Добро пожаловать в Амалирр!

Амалирр - это форумная ролевая игра. Тематика – альтернативное средневековье с элементами фэнтези. Если вы у нас впервые, воспользуйтесь Навигацией по форуму.

Конкурсы: Лучшие игроки месяца

3055 год IV Эпохи. По имперскому календарю месяц Цветен (апрель). Город-государство Турл-Титл оправляется после прохода по его землям чумы, вызванной неизвестным некромантом. В окрестных землях лютуют группы орочьих рейдеров и восставшие неупокоенные жертвы эпидемии.

В тавернах Титла ходит новая сплетня о целой деревне упырей, в которой днем люди как люди, превращающиеся ночью в жадную до плоти нежить. Эта деревня стоит на месте ровно сутки, чтобы на рассвете следующего дня бесследно исчезнуть и появиться снова, но уже в другом месте.

Для игроков заканчивающих квест или сюжет, время остается (Зима 3054).

ФорумПутеводитель по АмалирруКалендарьГалереяЧаВоГруппыПоискРегистрацияВход

Поделиться | 

Поздравления Амалирра

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Слагатель
Прожженный авантюрист

Достижения :
Нарушения : Чистая карма

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Поздравления Амалирра   Чт 14 Фев 2013, 09:54
Первое сообщение в теме :

Предлагаю для особых случаев и знаменательных дат предоставить вот эту тему.

Дорогие друзья-товарищи!
Все, кто празднует этот заморский праздник, примите мои пламенные поздравления! Чего желают в этот день? Конечно же любви и счастья! И это не только повод вручить пассии красную сердцеобразную открытку и окунуться в атмосферу романтики, но и возможность показать родным и близким, что Вы их любите. Ведь за повседневной суетой мы часто не считаем нужным лишний раз сказать родителям, родственникам, друзьям о том, что они не должная часть нашей жизни, а очень важны и ценны для нас. В общем полемику на сею тему можно вести очень долго, потому - с праздником Вас, дорогие! Искренности, верности (не только супружеской), умопомрачительных ночей наполненных страстью, крепкой любви и дружбы Вам!
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Марх-Тьяллут
Прожженный авантюрист

Лик героя
Раса:: Ревенант
Ремесло:: Мстительный Дух
Звание::

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Поздравления Амалирра   Вс 01 Май 2016, 01:30
Юкки! Наша скромная северянка! Поздравляю тебя с днём рожден я и желаю всего самого наилучшего!
НПС
Лицо в толпе

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Поздравления Амалирра   Вс 01 Май 2016, 19:10
Юкки, присоединяюсь к поздравлениям Даурлона и поднимаю за тебя чашу... нет, две чаши! Чтоб все у тебя было хорошо и спокойно, а волнения были исключительно приятные!  
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Юкки
Путник

Достижения :
Лик героя
Раса:: Человек (северянка)
Ремесло:: Охотница/ Шаманка-лекарь

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Поздравления Амалирра   Ср 04 Май 2016, 07:13
Благодарю, мои хорошие реверанс

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Изольда
Прожженный авантюрист

Достижения :
Награды :
Лик героя
Раса:: Человек (Тавантинка)
Ремесло:: Воинствующая монахиня - берсерк
Звание:: Справедливщик

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Поздравления Амалирра   Чт 22 Дек 2016, 11:43
Зилхар!
Ты один из недюжинных обитателей нашего форума. Я, и уверенна, остальные, рады, что ты пополнил наши ряды. Я хочу поздравить тебя с днем рождения и пожелать никогда не болеть, а если болеть, то редко, чтоб учеба шла гладко и без запар, много-премного вдохновения тебе и удачи в начинаниях, и продолжениях. Спасибо тебе за динамичную и интересную игру!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Зилхар
Неуловимый "Джо"

Достижения :
Награды :

Лик героя
Раса:: дроу
Ремесло:: вор, начинающий убийца, лазутчик-недоучка

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Поздравления Амалирра   Чт 22 Дек 2016, 12:05
Спасибо, очень приятно)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Марх-Тьяллут
Прожженный авантюрист

Достижения :
Награды :
Лик героя

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Поздравления Амалирра   Чт 22 Дек 2016, 12:31
Зиля, маленький ты пройдоха! Поздравляю! Сегодня ты стал на день старее) От всего сердца желаю успехов во всех твоих начинаниях, здоровья, верных друзей рядом и... Баблишка! Что не говори, но с баблишком все ловчее складывается. С праздником!

[Вы должны быть
зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Зилхар
Неуловимый "Джо"

Достижения :
Награды :

Лик героя

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Поздравления Амалирра   Пн 26 Дек 2016, 12:24
Только сейчас заметил это поздравление... как-то некрасиво вышло. Спасибо, Даур.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Марх-Тьяллут
Прожженный авантюрист

Достижения :
Награды :
Лик героя

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Поздравления Амалирра   Сб 31 Дек 2016, 15:12
Что ж, дорогие друзья, вот и подошёл к концу 2к16й... В этом году наш форум пережил множество изменений и приобрел не менее можественное количество новых игроков, каждый из которых так или иначе оставил свой след. Чего хочу пожелать вам, так это в наступающем Году Петуха не спетушиться! Чтобы грядущий год был полон героических свершений, и я сейчас не только про форум и ваших персонажей. Чтобы каждый день нового Года оставлял хотя бы крупицу памяти, а не терялся в череде рутинности. А еще, чтобы наконец разобрались со сраным скриптом! С Наступающим, Друзья!!!

[Вы должны быть
зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Изольда
Прожженный авантюрист

Достижения :
Награды :
Лик героя

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Поздравления Амалирра   Сб 31 Дек 2016, 19:24
С Новым 2017 годом, друзья!
Ребята, так уж вышло, что со временем у меня вообще какой то ад в последние несколько дней, так что все будет сумбурно и скомкано. Поздравляю вас всех, не болейте, любите, будьте добрей, признавайте свои изъяны и ошибки, чтоб становиться лучше, путешествуйте и вдохновляйтесь. Лёгкой учебы учащимся, любимой или хотя бы не напряжной работы работающим.
Я вас всех люблю и хочу чтоб в наступающем году наш форум стал еще лучше. Аминь!

Зилхар
Неуловимый "Джо"

Достижения :
Награды :

Лик героя

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Поздравления Амалирра   Сб 07 Янв 2017, 09:31
Даурлон!

В честь прибавления ещё одной единицы в возрасте обладателя тонкой душевной организации.
Коварный некромант, избивающий детей, женщин и неудачливых шпионов, гад всея Титла и просто победитель турнира магов! Пусть вдохновение никогда не покидает тебя, а игра будет всегда лёгкой и интересной, да прибудет с тобой успех и, самое главное - здоровье. Оно стоит дорого, и оно того стоит. 
Не болей, дядь некр.

Марх-Тьяллут
Прожженный авантюрист

Достижения :
Награды :
Лик героя

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Поздравления Амалирра   Сб 07 Янв 2017, 12:52
Спасибо, Зиль^^

[Вы должны быть
Йоль
Прохожий

Лик героя
Раса:: Эльдар(метис квена и Энэйра)
Ремесло:: Телохранитель

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Поздравления Амалирра   Чт 23 Фев 2017, 14:24
Ребзя, с 23 февраля вас! Всех, всех всех! Девушек, что защищают домашний очаг, аки львицы, парней, прошедший воинскую службу, а так же причастных к подразделению диванных войск! С праздником!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Стейнар Граунт
Приключенец

Награды :
Лик героя
Раса:: Нефилим
Ремесло:: Наёмник
Звание:: сержант Золотого Легиона

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Поздравления Амалирра   Ср 08 Мар 2017, 11:39
Дорогие дамы, поздравляю вас от всего сердца. Надеюсь, что вы и дальше будете о нас заботиться, ну а мы в свою очередь присмотром за вами. С праздником!

Энац
Приключенец

Достижения :
Награды :
Лик героя
Раса:: Человек
Ремесло:: надсмотрщик за рабами

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Поздравления Амалирра   Пн 10 Апр 2017, 10:07
Дэн, с днем рождения! Да будут все трудности на твоем пути преодолимы, дружба вечна, ссоры редки, а радости часты. Пусть работа будет в удовольствие и притом высокооплачиваемое удовольствие. Пусть идеи льются из тебя неисчерпаемым потоком, кипят, бурлят и булькают. И да хватит тебе времени на все, что тебе интересно!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Изольда
Прожженный авантюрист

Достижения :
Награды :
Лик героя

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Поздравления Амалирра   Вс 09 Июл 2017, 12:42
! ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ !

Незаметно пролетел год с маленького юбилея форума и вот уже Амалирру 6 лет. Я считаю, что минувший год для форума выдался весьма продуктивным (особенно для некоторых персонажей) и надеюсь, что так будет и впредь (ждите, осенью у меня опять должен случится приход по продвижению и росту проекта). Я очень рада всем вам за то, что вам, как и мне не безразличен этот мир, который приоткрывает для нас свои тайны, и впускает нас, чтобы мы могли отдохнуть от обыденной и сложной реальности. Да, я конечно активностью последние пару месяцев не блистала, но большинство знает причины, а так же знают, что я никуда не ухожу, что это временно. Просто порой надо сделать передышку, чтобы набраться сил на дальнейшие свершения, а они будут. Я желаю всем участникам проекта и тем, кто с самого основания строит этот мир, и тем, кто только недавно открыл его для себя, желаю вам гармонии с собой, желаю творческого развития и роста, и буду счастлива знать, если Амалирр сделал или делает вашу жизнь чуточку лучше. Я люблю вас, ребята и поздравляю с нашим общим праздником. Давайте жахнем!

Скоро откроется праздничная лотерея в честь дня рождения форума и продлится она два дня. Призы и списания игровых очков будут произведены мной 10.07.17 в районе 23.00, до этого времени она будет работать.

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Поздравления Амалирра   

Поздравления Амалирра

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

•Кликаем каждый день•
Поддержать форум на Forum-top.ruРейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPPalantir
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения