Добро пожаловать в Амалирр!

Амалирр - это форумная ролевая игра. Тематика – альтернативное средневековье с элементами фэнтези. Если вы у нас впервые, воспользуйтесь Навигацией по форуму.

Конкурсы: Лучшие игроки месяца

3055 год IV Эпохи. По имперскому календарю месяц Цветен (апрель). Город-государство Турл-Титл оправляется после прохода по его землям чумы, вызванной неизвестным некромантом. В окрестных землях лютуют группы орочьих рейдеров и восставшие неупокоенные жертвы эпидемии.

В тавернах Титла ходит новая сплетня о целой деревне упырей, в которой днем люди как люди, превращающиеся ночью в жадную до плоти нежить. Эта деревня стоит на месте ровно сутки, чтобы на рассвете следующего дня бесследно исчезнуть и появиться снова, но уже в другом месте.

Для игроков заканчивающих квест или сюжет, время остается (Зима 3054).

ФорумПутеводитель по АмалирруКалендарьГалереяЧаВоГруппыПоискРегистрацияВход

Поделиться | 

Бордель "Нежные лепестки"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Гость
Гость

СообщениеТема: Бордель "Нежные лепестки"   Пн 04 Фев 2013, 18:09
Первое сообщение в теме :

Непримечательное здание скромно примостилось поодаль от жилых домов. Внутри вас встретит милая, на удивление прилично одетая девушка и осведомится, чего же хочет посетитель. После чего проводит внутрь. Главный зал представляет из себя неожиданно большое овальное помещение, стены которого задрапированы легкими красными и белыми тканями. На полу разбросано множество подушек, на которых лежат девушки. Для желающих уединиться отведены отдельные комнаты

Задания от Агнесс:

Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Лун
Путник

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Бордель "Нежные лепестки"   Вт 19 Ноя 2013, 00:13
К счастью для Лун, на утро она проснулась бодрой и окрепшей. Рана на голове не беспокоила девушку, начав затягиваться. Хотя уснула Лун с трудом - мешали музыка и раздававшиеся где то рядом, голоса, но спала крепко и почти без снов. Все же один сон посетил ее. Один и тот же сон, снившийся несколько ночей подряд. Сандориан. Сад возле дома Лун. Лето. Теплое, нежное и не жгучее солнце. Пение птиц. Синее небо и редкие, легкие тучки, пробегающие по небесной синеве. Трава, деревья, кусты зеленели, цветы радовали своими красками, а порхающие в воздухе бабочки метались от цветка к цветку, растерявшись от такого буйства цветов. Старая, увитая зеленью, беседка, в которой разместился стол и лавки. За столом сидели отец и мама Лун. Дети резвились возле беседки - сестренка Эллина бегала по полянке, собирая цветы и восхищаясь бабочками. Маленькая Лун, подобрав какую то палку, воинственно сбивает листья с попавшегося ей на пути, небольшого деревца. Приехавший на каникулы братец Марвин лениво развалился на ступеньке беседки, радуясь выпавшему отдыху между нудными и утомительными уроками.
- Лун. Достаточно.  Это невозможно. Разве маленькие леди так себя ведут? – Лорэн с ужасом наблюдала за выходками Лун.
- Оставь ее, Лорэн. Пусть играет. Не заставлять же ее бегать за бабочками, и собирать цветочки. Лун! Как ты держишь палку. Выпрями кисть. Бей сильнее. Вот так. Выпад! Уходи от ответного выпада. Атака!
- Торэн. Чему ты учишь девочку. Она растет настоящей босячкой! О Боги. Я больше не выдержу! Видела бы это моя мама! – Лорэн страдальчески закатила глаза.
Лун, слушая советы отца, распалялась все больше, но внезапно резко остановилась, заметив, что еще немного и она поломает деревцу ветки. Нет. Достаточно. Такого девочка не могла допустить. Хотя на нее находило временами подобное бойцовское настроение, но ломать дереву ветви – это кощунство. Лун любила деревья. Иногда ей казалось, что она понимает их шепот.
- Прости меня, пожалуйста, деревце. – Лун ласково погладила кору деревца, мысленно желая ему поскорее восстановиться. Пожалев дерево, девочка решила вернуться в беседку но, увидев брошенную ранее палку, схватила ее и грозно что-то выкрикивая, помчалась по поляне, распугивая бабочек и огорчая сестренку. Торэн рассмеялся, Лорэн собралась было возмутиться но сдалась, и махнув рукой, весело засмеялась. Славные дни детства, тепла, солнца, лета и семьи. Как давно это было?  Лун встряхнула головой, прогоняя воспоминания о сне. Не раскисать! Утро промчалось за  привычными хлопотами – умыванием, едой и попытками поговорить с еще сонными девушками и не менее сонной хозяйкой. Похоже, вечером бордель навестила буйная компания, занявшая девиц до позднего времени. Но все таки, Лун сумела переговорить с девицами и Агнесс, не без помощи Зары. Узнать удалось не много. Ничего подозрительного девушка не услышала. Единственное, что ей удалось узнать это то, что все убитые девицы «обслужили» одних и тех же клиентов. Среди клиентов был моряк из Айронхерта с тату на правой руке в виде красного осьминога, какой то ворюга Тори Два-Пальца, некий Фабий, как уверяли девушки, оказавшийся хозяином "Черного единорога", маг из гильдии и
купец тканями по имени Пфенинг. Круг немалый для выяснения обстоятельств. Девушка сидела в гостевой комнате, с задумчивым видом вспоминая все, о чем говорили девицы, стараясь ничего не упустить.
- Хм. А где Креш? – вдруг спросила себя девушка, говоря в слух, только сейчас вспомнив о своем спутнике, запропастившемся куда то.
Дельрег Из'Зен-Дерт
Прохожий

Лик героя
Раса:: Дроу
Ремесло:: Исследователь/Дипломат
Звание::

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Бордель "Нежные лепестки"   Пт 16 Май 2014, 21:49
Дроу уже больше недели жив в Винстале под личностью Альтона фон Бриллерна, аристократа из столицы империи. Благо шпионы и информаторы Из'Зен-Дерт предоставили достаточно информации о государствах, отношениях между ними, организациях, как официальных, так о подпольных. И, разумеется, Дельрег решил начать попытки подобраться к последним. Дроу не верил, что шпионы не смогли найти "штаб" Гильдии воров, скорее всего, они не сильно старались, так как конкретного приказа не было. 
   Прожив некоторое время в городе, Дельрег начал осваиваться и принялся осуществлять цнль своего визита на поверхность. 

Месяцем ранее. Аурил-Каурак(Квартал наемников).

Дельрег отдавал распоряжения шпионам, поручая им повсеместно следить за действиями одного из Домов младшего ранга, когда ему поступил приказ явиться к главарю Из'Зен-Дерт Ганк-Рейну, а это могло значить не многое: либо высокопоставленный дроу задумал очередную авантюру, либо какую-то заурядную, но важную затею, поэтому "правая рука" управляющего не заставила себя ждать. 
   Комната, в которой располагался приемный зал Ганк-Рейна была обставлена не хуже залов Домов правящего совета, только отличалась отсутствием жаровен и гобеленов, восславляющих Ллос, но роскошные ковры, всевозможные статуэтки и магические артефакты, расставленные по разным полкам, нужно согласиться, впечатляли даже больше.
     Дельрег, ты отправляешься на поверхность.     услышал псионик вместо приветствия, едва войдя в залу,     Твоя задача открыть торговый путь на поверхность. 
   Глаза дроу-исследователя засветились от радости, ему давно хотелось посетить верхний мир Амалирра, но он напустил на себя скучающий вид и кивнул, хотя знал, что не смог обмануть проницательного главаря. Ганк-Рейн улыбнулся, и этот жест был искренним, что редко встречалось в сообществе дроу, но вся организация Из'Зен-Дерт состояла из одаренных исключений, которых лидер собирал веками.
    Сколько у меня времени?     поинтересовался заинтересованный Аристократ, на что получил ясный ответ: 
    Я не ограничиваю тебя, такая выгода может стоить нескольких лет работы, но что это для нас? Организацию оставляю на тебя, ты будешь регулярно встречаться со связистом, передавать отчет о результатах и получать дополнительные финансы.     закончив этот короткий брифинг Ганк-Рейн жестом показал, что закончил и более не задерживает Дельрега. Псионик поклонился и удалился в свою комнату, тщательно планируя предстоящую экспедицию. 

Бордель "Нежные лепестки".

Дверь заведения открылась и внутрь вошел высокий молодой человек, богато одетый, гладко выбритый, и всем своим видом показывающий, что он важная особа. На вид молодому человеку было около двадцати пяти лет, но его взгляд его голубых был настолько хладнокровным, что создавалось ощущение, будто он пережил что-то серьёзное. На мужчине была надета белая рубашка, под черным жилетом, черные узкие брюки, кожаные сапоги и длинный темно-синий камзол с золотой отстрочкой по краю манжетов на рукавах. Длинные белые волосы были собраны сзади в хвост. 
   Дроу в облике человека прошел через весь зал вестибюля, после чего окинул взглядом всех находившихся в помещении и театрально поклонился.
      Душенька, мне бы с хозяйкой поговорить.     промолвил он проходящей мимо полуголой девушке, на чистом имперсокм языке без намека на акцент. Куртизанка посмотрела на говорившего с долей интереса, после чего жестом показала следовать за ней.
   "Леди" Агнесс, как ее окрестил Дельрег, была видной женщиной. Нет, она не была похожа на тех девушек, которые на нее работали, но что-то во внешности хозяйки борделя зачаровывало темного эльфа. Правда, он решил не забивать себе этим голову, ведь, прибыл к даме по деловому разговору. Как только они остались одни, псионик снял свою маску, чтобы женщина поняла, что разговаривает не с молодым господином из столицы, а с представителем одной из самых опасных рас во всем Амалирре. Кожа человека потемнела, уши приняли немного заостренную форму, черты лица и длинна белых волос не изменились, а вот глаза... Ярко-голубая радужка моментально начала, как будто наливаться кровью, и стала багряно-красного цвета. 
    Реакция человеческой женщины была вполне предсказуема, она отшатнулась, будто перед ней сидел не самый обычный дроу, а демон во плоти. Дельрег поморщился от этого представления. "Иблис."     подумал псионик, поморщившись. С языка дроу это слово переводится, как "дерьмо", его используют ко всем, кто не является темным эльфом. Он выждал некоторое время, пока Леди Агнесс не остановилась, уткнувшись в стену, к которой так пятилась после того, как Аристократ снял маску.
     Ну право вам. Я, ведь, не такой и страшный.     сказал псионик, наигранно схватившись за грудь, будто получил смертельное ранее. После этого действия он моментально изменился, взгляд стал проникновенным, голос серьезным.
     Если бы мы хотели вашей смерти, то это здание уже горело бы вместе с прислугой и посетителями. И поверьте, милейшая, ни кто бы не спасся.     Дельрег сделал паузу, показал жестом женщине, чтобы та присаживалась напротив него, а после того, как она неуверенно подошла к мягкому креслу и, все наконец-то, села, продолжил: 
     Я и мой господин не хотели бы начинать отношения с горы трупов, поэтому проявите благоразумие.     женщина боязливо кивнула.
   Дроу привстал со своего места и взял бутылку вина, стоявшую на небольшом столике между креслами, после чего откупорил ее, и разлил красный напиток по бокалам, один из которых протянул собеседнице.
     Итак,     продолжил темный эльф, усаживаясь обратно в кресло     повторю, я здесь для разговора. Начнем, пожалуй. В виду того, что ваше заведение все еще на плаву, я предполагаю, что у вас есть сильные покровители, и, возножно, не один. Но это не важно. В их число, конечно же, входит знаменитая Гильдия воров. Так вот, уважаемая вы моя, меня интересует человек в этом городе, который приведет меня к главе.     Дерьрег сделал глоток вина, давая Агнесс время обдумать услышанное, после чего продолжил:     А что касается вашего чудесного заведения, то мы даже не будем брать с вас мзду. 
   Женщина в соседнем кресле собрала всю свою решимость и спросила:
     А с чего вы взяли, что я буду вам отвечать?
   В ответ на это дроу раскатисто засмеялся, но это продолжалось не долго, и, спустя пару мгновений он уже сурово смотрел на Агнесс:
     А вы, Леди Агнесс, на столько глупа, что не видите отсутствие у вас выбора? Да, и я не могу не упомянуть о возможных торговых отношениях, между мной и вами.     псионик улыбнулся, обнажая ряд ровных белых зубов     Ну же, лапушка, я ведь могу действовать другими методами, который, должен заметить, вам будут не по нраву. Я жду ответ.
   На Агнесс, казалось, не было лица, внутри явно шла какая-то "война", поэтому решил вставить:
     Дорогая, я даю вам слово, что если вы согласитесь ответить, мы защитим вас от любых посягательств, и, возможно, возьмем вас под крыло.
  Женщину, видимо, заинтересовало предложение, поэтому она тихим голосом, почти шепотом, сказала:
     Древозубый. Вор. Часто бывает в "Черном Единороге".
     Да-да, таверна, замечательно. А теперь, Леди Агнесс, я вынужден откланяться.     дроу встал с кресла, поклонился и отправился к выходу. Возле двери он развернулся, кивнул хозяйке борделя и добавил:
    Мое почтение.
  После этих слов темный эльф надел свою маску и снова преобразился в человека, когда процесс перевоплощения завершился, он стукнул себя ладонью по лбу, будто забыл что-то важное.
     О моей личности ни кому ни слова.     бросил он поворачиваясь обратно к двери. Женщина ответила:
     Конечно.     и дроу покинул "кабинет" хозяйки, а затем и само заведение.

Внешний вид:

Переход>>>Таверна "Черный единорог"
Грейс Альтберри
Путник

Нарушения : Чистая карма
Лик героя
Раса:: Человек/Тавантинец
Ремесло:: Проповедник/Воспитатель/Убийца

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Бордель "Нежные лепестки"   Вт 15 Июл 2014, 03:24
Первая пара мгновений проведенные в борделе оказались довольно спокойными. Несколько пар глаз бросили на вошедшего Грейса беглый взгляд и вернулись к своим делам. Но как только одна из куртизанок узнала Тихоню, его облепили чуть ли не со всех сторон. 
     Вааааааай!!! Девочки, вы посмотрите кто вернулся!     раздался звонкий голос, хозяйка его была очень даже не плоха собой, в прочем, как и все "работницы" Агнесс. В "Нежные лепестки" наемник наведался по двум причинам: первая, узнать все, что происходило здесь за последнее время, вторая, не требует названия, для чего еще, кроме как для развлечений, можно придти в бордель? Право, не о погоде разговаривать же. Итак, первые мысли, которые постели убийцу были  для него небольшим открытием. "Значит, раньше я здесь бывал часто... И как это меня не сцапали?"     но долго придаваться раздумьям не было возможности. С трех сторон Грейса расспросами штурмовали три полуголые красавицы с очень прелестными формами.     Ты где пропадал?
    Мы скучали!
    Говорили, что тебя порешали.
    Да-да, я и помню.     они "кудахтали" перебивая друг друга до тех пор, пока Тихоня не прервал это "воссоединение" коротким вопросом, показывающим, что он не намерен отвечать:
    Агнесс у себя?     странно, но упоминание о хозяйке заведения оказалось крайне действенным способом, расспросы моментально прекратились, повисла короткая пауза. Но, буквально, через мгновение все возобновилось, только изменилась тема, а галдеж остался тот же:
    Да-да.
    Я отведу.     сказала брюнетка с длинными кудрявыми волосами, зелеными глазами и очень аппетитными формами. Честно говоря, Грейс с удовольствием позволил отвести ей себя куда-нибудь кроме "кабинета" Агнесс. Да чего кривить душой, он согласился бы уединиться с каждой из этих трех нимф по очереди, но оттолкнув подобные мысли, а это, между прочим, было не очень-то легко в заведении, которое предназначено для вот таких желаний и их исполнения.
    Уйди, дура.     вмешалась третья, ярко-рыжая бестия с тонкими чертами лица и бюстом, размеры которого ни как не подходили к ее стройной фигуре.
   Тихоня сокрушенно выдохнул, представив сцену сладострастия с этой фурией... "Сначала дело..."     поддержал сам себя убийца, после чего шлепнул рыжую по заднице и сказал:
    Веди.
Грейс Альтберри
Путник

Лик героя

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Бордель "Нежные лепестки"   Чт 17 Июл 2014, 02:53
Помещение отведенное под "кабинет" представляло собой довольно просторную комнату, богато убранную всевозможной утварью. Ковры с длинным мягким ворсом располагались, как на полу, так и на стенах, рядом с большими картинами. Множество статуэток были расставлены на небольших тумбах в разных частях комнаты. В дальнем углу виднелся люк, который, видимо, вел в погреб. В центре помещения находились два больших кресла с резными спинками и подлокотниками, а аккурат между ними лежала медвежья шкура, на которой стоял небольшой столик. На нем был поднос с фруктами и бутылка вина. Судя по всему, кабинет использовался только для конфиденциальных бесед.
  Хозяйка борделя оказалась вполне обычной, увидев такую на улице, не зная кто она на самом деле, ни за что не подумаешь, что у нее в собственности целый бордель. На лице округлого типа уютно расположился прямой нос среднего размера, большие карие глаза и рот с пухловатыми губами. В общем, лицо, как лицо, ни чего особенного. 
  Как только Тихоня переступил порог кабинета рыжая сопровождающая бесследно испарилась, не сказав ни слова. Грейс этому ни чуть не удивился, потому что  девушки в подобных заведениях должны работать, а не расхаживать по салону. Агнесс стояла спиной к двери, облокотившись локтем на подоконник и что-то усердно разглядывая за окном. Даже когда дверь, ведущая в "рабочую" залу, издав негромкий скрип закрылась, хозяйка так и осталась на месте, не обратив внимания. 
   Около минуты наемник стоял молча, ожидая, когда же Агнесс опомнится, но этого не произошло, а Тихоня до жути не любил подобных спектаклей. Он не спеша прошел по комнате и уселся на ближнее из вышеупомянутых кресел, закинув ноги на столик, предварительно взяв с него бутылку вина, которую незамедлительно откупорил засапожным ножом. Сделав пару глотков из горла, Грейс окончательно решил прервать эту затянувшуюся немую сцену:
     Не слишком ли опрометчиво стоять спиной к убийце?     спросил он скучающим сухим тоном. Как ни странно, но эта бровада произвела эффект, превосходящий ожидания Тихони, возможно, от того, что он привык за три года к обществу дроу, а там каждый первый убийца, что сильно осложняло переговоры. Агнесс быстро развернулась и окинула незваного гостя взглядом полным раздражения.
     Ты еще кто такой?     спросила она, направляясь к противоположному от мужчины креслу.
     Я, ведь, уже сказал. Правда, сейчас не по твою голову.     весело ответил Тихоня, отхлебывая вина из бутылки. Он заметил, что общение с Дельрегом оставило некий след в виде быстрой изменчивости настроения, или же это наружу вырывается вся театральность, без которой у темных эльфов не обходились. На эту тему, убийца пообещал сам себе, подумать позже.
 По лицу хозяйки пронеслась гримаса злости, быстро сменившаяся озадаченностью:
     Кто ты?     повторила она уже более спокойно.
     Я доверенное лицо наших общих чернокожих друзей.     ответил Грейс уже серьёзно, протягивая бутылку вина Агнесс. Та охотно приняла выпивку, правда, пить из горла не стала, а налила себе в бокал.
     И что же тебе нужно? 
 Убийца провел ладонью по подбородку, около недели он не брился и щетина оказывала нешуточное сопротивление коже. Наемник задумчиво посмотрел на дверь, которую посему-то не заметил раньше, она вела на задворки борделя. Вероятно, для визитов инкогнито или же для экстренного отступления. Тихоня вновь посмотрел на Агнесс:
     Информация. Что происходило, пока я отсутствовал. А точнее последние три года. Меня интересует положение Гильдии, влияние власти, полезные люди, которые появились в городе в этот период. Кого мне следует опасаться. 
  Всю нужную Тихоне информацию Агнесс преподнесла предельно ясно, как полагает заправскому информатору. Об этой стороне деятельности хозяйки борделя, убийца, опять же, решил подумать в другой раз. Дела обстояли ни хорошо, ни плохо: обычные рутинные проблемы, как горожан, так и властей. Влияние Гильдии воров ни чуть не упало, но и не поднялось, единственное, что расширили область влияния, но это, надо полагать, не без помощи дроу. Внимательно выслушав Агнесс, Грейс  коротко бросил:     Все понятно.     встал и направился к выходу, сделав пару шагов он остановился и добавил:     Я еще зайду.      доброжелательно улыбнулся и вышел из "кабинета".
Грейс Альтберри
Путник

Лик героя

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Бордель "Нежные лепестки"   Чт 17 Июл 2014, 05:29
Как только Тихоня оказался в главной зале, в его голове будто сработал какой-то механизм, в принципе, как и любого здорового мужчины нормальных сексуальных наклонностей в окружении множества полуобнаженных прелестных девиц. Грейс моментально отбросил все мысли, не касающиеся того, чем он собирался заняться. А дело у убийцы было самое житейское, о коем и говорить не нужно. Жадно переводя взгляд с задницы одной девушки на грудь другой, он пытался найти ту рыжую бестию, что провела его к Агнесс, но пока все было безуспешно. Видимо, искать нужно было глядя на лицо и цвет волос, но как это объяснить мужику, у которого все мысли резко ретировались из головы в промежность.
   Несколько побродив по зале, Грейс все же понял, что самому ему, видимо, не справиться, поэтому он поймал под руку, проходящую мимо девушку. Хотя, назвать юную особу таковой было сложно, на вид ей было около четырнадцати лет, хотя и тело уже созрело. Груди, как пара маленьких дынек, длинные стройные ножки... Но Тихоня остановил ее не ради забав.
     Слушай, где мне найти рыжеволосой девушку с большой грудью?     увы, на этом описание понравившейся убийце куртизанки кончилось. Девочка оценивающе осмотрела наемника, после чего заигрывающе ответила:
     А я вам чем не нравлюсь?     да еще и подмигнула чертовка, но Грейс уже твердо решил. "Не хватало еще, чтобы пошел слух, что один из самых резвых гильдейских убийц падок на маленьких девочек..."     подумал Тихоня. Он взял девчушку обоими руками за плечи и развернул к себе лицом, машинально, чуть сжав ладони, после чего поинтересовался еще раз:
     Как ее зовут? И где мне ее найти?..     Грейс замолчал что-то обдумывая, он даже отпустил девушку. Та начала смотреть на него с опаской, видимо опасаясь за судьбу его избранницы, но все же ответила:
     Рыженьких у нас две. У одной грудь, как у меня, да и возрастом она немного старше, а у второй больше, но ей около двадцати пяти, может больше, я правда не знаю. Так вам какую надо-то?
     Та что старше.     моментально ответил Тихоня.
     Ну это Стелла. Найти ее можно...     она не договорила, так как будущий клиент Стеллы достал кошель и протянул ей серебряную моменту, девочка недоуменно уставилась на него:     Втроем что ли?
 Убийца рассмеялся, причем не притворно, а по настоящему, что случалось с ним крайне редко:
     Нет. Отведи меня в свободную комнату, а ее приведи ко мне. Это тебе за хлопоты и время.     девчонка кивнула, соглашаясь, взяла его за руку и потащила в другой конец залы. От туда вел широкий коридор, по обоим сторонам которого располагались комнаты, снимаемые клиентами за дополнительную плату. На против "врат" в место для "райских наслаждений", как часто уверяли куртизанки, девочка остановилась. Она толкнула полотно двери рукой и та покорно отворилась.
   Тихоня оказался в небольшой комнатушке, в которой из мебели было: пара стульев, большая кровать и небольшая тумбочка. В ней, как оказалось, стояли: одна бутылка вина, бутылка рома, бренди, виски и крога. Похоже, за это платилось отдельно. Тихоня достал вино и, на этот раз, пару бокалов. Из съестного были только фрукты, находившиеся на тумбочке.
   Минуты тянулись медленно, а солнце за окном начало постепенно опускаться и тень, отбрасываемая кактусом, стоявшим на подоконнике уж больно напоминала силуэт человеческой головы с рожками. Не успел Тихоня об этом подумать, как из дальнего угла комнаты донесся голос:
     Ну что, жеребец, добрался таки до девичьих прелестей?     в том месте, от куда шел звук стоял человек, как две капли воды похожий на Грейса, только вот убийца не замечал у себя длинного тонкого хвоста, который будто жил своей жизнью и медленно двигался из стороны в сторону, в то время, как его обладатель спокойно стоял, опираясь спиной на стену, скрестив руки на груди,     Как там было? "И томлюсь я ожиданием прелестной девы, и будем вместе с ней мы. И лапы пауков заменят ноги мне, и сознание мое покинет голову мою?"     взрыв злорадного хохота, черт процитировал отрывок из ритуала по перевоплощению жриц-фанатичек в драйдеров в культе Ллос.
      Очень остроумно...     буркнул Тихоня, чем вызвал новую волну смеха у своего собеседника     Ты вообще с чего нарисовался? Не до тебя чертяка...     но в углу уже ни кого не было, потому что дверь слегка скрипнула и в комнату вошла давешняя рыжеволосая Стелла. В лучах уходящего солнца, попадающего на нее через окно, выглядела девушка еще более эффектно. Волосы языками пламени окаймляли ее лицо и спадали на плечи. Фигура под полупрозрачной тканью обрела более явственные очертания из-за того же света. Она подошла к полулежащему Грейсу и села на него сверху. Наемник подал ей бокал, с уже налитым вином, которое девушка быстро выпила и поставила пустую посуду на тумбочку. Со своей выпивкой Тихоня поступил иначе, не церемонясь, он залпом осушил все вино. А после этого пустой бокал полетел в тот угол, в котором мгновения назад находилось его мнимое альтер эго.
   С того момента, как Стелла вошла в комнату, они не сказали друг другу ни слова, но они, к счастью, были не нужны. Сначала Грейс лишился рубаки, которая беззаботно была брошена на пол, затем пояс испарился так же быстро. Следующим на полу оказалось полупрозрачное одеяние Стеллы. Она все так же сидела на нем, но ее ноги были скрещены за спиной убийцы. Тихоня истово целовал груди девушки, впиваясь губами в большие розовые соски. Руки бесцеремонно скользили по ее телу. Он взял Стеллу за бедра и, придерживая ее, перевернулся, укладывая куртизанку на спину. Она проворно стянула с него штаны, ботинки Грейс скинул сам, и вот два обнаженных тела слились в одно единое. Двигаясь резкими рывками, Тихоня жадно впивался губами в шею девушку, та, то прикусывала губу, то издавала громкий стон, который бесследно пропадал едва слетев с губ. В спину убийцы вошли ногти Стеллы, после чего они сползли вниз, сдирая кожу. Они вновь перевернулись, девушка оказалась сверху, полностью взяв ситуацию в свои руки. Она быстро и ритмично двигала тазом, запрокинув назад голову. Длинные волосы по энерции полетели назад, описав небольшую дугу. Стелла прижала обе руки Грейса у него над головой и продолжала. Время слилось в одно непрерывное мгновение. Стоны, тяжелое дыхание, скрипы кровати: все слилось в один сплошной гул, стоявший в ушах.
   Когда все закончилось, Стелла упала на грудь Тихони, пытаясь отдышаться. Через некоторое время она слезла с него и улеглась рядом. За окном уже поднималась луна и в некоторых местах появились первые звезды. Ноги девушки немного подергивались, выглядело это со стороны, признаться, забавно, но ни сколько не беспокоило убийцу. Приподнявшись, он взял одной рукой бутылку вина, поднес ее у губам и отпил из горла. Стелла поцеловала его в щеку и положила свою голову ему на грудь. Через несколько минут она уже спала.
  "С чего это такая самоотдача?"     подумал Тихоня, в очередной раз прикладываясь к бутылке     "Может, нас раньше что-то связывало? Или это указание Агнесс?"      ломать голову над таким пустяком он не стал, тем более после такого сношения думать о чем-либо конкретном было тяжело. В голове периодически всплывали обрывки воспоминаний из прошлой жизни, не в буквальном, конечно, смысле, а с того периода, который был до амнезии, устроенной Дельрегом. "Теперь ты обязан на ней жениться..."     мысленно сказал себе Тихоня, и так же мысленно посмеялся. Когда он провалился в сон, Грейс не заметил. А сновидение оказалось престранным. Нужно пояснить, что наемника почти постоянно мучают кошмары. Побочный эффект, так сказать, всех процедур, который проводил с ним псионик. На этот раз убийца видел тропу, идущую от подножья большой горы. Она не опоясывала ее серпантином, а просто лежала прямо, но была очень длинной. Тихоня присмотрелся, а дорога оказалась алмазной. Из самых настоящих самоцветов, которых в его заплечном мешке, мирно лежавшем у кровати, было не мало. Дальше Грейс увидел себя со стороны, как он идет по этой тропе, иногда останавливаясь, иногда переходя на бег. И вот он уже близок к вершине, вдали виднеются множество силуэтов, они ждут его, наемник это просто знает. Убийца так рад видеть ожидающих, что срывается с места, бегом бросаюсь вперед, чтобы быстрее присоединиться к ним. Но вдруг он оборачивается... Внезапно тропа уходит из под ног и Тихоня летит вниз...
  Пробуждение было не из приятных, Грейс рывком сел в постели, холодного пота, как у него обычно случалось, не было. И сон не улетучился, как плохое наваждение, а остался в памяти.
     Не оборачиваться...     тихо пробормотал наемник.
  Он огляделся, Стеллы уже не было, его вещи аккуратно сложены на стул, сумка все на том же месте. За окном уже стоял день, и солнце вскоре должно было доползти до той точки, с которой, обязательно, разбудило бы Тихоню своими лучами. Наемник встал, приложился к бутылке вина, сделав несколько глотков, оделся и направился прямиком в кабинет Агнесс, чтобы расплатиться. Хозяйки в заведении не оказалось, он положил на маленький столик один маленький сапфир, практически не обработанный, но стоивший явно больше, чем все услуги, которыми Грейс воспользовался за ночь. После этого он покинул "Нежные лепестки", сказав себе, что будет заглядывать сюда при неоходимости, как в информации, так и в интимных услугах.

переход->Таверна "Черный единорог"
Зилхар
Неуловимый "Джо"

Достижения :
Награды :

Лик героя
Раса:: дроу
Ремесло:: вор, начинающий убийца, лазутчик-недоучка

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Бордель "Нежные лепестки"   Чт 06 Апр 2017, 04:00
Переход с улиц                                                                           

В соавторстве с ГМ

Зилхар почувствовал, как его обдало холодным потом, - постой!
Его голос заглушили женский смех, от перемешавшихся запахов цветов, сладковатого дыма и пота засвербило в носу, а бардесса только подтолкнула мальчишку вперёд, - Ах, "Нежные лепестки". Здесь юноши начинают взрослую жизнь... и кончают.
Мальчишка ошалело попятился назад на пару шагов.
Девушка о чём-то весело щебетала с окружающими, и те ей отвечали в такой же манере. Эльфёнок почувствовал, как на плече его опустились мягкие женские руки, заставив Зилхара вздрогнуть и едва ли не схватиться за нож от неожиданности. Она что-то хотела сказать на своём человечьем, но была прервана и быстро довольно ускользнула прочь - а может, её и одёрнули. Эльфёнок не видел.
- Здесь есть эльфийки, есть одна молоденькая, ты будешь брать?
- Что?.. - лишь сорвалось с уст мальчишки вместо предполагаемого "Ты издеваешься?". Бардесса лишь рассмеялась, отчего дроу почувствовал, словно ему кипяток в уши залили. Он сжал кулаки, пытаясь справиться не то со страхом, не то с гневом.
- Пускаться в безрассудное и опасное путешествие, тебе как два пальца, а засунуть эти два пальца в девушку слабо? - в голосе ее не слышалось ни капли смущения, скорее искренне удивление.
- У меня скоро кишки сами ся переваривать начнут, я не спал два дня, думашь, мне куда-то пальцы хочется пихать или чёт ещё? - мальчишка спрятал уже почерневшие руки за плащом. Сперва Присцилла ничего и не ответила, о чём-то шепчась с пахнущей розами и сахаром женщиной впереди. Скоро бардесса опять обратилась к Зилхару.
- Давай деньги, не бойся, не надурю. Я взяла тебе комнату двумя этажами выше, поесть тебе принесет та девчушка, на случай, если ты вдруг передумаешь.
Дроу тихонько выругался под нос, но всё же подал девушке мешочек с серебром. Та неожиданно быстро его выхватила, пошелестела монетами и вернула немного полегчавший кошель. В следующий миг она спешно потащила его за собой, заставив эльфёнка несильно взбрыкнуться (на большее не было сил), он пару раз споткнулся на лестнице, а затем, спустя несколько шагов по гулкому коридору, бардесса толкнула его вперёд. Зилхар чуть задел носком порог, пытаясь сориентироваться, что происходит. Присцилла легко сорвала с дроу капюшон и выругалась на непонятном языке. Зилхар кинжал выхватил.
- Только попро...
- Да ты отчаянная голова. В людской город, без глаз... - заговорила девушка снова на эльфийском. Мальчишка остановился, немного поумерив внезапно воспалившуюся воинственность. Ничего бардессе дроу не ответил, уже продумывая, успеет ли он в случае тревоги сбежать из города до того, как стражники превратят его в дуршлаг.
Зилхар услышал, как девушка попятилась назад и, кажется, уловил лёгкое мановение воздуха, словно кто-то поднял руки - за полгода не всё, но многое можно научиться слышать.
- Тише ты, мне плевать, какого цвета у тебя кожа, а вот тем, кто внизу, отнюдь.
Эльфёнок через пару секунд приопустил кинжал, - с-свет подери... Бордель! Охренеть, башка моя драучья, как я не догадался сразу... 
Присцилла немного расслабилась и тихонько усмехнулась.
- Ну да, а что такого?
Эльфёнок слышал шаги из коридора и попятился назад, зная, что где-то позади наверняка есть окно... но бардесса через два шага открыла дверь, о чём-то пошепталась и вернулась в комнату, которую наполнил запах еды, заставив эльфёнка сглотнуть слюну - как же давно он не ел нормальной еды... сколь долго он не спал на нормальной постели?
- А симпатичная, - отметила бардесса, и юный дроу показушно фыркнул.
- Симпатичная светлоухая? - нарочито скептично вопросил Зилхар, хотя сам знал, что и светлоухие могли быть очень даже ничего. Да и норов у них помягче будет... да и, свет побери, он же слепой! Эльфёнок немного тряхнул головой, понимая, что сил у него после всех передряг не настолько много и не помешал бы обыкновенный сон - или транс, что ещё быстрее.
- Ну да, вы, эльфы вообще, чудо как милы, - ответила Присцилла, словно уже позабыла про инцидент с кинжалом. Зилхар прощупывал пол в поисках выпавшей трости.
- А что, передумал на счет позабавится с ней? Ты можешь попросить задуть свечи и не говорить с ней, правда ты тогда не увидишь всех ее прелестей, - опомнившись, что говорит со слепым, бардесса добавила - Ох, прости. Ешь давай, а я пойду расслаблюсь, слишком много событий за день произошло.
Эльфёнок осклабился, чуть сильнее прежнего сжав трость, но уже ничего не сказал. Он медленно доковылял до тарелки с похлёбкой, едва о кровать не запнувшись. На всякий случай он принюхался на поиск чего-нибудь, чего обычно в похлёбку не добавляют, а уже только затем приступил к трапезе. После еды его особенно начало клонить в сон, и дроу провалился в чуткий транс на ближайшие четыре часа, решив, что так сэкономит время - если есть такая способность, то почему бы ей не пользоваться? Тем более, долго оставаться в городе он себе позволить не мог.
Он пришёл в себя ранним утром, чувствуя себя куда лучше - ведь ночевал не под открытым небом на сырой траве без костра, не в качающейся, словно люльке, каюте, а в самой простой (и тёплой!) кровати - без сквозняка, без скрипа, без, мать их, клопов! Зилхар немного потянулся и прислушался к окружению, свесив ноги на пол. Наверное, даже солнце и вполовину не встало...
И тут Зилхар вспомнил, что находится в борделе.

Зилхар
Неуловимый "Джо"

Достижения :
Награды :

Лик героя
Раса:: дроу
Ремесло:: вор, начинающий убийца, лазутчик-недоучка

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Бордель "Нежные лепестки"   Вс 09 Апр 2017, 16:06
В соавторстве с ГМ

Зилхар понемногу начал разминать затекшую во время сна ногу, когда услышал уже знакомые шаги. Через минуту в дверь уверенно вошла его новая знакомка, а вместе с ней ворвались и запах еды, духов, перегара, сахара и ещё чего-то, что эльфёнок не смог определить. Девушка чем-то гремела и явно чуток не координировала свои движения - ведь перегаром несло как раз от неё. Мальчишка едва поморщился, и тут же, кажется, на стол неподалёку водрузилась громада чего-то гремящего и пахнущего едой. Она, кажется, чуть ближе встала, заставив дроу по обыденной привычке потянуться к кинжалу. Но бардесса всего лишь задала вопрос.
- Ну, как спалось?
- Отлично, - нехотя буркнул Зилхар, встав и ощупав перед собой пол тростью, уперевшись её кончиком, кажется, во что-то... в носок девушки.
- Хозяйка мне сказала, что в полдень по злачным кварталам города проходит регулярный патруль. Предлагаю смытся до обхода, поэтому ешь быстрей. До выхода из города наши пути все равно идут вместе.
Эльфёнок почувствовал слабый холодок.
- Тогда чё ждать? - юный дроу ощупал припасы, схватив яблоко, обнюхав его, немного несмело надкусил, - ш вываившимися кишками жрать ну ощ неудобна! - схватив сумку со своим небогатым скарбом, он посильнее натянул капюшон на лицо и снова надкусил яблоко, - по дороге зашамаем...
Мальчишка решил пока отставить на второй план расовые неприязни, что-что, а собственная шкурка была куда дороже, а хуманка, вроде бы, вела себя относительно адекватно. В городе он и сам не планировал оставаться дольше, чем на сутки, и сейчас, несмотря на слепоту, шёл очень даже быстро, изредка спотыкаясь о мелкие предметы. На улице было ещё нелюдно, и очень скоро путники без особых приключений оказались за городской чертой, где единственная широкая тропа вела через всю Эквилию на далёкий север...

Переход на Большой Торговый Тракт

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Бордель "Нежные лепестки"   

Бордель "Нежные лепестки"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

•Кликаем каждый день•
Поддержать форум на Forum-top.ruРейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPPalantir
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФРПГ Амалирр :: Западный материк :: Империя Тавантин :: Эквилия :: Винстал :: Городские кварталы-
На верх страницы

В конец страницы