Добро пожаловать в Амалирр!

Амалирр - это форумная ролевая игра. Тематика – альтернативное средневековье с элементами фэнтези. Если вы у нас впервые, воспользуйтесь Навигацией по форуму.

Конкурсы: Лучшие игроки месяца

3055 год IV Эпохи. По имперскому календарю месяц Цветен (апрель). Город-государство Турл-Титл оправляется после прохода по его землям чумы, вызванной неизвестным некромантом. В окрестных землях лютуют группы орочьих рейдеров и восставшие неупокоенные жертвы эпидемии.

В тавернах Титла ходит новая сплетня о целой деревне упырей, в которой днем люди как люди, превращающиеся ночью в жадную до плоти нежить. Эта деревня стоит на месте ровно сутки, чтобы на рассвете следующего дня бесследно исчезнуть и появиться снова, но уже в другом месте.

Для игроков заканчивающих квест или сюжет, время остается (Зима 3054).

ФорумПутеводитель по АмалирруКалендарьГалереяЧаВоГруппыПоискРегистрацияВход

Поделиться | 

Улицы

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Демон Знания
Сюжетный герой

Нарушения : Чистая карма

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Улицы   Ср 11 Июл 2012, 23:09
Улицы Вольного города Турл-Титла широки и хорошо освещены, по сравнению с тесными улицами Имперских городов. На них чисто и даже извечная вонь мегаполисов здесь так не досаждает простому обывателю, по сравнению с тем же Айронхартом. Видимо все дело в том, что планировался и отстраивался город под чутким гномьим руководством.
Вернуться к началу Перейти вниз
Стейнар Граунт
Приключенец

Награды :
Лик героя
Раса:: Нефилим
Ремесло:: Наёмник
Звание:: сержант Золотого Легиона

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Улицы   Вс 10 Апр 2016, 21:19
__________________________Дом Сильвианны__________________________

Где-то вдали, в районе торговых лавок нарастал тоскливый псиный вой. Стейнар стоял у окна и наблюдал за копошащимися снаружи людьми. Спиной он чувствовал её взгляд. За эти три дня, Стейнар толком и не говорил с Сильвианной. Впервые он увидел её за стенами крепости. Молодая на вид эльфийка везла собранные травы обратно в город-крепость. Её телега застряла в размокшей после дождя грязи. "Ну и как тут спрашивается пройти мимо и не помочь?"
Стейнар без лишних слов подошёл к телеге и принялся за дело. Увязая по колено в грязи, наёмник вытащил облепленное грязью колесо и старался не оглядываться. Потому что на него смотрела Она. А стоило ей отвернуться, как он сам впивался в неё глазами. Странные чувства вызывала эта молодая эльфийка у наймита. Она ему безумно понравилась. Конечно Стейнар и раньше старался не пропускать ни одной эльфийки мимо себя, но этот случай выбивался из общей концепции. Эмоции, что он испытывал, не шли ни в какое сравнение с теми, что он ощущал до этого. Проблема заключалась в том, что Стейнар впервые не знал, как себя повести. Проводив эльфийку в крепость, Стейн, узнал, что та содержит небольшую лавку, в которой и торгует собранными травами. Наймит почти не разговаривал с ней, но когда девушка просила его помочь, он помогал, таскал воду, обрезал ветки, раскладывал травы, убирал шелуху, а когда не был занят, снова любовался Ей. Эта молчаливая игра продолжалась трое суток, а вечерами наймит боролся с желанием подойти и поговорить с ней, боясь отпугнуть новоявленные эмоции.
И вот сейчас, он стоит у окна в её доме и волнуется как восемнадцати летний мальчишка, в то время, как она безмолвно стоит у него за спиной.
Позади тихонько скрипнула измотанная временем доска. Девушка подошла и встала рядом, опершись коленкой о низкий подоконник. Этот, якобы непроизвольный, жест был ему так хорошо знаком. "Вечная игра". С ней надо было что-то делать. Или немедленно уйти отгородившись грубостью, или приласкать.
  Девушка оперлась кулачками о раму и чуточку прогнулась, бессознательно повинуясь мужскому взгляду. Женственная фигурка, копна густых волос, в которые мучительно хотелось запустить руки. Она прогнулась ещё капельку, и под платьем обозначились две крепкие налитые половинки. Эльфийка дотронулась до его руки.
-Я не смогла поблагодарить тебя, Стейнар.
-Не за что, - пожал плечами Стейн.
Эльфийка совсем недавно купалась, от её волос пахло свежестью и горьковатым травяным настоем. Он уже знал, что это её самодельный шампунь, отпугивающий насекомых.
-Почему ты сторонишься меня, Стейнар? Разве я не нравлюсь тебе?
-Сколько тебе лет?
-В прошлом месяце исполнилось 90.
-Ты мне очень нравишься. - Наёмник никак не мог понять, кто за кем ухаживает. -Ты хочешь переспать со мной?
Эльфийка не обиделась, но и не улыбнулась.
-Я просто выбрала тебя. Или у тебя уже есть кто-то другой?
-Я не хотел бы просто переспать с тобой...
-А чего ты хочешь?
Стейнар дотронулся до её шеки, провёл большим пальцем по бровям, по верхней приподнятой губе. Девушка чуть заметно подалась навстречу ласке, прикрыв ресницами глаза. Наймит аккуратно приподнял лицо эльфийки, заставляя ту смотреть ему в глаза. Сильви придвинулась ещё ближе, теперь её губы шевелились в сантиметре от его губ. Стейн взял её левой рукой за затылок и сразу почувствовал, как спадает напряжение. Волосы на её затылке были мокрыми после купания, и горячая спина под платьем тоже не до конца просохла. Она тихо постанывала Стейнару в ухо, медленно двигая всем телом, отвечая поглаживаниям его рук. Стейн поцеловал её в шею, его правая ладонь соскользнула вниз. Эльфийка была в одном платье на голое тело. Сильви потянула какую-то тесемку, и платье распахнулось у неё на спине. Затем она привстала на цыпочки, давая возможность запустить руку в жаркую ложбинку меж ягодиц, а сама уверенно просунула коленку ему между ног.
-М-м-м! Ещё раз дотронься до меня там...Ах, сильнее, ещё...
Стейнар стянул с неё платье, затем нагнулся и снял с её ног портянки. Прошла тысяча лет с тех пор, как он хотел женщину с такой неистовой силой. Сильви держалась за его плечо, послушно приподнимая одну и вторую коленку. Оставшись нагишом, она положила руки на затылок и медленно повернулась спиной. Стейнар, пожалел, что сейчас не в силах зарисовать представшую перед ним картину. Изящная фигурка, утопающая по щиколотку в покрывале из меха. Чуточку полные ноги, но тяжеловатый низ лишь добавляет изящества тонкой бархатной спине. Последние закатные лучи разрезают мглу, играют на трепещущих ямочках ягодиц, на блестящих мускулистых бёдрах, на приподнятых, напрягшихся икрах... Она точно извивалась под его его голодным взглядом.
-Сколько у тебя было мужчин? - Какая-то часть его "Я" всё ещё сопротивлялась столь нахальному натиску. 
-Только один... - Сильви снова не обиделась, скорее удивилась. Она не отрываясь от меха, расставила ноги чуть шире, затем медленно оглянулась и облизнула два пальца. Так же неторопливо провела рукой у себя между ягодиц. На спине остался влажный след, Стейнар не мог от него оторвать взгляд -Потрогай меня, как раньше...
-Ты любила его?
Наймит скинул куртку. Теперь он каждым волоском на груди чувствовал тепло её лопаток. Он развязал ленточки в её волосах и зарылся губами во влажную, пахнущую травой макушку.
-Я хочу любить тебя, котёнок... - Она качнулась, а затем бережно, но крепко обеими руками взяла его между ног. -Разве ты не хочешь лечь со мной? Я же видела, как ты смотрел. Ты ведь смотрел на меня, правда?
"Правда", подумал Стейнар, и это была его последняя связная мысль. "Какого чёрта", сказал он себе стряхивая с ног штаны! "Почему я боюсь возлечь с женщиной, которая впервые оказалась мне настолько по душе?"
Для своих лет Сильвианна была слишком опытна, но Стейнару стало наплевать на её прошлое. Главное, что она слушалась его рук и ни разу не ошиблась, выполняя его безмолвные команды. Стейн клал ей ладонь на скользкую от пота поясницу, и девушка прогибалась, оставляя зад во власти его второй руки, а плечами и грудью вдавливалась в колючий мех. Затем он брал её за горло, и она моментально переворачивалась, упираясь в пол лишь затылком и ступнями. Закатив глаза, выходила в фантастический высокий мостик, но не сжимала колени, а, наоборот, раскрывалась ещё шире, точно не желая отпускать его мокрые, жадные пальцы. затем Сильви оседлала его и начала дрожать всем телом и в последний миг упала Стейнару на грудь, кусая его запястье. Но он тогда сдержался и заставил её приподняться, и она послушно поднялась на корточки, занавесив запрокинутое лицо волосами. И только застонала, когда он дал ей облизнуть оба своих средних пальца и, преодолевая слабое сопротивление, завёл их оба "с чёрного хода". Потом она расслабилась и начала слабо шевелить бёдрами, пропуская его всё глубже, и Стейн ощущал пальцами толчки собственной плоти в глубине её жаркого, источающего мускусный запах тела.
  И снова она падала на него лицом и до крови кусала плечо, удерживая клокочущий крик. Едва отдышавшись, брала обе его ладони и клала себе одну на грудь, а другую - в пах, точно приглашая своего господина повелевать. Повинуясь, она моментально разворачивалась спиной, распахивая перед ним самую желанную для мужчины картину. И нетерпеливо вздрагивала на слабеющих коленках, ловя раздвинутыми до предела половинками его раскалённое, бушующее желание. А затем билась в судорогах, сплетая с ним пальцы, ухитрилась довести его почти до края, чтобы в последнюю секунду перевернуться и упасть ему на грудь, обвивая шею и подставляя поцелуям, мокрое от пота горло. Стейнар попытался вырваться из клетки, но не сумел, его уже захлестнуло потоком и тащило сквозь искрящуюся воронку туда, где искрились тысячи фитилей... Эльфийка прижималась к нему животом, грея дыханием ключицу. Капельки пота водопадом стекли в ложбинку её позвоночника; Стейнар собирал их пальцем и облизывал. У неё был очень вкусный пот... Силви подняла голову. Стейн не видел выражение её лица под шапкой волос. Из потолочных трещин свисали лохмотья паутины, блики свечей отражались на окнах. Косая ухмылка полумесяца поднялась и любопытно заглядывала через окно.

НПС
Лицо в толпе

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Улицы   Пн 11 Апр 2016, 10:15
После горячей ночи Сильвиана будто бы смутилась и старалась не смотреть на Стейна, она всячески избегала встречаться с ним глазами, срисывая все на какие-то свои думы. Эльфийка была ещё очень молода по меркам своего народа, но хуже то, что у неё не было покровителя, который смог бы научить её и рассказать как жить, когда тебе отведено в разы больше чем другим расам. Отчасти Сильвипна говорила правду, хоть и пыталась пользоваться множеством уловок, доступным только лицам женского пола, её одолевали собственные мысли, наполненные страхом и беспокойством. 
  Эльфийка элегантно выскользнула из объятий Стейна, подошла к большому сундука, стоявшему "в ногах" её кровати и достала из него большой, казалось бы обычный, кусок полупрозрачной ткани, который она множеством ловких движений не то намотала, не то просто накинула, на своё голое тело. В результате этих манипуляций эльфийка стала более привлекательной, а главное начала чувствовать себя более уверено, чем абсолютно без одежды. Перед наёмником предстала высокая стройная фигура, "прелести" которой были скрыты складками ткани, но в тоже время полукровка мог отчётливо видеть все контуры тела девушки. 
  Сильвиана принесла пару алюминиевых кубков и бутылку вина. Несколько помучившись с пробкой, эльфийка разлила напиток в две чаши, одну из которых протянулась Стейну. Отпив несколько глотков, девушка уронила свой кубок на пол и, разрыдавшись, бросилась на шею нифелиму. Её самообладание дало трещену, которая мгновенно разрушила все берберы, так тщательно лилеенные остроухой нимфой.
    Мой брат... Он пропал... Найди его... Умоляю...     Из-за рыданий её речь была сбивчивой и постоянно прерывалась всхлипами.

оффтоп:

Стейнар Граунт
Приключенец

Награды :
Лик героя
Раса:: Нефилим
Ремесло:: Наёмник
Звание:: сержант Золотого Легиона

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Улицы   Вт 12 Апр 2016, 10:35
-Мой брат...Он пропал...Найди его...Умоляю... - вновь вспомнились рыдания Сильви.
"Мда... Ещё ни одна девушка не рыдала после секса со мной, даже немного обидно." - невесело пошутил про себя Стейнар, крутя в руках письмо Сильви своему брату, которое она попросила передать ему перед тем, как Стейн ушёл. На все вопросы Стейнара о её брате, девушка начинала реветь лишь сильнее. Нефилим, который на дух не переносил женские слёзы, поспешил успокоить эльфийку и пообещал, что отыщет её брата. Вот только загвоздка в том, что он даже представления не имел, с чего можно было бы начать. Ноги сами привели его к порогу своего дома. К своему удивлению, Стейнар обнаружил вся семья, за исключением отца была дома. Конечно, в последнее время, все часто собирались вместе, так как "блудный сын", вернулся домой после стольких лет, но на этот раз причиной сбора, оказался не он, а его сестра, которая сейчас плакала в окружении матери, двух подруг и его брата.
-Да поимей вас Серый Властитель! Что за день то такой?! Куда не плюнь, везде слёзы, да сопли! Что у вас тут случилось? - после этих слов, Элизабет разрыдалась ещё громче, так, что наверное в соседнем доме теперь слышно. Мать с укоризной посмотрела на Стейнара и взглядом, попросила его удалиться. Зло сплюнув, Стейн вышел в другую комнату. Наймит хотел расспросить свою семью о брате Сильви, но в сложившейся ситуации этого не получится. Стейнар подумывал о том, чтобы снова подойти к Сильвианне и как следует расспросить её, о брате но так, чтобы она снова не разревелась. Погрузившись в свои мысли, Стейн и не заметил, как дверь за его спиной негромко скрипнула.
-Ну и устроил же ты - раздался за спиной басовитый мужской голос. Это был Риктур.
-Ты же знаешь, терпеть не могу эти сопли! - вспылил Стейнар.
-Знаю и не только я. Поэтому там был я, а не ты. Ты чего такой помятый кстати? - поинтересовался Риктур усаживаясь напротив брата поудобнее. -Подрался, что ли с кем?
-Не совсем - хитро улыбнулся Стейн уклоняясь от яблока запущенного ему в голову Риктуром.
-Вот же пройдоха! Всего пару дней тут, а уже нашёл к кому свои яйца подкатить.
-Дык, что у них там за посиделки то? - поинтересовался Стейн, кивая в сторону доносящихся всхлипов. 
-Да какие-то бабские проблемы. С мужем вроде как поссорилась, честно сказать, я так и не понял.
-А с тобой, что? Ты тоже вроде не первой свежести. Подрался что ли с кем? - передразнил Стейнар Риктура, из-за чего тому снова пришлось уворачиваться от очередного яблока запущенного ему в голову, которое он к слову поймал и теперь уплетал с ядовитой ухмылкой.
-Да в трактире, двое каких-то ублюдков приставали к разносчице, вот и пришлось их проучить. Я конечно не, полуангел, но дерусь всё ещё получше тебя.
-О-о-о-о! Да ты у нас герой оказывается! Не знал, что ты на это способен. Хвалю, хвалю.
-Ты слишком высокого мнения обо мне братец. Видишь ли, те два урода просто мешали разносчице принести мне мой заказ, вот и пришлось их проучить.
-Думы, конечно неверные, но в целом ты на правильном пути. Так держать! Тебе кстати хоть что-то перепало?
-Пара оплеух от трактирщика и корзинка с яблоками. - ответил Риктур и подкинул Стейнару ещё одно наливное яблочко.
-Риктур, а ты случайно с братом Сильвианны не знаком? - решил попытать удачу нефилим.
-Сильвианны? Это та эльфиечка, что травками торгует? Так вот к кому ты яйца подкатываешь. А что? Никак жениться надумал?
-Да ни за что! Просто у неё брат пропал, она мне рассказала, разревелась, а я с дуру, чтобы её успокоить пообещал, что найду его. Вот теперь сижу и думаю где мне его искать. - пожаловался Стейнар.
-Хм...Ну брат её в крепости Кархохтар разведчиком служит. А она что, тебе не сказала?
-Не в том, она была состоянии - пожал плечами Стейн.
-Что, затрахал ты её? Понимаю её, понимаю. Вот ты только неделю тут, а видеть твою страшную рожу у меня сил больше нет. - съехидничал Риктур, из-за чего получил огрызком яблока прямо в лоб.
-Обожаю свою удачу, мгновенно в "яблочко" попал почти не целясь.
-Да катись ты в Бездну со своей удачей - огрызнулся Риктур потирая лоб.
-Риктур, давай поступим так: я займусь пропажей брата Сильви, а ты решишь проблемы нашей ненаглядной младшей сестрёнки. Разбираться с проблемами двух хнычущих баб одновременно, мне не под силу. Если там окажется, что-то серьёзное, возьмёмся за это дело вместе, по моему возвращению. Хорошо?
-Договорились! Только ты надолго не пропадай, а то Сильви наверняка станет так одиноко и совсем некому будет её утешить. Моё же чуткое сердце не выдержит и мне придётся её утешить и кто знает, как далеко мы можем зайти.
-Не беспокойся, я не собираюсь пропадать. А когда вернусь попробуем и тебе жену подыскать. Например, одну из тех подружек Элизабет. - успокоил брата, Стейнар, попутно облачаясь в доспехи.
-Ты их лицо вообще видел?!  на полном серьёзе спросил Риктур помогая Стейну собирать пожитки.
-Ну, как бы тебе сказать. С твоим то лицом, на большее рассчитывать не следует. - ответил Стейн, после чего, что-то больно ударило его в затылок, упало на пол и закатилось под кровать.  
-Один : Один - шмыгнув носом, хохотнул Риктур.
-Напасть со спины! Как подло! Будь уверен, я тебе это припомню. - пригрозил наймит одевая шлем и забирая свой рюкзак из рук брата.
-Уже копаю себе могилу. - улыбнулся Риктур.
Проводив брата до двери, на выходе Риктур бросил ему небольшой мешочек:
-Удачи, Стейнар! - после чего закрыл за ним дверь.
В мешке оказался пяток яблок. Засунув мешочек в рюкзак, Стейнар примостил его на лошадь и оседлал её. Сейчас он даже жалел своего брата, ведь тот возвращался к плачущей сестре, а после всего ему ещё и придётся всем объяснять, куда пропал его старший брат. "Крепись, старина." Мысленно пожелав, своему брату удачи, наймит направился в крепость Кархохтар.

===========>Крепость Кархохтар. Укрепления и ворота.

Габриэль
Пилигрим

Награды :
Нарушения : Первое предупреждение
Лик героя
Раса:: Ревенат/вампир
Ремесло:: Государственный деятель
Звание:: Отверженный

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Улицы   Вс 17 Апр 2016, 00:36
Начало игры.
Тропою теней.

Улицы Турл-Титла постепенно накрывает ночь. Ночь - госпожа, супруга и сестра в одном лице для Габриэля и его верного товарища Артура. Именно ночью начинается полноценная жизнь по их мнению. Однако, не смотря на все прелести данного предложения аристократу, существуют и тягости. Живые обходят стороной нежить. Поэтому приходится колдовать и совершать прочие, скрывающие суть, действия. Сегодня, Габриэль предлагает себя миру в виде уродливого, сгорбившегося седого мужчины лет 37, в рваных одеждах и покрытого шрамами. Артур решил скрываться под внешностью чумазого парня лет 24,  в измазанной углем одежде, рыжими волосами и деревенской туповатой мордой. 
- Взгляни на небеса, Дед. Полная луна взошла и своей внеземной красотой освящает наш город и наши грешные судьбы. Но верно ли мы поступаем? - чумазый парень как очарованный взирал ввысь и пытался узнать о достоверности намерений Габриэля. 
- А ты сопроводишь старика в дальний путь, Гарен? - буд-то бурча произнес Габриэль. Он не поднимал взгляда с дороги, стараясь как можно точнее обыграть калеку.
- Отвечаешь вопросом на вопрос?! Дед, дотошен же ты своим отношением...Моя дорога - твоя дорога. Но куда мы будем держать направление? - Артур явно был задет за чувства, но более его интересовала цель Габриэля. Однако, Габриэль краем глаза отметил на лице Артура беспокойство. 
- Гарен, тревоги не беспочвенны, нас ожидает нелегкая тропа. И для начала мы навестим "огонь", - Габриэль сменил интонацию на более хмурую, что и на самом деле отмечало его состояние. Он знал, что весь его путь отмечен пеленой, но почему-то неосознанно желал отправиться именно туда.
- "Десятка"? - Артур удивился решению Габриэля и не мог понять к чему это сейчас. 
"Да, Артур. Пора навестить "Огненных теней" и моего сына. Даже если я не смогу получить желаемой информации, то взгляну на результаты своих экспериментов. В теории, за 60 лет при необходимых условиях произойдет прогрессия численности. Да и Айзек недавно присылал весточку о благосостоянии."  
- Возможно. Гарен, ты все подготовил по моей просьбе? Неизвестно как долго нам придется ловить рыбку, - Габриэль думал о различных раскладах в неизведанной обстановке и его утешало лишь то, что в дороге с ним будет Артур. 
- Предполагается встреча рыбаков? - Артур с вопрошающим видом посмотрел на Габриэля.
- Полагаю, виднеется встреча рыбаков с их последующим участием в охоте на дичь, - с улыбкой размышлял Габриэль.
"Потому что, если весточка от сына была верна в шифровке, то в районе крепости Каркохтар скоро заведутся орки. Досадно, что так мало информации о столь ценных событиях."
- Но тебе нужно другое! - вновь вспылил Артур, напоминая о первостепенности обучения у высших. 
"Ох, Артур, чтобы я без тебя делал. И прав, демон. Не сорваться бы вновь. Уже часто себя не контролирую. Надеюсь, Артур сможет поправить ситуацию."
- Спасибо тебе, дружище. Я признателен твоей заботе, - в благодарность Артуру, Габриэль улыбнулся и отвел в его сторону взгляд.
- И как скоро мы двинемся? - возвращаясь к деталям, уточнял Артур. 
- Необходимо получить последние детали и завершить некоторые дела, - нахмурившись ответил Габриэль, вспомнив о жене.
- Ты беспокоишься за Элизабет? - увидев хмурый взгляд Габриэля, спросил Артур. 
- И это в том числе. Артур, я вернусь в особняк. Душа не лежит ко вчерашнему, - заключил Габриэль и остановился.
- Хе, дед, а ты все тот же романтик, - подшутил Артур и рассмеялся, - Ты знаешь, где меня искать. Но, все равно я скоро вернусь и не дам заскучать. 
Друзья попрощались и Габриэль двинулся обратно в особняк.

Изменения во внешности:

Габриэль
Пилигрим

Награды :
Лик героя

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Улицы   Ср 20 Апр 2016, 22:47
По пути в особняк, Габриэль не мог смириться с той мыслью, что Элизабет не отпускала его. Но его беспокоило не только наличие этого факта. Хотя Габриэль хорошо позаботился о спокойствии своего дома, "поговорив" со всеми другими знатными семьями, но причин расслабляться не было. 
"Ходят слухи, что на границах нашего славного города объявился орк. Орк, предки которого убивали жителей Титла веками и посмел подобраться так близко? Если это шпион, то нужно постараться его не убить. Хотя у орков и есть некая защита от "наших" сил, но не полная. ПОСТАРАТЬСЯ НЕ УБИТЬ ОРКА...Сложно, но информация важнее. Какова вероятность того, что орки в боеготовности? Нет! А если это некий обманный ход? Орки, орки, ОРКИ! Как же не вовремя эта тварь заглянула в Титлы. Если сегодня не произошло изменений, тогда крошка Кейтлин сможет разрешить этот вопрос. За отсутствием информации отправляться и брать орка составит трудности, поэтому воспользуемся холодным расчетом. К тому времени появится связь с Айзеком. Однако, учитывая данные обстоятельства, сегодня нужно будет совершить посещение семьи Хикс. Оставлять Элизабет в таком положении будет верх безрассудства."
Не спешно шагая по освещенным улицам Титла, Габриэль доковылял до приличного (все что не подлежало разрухе и забвению, являлось для Габриэля приличием) на вид домика с вывеской "Таверна Тетушки Крис". Зайдя в домик, он увидел тоже, что и всегда. Аппетитные, молоденькие разносчицы забавляли народ своим желанным видом и выпивкой. Мужики за столами выпивали десятую кружку огненного пойла, делились байками или же шли на верх за "дополнительными услугами" разносчиц. Тетушка Крис (она же Кейтлин) стояла за стойкой и контролировала, чтобы все было в рамках дозволеного. Тетушка Крис - это ее новое прозвище и новая законная жизнь. Кейтлин начинала как и все с "крошек" и хозяином тогда был здесь "мужик" (он не сильно беспокоился об охране, был труслив и заботился лишь о личной прибыли). Габриэль частенько сюда приходил, потому что пользовался здешними услугами по различным причинам. Знакомство Кейтлин и Габриэль начиналось с "О, да! Да! Еще! Сожми их сильнее!". Кейтлин была любительницей жесткости, грубости и в этом ей тогда повезло. Но, как то раз, Кейтлин увязла в передрягу с клиентом, точнее с маньяком. Тогда Габриэль тоже был в таверне, но по другой причине, не с Кейтлин и в соседней комнате. Габриэль начал приниматься за "свое дело" как вдруг услышал крик девушки, быстро натянув штаны и загипнотизировав девушку забыть обо всем,  выскочил из комнаты. На встречу бежала нагая Кейтлин, а за ней тот самый голый чудак с ножом в руках. Это был первый раз, когда Габриэль использовал свои способности на глазах посторонних. Аристократ приказал замереть "клиента" Кейтлин. Далее все пришло в свое русло. Хотя Кейтлин и не поняла того, что произошло и после еще целую ночь "благодарила" Габриэля, стоя на коленях в разных положениях. Нежить подкорректировал этот эпизод в ее памяти. 
- Ты моя Радость! Пришел узнать как я живу или захотел отведать чьей-то крошки?! - Кейтлин улыбалась ярче полной луны на небе и изящно прогнулась вперед к стойке, выставляя на показ свои манящие прелести. Кейтлин, к слову, та еще "крошка", грациозная фигура, молодое тело без морщин и складок, буд-то ей на вид не более 19. В общем, ваш глаз не пройдет мимо Кейтлин, без желания нагнуть ее пониже. И Кейтлин была далеко не дурочка, она нагибалась только для тех, кто мог себе это позволить, ибо эта "крошка" была дорогой.
- Крис, милая, как же отрадно видеть тебя такой манящей. Позволь с тобой переговорить? - Габриэль не стал поднимать взгляда, чтобы не привлекать внимания, но широко улыбнулся (хотя и выглядело это страшно).
- Дурашка! Ты можешь просить и другое, - Кейтлин подмигнула Габриэлю и неспешно облизнула свои губы, - Анис, встань за стойку! - за стойку подбежала русая симпатичная девушка и Кейтлин повела Габриэля наверх. Зайдя в комнату и закрыв двери, Кейтлин развернулась к Габриэлю и грациозно словно кошка начала идти к нему. 
"Ух, соблазняет чертовка! Но я не за этим пришел."
- Кити, я по другому вопросу пришел, - пытаясь человечно остановить Кейтлин, начал Габриэль.
- Я знаю, Волчонок, зачем ты пришел. Но раз ты ко мне пришел, то будь послушным и прими мои дары, - Кейтлин улыбалась так, словно в ее руки попала игрушка для плотских утех и прижав Габриэля к стене, начала целовать его шею, а руками царапать спину.
- Кити, орк в Титле, - взяв Кейтлин за голову двумя руками и посмотрев ей в глаза, тихо сказал Габриэль. 
- Волчонок, ты такой милый, но это же лишь слухи. Как жаль, что орки с тобой сотворили такое. Ты был бы идеальным. Хотя, стремление убивать наших врагов добавляет тебе мужественности, - в выражении лица Кити было сочувствие, будто она хотела пожалеть Габриэля и сразу же затащить его в постель, - Я поняла тебя, Волчик. Мы найдем его, мой отважный и смелый зверь, - с этими словами Кейтлин опустилась на колени и спустила штаны с Габриэля.
Обычному шпиону, такое дело Габриэль поручить не решился, по определенным соображениям. Мужики с доков любители "крошек" и они так любят поделиться с ними всякими приключениями. Причем мореплаватели это делали сами и с удовольствием. Подобного результата от шпиона не добьешься. Да и "крошек" не подозревают, а шпиона могут вычислить.
Закончив весь процесс получения наслаждений обеих сторон, Габриэль направился в гости к крестьянской семье Хикс, возле его особняка. 
"Если Кити сможет узнать про орка достаточно подробностей, то даст нам преимущества перед ними. Но сейчас нужно позаботиться об Элизабет." 
Убедившись, что угол обзора не падает на Габриэля и его никто не видит, аристократ приобрел свое обычное обличие. Дойдя до двери небольшого домика, Лорд не опустил манеры приличия и постучался. Дверь отворил  здоровенный громила, глава семьи Хикс по имени Батч. Крестьянин был одного роста с Габриэлем, но в ширину он составлял два Габриэля с серьезной мышечной массой. Батч работал кузнецом и возможно, благодаря этому он стал таких внушительных размеров.
- Милорд Габриэль, - Батч склонил голову вниз и опустил взгляд, в знак почтения аристократа. 
- Здравия, Батч. Позволь с тобой переговорить? - все так же благородно продолжал лорд.
- Милорд, все что угодно. Слушаю Вас внимательно, - Батч вышел из дома и они отошли прочь от порога. Хотя в это время возле особняка семьи Стоун люди не высовываются, но Габриэль лишний раз внимательно оценил ситуацию. Убедившись, что все спокойно он посмотрел  в глаза крестьянина. 
- Батч, тебе необходимо следить за домом семьи Стоун каждый день, с момента заката солнца.  Запоминай всех приходящих в дом, кто не относится к рабочим семьи Стоун или к самой семье. Делай это краем глаза, чтобы к тебе не было лишних вопросов. Запомни все, что покажется тебе необычным и когда я приду в следующий раз расскажешь мне. Все, что было сейчас нами обговорено ты никому, кроме меня, не при каких обстоятельствах, не скажешь, - Габриэль смотрел точно в лицо Батчу и в интонации лорда будто что-то изменилось. Батч смотрел на Габриэля так, словно слушал приказ. И в действительности аристократ каким-то образом гипнотически воздействовал на Батча, 
- Я исполню вашу волю, Милорд, - монотонным голосом проговорил Батч. 
- Как поживает твоя семья, Батч? Трудностей нет? - как ни в чем не бывало, обычным голосом спросил Габриэль. 
- Милорд, благодарю Вас. Семья поживает в здравии. Трудностей не испытываем, за что очень Вам благодарны, - душевно поблагодарил Габриэля Батч. 
- Батч, если что-то произойдет, то обязательно скажи мне. Добро? - Габриэль улыбался, но вероятно по другому поводу. 
- Милорд, вы так любезны к нам. Пусть все бога благославят Вас! Спасибо, что навещаете нас, - Батч сиял от счастья приходом Габриэля и склонил голову вниз в знак почтения лорда. 
Габриэль развернулся и пошел обратно в особняк. Как только аристократ зашел в дом, то на него налетела его жена. Она обняла его двумя руками и поцеловала в щеку. 
- Милый мой, Любимый, я не хочу, чтобы ты покидал меня и отправлялся в свое приключение. Но знаю, как для тебя это важно и надеюсь, что ты не оставишь меня одну на совсем... - Элизабет положила свою голову на плечо мужа и обняла его крепче. 
- Я люблю тебя, Милая, - сказал Габриэль и так же крепко обнял Элизабет. После чего они соединились в крепком страстном поцелуе и сцена переросла во что-то большее. 
На следующий день, попрощавшись с Элизабет, Габриэль и Артур отправились в районы Анхартского леса. В его самые дебри. 

======> Дебри

Изменения во внешности:

Ремус
Путник

Лик героя
Раса:: Эльф/Энэйр
Ремесло:: Следопыт
Звание::

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Улицы   Вс 15 Май 2016, 12:29
От невыносимого жара, покоя не прибавлялось тому, чей смысл жизни действовать.  Те, кто знают его в Титле, стараются с ним не связываться. В Эльвеноре его боятся и уважают, но на деле это еще тот выходец. Когда этот черт намерен добиться своего, то начинается нехилая заварушка, а кому-то разгребать потом. Но сегодня ему приходилось ожидать.
« Веет вонью за углом,
Ларс несется за хвостом.
Голову ты прикрывай,

Стрелы в задницу хватай.  
Мерзость. Сидеть и ждать какое-то жирное дерьмо, чтобы выведать информацию? Заказчику очень повезло, что у него так много денег на подобное. Ох и бесят  меня такие сцены. Чувствую себя вором  в кустиках.»
Эльф сидел в засаде и пытался насладиться местным пейзажам. Стрекот насекомых, пенье птиц и журчащая речка рядышком слегка успокаивали его, но тем не менее в этот день терпения на подобное не хватало.
Просидев еще пару часов в роли охотника на дичь, солнце начало опускаться и наступил закат. Лес ловил на себе последние лучи опускающегося божества и готовился к приходу нового. С верхушек деревьев послышался шелест. Это ветерок явился остужать распылившегося лучника.
«Благой знак.» - приметил эльф и на его глазах, на горизонте, появилась большая фигура.
«Жирдяй! Наконец я дождался тебя!»
Большой человек шел неспешной походкой.  Он был одет в типичную для торговцев одежду, но на его вычищенной бляхе играли блики. Это говорило о том, что этот торговец не пальцем деланный. Пройдя мимо Ларса в десятке метров, лучник убедился, что торговец один и наконец вышел. Здоровяк шагал так, что совершенно чихал на все в округе.  Еле слышным эльфийским шагом  Ларс настиг спины большого человека и ударил со всей силы кулаком по голове. С громким шлепом тот рухнул на землю.
Ларс кое-как дотащил торговца до ближайшего заброшенного домика.
« Какой же он толстый?! Благо есть маска и место было безлюдным, а то стрел на всех не оберешься.»
Ларс увалил жирдяя на стул и перевязал его. Затем дал ему хорошего удара ладонью по морде, чтобы тот очнулся.
-А-А! СТОЙТЕ! НЕ УБИВАЙТЕ МЕНЯ! ПРОШУ ВАС! – торговец так громко заорал и затрепыхался, что у Ларса уши заложило. Эльф заехал ударом кулаком по морде и тот вместе со стулом грохнулся на пол.  Старые доски в доме дали о себе знать и их скрип привел в чувства здоровяка. Всего его тело покрывала дрожь от предстоящей опасности, но Ларса это забавляло.
-П-п-прошу Вас…Я ра-а-аскажу Вам все и дам все, что у меня есть, только не убивайте меня, - от торговца больше не исходило столько шума. Он умолял эльфа почти шепотом, цепляясь за свою жалкую жизнь.
« Жалкий продажник. Посмотрим, что ты сможешь предложить мне.»
Ларс неторопливо, для вида, достал стрелу и натянул ее в тетиве своего лука, нацелившись на здоровяка. В лице эльфа рисовалась насмешка над торговцем, но маска не давала показать эмоции лучника.
-Давай мы поиграем с тобой в игру. Я буду задавать тебе вопрос, а ты будешь мне отвечать. Если мне не понравиться, то я буду отпускать тетиву и стрела полетит. А куда она полетит никто не знает. Согласен? – Ларсу не терпелось вонзить в его ляжки пару стрел, чтобы тот обмочился  от страха.
-Д-д-да, - заикаясь прошептал здоровяк.
- Стрелы по ветру летят,
В жопы хитрые влетая

Дурака они хотят
Трахнуть до смерти, вонзаясь. Что это?
- Э-э-это ты?!  

-Дебил, я же дал подсказку! – Ларс отпустил тетиву и стрела вонзилась в правое полупопие лежащего истукана, от чего тот заорал как свинья на скотобойне, - Будешь орать и я отправлю стрелу не только в задницу! А теперь выкладывай все, пока мое терпение не вышло!
Торговец рассказал лучнику все, что требовалось и отдал, точнее у него забрали, все что у него было. Кошель с серебряными и золотыми монетами, не понятная карта с отметками, два золотых кольца и серебряную бляху. Вытащив стрелу из задницы и оставив вонючего здоровяка лежать на месте, Ларс отправился к заказчику в одну из таверн. Ларс рассказал ему обо всем, что сказал ему торговец, кроме карты. Это Ларс решил прикарманить себе. Заказчик отдал увесистый мешок золота за информацию и скрылся из виду.  
« А теперь пора идти в таверну Тетушки Крис. Полапаем девочек и встретим Папочку.»
Габриэль
Пилигрим

Награды :
Лик героя

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Улицы   Вт 17 Май 2016, 16:09
========> Анхартский лес. Правый берег. Дебри.
Габриэль порхал изо всех сил, своими небольшими крыльями, пытаясь скорее найти укромное место, чтобы скрыться от напасти. Дух убивший птенцов, жрецы Меллара, смерть десятников, да и солнечный день возводил аристократа в чудовищное положение. Наконец, долетев до маленького домика и перевоплотившись, он сосредоточился на своих птенцах, пытаясь понять остался ли кто-нибудь в живых. Распространяя ментальный сигнал своим птенцам, Габриэль надеялся, что смогло улететь как можно больше птенцов. Ожидание продлилось не долго и на его призыв первым ответил Артур и аристократ сразу вспомнил о своем сыне.
« Артур, как же приятно слышать тебя вновь. Ты видел Айзека?»
Но ответ от Артура не потребовался, потому что в этот момент Айзек ответил на ментальный призыв. Габриэль успокоился от мысли, что близкие ему люди? Нет. Сущности. Были рядом. От других птенцов ответа не последовало и Габриэль их уже не чувствовал, что означало, в теории, их смерть. Он приказал Айзеку и Артуру встретиться в таверне Тетушки «Крис», по наступлению вечера,  куда также намеревался направиться.

« Там и решим как быть дальше.»

Изменения во внешности:

Никос
Пилигрим

Награды :
Лик героя
Раса:: Драконид
Ремесло:: Маг

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Улицы   Вт 17 Май 2016, 16:32
--> Переход из локации "Орочий военный лагерь"

Ник не сразу пришёл в чувство после удара током, пришлось посидеть и помедитировать некоторое время, чтобы привести мысли в порядок. После недолгой медитации Никос начисто забыл о том, что происходило с Габриэлем, сейчас его волновало лишь одно. Что это была за пещера ? И о каких древних знаниях говорил тот дух ? Начало темнеть и Ник решил отправиться домой.
Всю дорогу по пути к дому Никос вспоминал различные легенды и истории которые он слышал, но не в одной из них не было ничего о пещерах со статуями наполовину эльфов, наполовину пауков. Рассуждая о всяком, он пришёл не к своему дому, а к приличному на вид домику с вывеской “Таверна Тётушки Крис”. Хорошо, что я сюда забрёл, мне сейчас не повредит выпить чего ни будь и расслабиться.  Ник зашёл в таверну и поприветствовал её хозяйку, находившуюся за стойкой. – Привет Крис, не нальёшь чего ни будь покрепче ?
– И тебе привет Ник, давненько ты у нас не появлялся – сказала Крис доставая бутылку с “огненной”, и добавила – Наверху тебя уже ожидают, первая дверь справа.
Никос с мыслью “Кто бы это мог быть” кинул несколько монет на стойку, взял бутылку и отправился наверх. Поднявшись по лестнице Ник постучал в первую дверь по правой стороне. – Входи – услышал он голос из-за двери.
Войдя в комнату Никос увидел троих людей, на вид им было лет 26-28, двое из них были среднего телосложения, а третий был более худощав с густой кудрявой шевелюрой чёрного цвета, одет он был в элегантный костюм чёрно-красного цвета, по видимому аристократ. Ник слегка недоумевал кто это, но, когда аристократ снял с себя иллюзию, он увидел знакомую личность. – О, Габриэль привет, ты ещё жив ?Как видишь! Но ты не стой, присаживайся, мы всё равно ждём ещё одну личность. В этот момент из-за стены послышались непристойные звуки, которые продолжались приличное время. Через пару минут как звуки прекратились, дверь комнаты отворилась и в комнату зашёл эльф в обнимку с двумя девушками – Разрешите ? Я тут немного поухаживал за прелестными дамами – после чего новоиспечённый гость облизнул своим языком обеих за щёчку.

Ремус
Путник

Лик героя

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Улицы   Ср 18 Май 2016, 11:58
Две молодые эльфийские цыпочки стояли на коленях перед фаллосом Ларса  и жадно игрались с ним, отнимая друг у друга. Одна была блондиночкой, а другая брюнетка и обоих он уже знатно поимел. Каждая пыталась заполучить право получить оргазм соблазнителя первой и тот с удовольствием наблюдал за происходившим. В итоге брюнеточка поборола напарницу и взяв упругий член в свои руки начала его интенсивно наяривать, словно дойка коровы, чтобы заполучить самое ценное. Обе крошки стонали от того, что эльф получал удовольствие и некоторое время спустя тот щедро оросил их своим семенем на их милые личики. После чего те принялись слизывать полученный продукт с друг друга, а  эльф обняв обеих за талию, принялся одаривать их страстными поцелуями с язычком.
Через некоторое время групповое занятие завершилось и они спустились к Крис.

- Ну что, Красавчик? Тебе понравилось? – спросила Крис, заигрывая глазками с эльфом и выгибаясь вперед, выставляя свои прелести тому на показ.
- Солнышко, я еще тут. А это значит, что я более чем доволен, - улыбнулся эльф, - как и ты, - с дерзостью прошептал тот и провел язычком по груди хозяйки, положив необходимое количество монет ей на стойку.
- Уж больно ты соблазнительный для эльфа, Красавчик. Но девочки тебя любят не только за это, - Крис доставляли удовольствие его дерзость, нахальность и самоуверенность. Порой она ему об этом говорит на прямую, но в других условиях, - И да, тебя ждут наверху. Первая справа, - с обеспокоенным выражением в лице дополнила Крис, - Осторожней, Красавчик, их там четверо и я их вижу впервые, но один из них человек-артефактор по имени Ник,  - шепотом добавила Крис, так чтобы слышал только эльф.
- Позволь я с дамами до двери прогуляюсь и затем они сразу спустятся вниз, -  спросил лучник, подмигнув Крис.  Ларсу пришла в голову мысля подстраховаться. Все-таки Крис была к нему не равнодушна и тем более к своему заведению и к неизвестным. Увидев, что хозяйка кивнула, те в обнимочку пошли наверх. И дойдя до двери, он распахнул дверь без стука.
– Разрешите? Я тут немного поухаживал за прелестными дамами, - Ларс облизнул своим языком обеих девочек за щёчку и мигнул, чтобы те пошли вниз.
Перед Ларсом в комнате сидело четверо неизвестных мужиков и его сильно насторожил и напрягал этот факт, ибо Габриэль обычно приходит на встречи один.
-Заходи, Ларс. Присаживайся, -сказал один из сидящих, как только девушки ушли. Он же перевоплотился и перед Ларсом уже сидел Габриэль.
« Картина потихоньку вырисовывается. Ладно. А остальные кто? И что за сплошная вонь? Сплошная м-м..багия?»
Ларс за все свои годы научился чувствовать магию. На подсознательном уровне она подсказывала ему о наличии магии рядом. Ларс полагал, что это эльфийская предрасположенность, да и мама у него была волшебницей.
 - Это Никос наш артефактор, - Габриэль указал на худощавого рыжего паренька.

«А  от этого парня несет особенно жутко. Даже мертвяк приятней пахнет. Что-то с ним не так.»
- Мой друг Артур и мой сын Айзек, - указал на двоих среднего телосложения мужиков на вид лет 29ти
« Хм. Они чем-то схожи с Габриэлем...»
И тут же артефактор, друг и сын аристократа сменили внешность. Друг и сын не вызвали особых претензий. Но от артефактора Ларс ахренел.
- Папенька, прости, что перебиваю, но что в твоих рядах делает ящероподобное магообразное существо? – Ларс не то, чтобы негодовал. Он просто чутка за оружием полез.
-Эй! – начал было возражать драконид. Видимо, ему были не очень приятны подобные шуточки.
-О, оно еще и говорить умеет???  - передразнил того эльф.
-Что ты себе позволяешь? – это уже заговорил оказывается крупненький сын Габриэля. Хмурыми бровками он показывал эльфу о том, что ему не приятно, когда кто-то берет на себя столько ответственности.

- Ты-то куда лезешь? Будь ты трижды сыном Габа, орком будешь, имхо. Что за балаган здесь устроили? Как это зверье поможет нам? Драконидов во всем мире остерегаются и боятся. А ты собираешься с ним работать? Да и еще с магом? – складывалось ощущение, что Ларс сейчас будет готов в мгновение выпустить стрелу из лука или десять. 

Идущий по следу      Имущество
Габриэль
Пилигрим

Награды :
Лик героя

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Улицы   Чт 19 Май 2016, 22:11
Время шло и Габриэлю от этого становилось не лучше. Его терзали картинки из видения и он никак не мог сложить мозайку. Аристократа не покидало  чувство, что его жизнь местами искусственная, а бред беспокоил его до самого вечера и даже тогда не дал ему покоя, но нужно было идти на встречу. Попав в таверну и встретив Кити, аристократ попросил у нее доступ в комнату, расплатившись за нее звонкими серебряками. Затем вампир объяснил хозяйке, чтобы та направила четыре личности в ту комнату и дал их описание внешности.  Это были  Артур, Айзек, Никос и Ларс.  Габриэль был все это время под иллюзией внешности и поэтому Кити его не узнала. Ему не хотелось, чтобы кто-то посторонний знал о том, что он в городе. Далее Габриэль ожидал гостей в той самой комнате, но продолжалось это не долго. В дверь постучались.
- Войдите, - сказал аристократ и в комнату вошли две среднего телосложения фигуры. Увидев необходимые черты во внешностях, Габриэль сбросил свою иллюзию. Вошедшие в ответ сменили свой образ и перед аристократом оказались Артур и Айзек. Габриэль встал и подошел к ним на встречу, чтобы выразить свою радость, что они живы. Удивительно, но даже у вампиров есть чувство привязанности.
-Сейчас мы дождемся остальных и начнем. Присаживайтесь. Я рад, что с вами все в порядке, - аристократ учтиво предложил другу и сыну подождать остальных, но и в этот раз времени прошло не много и в дверь вновь постучались. Габриэль набросил на всех иллюзорную внешность, а затем ответил.
« В назначенное время.»
-Входи, - дал очередное разрешение Габриэль и в комнату вошел рыженький худощавый парень. Поняв, что это Никос, вампир убрал магию.
– О, Габриэль привет, ты ещё жив? – сказал Никос сразу после того, как тот сменил внешность и превратился в здорового драконида.  Его  чешуя была тёмно-синего цвета, на спине имел крылья, а рост примерно с человека 180 см.
– Как видишь! Но ты не стой, присаживайся, мы всё равно ждём ещё одну личность, – вежливо обратился аристократ к дракониду и тот уселся на стул, оказавшись вместе с другими за столом.  
« И я думаю эта личность сейчас за стеной.»  
Все, то время пока Габриэль находился в комнате за стеной кто-то очень старался ублажить двух девушек. Так сильно, что их частые стоны игнорировать не давалось. А кричали здесь девушки таким образом не часто. Поэтому вывод падал на дерзкого товарища-наёмника Ларса.  Через пару минут звуки прекратились. Габриэль тихо  приказал всем набросить иллюзию и тут же дверь комнаты отворилась, а  в комнату зашёл эльф в обнимку с двумя девушками 
– Разрешите ? Я тут немного поухаживал за прелестными дамами – после чего новоиспечённый гость облизнул своим языком обеих за щёчку и затем девушки пошли вниз.
« Чего и следовало ожидать.»
-Заходи, Ларс. Присаживайся, - пригласил в комнату лучника аристократ  и тут же перевоплотился. Ларс прошелся вперед и присел на стул. Он внимательно осмотрел всех с верху до низу и делал такой вид, словно приглядывается к ним.
- Это Никос, наш артефактор, - Габриэль посмотрел на рыжеволосого юношу.
- Мой друг Артур и мой сын Айзек, - аристократ перевел взгляд на двоих среднего телосложения мужчин на вид лет 29ти, а затем все магические внешности были сброшены.
- Папенька, прости, что перебиваю, но что в твоих рядах делает ящероподобное магообразное существо? – Ларс всем своим видом показывал негодование и даже дернулся за оружием.
« Начинается…» - со вздохом покачал головой Габриэль.
-Эй! – дракониду, видимо, приходились не по душе такие речи.
-О, оно еще и говорить умеет???  - однако эльф не собирался идти на уступки.
-Что ты себе позволяешь? – Айзек уважал своего отца и ненавидел тех, кто этого не делает, поэтому его состояние тоже выходило из под контроля.

- Ты-то куда лезешь? Будь ты трижды сыном Габа, орком будешь, имхо. Что за балаган здесь устроили? Как это зверье поможет нам? Драконидов во всем мире остерегаются и боятся. А ты собираешься с ним работать? Да и еще с магом? Ларс в конец рассвирепел и готов начать драку. Дело шло к потасовке.
- Замолчите все! Ситуация вышла из под контроля и нам теперь угрожает опасность. Почти всех наших птенцов перерубили в лесу, а убийцами были жрецы Меллара и лесной дух. Духа, возможно, орки призвали, потому что он очень уж на воплощение ярости был похож. И теперь нам надо, что-то решить. Никос, ты хочешь что-то сказать? – участники сбора внимательно смотрели и слушали Габриэля, не перебивая, но Никос смотрел на аристократа так, словно собирался сказать что-то важное.

Изменения во внешности:

Никос
Пилигрим

Награды :
Лик героя

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Улицы   Пн 23 Май 2016, 18:32

-Заходи, Ларс. Присаживайся, - сказал Габриэль и снял с себя иллюзию внешности.
- Это Никос наш артефактор – указал Габриэль на Никоса.

- Будем знакомы.
Мой друг Артур и мой сын Айзек, - указал на двоих среднего телосложения мужиков на вид лет 29ти. После этих слов они и Никос сменили облик на истинный. Ларс слегка прифигел от увиденного.

- Папенька, прости, что перебиваю, но что в твоих рядах делает ящероподобное магообразное существо? – Ларс не то, чтобы негодовал. Он просто чутка за оружием полез. 
- Эй! – Начал возмущаться Ник. Ему конечно же не понравилось высказывание этого заносчивого эльфа.
-О, оно еще и говорить умеет???  - передразнил Ника эльф. Тут уже Ник сдерживал  себя из последних сил, что бы не зарядить молнией нахалу, но вмешался Айзек.
- Что ты себе позволяешь? – это уже заговорил оказывается крупненький сын Габриэля.

- Ты-то куда лезешь? Будь ты трижды сыном Габа, орком будешь, имхо. Что за балаган здесь устроили? Как это зверье поможет нам? Драконидов во всем мире остерегаются и боятся. А ты собираешься с ним работать? Да и еще с магом? – Ларс в конец рассвирепел и готов начать драку. Дело шло к потасовке. В чём то этот нахал был прав, драконидов не любили практически все, в основном это было из-за их вспыльчивого характера, но Ник отличался от них, он умел себя контролировать, но кому какое дело до этого ? 
- Замолчите все! Ситуация вышла из под контроля и нам теперь угрожает опасность. Почти всех наших птенцов перерубили в лесу, а убийцами были жрецы Меллара и лесной дух. Духа, возможно, орки призвали, потому что он очень уж на воплощение ярости был похож. И теперь нам надо, что-то решить. Никос, ты хочешь что-то сказать? – участники сбора внимательно смотрели и слушали Габриэля, не перебивая, но Никос смотрел на аристократа так, словно собирался сказать что-то важное.
- Да, спасибо. Я бы хотел рассказать о произошедшем со мной. Вся история займёт много времени, поэтому я буду краток. С утра я как обычно отправился к порталу, на моё удивление он был активирован. В нём я увидел тебя Габриэль, сражающегося с какой то неведанной мне хренью. Я захотел помочь, но портал меня слегка нету кинул, в итоге я оказался в орочьем лагере, перебив нескольких орком меня снова куда-то выкинуло, в этот раз я оказался в огромной тёмной пещере. Пройдя немного я увидел освещённую область и огромные статуи, похожие на эльфов, но только на половину, вторая половина была похожа на пауков. Подойдя к ним меня остановил дух эльфа, сообщив что здесь находится кладезь знаний тёмных эльфов. А потом я очнулся уже у портала. – Никос сделал небольшую паузу, а затем продолжил. – И если в Титле нам угрожает опасность, то предлагаю покинуть его, и отправиться на поиски той самой пещеры. Возможно там мы обретём нужную нам силу. Что думаете об этом ?

Ремус
Путник

Лик героя

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Улицы   Пт 27 Май 2016, 00:20
Габриэль и ящероподобный говорили об опасностях так, буд-то знали, что такое опасность.
«Ох уж эти маги…Срань господня.» - подумал Ларс, но не стал перебивать обоих.
В этот самый миг в дверь постучались. Габриэль накинул на всех «восхитительный вид» и позволил войти. В комнату вошла одна из тех девочек, брюнетка, что обслуживали Ларса.
- Крошка, ты вернулась меня спасти? Мне нравятся смелые девочки, - сказал Ларс и подмигнул глазками эльфийке.
- Послание Волчьему Лорду. Информация о зеленых в чертах города получена.
Он отирается в доках, в трактире для моряков, в компании каких-то типов. И…, - крошка говорила медленно и уверенно до тех пор, пока не пришлось делать замечание Габриэлю, - хозяйка недовольна подобным поведением Волчьего Лорда, - на этом милашка развернулась и ушла. Габриэль при этом изменился в лице. В его глазах наблюдалась ярость в перемешку с растерянностью.  
 - Никос, я думаю, ты мыслишь в верном направлении. Я отправлю слугу, чтобы тот добыл сведения из библотеки. А тем временем предлагаю отправиться за этим орочьим ублюдком. Теперь этот орк не уйдет. Что скажете? Вы со мной? Ларс, Никос? – аристократ заговорил так, словно призывал на славную бойню. В его глазах мерцали огни, те, что загораются во время грядущей схватки.
«  Ну ты чертовски хорош, Папенька. Как перед такими речами устоять?»
- Охота за маленьким орком? О, да, я предчувствую знатный мордобой, - с улыбкой сказал Ларс.
- Орки ? Они мне конечно ничего плохого не сделали, но не отпускать же вас одних, - драконид пытался придать уверенности своей персоне и пожалуй что-то у него удавалось.
- Ему не сделали, а у всех народов мира уже в жопе побывали. Забавный дракончик, однако, - Ларс отметил для себя юмористическую нотку от артефактора.
- Так и поступим. Направляемся в трактир, - подытожил аристократ, глядя на всех.
-Не знаю про все народы мира, но у тебя я смотрю точно побывали, - драконид попытался парировать Ларсу, однако тот не собирался уступать.

-Смешная ящерка. Она точно что-то умеет? Очень похожа на цирковую, - Ларс находил очень занимательным выводить кого-либо из себя. Так он получал необходимый результат.
- Достаточно. В чем вы собрались состязаться? Маг и убийца. Никос, этот убийца и ждет того момента, когда его оппонент допустит ошибку. И поверь, при первой возможности он убьет свою цель. Чтобы бороться с такими, нужно быть на несколько шагов впереди. И поэтому мы воспользуемся маленькой хитростью. Там в трактире есть орк, но это может быть любой орк. И он может быть не один. Хотя черта городская, но нам нужно быть уверенными, - Габриэль говорил так,  как сказку рассказывал. Так же впечатляюще, с эмоциями, выразительностью.
« Не зная я себя, то поверил бы. Вот прохвост.» - подумал Ларс, восхищаясь от сказанного лордом.
Интересно и к какой хитрости ты прибегнешь ?  - заинтересованно посмотрев на Габриэля, сказал Никос.
- Думаю отправить Артура на подстраховку. Пора выдвигаться.  – ответил артефактору аристократ.
Затем Габриэль поговорил со своим другом Артуром и тот оставил всех. После аристократ спустился вниз, поговорил с хозяйкой таверны, а далее Ларс, Никос, Габриэль и Айзек отправились в Трактир «Тихая вода».
=================> Доки. Трактир "Тихая вода"
В соавторстве с Габриэлем и Гм.

Зилхар
Неуловимый "Джо"

Достижения :
Награды :

Лик героя
Раса:: дроу
Ремесло:: вор, начинающий убийца, лазутчик-недоучка

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Улицы   Пн 06 Июн 2016, 12:58
Переход из - Трактир "Тихая вода"
Такой развязки Зилхар совсем не ожидал. Позади стражника появилось что-то крупное, а затем блеснул меч во тьме, опустился на голову мужика плашмя, и стражник рухнул. Эльфёнок отпрянул назад, давая площадку для посадки, а после уставился на своего спасителя, что вальяжно поставил сапог на поверженного ворога и присел перед Зилхаром. Маленький дроу узнал его ухмыляющуюся рожу.
- Нva tu robikul, smazan? Gimbat bagronk-ishi salme kurv na natburzz? Хе-хе-хе… - грубое, не похожее на диалект титланцев наречие вырвался из его глотки. Эльфёнок знал, что это оркский, но не знал ни единого слова из него.
- Чо-о-о-о? – протянул Зилхар, озадаченно глядя на орка. Сделал неловкую паузу, чеша затылок, а после заговорил медленно на своём, родном эльфийском, как можно чётче, чтобы воин смог его понять, - я не собирался бежать, - выделяя каждое слово, говорил он, - не собирался, зуб даю! Я поссать хотел, а там, у таверны, стражников было много. Я отошёл подальше и, - дроу картинно поднял брови, - опять чёртовы стражники! Они меня заметили, побежали, но я не дурак и одного во-о-от этим клинком по шее вжик! А потом другого в спину… не… в грудь херак! – эльфёнок поднял остриё клинка в небо, - а они разозлились и побежали за мной. Ну… их было… пятеро, я решил не рисковать и отступил. И оказался во-о-от здесь, - он показал на канаву за спиной, - то есть, я здесь прятался. Я бы с… этим, - дроу бросил надменный взор на бесчувственное тело стража, - сам справился, но! Но всё равно спасибо.
Жестикуляция эльфёнка была богатая – с раннего детства его, как и многих дроу, обучали безмолвному, являющемуся частью тёмноэльфийского наречия. Но сейчас Зилхар просто вошёл в раж.
- Чёт я устал сёдня убивать. Да и ссать терь неохота. Ты как хочешь, а я возвращаюсь, - маленький дроу сделал шаг, но тут поморщился, сгорбившись - ух-х-х-х… погоди, ща, - Зилхар некоторое стоял на месте, пока боль не утихла, - буэээ… никогда больше не буду прятаться в канаве.

Мальчишка еле-сдержался, чтобы снова не прочистить желудок. Глубокий вздох, и дроу, пошатываясь, обходит Корхулага. Кружилась голова, тошнило, разболелись раны, но запачканные странницы, которые он прижимал к груди, придавали эльфёнку сил. Он упрямо хлюпал (а сапоги его были полны воды) в сторону таверны, хотя и в скорости ему было не тягаться с орком.

Корхулаг
Путник

Лик героя
Раса:: белый орк
Ремесло:: воин, пират, наемник

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Улицы   Вт 07 Июн 2016, 09:38
Орк приподнял одну бровь, слушая сбивчивую речь эльфенка, понимая ее через слово. Толи стражники подстерегали его в выгребной яме, толи они гонялись за ним по всему городу чтобы в нее загнать… В итоге он просто плюнул на попытки что-либо разобрать и просто стоял слушал с выражением величайшего терпения на лице. Наконец Зилхар утомился вещать о своих подвигах, выбрался из ямы и, пошатываясь, попробовал обойти Корхулага, но орк положил ему тяжелую руку на плечо, решительно возвращая под свои очи.
- Это. Что. – Четко выговаривая эльфийские слова, произнес Корх и прежде чем мальчишка успел уточнить, что он имеет ввиду, выхватил у него из рук запачканную красную книжицу.
Подняв ее повыше, чтобы мелкий дроу не мог до нее так просто дотянуться, «Перекушенный Клинок» тряхнул свой трофей, заставляя его раскрыться. Разбухшие от влаги страницы были убористо исписаны кое-где смазанными каракулями, смысл которых неуловимо ускользал от орочьего понимания. Корхулаг по-птичьи склонил голову на бок, вертя книжицу и так и эдак, но от этого лучше понимать ее не стал. Наконец он вернул ее мальчишке сам, со словами:
- Твой держать. Моя смотреть в сторона как твой биться.
И развернувшись, пошагал прочь. Куда? Ну фиг его знает, в здешних улицах он не ориентировался, куда-нибудь да выйдет, а там, глядишь, и искомый трактир найдет.
Зилхар
Неуловимый "Джо"

Достижения :
Награды :

Лик героя
Раса:: дроу
Ремесло:: вор, начинающий убийца, лазутчик-недоучка

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Улицы   Ср 08 Июн 2016, 20:10
- Что… Стоп. Отдай! Отдай, сучий потрох!!! – эльфёнок попытался выхватить из рук орка книжку, но тот слишком быстро поднял её высоко, и Зилхар только мог пытаться подпрыгнуть и выхватить у воина свою находку. Но у него ничего не выходило.
Зилхар позабыл о том, что перед ним сильный и явно опытный воитель, отчаялся, - чтоб тя ааргх жахнул! Отдай, я первый нашёл!
Эльфёнок замер, когда увидел, что орк рассматривает содержимое книжки. «Что там, что?» - хотел спросить Зилхар, но молчал, почти умоляюще глядя на орка. Но, похоже, содержимого Корхулаг не понял и протянул дневник обратно эльфёнку, который он тут же вырвал из ручищ орка, молча, зло поджимая губы. Мальчишка сильнее прижал книжку к груди.
Он отпрянул от орка, некоторое время шёл спиной вперёд, не оборачиваясь на Корха, а потом пошёл своей дорогой. С ним юный дроу шёл минут десять, так уж неволей вышло, а потом свернул на другую улицу. В какой-то момент силы покинули Зилхара, и тот рухнул в обморок. Пролежав так минуты две, эльфёнок очнулся и продолжил ковылять, куда глаза глядят.
Светла была майская ночь. Глаза эльфёнка подводили, слезились, в них предательски двоилось. Через полчаса хождений он снова потерял сознание, но также быстро пришёл в себя и через несколько минут набрёл на орка, который, верно, тоже слегка заблудился среди переплетений улиц. В итоге, он решил следовать за Корхулагом, несмотря на то, что до этого был весьма на него зол. Эльфёнок, к слову, и сейчас побаивался – вдруг подлый воин решит вновь отобрать у него находку, на этот раз навсегда?

Зилхар сильнее сжал в ладонях книжонку, - «только попробуй».
Переход в Трактир "Тихая вода"

Ремус
Путник

Лик героя

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Улицы   Пт 10 Июн 2016, 00:54
- Она тя отшила, - язвительно бросил в спину мальчишка, но Ларсу было уже все равно. Лучник отошел на безопасное расстояние ото всех, чтобы в случае драки враги не застали его врасплох и посмотрел на Габриэля, как в этот момент заорал некромант:
-ВЫШЛИ ВСЕ ВОН ОТСЮДА!  Мне с ним нужно остаться вдвоем,  - Габриэль повернулся и кивнул в ответ, что означало согласие и одобрение данного действия.
« Габ заарканил повелителя трупов? Какие фокусы еще меня ждут от этого сосущего кровь?» - Ларс мысленно удивлялся происходящему. Еще недавно он шел на потасовку, но уже теперь остается в комнате с некромантом наедине. Лицом лучник не выражал своих эмоций и лишь вышел в коридор.

« Т.е. они считают, что между нами сейчас существует тонкая союзная грань?»
- Пройдемте в мою  комнату, - сказал  человек, которого Ларс увидел в комнате последним. Оказавшись в комнате поменьше предыдущей, лучник внимательно огляделся. Седоволосый уселся на кровать и тут же спросил сына Габриэля:    
Что твой хозяин говорил о вампирше? – в это время орк сел на лавочку, а драконид присел на табуретку. Ларс не стал присаживаться и посмотрел на реакцию Айзека. На что тот ответил коротко, но с ухмылкой.
- В другой раз, убийца, - казалось, Айзек был не слишком эмоциональным во многих аспектах. Ларс же видел в нем  воина-ветерана, в котором его профессиональные привычки вжились в саму его суть личности. Однако, лучник понимал, что многое в Айзеке еще скрыто. В нем есть характер и задатки лидера как у его Папаньки, ибо эльф наслышан о его службе в «Огненных Тенях».  Ларс понимал, что единственное почему Айзек бездействует – по приказу Габа, иначе бы тут все развернулся «мордобой».
Затем мальчишка дроу засуетился и покинул комнату, а через некоторое время ушел и орк. Хотя Ларсу было наплевать и на того и на другого. Он вновь вспомнил о Лэгвит и его захлестнула волна печали. Все в комнате молчали и лучнику не хватало в этот момент жизни.
- В кости умеете играть? -  все отрицательно замотали головой, - Тогда я вниз. Ящерица, идем со мной, а то мне страшно, когда всякие колдуют тут повсюду, - Ларс вышел из комнаты убийцы и спустился вниз, а Никос следовал за ним.
- Сталкивался с некромантами когда-нибудь? – спускаясь вниз, спрашивал Ларс.

- Не, - отрицательно помотал головой драконид.  
- От них трупами воняет, смертью, как от Габа, но в разы сильнее. А ты знаешь как их убивать? – артефактор вновь дал отрицательный жест головой, - Вот и я не знаю. Обычных магов можно раньше убить стрелой лишь, а те твари живучие что-то. Габриэль хвалит тебя. Говорит, мол ты в магии разбираешься. Чтож, надеюсь он прав, потому что Габ в этом не шарит, а я тем более. И если ты шарить не будешь, то нам всем каюк, - с серьезным видом закончил лучник. Спустившись вниз, они обнаружили совершенно пустую таверну, за исключением одного почти убитого в хлам мужика.
- И здесь не поиграть, -  Ларс смотрел на пустынную таверну как на отчаяние и про себя просил лишь того, чтобы события заиграли красками, хотя бы какими-то. Не успел лучник повернуться к Никосу лицом, как за его спиной спускались Габриэль и Айзек.

- Выдвигаемся в особняк! Немедленно! – заявил аристократ. Габриэль выглядел решительнее обычного и Ларсу было, совершенно не ясно, по какой причине такая суматоха, но его это устраивало.  Хотя, пожалуй, одна вещь его смущала точно.
« А орк? Бр… Трупы… Сложно, не понятно.» 

======Доки. Трактир "Тихая вода"
Пока отряд следовал к особняку, к ним присоединился Артур. Группа передвигалась ночью, но в окружении уже трех вампиров и после встречи с некромантом, Ларс уже мало чего боялся. Дойдя до малого домика возле особняка, Габриэль нашептал что-то себе под нос и сделал пару жестов рукам и под строением оказался подземный ход. После чего аристократ спустился вниз под дом и попросил Никоса подойти к нему, чтобы тот помог. Вернувшись, в руках Никоса был открытый ящик с серебряными оружиями и осиновые колья.
- Ларс, Никос возьмите серебряные оружия и все возьмите осиновые колья. Ларс для тебя серебряные гросс-мессеры ручной гномьей работы и стрелы с серебряными наконечниками, Никос для тебя  серебряный кинжал и сосуды с «живым» огнем с прямым назначением.   Убить вампира можно несколькими способами. Отрубив ему голову любым оружием, воткнув в сердце оружие из серебра или осиновый кол, сжечь. Вампиры слабоустойчивы к серебру в отличии от обычного оружия. Вампиры быстрее и сильнее живых существ, поэтому не вздумайте медлить. Никос, тебе необходимо будет ускорить всех нас, чтобы не уступали в скорости им. Да им! Я чувствую как от дома исходит могильная аура и покрывает все в округе. Внутри особняка большое скопление вампиров. Какие сюрпризы нас там ждут еще мне не известно, - Габриэль смотрел на каждого так, чтобы понять, что каждый понимает, что ошибка будет стоить не просто жизни, а рабства. Никос унес ящик обратно и вернувшись аристократ вновь что-то пробормотал и все исчезло.
Отряд дошел до особняка и  остановился перед дверями.

-Они ждут нас. Никос, ускоряй всех,  - холодно изрек Лорд, открывая двери. 

В соавторстве с Габриэлем, Никосом и Гм

Мавиан
Прохожий

Лик героя
Раса:: Полукровка (Человек / Эльдар)
Ремесло:: Маг Воздуха

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Улицы   Пт 10 Июн 2016, 11:03
Начало игры
Мавиан ни разу до этого не бывал вне границ империи, и вот, когда нелёгкая занесла его на улицы Тур-титла, и уже тут он почувствовал, насколько сильно данный город отличается от крупных имперских поселений. Мощные и коренастые строения в столице государства с одноимённым названием умудрялись казаться прочными, нерушимыми и в то же время изящными и красивыми. Что-то заставляло полукровку вспомнить гномьи постройки, которые он видел на зарисовках во многих книгах. Складывалось впечатление, что город строили именно гномы, руководствуясь людскими нравами… а может и наоборот, доподлинно этого Лоран не знал.
Широкие мощёные улицы были настолько просторны, что исконно имперской столичной толкотни здесь не было, а уже привычный смрад улиц больших столиц здесь ощущался куда меньше. Для Мава он не был проблемой, зачастую, чтобы избавиться от городской вони, маг просто пускал небольшой поток чистого воздуха вокруг себя, который не давал зловонному и кислому амбрэ коснуться слизистой носа, но тут такие меры были ни к чему, широкие улицы и так прекрасно продувались ветром и сами собой очищались от большей части неприятных запахов.
К слову о запахах, в столь поздний ночной час, когда Мавиану посчастливилось оказаться в городе, тот самый ветерок, сдувавший аромат мусора и отходов нёс с собой ещё и приятный запах свежей еды. Настолько аппетитный, что казалось можно просто есть воздух, но живот предательски урчал, требуя твёрдой и горячей пищи.
Первым заведением, которое Мавиан встретил на своём пути оказалась "Таверна Тетушки Крис". Мав не много знал о местных заведениях и ещё меньше знал, где на самом деле ищут приюта и плотских утех приезжие и местные, потому зашёл внутрь надеясь лишь подкрепиться и, быть может, немного выпить. Однако желания молодого и полного сил тела резко переменились, как только парень увидел первую же разносчицу, прошедшую мимо.
Девушка была одета куда соблазнительней привычных работниц таверны, в короткое и простое льняное платье, с вырезом, который едва ли скрывал все её женственные черты. Прекрасное тело так и рвалось наружу из этого платья, призывая поскорее снять его где-нибудь в уединении.
Встряхнув головой после очередного позыва голодного желудка, Мавиан сумел избавиться от наваждения, которое пришло вместе с каштановолосой красавицей, и только теперь ему удалось осмотреться.
Небольшое, но уютное помещение было достаточно людным, и свободных столиков практически не было. По всюду группками сидели посетители всех разновидностей и мастей. Несложно было приметить, что с краю, у одного из окон ютилась пара торговцев в довольно вычурных одеяниях, а чуть поодаль, наслаждались выпивкой и компанией одной из местных девушек, сидели коренастые мужики с парой добротных мечей.
Несмотря на всю эту пёструю публику, Лоран существенно выделялся среди присутсвующих как минимум наличием колдовского посоха. И это, не говоря уже о довольно свободной тёмно синей рубахе с тонкой жёлтой вышивкой на вороте, которую стягивал пояс с парой сумочек и отдельным местом для книги да ремень с креплением посоха.
К слову, столь необычного гостя заметили сразу, но далеко не разносчицы и не хозяйка таверны. Первым парня окликнул один из тех самых вояк, что сидели за торговцами.
Я выпью за этого парня! Я его не знаю, но вижу, что колдун, а один из его собратьев недавно спас мне жизнь! Вздрогнем! – выкрикнул он, тряся буйной рыжей бородой. Его инициативу поддержали только его же товарищи, зато остальная часть посетителей принялась коситься в сторону полукровки не самыми добрыми взглядами.
Маг, поди сюда, с меня кружка! – принялся зазывать его всё тот же вояка.
Не видя каких-либо препятствий, Мав двинулся в их сторону, где ему уже освободили место на краю лавки.
Мавиан Лоран, рад знакомству – коротко, и пока недоверчиво ответил полуэльф.
Ну здравствуй, меня звать Калим, а это Фарг и Дрокан – поспешил познакомить со своими дружками рыжеволосый – Не пойми грубо, никто не хотел тебя задеть, мы просто зашли передохнуть и выпить. Мы звали с собой того самого колдуна, что меня спас, Фаренгар, если знаешь такого, но он отказался, вот я и подумал, что раз он не пришёл, то в лице тебя поблагодарю добрую половину колдунов!
Мав чувствовал себя довольно потерянно, что отчётливо читалось на его лице, ведь подобное радушие из ниоткуда не сулило ничего хорошего и только настораживало.
На каждого порядочного мага найдётся пара негодяев – довольно угрюмо констатировал Лоран.
Твоя правда, но таких частенько за версту видно, и ты не из них, я уверен. Ты ещё слишком молод, чтобы запятнать свою честь и разум твой чист.
Странно слышать подобное от того, чей хлеб заработан мечом.
Ха-ха! – гоготнул Калим, вызвав аналогичную реакцию у своих дружков – Тут ты не прав, мы давненько гуляем по миру, наёмничаем, и поверь, видели достаточно колдунов, которые стремятся к власти и силе, шагая по головам, и видели тех, кто готов пожертвовать всем ради остальных – мужик прервался дабы сделать глоток из своей кружки – Так вот, среди первых юнцов нет, молодняк у них как расходный материал.
А вдруг я выжил? Сбежал от наставника некроманта?
Не смеши мои сапоги, у тебя на лице написана магия стихий, и мне кажется воды!
Ветра – ухмыльнувшись поправил воина Мав.
Вот видишь, знаю я вас, магов. – резюмировал Калим и, обратившись к девчушке, сидевшей на колене Фарга – принеси этому мальцу кружку настойки, я доплачу.
И еды какой – поспешил добваить Мав.

Пусто

Мавиан
Прохожий

Лик героя
Раса:: Полукровка (Человек / Эльдар)
Ремесло:: Маг Воздуха

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Улицы   Пт 10 Июн 2016, 16:44
К тому моменту, как разносчица принесла кружку кисловатого эля и деревянную миску с картофелем и свиными шкварками, разговор у Мавиана с его новыми знакомыми уже стал менее неловким, а от былой осторожности не осталось никакого следа.
… И вот, как только он замахнулся своим посохом над моей головой, разряд грома и яркая молния поджарили меня на месте! Клянусь, будь между нами хоть какая вражда, я бы отделался не только лысиной и подсмаленой бородой! Вот после этого я начал ценить умения магов, когда они используют их во благо – на все лады пел очередные дифирамбы своему знакомцу-колдуну Калим, под дружные смешки его дружков и самого полукровки.
А вот и твоя снедь подоспела. Ты лучше поешь, на тебя глянешь, покажется что со здоровьем не всё в порядке, а уж если ты хочешь стать боевым магом, то только чарами не отделаешься.
Не нуждаясь в повторном приглашении, Мав принялся налегать на печёный картофель, спешно запивая горячую пищу прохладным элем. Не сказать, что эль был отменным, но плохим его тоже назвать было нельзя, а под шкварочки он и вовсе заходил как родной.
Байки и рассказы на этом, однако, не прекратились, и пока Лоран набивал свой тощий живот, Фарг решил рассказать пару своих историй. Признаться честно, Мав не обращал на его рассказ много внимания, наслаждаясь пищей и приятными мыслями об отдыхе после довольно длительного ночного путешествия.
Из своеобразного забвения маг вышел лишь когда Фарг в порыве эмоций хорошенько треснул Калима по лысине, причём звук был такой, что даже торговец за соседним столом подпрыгнул на месте.
Ты сдурел? Не смей обвинять меня в том, что я испортил твоё седло, твою сбрую вообще никто никогда не трогал! Сам вон клинок без ножен носишь, и то, что у тебя оторвалось стремя, результат твоей небрежности!
Далее следовал неимоверный поток какой-то нецензурной брани, выслушивать который Мавиан не имел никакого желания.
Закончив свою нехитрую трапезу, под дружный и громкий тост Лоран допил остатки эля, с необъяснимым удовольствием сбрасывая себе в рот последние капли потряхиванием кружки, и, распрощавшись с новыми знакомцами подошёл к стойке, намереваясь снять свободную комнату на ночь.
Судя по удивлению на лице хозяйки, тут редко снимали комнату исключительно ради сна, но заветный ключ, после оплаты за комнату и еду, маг всё же получил, после чего, почти переходя на бег взлетел по небольшой лестнице на этаж выше.
Убранство комнаты оставляло желать лучшего, ничего лишнего тут не имелось, а всё что присутствовало было крайне незамысловатым. Довольно большая двуспальная кровать без каких-либо вычурностей, обыкновенный стул и одинокий комод с уныло приоткрытым верхним ящиком. Именно туда отправилась записная книга и все письменные принадлежности, а у изголовья кровати справа расположился посох колдуна.
Форточка в комнате была приоткрыта, но Мав как-то не придал этому значения, сняв свою рубаху прямо у окна. Тут стоит отметить, что при всей своей щуплости и худощавости, телосложение у волшебника было не дряблым, и рёбра отнюдь не торчали, предпочитая скрываться за едва различимым подобием рельефа. Именно в таком положении его и застукала та самая девушка, которая принесла ему еду, чем изрядно удивила парня.
С одной стороны, он пожалел, что не закрыл свою дверь на замок, как это обычно делают в подобных местах, с другой же, небрежно сброшенная с девичьих ножек обувь и томный взгляд гостьи в корне поменяли ситуацию. Стоя спиной к двери девушка медленно повернула ключ, закрывая комнату от посторонних, и лёгкой, воздушной походкой приблизилась к Мавиану.
У тебя сегодня появились хорошие друзья и пара завистников – прошептала она на ухо магу, овивая его шею руками.
Будь полукровка постарше, он, быть может, так и стоял бы, словно каменный истукан, но молодость взяла своё, и столь тесный контакт с соблазнительной кареглазой шатенкой напрочь избавил его от какой-либо стеснительности и неуместных раздумий.
Нежно взяв её за талию, полуэльф впился своими узкими губами в алую мякоть её уст, на что девушка поспешила ответить взаимностью… Да, ей скорее всего заплатили за подобные услуги, но это не было поводом отказываться от удовольствия женского тепла и ласки.
Весь мир казалось замер на одном месте, а поцелуи с губ уже начали спускаться к шее и плечам девушки, на что она отвечала тихими, но сильными вздохами.
Она осторожно отдалилась от Мавиана, небрежно толкая того на кровать, и занимая властное положение над ним.
А ты намного интереснее прочих магов – прошептала она, кладя руки на грудь полукровки – Они обычно такие скучные…
В порыве страсти, и, возможно, с намерением изменить столь неверное представление о магах, Лоран взял полы её короткого льняного платья и потянул вверх, обнажая тонкую и изящную наготу кареглазой соблазнительницы.
Она же не стала терять время зря и уже успела расстегнуть пояс колдуна, небрежно бросив его к посоху, после чего избавила парня и от нижней части его одеяний.
Несмотря на то, что подобные ситуации зачастую выглядят нелепо, девушке удалось сделать это нежно и соблазнительно, сохранив при этом изящество и грацию.
Медленно и загадочно она прильнула к груди Мава, как раз в тот момент, когда запретный плод был надкушен. Двигаясь медленно и грациозно, она наслаждалась сладкими мучениями полуэльфа, одновременно пытаясь сдержать рвущийся из груди стон, чем распаляла огонь в душе Мавиана ещё больше.
Решив перехватить инициативу, Лоран обхватил девушку крепкими объятиями и медленно перекатился на другую сторону кровати, оказываясь во главе этого аккуратного тандема, который с каждой секундой превращался в страстную гонку удовольствия.
Перехватив руки девушки у запястий, Мав поднял её руки вверх, заставляя девушку чуть выгнуться и приподнять не останавливающуюся в ритмичных движениях грудь.
Она начинала дышать всё чаще, а ритм движений становился всё быстрее и сильнее. Лёгкая испарина уже коснулась обоих тел, а стон девушки уже не сдерживался закрытыми губами.
Шатенка вскрикнула в экстазе, одновременно останавливая движения мага в самый последний момент, её разгорячённое изогнутое тело задрожало, а руки вырвались из хватки Лорана и впились ногтями в его узкую спину.
Она усилием вернула колдуна на правую часть ложа, вновь оказавшись сверху, после чего неловко и чуть менее грациозно, чем ранее спустилась ниже, предпочитая отплатить полукровке за полученные минуты удовольствия.
Неловкими и слегка рваными движениями она продолжила истязать парня, предпочитая руками обхватить его поясницу. С каждым новым мгновением движения становились всё сильнее и быстрее, пока на пике наслаждения колдун не схватил девушку за правую руку, крепко сдавив запястье, не в силах сдержать порыв… Он даже на секунду потерял контроль над собственным даром, отчего приоткрытая ранее форточка с силой ударила в стену, распахиваясь во всю ширину, мгновенно остужая горячие и влажные тела холодным порывом воздуха, задувая при этом три свечи, служившие единственным источником света.
Девушка слегка вздрогнула от такого развития событий, но уже через пару мгновений легла рядом с Лораном, переводя дух. Прохладный ночной воздух быстро остудил разгорячённых любовников и пронял их тела зябкой дрожью.
Практически одновременно они решили утеплиться под одеялом, согревая друг друга остатками страсти и ласк.
Только спустя пол часа девушка аккуратно отогнула край одеяла, и с прежней грацией кошки выскользнула из-под него, цепляя рукой своё платьице и спеша поскорее надеть его.
Прости, я не смогу остаться, но я рада, что нам удалось побыть вместе – мягко проговорила она.
Мавиан не знал, была ли эта фраза стандартным прощанием, или же ему удалось удивить кареглазую бестию, но это его не так сильно волновало.
Девушка остановилась у входа, и, спешно обувшись спустилась в основную залу, прикрыв за собой дверь.
Лоран же поспешил повернуть ключ в замочной скважине пару раз, и, оставив его в двери (так проникнуть в комнату будет сложнее), закрыл распахнутое окно.
Заснуть ему так и не удалось, но после того, как он вновь зажёг свечи, он достал свою записную книгу, перо и принялся что-то старательно выводить на чистом листе пергамента. Он только теперь понял, что за всё это время не проронил ни единого слова.

Пусто

Габриэль
Пилигрим

Награды :
Лик героя

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Улицы   Пт 10 Июн 2016, 23:14
-Они ждут нас. Никос, ускоряй всех,  - Габриэль говорил с полной уверенностью в себе, что время освободиться от «хозяйки»  открывая двери. Зал для гостей на первый взгляд был пуст, но пройдя чуть вперед, группа оказалась в окружении вампиров. Восемь враждебно настроенных и держащих оскал на Габриэля и его спутников кровососов держали в руках по стальному одноручному мечу, готовясь напасть. Габриэль дал команду сгруппироваться спиной к спине, Айзеку приказал защищать Никоса, Артуру защищать Ларса.
« Это же те самые птенцы из лагеря «Огненных Теней». У них молодая кровь, а значит они медленнее и слабее.» - повода для беспокойства в данный момент не оказалось, вражеские кровососы были слишком медленные против вооруженной до зубов группы. Никос поднял двоих в воздух, а Ларс пронзил их сердца серебряными стрелами, пока те торчали в невесомости, словно ошарашенные. Еще двоим срубил головы Айзек, парировав их безуспешные атаки в его отношении. А Артур и Габриэль удерживали агрессию остальных, в то время пока остальные расправлялись с нежитью. Вобрав энергию, витавшую от вампиров в зале, Габриэль создал с ее помощью иллюзорные копии самого себя, что дезориентировало врагов. Это дало необходимый результат для задержания и все неприятели оказались в воздухе, благодаря Никосу. Стрелы Ларса пронзали каждое мертвое сердце кровососа и те падали вниз, уже во второй раз умершими. Затем Айзек и Ларс отрубали всем оставшимся головы, чтобы те не смогли себя восстановить.
 Пройдя главный холл группа оказалась перед выбором. Подняться по широкой лестнице наверх или идти по первому этажу. Габриэль кивнул указал жестом, чтобы те двинулись по низу. Затем их вновь застала та же картина. Два крыла, из которых правое было для прислуги, а левое для наёмников Лорда.
« Может она укрылась среди наёмников?»
Габриэль кивнул в левую сторону. 

Изменения во внешности:

Никос
Пилигрим

Награды :
Лик героя

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Улицы   Сб 11 Июн 2016, 14:19
-Они ждут нас. Никос, ускоряй всех, - отдал приказ Габриэль.

Ускорить кого-то одного было не проблемой, но их было пять, скорее всего обычному магу это было бы трудно сделать, но Никос оптимизировал плетение так, чтобы его было легко наложить на четыре цели и привязать к посоху в качестве источника энергии. После того как Никос наложил заклинание на своих компаньонов, он провёл от Ларса к посоху ещё одну энергонить, тем самым ещё увеличив скорость эльфа путём большего затрата маны, в добавок лучнику достался один из бериллов Ника, к которому тоже было привязано плетение, но уже в качестве запасного источника энергии. На себе же Ник решил испытать новое плетение, которое он назвал «Поступь ветра», суть заключалась в том, чтобы вобрать в свою ауру энергию воздуха, тем самым облегчив свое тело и ускорить его дополнительно с помощь воздушных потоков, так же данное плетение частично основывалось на «ускорение», чтобы ускорить скорость реакции. В результате сего действа Ник и Ларс не уступали в скорости Габриэлю.
Пройдя гостевой зал и сразившись с вампирами Никос почувствовал лёгкую усталость, но не в физическом, а в магическом плане, всё таки длительное колдовство имеет свои побочные эффекты в виде утомления. Ничего не сказав Ник и, группа отправились дальше. Пройдя две развилки, они оказались среди длинной галереи с высокими потолками, по левой стороне комнаты располагались колонны с промежутком примерно метра два, где располагались ниши с небольшими бюстами. Они чем-то были похожи на Габриэля, скорее всего это были бюсты его предков. С правой же стороны располагались окна, и всё так же стояли бюсты, но в этот раз они чередовались с различными по красоте гобеленами.
Пройдя некоторый отрезок пути, на группу начал падать один из гобеленов находящийся над ними, как только ковёр оказался примерно на одном уровне с группой его пронзает что то длинное и острое, как позже выяснилось это были мечи. Все кроме Айзека успели уклониться, но и сам Айзек оказался невредим, его спас Ларс мастерски парировав удар своим гросс-мессером. Габ и Айзек сломали мечи быстрыми ударами ладоней с разных сторон клинка.

Ремус
Путник

Лик героя

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Улицы   Чт 16 Июн 2016, 01:20
-Ааарг! – кто-то громко закричал и по голосу Ларс предположил, что это был Айзек, но ничего не видел, из-за упавшего на него гобелена.
Разорвав на куски старинное родовое переплетение из тканей, Ларс обнаружил следующее: пятеро бледных уродов бросились на него и Никоса, еще двое в какой-то момент успели захватить Айзека и начали быстро утаскивать его далее по галерее.
« Типо Айзека чем-то херануло и он в отключке? Понаражают тут всяких сосальщиков на базаре, а мне расхлебываться теперь…» - Ларс в ответ повел лишь бровью.
В то время пока вражеские вампиры бежали в атаку, Габриэль показывает жест для смены дислокации, Артур шептал себе что-то под нос и мелко жестикулировал, а затем у Габриэля из рук вылетел ярко сияющий огонь, который полетел в левого вампира тащившего Айзека. Пока Артур, что-то пытался наколдовать, один из пятерых бегущих кровососов остановился и кинул в Артура кинжал, который благополучно вонзился ему  в грудь и тот ничего в итоге не сделал.
- Бесполезные магические куски дерьма! Лучше бы сражаться научились! – от негодования закричал на вампиров из своего отряда, Ларс и в этот момент один из тех, что утаскивали Айзека, вспыхнул яркой ослепительной вспышкой из огня и Ларс перестал видеть происходящее в округе.
- О, не такие уж вы и бесполезные! Меня ослепили! -  сказал ослепленный Ларс, а в этот момент от Никоса услышался какой-то смешок и  жалобный вздох. У Ларса  был превосходный эльфийский взор, но и  слух и поэтому ему не составляло труда интерпретировать для себя ситуацию сражения при помощи звуков. Он сообразил, что с Никосом произошло тоже самое.
« Ящерка тоже ослепла? Действительно!»
- Ахахаха. Неудачник! Маг-неудачник! – Ларс стоял и смеялся, но в этот момент он услышал, как в его направление что-то метнули 3 раза. Что-то увесистое.
- А сам то? – артефактор пытался зацепить эльфа, но у него это плохо выходило.
« Рассекает ветер по прямому направлению… Копья кидают что-ли?»
 А затем лучник услышал звон клинков, которые достали из ножен и устремленное движение в его направлении. После этого эльф услышал еще 2 подобных метания. Впереди, там где горел вампир, Ларс подметил продолжение движения  на слух и то, как кого-то волозят по полу.  Затем оттуда послышался скрип дверей и захлопывание, а шаги прекратились, как и волозание.
« Вампиров еще и не ослепляет подобной хренью? Стрелы не берут, оружие не берет. Может тоже стать вампиром?»
- В догонялки не весело играть так-то!!! – Ларс шутил чаще всего в бою для того, чтобы поддерживать боевой настрой.
- Никос в защиту!  - услышал Ларс от похожего на голос Габриэля и затем последовало 2 хлопка. Затем Ларс услышал множество ветряных движений вокруг одной точки, где стоял Никос.
« Что там нахрен происходит? Вихрь?»  
Затем Ларс услышал как метательные орудия, что летели в вихрь отклонили свое направление и одно полетело в обратном направлении и оно видимо влетело во врага, потому что Ларс услышал чье-то поскуливание. Более того, Ларс отметил, что орудие вонзилось во что-то твердое, а вампиреныш дрыгался, пытался освободиться и безуспешно. А вот второе орудие влетело в ступню Ларсу, от чего тот вскрикнул.
- Чтоб тебя Семеро по кругу вертели, Ящерица ты треклятая!  
И тут Ларсу вернулось зрение. Он увидел как 4 вражеских кровососа бегут на него,  рядом был воздушный вихрь и позади врагов два черных облачка, а Айзека уже не было. Один кровосос был прибит к стене, что вынудило улыбнуться Ларса. Пока враги бежали на Ларса, Артур и Габриэль появились на тех местах, где были облачка и тут же между Ларсом и вампирами возникла огненная стена, от которой пышило жаром. Но вампиры не остановились и побежали дальше, но уже медленнее. 
В соавторстве с Габриэлем, Никосом и Гм

Никос
Пилигрим

Награды :
Лик героя

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Улицы   Пт 17 Июн 2016, 22:55
- Чтоб тебя Семеро по кругу вертели, Ящерица ты треклятая!  
- И тебе не заболеть, длинноухий.
Как только к Нику вернулось зрение он увидел как на эльфа бегут четыре кровососа, один из которых сразу же оказался прибит стрелой к полу, а если быть точнее то тремя.
Позади вражеской троицы находилось два чёрных облака, из которых материализовались ещё два вампира. Но слава богу это оказался Артур с Габриэлем. И тут же между Ларсом и вампирами вспыхнула стена алого пламени. Ник понял, что это иллюзия, ведь единственный маг способный управлять стихиями это был он сам. А вот вампиры слегка растерялись, замедлив свой ход.
«Неплохо Габриэль, неплохо. Но и я не хуже.» - немного с завистью подумал Никос и начал собирать энергию чтобы испепелить вампира разрядом молнии, но планы испортил летящий в него меч. Ларс конечно попытался помочь и отбить меч стрелой, но тот даже не подумал менять свою траекторию и всё так же летел в драконида.
Дабы не оказать с дыркой в теле Ник использовал собранную энергию и создал вокруг себя вихрь, который закрутил меч вокруг чародея и отбросил его вперёд. Тем временем двое вампиров развернулись и направились к Габриэлю и Артуру, а третий всё так же продолжал двигаться в сторону Ларса. Схватив по пути упавшее оружие, вампир чуть ли не вплотную подобрался к эльфу, и уже был готов нанести удар одним из мечей.
Как оказалось, ушастый умеет не только из лука стрелять, но и неплохо владеет ближним оружием. По крайне мере так подумал Ник заметив, как Ларс ловким движением руки достаёт два меча, и в это же время пряча меч за спину, а затем мастерски парирует удар кровососа.
Воины скрестили свои мечи, в результате чего раздался громкий звон металла, и второй меч вампирюги снова устремился на встречу голове эльфа. Но и тут Ларс не сплошал и отразил удар свободной рукой. И что бы разорвать хоть как-то дистанцию выполнил спартанский пинок. В этот момент вампир что был ранее прибит к стене протащил через своё тело древко копья, вытащил из стены оружие и направился к Габриэлю. Один из вампиров уже почти подобрался к раненному Артуру, но Ник использовав чистую энергию воздуха создал направленную волну энергии столкновение с которой сравнимо с сильным ударом орка, а может быть и кого покрупнее. И со словами
-сим-салабим-ахалай-махалай-ляськи-масяськи- выпустил плетение в вампира, в результате чего тот был благополучно отправлен к стене мощным воздушным ударом, и судя по последующему звуку, сломал пару рёбер. Другой же вампир, тот, что находился чуть подальше резко остановился, словно его что-то удерживало. Артур воспользовался моментом и вырвал сердце этого кровопийцы.
«Не хотелось бы мне быть на его месте, ой как не хотелось бы».

- Габриэль, твои фокусы? – спросил Никос, и не дожидаясь ответа добавил – Научишь? И что бы не допустить повторения недавней ситуации Ник зарядил молнией в припечатанного к стене вампира опустошив при этом браслет-накопитель, что он носит на правой руке, в результате чего от кровососущего осталась только горстка пепла.
А тем временем вампир, что ощутил на своей шкуре пинок спартанца снова накинулся на Ларса производя атаку обоими клинками одновременно. Артур поняв, что Ларсу грозит опасность отправился тому на помощь. Сам же Ларс отразил удары кровопийцы скрестив свои мечи и заставив клинки вампира ударить по перекрестию. Тот лишь широко улыбнулся, оскалив клыки, и нанёс удар в колено раненой ноги эльфа. Но радость вампира продлилась недолго и он, оказавшись с дырой в груди упал на пол. А позади трупа стоял Артур откидывая вырванное сердце в сторону.
Габриэль же в этот момент геройски подставляет плечо под копьё оставшегося вампира, обламывает древко копья правой рукой и вонзает его в грудь оппонента. Тот явно не ожидал подобного, по этому древко с треском вошло ему в грудь. Вампир почувствовал острую боль, и что бы облегчить его страдания Габриэль нанёс молниеносный удар кинжалом по шее кровососущего, в результате чего голова кровопийцы отлетает на метр забрызгивая всё кровью, а его тело безжизненно падает на пол.
Битва закончилась и Ларс склонился от боли, чего конечно же не мог не заметить Никос, иронично произнеся – Лучник бо-бо ?

Пост написан в соавторстве с Габриэлем, Ларсом и ГМом.

Габриэль
Пилигрим

Награды :
Лик героя

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Улицы   Сб 18 Июн 2016, 20:41
Голову Габриэля еще не накрыло, словно попугая  в клетке, а гобелен уже протыкали колющими ударами мечей и копий. Направленный удар в Лорда мог бы вонзиться ему в череп, но тот вовремя увернулся.  Аристократ уже подумал, что первый атака со стороны врагов прошла безуспешной, но тут в голове Габриэля эхом прошла ментальная боль и вопль боли. В целом аристократ, как и любой вампир проживший столько времени как Лорд Габриэль де Стоун, могли бы сражаться и закрытыми глазами или вообще без них. Поэтому все, что происходило на поле боя для Габриэля было не секретом. Айзека задели и в этот момент бывшие птенцы Вампирского Лорда утаскивали его сына по коридору. Как только попугайчики разобрались с гобеленом, то они уже своими глазами видели, как в их сторону бегут 5 вражеских кровососов.
« Артур, создай иллюзию обмана на нас. Сделаем обманный ход.» - отдал ментальную команду другу Габриэль, указывая всем жест смены дислокации.  Сам же аристократ в этот момент собирает чистую энергию витавшую вокруг живых и не живых существ и атмосфере, после чего заключает эту энергию в оформленные каркасы и запускает из своих стальных рук жгучее эфирное пламя чистой духовной силы, готовое пожрать даже мертвую плоть, в тех, что уносят раненого сына, но вместо двух энергетических сгустков вперед вылетает всего лишь одно.
« Не сработало??? Ангельское отродье! Второй каркас не вылетел! »
Более того, Артур так же не смог изваять нужный результат, потому что ему в  него благополучно швырнули кинжал и тот вонзился ему прямо в грудь. Хотя удар был не значительный, но Габриэль почувствовал и это по ментальному каналу.
- Бесполезные магические куски дерьма! Лучше бы сражаться научились! заорал возмущенный Ларс. Тот по обычаю воображал из магов ребят не о чем. На то была веская причина, ибо этот парень даже против мертвецов мог успешно сражаться.

Отряд успешно  сменил местоположение отойдя немного назад и в этот момент пламя Габриэля достигло своей цели гулом отозвавшись по галерее. Вампир вспыхнул сине-красным пламенем и вся его плоть пожиралась огнем словно бумажный лист, но свет от пламени был не обычным. Вампиры воспринимают все в своих глазах иначе, но Габриэль догадался, что этот огонь был ослепляющим. Энергетика этого огня и его структура говорили магу Разума о содержании в эфирной вспышке, некой световой волны опасной для обычного глаза.  
« Зато вампира сожгли.»  - Габриэль улыбнулся, но понимал, что Ларса и Никоса ослепило.
-О, не такие уж вы и бесполезные! Меня ослепили! – закричал все еще возмущенный Ларс. Но тут Габриэль понимал, что Ларс предупреждал о том, что лучник обезврежен и подвержен опасности. Аристократ вновь восхищенно подумал о мастерстве эльфийского война.
« Сколько наглости, пафоса и мастерства! Этот парень не устает меня удивлять.»

- Ахахаха. Неудачник! Маг-неудачник! – продолжил тираду лучник, но как видимо в отношении Никоса.
« Т.е. этот парень реально умеет видеть картину реальных событий на поле боя, даже не имея зрения для этого? Чем-то на вампиров похоже. Сложно представить, если бы этот парень был вампиром…И мастером теней…Самая опасная боевая единица.» - аристократ с удивлением глянул на Ларса.

В этот самый момент кровососы остановились и запустили в аристократа 3 тяжелых копья – пилумы. Айзек, когда был маленьким, много рассказывал о военных премудростях и эта была как раз из тех. Затем оскалившись,  они обнажили свои клинки  и ринулись на Артура, но двое из них отделилось и решило выделить в приоритет эльфийского стрелка. Затем еще двое остановились и кинули в Никоса два пилума. Пока отряд Габриэля разбирался с вампирами, последний кровосос, что тащил Айзека  сделал свое дело скрывшись из виду за дверью в галерее.
Оценив ситуацию, Габриэль закричал:
- Никос в защиту! – скомандовал Лорд и вокруг артефактора образовался вихрь, что отклонил  летящие пилумы в другом направлении.
Одним отклоненным пилумом пригвоздило к стене одного из бегущих вампиров, а вторым пригвоздило к полу Ларса. От чего последний ярко выразился на мага воздуха.
« Обойдем их. Растворяемся»  - послал ментальную команду Габриэль и тот  с товарищем, потеряли материальную структуру тела и растворились в дым. Перебравшись за спины  врагов, те в этот момент побежали на Ларса.
« Пора! Материализуемся!» - скомандовал Артуру Лорд и те начали собираться в материальное тело, превращая каждую частичку сознания из воздуха в материю.
« Попробуем их обмануть и напугать. Артур замедли их. Нужно, чтобы они медленнее двигались.»
Пока мертвецы бежали на Ларса, Габриэль нацелился на пространство между Ларсом и кровососами и  создал проекцию стены из огня, затем изменив структуру содержания иллюзии добавил свойство невыносимого жара, чтобы те реально поверили в иллюзию и остановились. Однако, враги, видимо и не думали останавливаться и бежали дальше. Помогло то, что Артур успел их замедлить и те начали двигаться значительно медленнее, словно быстром шагом.  В то время, пока Габриэль и Артур занимались колдовством, Ларсу вернулось зрение и он не терял момента, начав обстреливать бегущих противников.  Одного даже смог каким-то образом остановить. Никос начал, что-то колдовать, но в него полетел меч и тот вновь создал воздушный барьер вокруг себя. В этот раз, видимо,  без особых последствий. Два вампира после этого развернулись и побежали на Габриэля и Артура. Затем до Ларса добрался один из бегущих на него кровососов и начал с ним сражаться. Одного из стоящих перед Габриэлем и Артура выбивает напрочь воздушным потоком и единственного, что стоял перед ними вампира, Габриэль решает заточить в оковы. Он собирает нити чистой энергии  вокруг себя и направляет их на астральное тело вампира и обвязывает ими каждую часть тела, чтобы тот не смог сдвинуться с места и пошевелиться. Вампир пытается  дернуться, скрипит зубами рычит, но ничего у того не удается. Артур, не долго думая, подбежал к тому и вонзил свою руку прямо в грудь, так, что пробил ее и вытащил оттуда бьющееся сердце кровососа. От чего, последний бездыханно упал на пол.  Артур побежал помогать Ларсу. Аристократ собирался было поступить так же, но не успел, ибо ему в левое плечо воткнули копье. Однако, Лорд не растерялся и обломал торчащий из тела кусок древесины, взял его в руки и воткнул  растерянному кровопийце прямо в сердце. Тот стал биться  в конвульсиях и орать, но Габриэль не заставил его ждать и правой рукой одним молниеносным движением кинжала снес птенцу голову.

В соавторстве с Ларсом, Никосом и ГМ

Изменения во внешности:

Эдгар Ди Арк
Прохожий

Лик героя
Раса:: Человек
Ремесло:: Мастер Теней
Звание:: Рядовой исполнитель.

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Улицы   Вс 19 Июн 2016, 18:04
После того, как Даурлон выгнал всех из своей комнаты, оставшись там наедине с вампиром, Эдгар направился в свои покои, где долго не пробыл, решив прогуляться по ночным небом. Подобные прогулки помогали убийце собраться с мыслями. Он бродил по бокам, от куда попал в более населенную часть города. Арка не заботило, что на него может кто-либо напасть, ибо он был подготовленным и обученным убийцей, всю свою жизнь покрывающим чужое существование. Наемник глубоко вдыхал свежий воздух, наслаждаясь вечерней прохладной, когда из переулка впереди вышел человек.
  Эд почувствовал знакомое покалывание в районе шеи, предупреждавшее о том, что рядом вампир. Рука Арка медленно легла эфес одного из его мечей, но создание впереди подняло перед собой руки ладонями вперёд, показывая о том, что у него добрые намерения.
    Тебя называют охотником.     Проговорил вампир, остановившись примерно в пяти шагах от Ди. Парень кивнул, подтверждая его слова, а так же давая понять, что можно продолжать     У моей хозяйки есть для тебя работа.     Удивление, появившееся на лице убийцы, мог бы понять даже малый ребёнок.
     Я не работаю на вампиров.     Коротко ответил Эд и наметился уйти, но его быстро окружило четыре кровососа. Человек обнажил своё оружие.
     Прошу, не надо. Просто встреться с нашей госпожой.     Ди тяжело вздохнул и убрал мечи. В конечном счёте, устраивать схватку прямо посреди улицы не в ходило в его планы. "Прогулялся, мать вашу.. "     с досадой подумал Арк, следуя за вампиром, что начал разговор.
  Через какое-то время Эдгар сидел в большом кресле напротив крайне симпатичной девушки. Кресло располагалось в кабинете, кабинет в огромном особняке. Ди несколько удивился, зачем такой богатой и сильной(во сювсех смыслах) девице его услуги.
     Итак, вы здесь, а значит согласны меня выслушать.     Приговорила вампирша сладким голосом. Эд тряхнул головой, отгоняя мысли о первой встрече с лицом женского пола этой расы. Приятные воспоминания ненадолго вернули Арка в подобный кабинет в далёком Винстале.
     Что вам нужно?     Напрямую спросил наемник. Он очень сильно пожалел, что согласился придти сюда. Весь особняк кишел вампирами. Девушка снова улыбнулась.
     Твои услуги...     Хозяйка этого места посветила Арка в часть своих планов, после чего убийцу отвели в западное крыло особняке. Вокруг основали наемники, облаченные в толстые кожаные куртки, на которые были пришиты наклепки и железные колечки. Эд уселся на подоконник в комнате следующей за галереей на первом этаже и принялся ждать. Он не беспокоился о своих вещах, оставшихся в таверне у доков, ибо хозяйка этого места сразу распорядилась своим фралям их от туда забрать. Ценой за эту работу, ни много ни мало, было обращение в вампира, но на особых условиях. Подобный план Ди придумал уже давно, но не находилось подходящих кандидатов, так что встреча в том переулке, можно сказать, была судьбоносное 
  Когда из галереи, в которой для "гостей" была уготована засада, донесся шум Арк спокойно спал, с ногами забравшись на подоконнике, и, облокотившись спиной на деревянный наличник оконной рамы. Двое наемников открыли дверь и в неё пронёсся ещё один, таща на своём плече чье-то бесчувственное тело. Большие двустворчатые двери захлопнулись, на пазы встал толстый засов, и трое вампиров умчались в следующую комнату, в которой их ждал ещё один отряд кровососов, а от туда, как знал убийца, на второй этаж.
  Эдгар протянулся, сгоняя сонную негу, встал на ноги, размял мышцы, опустошил два пузырька своего особого зелья, предназначенного для мастеров теней, и снова плюхнулся на подоконнике, положив своё оружие на колени. Ждать пришлось не долго, через какое-то время дверное полотно разлетелись на крупные части, видимо, под действием магии. В комнату вошло четыре существа. И тут Арк неподдельно удивился, увидев вампира, что оставался с Даурлоном и пару его спутников, одним из которых был эльф, последнего в этой компании Ди видел впервые. Выглядели эти четверо немного помятыми. 
      Какая встреча!     Смеясь, наемник поприветствовал вошедших, после чего вскочил на пол, предварительно взяв в руки "брата" и "сестру"     Вы, видимо, ко мне.     Человек пожал плечами и сделал приглашающий жест. Теперь он понял, что он расходный материал и не больше. Но дальше произошло нечто, чего Арк не ожидал. Незнакомец вышел вперёд, поговорив:
     Лорд Габриель, я с ним разберусь, идите дальше.     Заметив сомнения в выражениях лиц своих спутников, как и тот факт, что они не сдвинулись с места, он добавил     Прошу, быстрее, Айзек в серьёзной опасности.     Упоминание некоего Айзека возымело эффект и троица товарищей двинулась дальше, после того как вампир проговорил:
     Хорошо, Артур. Будь осторожен.
     Я все знаю.     Заявил Артур, когда дверь за его друзьями закрылась     Леди передала мне послание.     Эд опустил оружие, готовясь к тому, что должно было произойти дальше. Вампир приблизился, обнажая свои клыки, а в последствии погружая их в шею Ди. "Брат" выпал из левой руки убийцы с металлическим звоном ударившись о пол. Арк в течении нескольких ударов сердца позволял вампиру пить свою кровь, он начал чувствовать анимение. Быстрый удар в сердце Артура болееикороткой и более узкой "сестрой", а от этого более удобной в данной ситуации, оборвал жизнь кровососа. Руны выбитые на клинке всрыхнули, подтверждая, что оружие выполнило свою работу. Дальше Эдгар действовал исключительно быстро, ибо времени у него было не много. Один ударом все той же "сёстры" он нанес рану на шее вампира и приложился к ней губами, жадно присасываясь и подавляя рвотное позывы, вызываемые густеющей субстанцией. 
  Убийца отпустил тело, которое уже начало сохнуть. Из рук Арка упала и "сестра", он почувствовал, что конечности отказывают. А через мгновение его посетил приступ острой боли, распространившейся по всему телу человека, и, заставившей его скрючиться, лёжа на полу. Когда именно Ди упал, он не понял, как собственно и то, что он лежит. Боль застилала его глаза, заставляя идти слёзы. Громкий крик застрял в горле, которое будто сдал огромный гигант. Новый спазм заставил тело Эдгара растянуться на полу, после чего снова скорчиться. Подобное продолжалось достаточно долго. Тело Арка принимало самые не естественные позы, из его ушей и глаз текла кровь,а лицо застыли в выражении самой ужасной агонии. Но к великому облегчению Ди все было кончено. Боль прошла, пропали все звуки и запахи, а убийца понял, что он умер.
Клея
Приключенец

Достижения :
Награды :
Лик героя
Раса:: Эльфийка (Твилл)
Ремесло:: Чародейка

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Улицы   Вт 21 Июн 2016, 05:18
И всё же Каскир был куда более искусным в области пространственной магии, ведь даже с использованием его мудрёных изобретений колдун вновь не минул падения. Равно как и до этого в башне, он довольно комично шлёпнулся на пятую точку и слава богам, что такого позора чародея никто не видел.
Кряхтя и пыхтя словно старик, а даже при своём возрасте около двух сотен лет, Клейтон явно не выглядел стариком, маг поднялся и принялся оглядываться по сторонам.
«Будь я любителем выпить и полапать парочку девиц, куда бы я пошёл?»
И словно в ответ на его мысленный вопрос, Клейтону на глаза попалось вполне подходящее заведение, которое щеголяло износившейся вывеской "Таверна Тетушки Крис".
Прежде чем обрадовать всех присутствующих своим странноватым видом, Раай наложил на самого себя самую простую иллюзию, от которой его кожа приняла здоровый, по меркам светлых эльфов, бледно белый цвет, а доселе светло жёлтые радужки глаз резко позеленели.
В таком облачении слегка мрачноватого эльдара, светловолосый маг распахнул дверь таверны, где его тут же встретил запах перегара, пота и нецензурная брань каких-то пьяных посетителей.
Попытка бегло осмотреть помещение прямо на входе была далека от успеха, потому для того, чтобы убедиться в отсутствии в помещении друга, эльфу пришлось пройти до самой стойки.
Чем тебе помочь, светленький? – заигрывающее спросила хозяйка таверны – У нас найдутся удовольствия на любой вкус.
Думаю ты поможешь мне чуть больше, если скажешь, не захаживал ли к вам странного вида колдун, говорит не совсем складно, много матерится, а в речи использует немало непонятных выражений?
Ну не знаю, дорогуша, мимо ходит множество одарённых, да и откуда мне знать, зачем ты его ищешь? – продолжала всё в том же заигрывающем тоне тавернщица, намекая на некое вознаграждение за информацию.
В ответ на это Клейтон лишь бросил на стойку три серебряных монеты, что явно порадовало девушку.
Могу с уверенностью сказать, что если ты ищешь своего друга в увеселительных заведениях, то в округе есть всего два подобных места, и если ты хочешь найти своего товарища, то поспеши в трактир «Тихая вода», потому что тут его не видели.
Спасибо – небрежно бросил маг, направляясь к выходу.
Эх, а ты много потерял, светленький, мои девочки очень рады, когда к нам заглядывают эльфы.
Решив не придавать этому особого значения, тёмный всё же распахнул дверь, и направился в сторону доков, где как ни там искать трактир с таким названием?

Габриэль
Пилигрим

Награды :
Лик героя

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Улицы   Ср 22 Июн 2016, 01:23
После того, как в галерее не осталось никого кроме отряда Габриэля, настал момент использовать данную «паузу» для залатания ран и некоторой подготовке. По ментальному каналу Лорд чувствовал своего сына и таким образом давал себе отчет о его состоянии, поэтому особо не беспокоился по этому поводу. В целом ситуация в отряде, после схватке, выглядела почти хорошо. Раненых было двое. Это был Ларс раненый в ногу  и Габриэль в левое плечо. Но признаться, Габриэль не учитывал себя как раненого, ибо вампиры восстанавливаются. Остальных не тронуло вовсе. Раненого Айзека взяли в плен, во время сражения, и утащили в другой зал особняка Лорда. Оценив ситуацию, Аристократ дал указание поставить в строй Ларса, залатав его раны и прикинул, что может их ждать впереди. Пока Никос и Артур восстанавливали жизненные возможности Ларса и свои магические силы, Вампирский Лорд, объяснил Никосу и Ларсу, чего им стоит избегать при встрече с его женой, да и вообще любым вампиром.
- Самое опасное при встрече с вампиром – его взор на вас. Гипноз и очарование. В нашем случае гипноз. И то и другое легко обойти, если вы не будете смотреть им в глаза. Достаточно отвести глаза в сторону. Вампиры специализируются на использовании Силы Духа, поэтому даже обычный воин способен создавать простые иллюзии. Не дайте себя укусить вампиру, иначе в ваше тело проникнет проклятие увядания и вы начнете терять контроль над собой, становясь его рабом. Самое главное. Помните про огонь! – закончив объяснения Аристократ забрал у Никоса две склянки с огнем, удостоверился в том, что лучник способен биться дальше и затем продолжили путь. Подходя к концу галерее, Никос ударил вперед кулаком и из него вырвался воздушный оформленный поток, в виде огромной руки сжатой в кулак. Выпущенное заклинание  стремительно летело вперед на встречу двери, что служила выходом из галереи и назначение у этой силы было одно – разрушение. Столкнувшись с дверью, поток вынес, с грохотом, дверь на метры вперед, что выглядело, пожалуй, ошеломляюще, если ты не был готов к такому. Оказавшись внутри следующего помещения, они столкнулись с тем, что не вписывалось в рамки дозволенного всех стоящих там. Отряд Габриэля встретил того самого убийцу, что служил переводчиком Даурлону.
Зал, в который они вошли, был таким же не высоким, узким и коротким. Это было промежуточное помещение между казармой и галереей. Сейчас его не используют в нужных целях, но ранее род Стоунов использовал это звено для засады в защите.
-  Какая встреча!  Вы, видимо, ко мне, - наемник словно смеялся над ними и позволял вести неподобающе хамским образом в доме Лорда, чего тот совершенно не терпел.
-  Ты... Мимо тебя должны были пронести раненое тело. Куда с ним направились? – наемник кивнул на дверь и Лорд было собирался обезвредить седовласого, но его остановил Артур.
    Лорд Габриель, я с ним разберусь, идите дальше. Прошу, быстрее, Айзек в серьёзной опасности.  – Артур проговорил так беспокойно, словно стал человеком. Только Артур ничего подобного не творил слишком давно.  Габриэль явно не ожидал такой дерзости со стороны друга. Столько лет пройденных плечом к плечу и подобный тон, заставляли думать аристократа о предательстве со стороны товарища. И более того, от друга исходил страх, Лорд чувствовал это. Да что там страх, тот даже не взглянул ему в глаза.
Габриэль жестом показал на дверь и отряд направился дальше, а Артур остался позади с тем самым убийцей.
« Артур, помни о своей клятве мне.»  - вслед отправил Габриэль Артуру свою мысль, но ничего в ответ не последовало. Попав в казармы и окруженные сплошь деревом, Лорд вспомнил о своем отце и предках. Такие были устои у Стоунов – воины должны расти в дисциплине. Отсюда и содержание этой комнаты. Деревянная двухэтажные кровати, деревянный табуретки, деревянные полы….
«Да…было время…» - размышлял Лорд о тех временах, что проводил в этом помещении, где его так же учили дисциплине. Но видимо, этих тварей никто дисциплине не учил. Перед отрядом Вампирского Лорда стояли оскалившиеся и особо не понимающие новообращенные кровососы, к тому же и пьяные.
« Ох уж эти бестолочи…» - подумал аристократ об отсутствии каких-либо вампирских знаний у новоявленных птенцов и на его отряд кинулось пятеро вампиром. Еще трое стояло в центре, а двое стояло вдоль стен. Лорд было начал концентрировать силы в себе, чтобы уничтожить кровососов и в этот самый момент его пронзила дикая ментальная боль. Эта боль прошла по каждой частичке вампирского тела, многократно отозвавшись в его голове, и тот не мог сдержать этого урона. Звук вырывался не из уст Вампирского Лорда, а из его тела или из его сознания. Этот крик был настолько оглушающим, настолько раздирающим, что Никосу и Ларсу можно было бы не позавидовать, да и любому существу, что там находилось. Все, в том числе и сам Габриэль склонились от ужасающего вопля Вампира, а виной всему было не что иное как смерть его лучшего друга, первого птенца, Артура. Как только боль в теле Габриэля прекратилась, он тут же попытался войти по ментальной связи на него или учуять его кровь. Но Габриэль узрел лишь самых настоящих мертвецов.

Глаза Габриэля загорелись красно-синем пламенем, как и он сам, в то время как его тело возвышалось над «землей». Зрелище было невероятно устрашающим, ибо Вампир увеличился в размерах и его обличие изменилось. Он излучал от себя огромную волновую энергию страха, такую, что даже сами кровососы замешкались, бежать ли на него или от него? Кто-то из кровососов додумался швырнуть пилум в Вампирского Лорда и другие тут же последовали его примеру, но это им не помогло. Пилумы остановились прямо перед Габриэлем.
- Ваша ошибка была совершена еще задолго до этого момента, но сейчас эта смерть станет для Вас последней, - голос которым говорил Габриэль был низким, потусторонним, словно демоническим и каждое его слово отдавало эхом. А после его фразы пилумы, зависшие в воздухе перед Лордом, вспыхнули красно-синим пламенем, - Никос, придави их своей силой! – Вампирский лорд уже не был так добр ко всему и сейчас к Артефактору был обращен не просто приказ, а повеление. В то время пока Никос обрушивал на кровососов свое могущество стихии воздуха и прижимал их к стенам, словно ураган, Габриэль поднял свою голову вверх, будто смотря в небо и поднял руки вверх, на уровне корпуса, устремив их к небу. Все пространство в округе погружалось в непроглядный мрак и все гудело и трещало, но лишь Вампирский Лорд был нарушал эту тьму своей огненной яростью. Кровососы скулили и ничего не могли сделать, а перед Аристократом, в направлении кровососов, тем временем появлялись иглы красно-синего цвета. И вот их стало ровно десять.
- Узрите мощь Вампирского Лорда Габриэля де Стоуна! – Аристократ махнул обоими руками вперед, в направлении вампиров и иглы, словно сверкающие молнии или языки пламени, стремительно ринулись в тех. Во всей комнате ничего не было видно, кроме Габриэля и когда это красно-синее пылающее чудо  направило из себя такую силу, то те вспыхнули как спички ярким красно-синим пламенем и тут же погасли.
Образ Вампирского Лорда в схватке.:

Изменения во внешности:

Клея
Приключенец

Достижения :
Награды :
Лик героя
Раса:: Эльфийка (Твилл)
Ремесло:: Чародейка

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Улицы   Ср 22 Июн 2016, 14:39
Клейтон даже не подозревал, как сильно может повернуть его дорога. Естественно, сейчас он был полон уверенности, что никаких происшествий по дороге в доки быть не могло, и он справится с простой задачей по поиску друга в очередном питейном заведении, но как же сильно он ошибался в своих убеждениях…
Стоило ему ступить за порог таверны и отойти всего на пару шагов, как густое облако непроницаемого дыма окутало эльфа и развеялось, оставив после себя лишь пустоту на тёмной улице…

В неизвестности.
Добро пожаловать в забвение. Тебе тут нравится? – с гулким эхом прозвучал довольно мягкий, но властный голос. Он звучал отовсюду, а чёрная пелена слишком медленно спадала, не позволяя увидеть говорившего. Только через пару мгновений удалось разглядеть странный серый силуэт посреди абсолютно непроглядной тьмы.
Ну же, не разочаровывай меня, перемещения твоего человеческого друга конечно более деликатны, но и ты не барышня из дворца – продолжал саркастично говорить незнакомец.
Кто ты такой? Где я? Куда ты меня перенёс и как? – пытаясь скрыть нарастающее волнение начал спрашивать Раай, тщетно пытаясь проморгаться и сбросить с себя наваждение.
Ты не узнаёшь меня? – вдруг тёмного окатило мощным потоком холодного воздуха, который словно бы «сдул» чёрную дымку, застилавшую взор эльфа.
А теперь?
Клейтон стоял в полном исступлении, посреди абсолютной тьмы стоял Эрдор Раай, его отец! Тот самый, которого и сам данмеер и его последний учитель Гус Клибен считали безвременно почившим в бою.
Отец? – едва ворочая губами прошептал Раай.
Он самый. Но обойдёмся без любезностей. Я уже давно наблюдаю за тобой, и могу сказать лишь одно, ты слишком заигрался в «друзей». Каскир лишь человек и его жизнь коротка, его жалкие потуги успеть узнать этот мир достойны умиления, но его лет не хватит. Тебе же, сын мой, дано драгоценное время, дана моя сила и ум. Ты даже не представляешь, как может изменить этот мир магия разума! Она способна поднять с колен нашу расу, обеспечить ей достойное место во главе обоих континентов! А ты лишь играешь с крохами этого могущества как ребёнок! – голос Эрдора менялся по ходу его повествования от снисходительного сарказма, до маниакального возбуждения. Он жаждал передать свои убеждения Клейтону, заставить его сделать то, что не закончил сам.
Отец которого я знал не был помешан на превосходстве данмееров, и был готов отстаивать интересы нашей расы. Я повторю вопрос ещё раз, кто ты такой и где я? – теперь тёмный говорил куда уверенней, но голос его чуть подрагивал. Он не мог даже понять, что происходит, кто сейчас перед ним стремится его руками вершить судьбы.
Он чувствовал его, чувствовал его присутствие в собственном разуме, словно этот Некто пытался подчинить волю данмеера себе.
Прочь! – выкрикнул Раай – Прочь из моей головы!!!
С последним выкриком притворщика в образе отца Клейтона отбросило от эльфа с огромной силой, отправив в полёт по чёрной пустоте.
В голове тёмного лишь послышался снисходительный злобный смех, а тот, кто ещё мгновение назад стоял перед ним в облике его отца медленно растаял в незримой чёрной дымке…
Ты пробуешь сопротивляться? – раздался голос за спиной эльфа.
Раай обернулся, выхватывая свой посох и взмахивая им в сторону разворота.
Удар пришёлся аккурат в фигуру притворщика, но та лишь растворилась, поплыв в том месте, через которое прошёл посох.
Борись, сражайся за свои убеждения, тебе всё равно не победить – продолжал голос из пустоты – в тебе все видят лжеца, предателя, обманщика. Все вокруг не хватаются за клинки лишь потому, что ты приходишь безоружным! Все расы ненавидят дроу, а данмееры для них просто тупиковая ветвь рода тёмных эльфов!
Ты лжёшь. Половина Амалирра давно научилась различать нас от истинных. Наши города на поверхности становятся центрами дипломатии и торговли с другими народами!
Откуда тебе знать, отщепенец? Ты так же далёк от данмееров, как и от эльдаров или людей! Ты одиночка, никто, изгой собственной расы!
Ответить было нечего. Голос из темноты был совершенно прав в своём последнем аргументе. Клейтон сотни лет назад покинул родные селения, предпочитая путешествия жизни среди сородичей, и о собственной расе слышал лишь из уст других, да и те сведения были настолько давними, что половина из них были бесполезны…
Живи пока, в своих странствиях, быть может ты станешь свидетелем смерти целого народа сумеречных эльфов…

Последние слова фантома начали удаляться и таять в темноте, прежде чем она расступилась, выплюнув тёмного на ту самую пустую улицу, откуда он исчез несколько минут назад.
«Прости Кас, похоже мне придётся разобраться в своём прошлом. Я найду тебя позже, друг.» – мысленно отправил послание Волхвову Клейтон, надеясь, что на таком расстоянии тот его услышит.

Никос
Пилигрим

Награды :
Лик героя

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Улицы   Вс 26 Июн 2016, 00:21

Во время паузы после битвы Никос всё же использовал лечебную магию на Ларсе. Не смотря на свою нелюбовь именно к этому эльфу, он понимал, что сейчас не время для вражды и в бою пригодится любая помощь, даже такого заносчивого типа как Ларс. Пока Ник и Артур лечили эльфа, Габриэль провёл лекцию на тему «чем опасны вампиры и как с ними бороться» - Самое опасное при встрече с вампиром… … … И самое главное. Помните про огонь! – высказав последнюю фразу аристократ забрал у Никоса две склянки с «живым огнём», благо их было в достаточном количестве. Быстро обдумав слова лорда, Ник передал ещё одну склянку лучнику, которого к тому времени уже подняли на ноги.
Продолжив свой путь группа оказалась в конце галереи перед закрытыми дверьми. – Отойдите, я разберусь – сказал Никос собирая воздушную энергию в руке. Собранная энергия в точности повторяла форму руки, поэтому, когда маг собрал пальцы в кулак и ударил вперёд, прикладывая импульс и мысленный посыл на разрушение, то вперёд вылетел огромный кулак из воздуха, и при встрече с дверью просто вырвал её с петель и откинул на несколько метров. Войдя в дверь, ну или то, что от неё осталось, Никос увидел впереди человека, того самого, что он видел в трактире у доков.
«А что он тут делает ? Не может же он работать на Габриэля ?» Окончательно развеяла сомнения фраза, что произнёс человек – Какая встреча! Вы, видимо, ко мне. - Никос уже было хотел начать расспрос нежданного гостя, но тут заговорил Габриэль – Ты… Мимо тебя должны были пронести раненное тело. Куда с ним отправились ? – в ответ же седовласый гость молча кивнул на дверь. И тут вдруг высказался ранее молчавший друг аристократа Артур - Лорд Габриель, я с ним разберусь, идите дальше. Прошу, быстрее, Айзек в серьёзной опасности. - На что сам же аристократ сделал жест в сторону двери и все, кроме Артура направились дальше.
Только отряд вошёл в комнату, выполненную из дерева, как их поджидала новая неприятность, это опять была кучка кровососов. Не успев даже собрать энергию, Ник услышал громкий, душераздирающий крик. Все включая Габриэля склонились от ужасающего вопля. Но дальнейшее повергло в ужас драконида. Тело Габриэля стало меняться внешнее, при этом меняясь внешне и покрылось красно-синем пламенем. Никос испугался и хотел было сбежать, и даже начал убегать, но от страха он плохо видел куда бежит и врезался головой о дверной косяк, в результате чего потерял сознание.

Ремус
Путник

Лик героя

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Улицы   Пн 27 Июн 2016, 00:26
Открыв глаза, события на поле боя застали эльфийского лучника врасплох. На него в атаку бежали вражеские кровопийцы, а он стоял прибитый к полу и не мог сдвинуться.
- Око за око! – эльф вычислил траекторию движения впереди бегущего вампира и выпустил ему в стопу 3 стрелы подряд. Результат не разочаровал лучника. Вампир оказался прибитым к полу, также как и Ларс, на что кровопийца изрекал из своих неживых уст различные «проклятия», в отношении лучника.  Но дальше мертвые недруги не стали бежать на лучника. Один из них остановился и швырнул меч в Никоса, а еще двое развернулись и побежали в обратном направлении. Увидев летящий в Никоса меч, лучник решил подстраховать артефактора.
« Тааа! надо отклонить направление оружия» - Ларс был пока еще не силен в данных трюках, но стрельба на упреждение для него известная тема.  Лучнику оставалось не промахнуться. Зоркий глаз выжидал микро-момент для выстрела, а тетива уже натянута и рука послушно держала ее и стрелу.  Дождавшись нужного момента лучник выпустил стрелу из лука и та полетела на встречу мечу. Попасть в цель для Ларса не было затруднением, даже в цель которая движется, но отклонить летящее оружие в этот раз эльфу не удалось. Стрела  попала в оружие под другим углом и попросту сломалась. В то время пока Ларс пытался помочь Никосу, вампир, что кидал в драконида меч, побежал на лучника дальше. Но самое интересное, что когда нежить бежал на лучника, перед ним летел меч и он в воздухе его и схватил же. Противник набирал скорость и с яростью на лице готовился к атаке. Дистанция сокращалась и Ларсу необходимо было действовать. Эльф ловким движением рук достал правой рукой 2 Гросс-мессера из кровавой стали и передал в левую руку один, которая в этот момент зацепила лук на спину, правой рукой  тут же готовясь отразить удар. Вампир и эльф сошлись в дуэли. Нежить держал в руках два коротких прямых меча и сражение в целом было для лучника в проигрышном положении. Вампир-воин против раненого эльфа-лучника.  Однако, Ларсу и не думал сдаваться. Он понимал, что общее количество противников почти сравнялось с количеством в  отряде лучника. Для эльфа оставалось сдержать натиск ревената и помощь придет.  Раздался звон металла о металл, второй меч кровососа вновь устремился в голову эльфа, в то время как одной рукой мертвец удерживал клинок Ларса в стороне. Избегая зрительного контакта с полуночником, лучник левой рукой отразил атаку сверху, а правой ногой, что есть сил  зарядил в грудак вампиру. Удар ногой дал и положительный результат и отрицательный. Среди положительных было то, что ревенат был откинут таким образом, а отрицательным было то, что боль в ноге дала о себе знать и Ларс прочувствовал на себе то самое неприятное ощущение, когда тело из-за повреждения не дает тебе выполнить необходимые действия и причиняет вред. Но ревенат не собирался отпускать лучника живым и накинулся в атаку, нанося удары двумя клинками одновременно. Эльф через боль отражает оба удара своими клинками, сойдясь в крестах. Кровососу видимо это доставляло удовольствие, его гримасу растянула широкая улыбка и он с ноги въехал эльфу в колено раненой ноги. Удар пришелся для эльфийского лучника сокрушительным,  от чего тот склонился на левое колено, сдерживаясь от вскриков последствия нанесенного ущерба, но не опустил оружия.  Ситуация накалялась и эльф подумал, что дальше будет туго. Но в этот момент грудь ревената была пробита на сквозь чьей-то рукой, которая сжимала сердце только-что убитого кровососа. За бездыханном телом стоял Артур, собственной персоной, что  в общем-то, удивило лучника..  Увидев, что  в галерее никого не осталось, Ларс выдохнул.
- Я уж думал, что Вас накрыло.  Тут такое дело, Уважаемые. Я ходить не могу, - сквозь зубы выдавил лучник и внимательно осмотрел всех остальных.
Лучник бо-бо ? – артефактор решил съязвить в отношении Ларса, однако эльф часто парировал подобные вещи.
- Это синяя Глиста хоть что-то делала? – Ларс собирался устроить перебранку, но их быстро остановил Командующий.
-Вылечите его!  - резким тоном приказал Лорд и к Ларсу подошли Никос и Артур.
Ларс не смотрел на то, что делают маги, но он ощущал, как по телу будто бежит холодная вода и наполняет эльфа энергией, боль постепенно уходит, рана перестает напоминать о себе, да и в целом тело Ларса очищалось от негатива. В тот момент пока Ларса ставили на ноги, Габриэль начал про что-то трындеть.
« Бла-бла? Бла!  Не смотри на вампира. Херачь вампира огнем. Запомнил.» - в этот  момент Никос дал Ларсу  такую же склянку, что Габриэль взял у артефактора. Ларс кивнул змею в благодарность и встал на ноги. Неспешно отряд двинулся вглубь по галерее. Не доходя до затворок дверей, Никос  не касаясь и пальцем  двери, вынес ее напрочь, разбив в щепки. Оказавшись в следующей комнате, Ларса смогли удивить вновь. Перед ними стоял убийца некроманта из доков.
« Внезапно.» - лучник внимательно посмотрел за происходящим  держа на прицеле седовласого, но Лорд решил идти дальше, послушав Артура.
« Т.е. Габ считает, что Артур справится с тем парнем? Предположим. Но глупо.»
Когда Лорд Габриэль, Никос и Ларс оставили Артура один на один с тем парнем, то в следующей комнате, их ожидало 10 кровососов. Ларс начал было натягивать тетиву и пронзать их своими стрелами, но тут произошло нечто выходящее из рамок обычного сознания. На все помещение разнесся крик аристократа, что буквально заставило склониться всех на колени и попытаться защититься от столь невыносимого звона в голове. Через некоторое время звук перестал раздирать голову лучника, но Габриэль взмыл вверх, увеличился в размерах и полыхал красным пламенем в кромешной тьме, что объяла помещение в котором они находились.  Кровососы попытались атаковать Лорда, но все безуспешно. Тот просто все сжег.
« Твою мать! Вот поэтому я с магами и не сталкиваюсь! Надеюсь этот парень контролирует свой разум, иначе придется выпрыгивать в окно.»

- Ваша ошибка была совершена еще задолго до этого момента, но сейчас эта смерть станет для Вас последней. Узрите мощь Вампирского Лорда Габриэля де Стоуна! – Лорд выпустил от себя много огненных языков в сторону кровососов  и Ларс на всякий случай закрыл глаза, чтобы не быть застигнутым врасплох. Со стороны послышалось множество взрывов и криков и звуков чего-то горящего. Когда эльф открыл глаза, то увидел горстки пепла среди кровососов, парящего в воздухе Габриэля и лежащего на полу драконида.
- Неженка! – презрительно фыркнул эльф в сторону ящерицы, - И чего теперь делать с ним? – Ларс смотрел на пылающее чудовище в воздухе, пытаясь получить ответ на дальнейшие действия.

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Улицы   

Улицы

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

•Кликаем каждый день•
Поддержать форум на Forum-top.ruРейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPPalantir
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФРПГ Амалирр :: Восточный материк :: Город-государство Турл-Титл :: Турл-Титл :: Городская черта-
На верх страницы

В конец страницы