орочьих рейдеров и восставшие неупокоенные жертвы эпидемии.

В тавернах Титла ходит новая сплетня о целой деревне упырей, в которой днем люди как люди, превращающиеся ночью в жадную до плоти нежить. Эта деревня стоит на месте ровно сутки, чтобы на рассвете следующего дня бесследно исчезнуть и появиться снова, но уже в другом месте.

Для игроков заканчивающих квест или сюжет, время остается (Зима 3054).

ФорумПутеводитель по АмалирруКалендарьГалереяЧаВоГруппыПоискРегистрацияВход

Поделиться | 

Волк в овечьей шкуре.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Грейс Альтберри
Путник

Нарушения : Чистая карма
Лик героя
Раса:: Человек/Тавантинец
Ремесло:: Проповедник/Воспитатель/Убийца
Звание::

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Волк в овечьей шкуре.   Чт 05 Мар 2015, 20:43
1. Имя: Рикгиль, полное имя очень длинное и практически не воспроизводимо людскими органами общения.
2. Возраст: 613 лет.
3. Раса: Дракон.(черный)
4. Характер: Характер у Рикгиля самый, что ни есть скверный. Он высокомерен настолько, что Эльдары по сравнению с ним кажутся застенчивыми девицами. Злопамятен. Вспыльчив, вывести дракона, хоть и оказавшегося запертым в человеческом облике, из себя особого труда не составит, правда, расхлебывать последствия вам и всем окружающим придется долго. Прямолинеен и не склонен ко лжи, правда, если нужда требует, приходится и врать. Рикгиль одержим желанием вернуть свой прежний облик и не остановится ни перед чем, чтобы не встало на его пути. Кстати, что касается целей, то их круг у дракона достаточно узок. Его интересуют сильные артефакты и маги, способные силу ту из артефактов вытянуть и вернуть ему, Рикгилю, первозданный вид. Кроме всего прочего, дракон упрям, что твой осел, если он что-то решил, то отговорить его практически невозможно. 
5. Внешность: Рикгиль хорош собой, как в драконьем виде, так и в человеческом, правда, в первом он уже не был добрых пару веков. Поэтому касаться описания его облика в всем первоначальном виде мы не будем. Рикгиль выглядит как высокий мужчина, зависший в возрасте от двадцати до тридцати лет. Карие глаза с вертикальными зрачками, черные волнистые волосы длинной где-то до плеч. Среднее тело сложение. Вид всегда несколько агрессивный. В одежде предпочитает сочетания пары цветов, за частую, это черный и белый.
6. Способности:
Бытовые:
 - Грамотность(высокий);
 - Бард(средний) играет на флейте;
 - Знание легенд(средний);
 - Приготовление пищи(низкий).
Боевые:
 - Прикладное фехтование(высокий) Обычно пользуется шестопером, кистенем или парой топоров;
 - Бой двумя руками;
 - Кулачный бой(средний).
Магические: Дар Рикгиля запечатан другим драконом, дабы Черный не вернулся обратно в облик звероящера. Однако, чужую Силу он чувствовать способен.
 - Чутье на магию(подмастерье).
Расовые: - Большая физическая сила;
- Иммунитет к болезням;
- Почти полная невосприимчивость к магии.
- Понимание всех языков.
7. Ремесло: Странник - собиратель артефактов.
8. Имущество:
 - Богатый дом в столице империи с полным штатом прислуги;
 - Несколько лавок, где скупают магические артефакты;
 - Пара топоров;
 - Шестопер;
 - Кистень о трех цепях;
 - Большой круглый щит;
 - Походный мешок;
 - Склянки с зажигательным маслом(вместо растопки для костра);
 - Огниво;
 - Керсало;
 - Большой моток веревки;
 - Конь(со всем прилагающимся);
 - Запасы еды на некоторое время;
 - Деревянная трубка с длинным мундштуком;
 - Кисет с табаком;
 - Легкий кожаный доспех;
 - Тонкая кольчуга.
9. Биография:
   Не будем особо углубляться, так как ни каких существенных подвигов не совершал. Вылупился где-то в районе Тьесса, долго время жил на скалах в море, таща туда все, чо только представляло ценность. Так и жил, иногда дрался с другими драконами, которых, надо заметить оставалось не много, поэтому то были просто мелкие стычки. Поссорился с одним сильным красным драконом, тот и обратил Рикгиля в человека. После случившегося бывший дракон добрался до Айронхерта, где и обосновал свою "пещеру", и от куда регулярно отправляется во всевозможные путешествия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гнейла
Путник

Достижения :

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Волк в овечьей шкуре.   Пт 06 Мар 2015, 09:12
Хочу себе звание ведьмы-инквизиторши, потому, что Ден повадился вызывать меня для проверки спорных анкет. Ладно, не обращайте внимание - это я брюзжу.

Касательно анкеты

Герой дракон. Подозрительно знакомая гигантомания. Энериус, это вы, ваше темнейшество? Размах героя претендует на отдельный сюжет, завязанный на него. В ином другом, ему будет тесно, как тесно человеку решившему заниматься любовью в чемодане.

Теперь касаемо, навыков. Посмотрела на навыки, взглянула на возраст. Мелоквато! За шестьсот с хвостиком лет можно было и большему научиться.

Не вижу у драконов способности знать все языки. Не вижу у вас навыка "Полиглот"

Вижу у вас в инвентаре коня, но опять не вижу в навыках и умениях "Верховой езды" Как вы, ваше темнейшество на коне-то без такого полезного навыка ездить думаете? Или он просто как тяговая сила? Тогда лучше возьмите мула - он выносливей, жрёт меньше, а грузоподъёмность больше. Да и потерять, в случае чего, не жалко.

Биография. Ознакомившись с героем, я, признаться, ожидала большего. Дракон с такой трагической судьбой, заслуживает куда более развёрнутого описания, нежели имеется. Хочется знать причину ссоры и то, каким образом Рикгиль лишился возможности принимать свой естественный облик.

Не смотря на все замечания и придирки - ставлю вам "+". Редко какой герой удосуживается подумать над Главной Жизненной Целью своего персонажа, к которой бы он стремился всю игру через все сюжеты.
Грейс Альтберри
Путник

Лик героя
Раса:: Человек/Тавантинец
Ремесло:: Проповедник/Воспитатель/Убийца

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Волк в овечьей шкуре.   Пт 06 Мар 2015, 12:43
Юль. по поводу навыков, пытался не превышать допустимое.
Про языки 
Рассказчик пишет:
...дракон понимает любой язык, включая тайные шифры и профессиональный жаргон...
По поводу коня, буду учиться ездить в процессе игры. Что там еще? 
А то, что мелковато, ну, у него есть цель, плюс, он одиночка и скорее тянет на противника, чем на сподвижника в том или ином сюжете.
Гнейла пишет:
Биография. Ознакомившись с героем, я, признаться, ожидала большего. Дракон с такой трагической судьбой, заслуживает куда более развёрнутого описания, нежели имеется. Хочется знать причину ссоры и то, каким образом Рикгиль лишился возможности принимать свой естественный облик. 
Если очень нужно, могу расписать более подробно.
Феанор
Путник

Достижения :
Лик героя
Раса:: эльф (эльдар)
Ремесло:: воин
Звание:: капитан мелоррафонских улан

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Волк в овечьей шкуре.   Пт 06 Мар 2015, 18:14
От себя скажу, можно?

Биография подробная не обязательна, но желательна в плане интереса. Мне по крайней мере.

Меч твой сверкает, как пламенный твой взор
Смерть подступает,но бьётся Феанор! (с)
Анкета
Имущество
Марх-Тьяллут
Прожженный авантюрист

Достижения :
Награды :
Лик героя
Раса:: Ревенант
Ремесло:: Мстительный Дух

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Волк в овечьей шкуре.   Пт 06 Мар 2015, 18:16
Тебе как будто можно запретить хD Будет био вам.

Гнейла
Путник

Достижения :

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Волк в овечьей шкуре.   Пт 06 Мар 2015, 18:22
Да, вижу что написано, но мне решительно не понятно откуда драконы могут знать чужую тайнопись если не изучали её нигде. По-моему это глупость какая-то, но решать Дену. Я только свои "фэ" выскажу. 

За био - меня тут просто интерес одолевал. Нетипичный у тебя дракоша получается

Волк в овечьей шкуре.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

•Кликаем каждый день•
Поддержать форум на Forum-top.ruРейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPPalantir
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФРПГ Амалирр :: Клоака :: Информационная база :: Библиотека Амалирра :: Сюжетная линия :: Сюжетные персонажи-
На верх страницы

В конец страницы