Добро пожаловать в Амалирр!

Амалирр - это форумная ролевая игра. Тематика – альтернативное средневековье с элементами фэнтези. Если вы у нас впервые, воспользуйтесь Навигацией по форуму.

Конкурсы: Лучшие игроки месяца

3055 год IV Эпохи. По имперскому календарю месяц Цветен (апрель). Город-государство Турл-Титл оправляется после прохода по его землям чумы, вызванной неизвестным некромантом. В окрестных землях лютуют группы орочьих рейдеров и восставшие неупокоенные жертвы эпидемии.

В тавернах Титла ходит новая сплетня о целой деревне упырей, в которой днем люди как люди, превращающиеся ночью в жадную до плоти нежить. Эта деревня стоит на месте ровно сутки, чтобы на рассвете следующего дня бесследно исчезнуть и появиться снова, но уже в другом месте.

Для игроков заканчивающих квест или сюжет, время остается (Зима 3054).

ФорумПутеводитель по АмалирруКалендарьГалереяЧаВоГруппыПоискРегистрацияВход

Поделиться | 

Мельница

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Демон Знания
Сюжетный герой

Нарушения : Чистая карма

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Мельница   Ср 04 Янв 2012, 17:52
Первое сообщение в теме :

Мельница на берегу реки - одно из самых людных мест деревеньки. Зерно сюда привозят со всех ферм в округе (остались еще в Ундервуде относительно свободные землевладельцы) и после помола отправляют в Монастырь, который владеет этими землями.

Раньше здесь жил и работал старик Бром с сыновьями и дочерями, но после того как деревню наказали солдаты Лоссона, там осталась лишь старшая из его дочерей. Одна со всем хозяйством управляется и слава о ней в деревне ходит дурная, что ведьма она и якшается с нечистой силой и всякой нежитью.

Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Мэвис Р. Кёртис
Путник

Лик героя
Раса:: Человек (Тавантинка)
Ремесло:: Алхимичка-зелейщица
Звание::

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Мельница   Пт 17 Мар 2017, 19:02
<---- Топь

В село Мэвис добралась только поздно вечером. Промокшая, усталая, испуганная и уже не верящая, что ей суждено выбраться с этих болот, алхимичка даже не осилила радостный вопль, завидев на горизонте дома. Едва выговаривая слова, она умудрилась объяснить своему знакомому, у которого оставляла телегу, что им с Алишей удалось найти какой-то кусок ткани, а потом случилось всякое, и как-то вот. Травницы, кстати, так никто и не видел. Может, она решила не возвращаться в село. Может, её кто-то уже съел. По правде говоря, Мэвис было примерно всё равно. Это даже была не её идея - переться искать детишек. Нет, Мэвис была благоразумна, Мэвис хотела уйти. Алиша сама на себя это навлекла. Приговаривая про себя таким образом, чтобы приглушить острозубую совесть, алхимичка завалилась спать на сеновале, переодевшись в сухое и закутавшись в своё теплое одеяло. Её знакомый не очень знал, что делать с новостями, а потому просто уговорил её подождать до утра, оно же вечера мудренее.
А ночью кто-то сжёг мельницу.
Ну то есть не кто-то, а вполне конкретная Инквизиция. Правильно, что никаких других проблем больше нет, можно заниматься всякой хернёй. На соседних-то болотах всё спокойно, никаких чудовищ выслеживать не надо, вон, Мэвис подтвердить может. Алхимичка только зло сплюнула под ноги, когда ей, ещё сонно моргающей и зевающей во всю пасть, рассказали ночные новости. Сама она весь бугурт благополучно проспала. Вообще, Мэв рассчитывала сбагрить это всё на плечи сиятельных святош и отчалить за горизонт. Теперь придётся искать кого-то ещё. Не то чтобы ей это было нужно. Но если бы Мэвис откровенно сказала, что ей эти пейзанские детишки не всрались и пусть там их хоть гигантская жаба-ведьма изнасилует, убьёт и сожрёт, в каком угодно порядке, то в село можно было бы уже не приезжать. Видит Исайя, ради своей родной гильдии Мэв способна на великие жертвы. Даже отправиться настолько ранним утром, что оно ещё походило на ночь, искать какого-то следопыта "там у мельницы".
Конная фигура на холме в районе означенной мельницы подходила под описание странного стрёмного мужика, закутанного с ног до головы и с совой.
- Э, бля, куда собрался? - яростно выдохнула себе под нос Мэвис, опасаясь, что и эта возможность переложить свои проблемы ускачет в неизвестном направлении. Настолько опасаясь, что кое-как начавший складываться в её голове диалог выветрился моментально вместе с тем лёгким трепетом, который Мэв испытывала к этой живой ундервудской легенде. Ну если не легенде, так хотя бы знаменитому слуху. Истории о неразговорчивом, но приходящем на помощь нуждающимся мужчине в плаще и с совой торговцы пересказывали друг другу не раз - кто-то из них лично встречался с Молчуном, кто-то нет, это не было не так уж важно. Мэвис хотелось, чтобы её встреча с Ундервудской Стрелой прошла как-то более... э-э, легендарно? Фольклорно? Ну, в общем, так, чтобы другим было рассказать не стыдно. Но сейчас, испугавшись, что история с болотными чудовищами продлится для неё ещё хоть сколько-то, алхимичка вместо этого гаркнула во всё горло, удивительно проворно взлетая на холм:
- Эй, стой! - наверное, если бы в это время следопыту вздумалось и впрямь пришпорить лошадь, отчаявшаяся Мэв совершила бы бросок и вцепилась в него зубами не хуже тренированной гончей, но, хвала Исайе, ничего такого ей делать не пришлось. Слегка поостыв, алхимичка смутилась, на секунду замялась, и продолжила уже гораздо более вежливым, даже заискивающим тоном. – Мне сказали, ты можешь помочь. Найти кое-кого. Пожалуйста? - она нерешительно приблизилась к конному мужчине, до эталона дамы в беде не дотягивая только возрастом, весом и одеждой. В общем, всем не дотягивая, кроме беспомощного и надеющегося взгляда. Но взгляд был хорош, честное слово.
Флинн
Путник

Лик героя
Раса:: монстр
Ремесло:: следопыт

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Мельница   Сб 18 Мар 2017, 15:27
- Эй, стой! - крикнула женщина, на которую доселе Ди внимания не обращал. Она быстро приближалась, и даже издали охотник мог сказать, что вид у неё был крайне измождённый. Это была полноватая тавантинка в мужском одеянии (что охотника не слишком удивило) тридцати лет с приятным, но усталым лицом. Перчатки на её руках указывали на то, что женщина это была небедная (подобные у простолюдинок вряд ли найдёшь), но это были обыкновенные перчатки - скорее уж для защиты рук, чем для их украшения. Такие часто носили те, чья стезя предполагала непосредственный контакт с чем-то едким или ядовитым - хотя, он мог ошибаться... и даже сейчас сомневался. Следопыт решил подождать с дорогой и наблюдал за незнакомкой. Когда та стала ещё ближе, то заметил на её обуви остатки зеленовато-бурого мха (такой рос на падшем тополе во влажных местах) - похоже, она была недавно либо в чащобах к западу отсюда, в низине, либо в болотах, имеющих, судя по слухам, нелучшую славу.
Только затем Диргравеск заметил умоляющий взгляд, побуждающий то, что Создательница в своё время звала эмпатией. Охотник не всегда её понимал, но сейчас чувствовал, что это и есть это самое. Эмпатия. Какое умное слово-то!
- Мне сказали, ты можешь помочь. Найти кое-кого. Пожалуйста? - заговорила незнакомка, остановившись недалеко. Диргравеск мысленно вздохнул - он не мог отказать этой женщине в помощи, хотя сейчас чувствовал некоторую усталость после всего произошедшего - побаливала спина и ноги, хотелось есть, а упрямая птица на плече так и норовила снова клюнуть в многострадальный висок. С другой стороны, была возможность хотя бы подольше задержаться вдали от людного и шумного Бризенгера, который то пугал, то наводил почти суицидальную тоску, провоцируя стянуть капюшон посреди городской площади...
Еле-заметно иллитид тряхнул головой и спешился, встав в двух шагах от женщины. Он чуть склонил голову набок, ожидая продолжения речи от незнакомки.
В Гнилой Ладье его героем никогда не считали, но не гнали - и это уже хорошо. Ди не столь много помогал людям, как он считал, чтобы о нём шли порой такие даже положительные слухи. Он был не лучшим стрелком, не лучшим следопытом, не лучшим из тех, кто приходил на помощь нуждающимся - таких было много в Ундервуде, и Молчун просто был одним из этих многих.
Мэвис Р. Кёртис
Путник

Награды :
Лик героя

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Мельница   Ср 22 Мар 2017, 23:14
Следопыт кивнул и спешился, и Мэвис облегчённо выдохнула. Ох, храни Исайя этих добрых, доверчивых людей, на которых можно спихнуть всю грязную работу. Где только таких дураков растят, а?
 – Кхм, – глубокомысленно сказала она, вдруг понимая, что не очень знает как начать. Столько всего произошло! И Мэв стало казаться, что она сейчас не может отделить правду от своих испуганных вымыслов. – Эм... ну, – всё путалось и цеплялось друг за друга, и алхимичка никак не могла понять, с какого момента начало происходить что-то важно и откуда ей следует рассказывать.  Она жестом показала следопыту идти за ней, пытаясь выиграть немножко времени на размышления. «Начни сначала,» – сказала бы её матушка, обычно строгая и спокойная.
 – Я и моя попутчица прибыли в Гнилую Ладью в прошлый полдень, – вдруг неожиданно чётко начала Мэвис, устремив взгляд куда-то перед собой. Глаза её были пустыми, голос слишком официальным, а фигура странно одеревенела, как будто бы устами алхимички говорил кто-то ещё, задвинув саму Мэв на задний план. Как бы ей со склона холма не скатиться, споткнувшись, а то ведь под ноги она не глядит.  – Прежде чем мы отправились на болота, один старик из местных попросил нас поискать следы пропавших детей. Мы не намеревались, – тут, конечно, она говорила скорее за себя, но откуда следопыту было это знать? – искать их специально, но согласились посматривать по сторонам. Я привела нас на поляну, где обычно собираю красноцвет, и там... – в этот момент её странная одержимость дала сбой, и Мэвис замялась, остановилась и закрыла лицо руками, то ли прячась от неприятных воспоминаний, то ли от накатившего стыда.  Не нужно было туда идти. Она же знала, она же чувствовала... Почему она позволяет другим людям принимать за неё решения? И вот что из этого вышло!
 – Мы нашли кусок ткани, – глухо сообщила Мэв. – И потом рядом с нами кто-то завыл, со всех сторон, как будто в кольцо взяли, – алхимичка опустила взгляд на свои руки, которым никак не могла найти места. Из-за постоянных заламываний и закручиваний стало видно, что у Мэвис не хватало почти двух пальцев. – Я приготовилась драться, выпила зелье ускорения, а тут моя напарница свистнула – магически свистнула – и те, кто выл, убежали, только просека от них осталась.
 Рассказом Мэвис, кажется, заинтересовалась парочка селян, которая сторожила инквизиторов – а именно возле них алхимичку угораздило остановиться. Мэв с удовольствием бы плюнула в рожу этим церковным мудакам за то что вынуждают её бегать за всеми подряд, только чтобы кто-нибудь уже что-нибудь сделал, но прерывать разговор ради этого было бы как-то невежливо.  
 – Ну... мы решили, конечно, сразу вернуться, – Мэвис неуверенно покосилась на своего молчаливого спутника, и тон у неё был какой-то оправдывающийся. – Но из-за зелья я... я убежала слишком вперёд, и сбилась с тропы, и долго искала дорогу назад, и выбралась только ночью, а моя... моя попутчица... – алхимичке было даже стыдно произносить имя Алиши вслух. «Это твоя вина. Нет-нет-нет-нет-нет. Да».
 – Это не моя вина! – яростно возразила Мэвис вслух, как будто бы это Молчун в чём-то её обвинял. – Никто не видел, чтобы она вышла с болот. Я... я не знаю, что с ней случилось. Но, в любом случае, на болотах кто-то есть и, возможно, это именно оно похищает детей, так что кто-то должен найти его... – Мэв уже и сама запуталась в обилии местоимений, но тут ей на помощь пришли охранявшие инквизиторов мужики.
 – Да, Флинн, кто-то должен поискать детишек иль хоть тварь, что их жрёт, – подошёл ближе один из них. Мэвис воспользовалась подвернувшейся паузой, чтобы отвернуться и скрыть проступившую на лице гримасу смеси из стыда и злости. Алиша полезла в это сама. Са-ма. Точка. О Исайя, Мэв даже в детстве не могла сказать матери, что ей совсем не нравится тот зелёный цвет ткани, из которой постоянно шили её платьица, как она вообще может кого-то отговорить от решения пойти и утопиться в болоте, полном чудищ?  
 – Ты уже сделал много для нас, но, пожалуйста... это же дети. Тришка от неизвестности скоро с ума чокнется, пожалей её, а? – просяще протянул мужик, и Мэвис не смогла сдержать скептического кашля (эти же мужики своим детям первым голову проломят в случае голода, чтобы не кормить лишние рты, потом ведь ещё нарожать можно), который, впрочем, сошёл за признак надвигающейся простуды. А может, и был ею – алхимичка вчера основательно промокла, не удивительно, если это закончится чем-нибудь этаким. Надо будет хлопнуть лечебного бальзамчика для профилактики.
 – Кхм, да, кхм, пожалуйста, – подвела итог речи мужика Мэвис, всеми силами изображая, что это правда был простудный кашель, пока кто-то не догадался о том, что происходит в её голове. Более всего алхимичка боялась, что кто-нибудь когда-нибудь поймёт, насколько она отличающаяся, неправильная, уродливая, порочная... Мэв просто хотелось выпутаться из этой истории как можно скорее и вернуться домой, или не вернуться домой, потому что ей ещё нужно сделать выручку, а без выручки можно и не возвращаться... Ох, помоги ей святой Пророк.
Флинн
Путник

Награды :

Лик героя

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Мельница   Сб 25 Мар 2017, 14:22
С некоторым непониманием Диргравеск слушал рассказ женщины, которая сперва то говорила с холодной отчуждённостью, напоминая тем безликую леди Сипуху, то стыдливо закрывала лицо, то оправдывалась, будто пропажа детей была на её совести. Незнакомка вела его вниз по склону, и Ди следовал за ней, держа коня за поводья.
- Никто не видел, чтобы она вышла с болот. Я... я не знаю, что с ней случилось. Но, в любом случае, на болотах кто-то есть и, возможно, это именно оно похищает детей, так что кто-то должен найти его... - иллитид нахмурился, поправляя платок на лице. К ним подошли два деревенских биндюжника, из тех, что охраняли связанных инквизиторов.
- Да, Флинн, кто-то должен поискать детишек иль хоть тварь, что их жрёт, - Диргравеск искоса глянул на говорящего, обдумывая, кто мог напасть на детей, а также... пути отходов в случае особенно неудачного столкновения с неведомой опасностью, если игра не будет стоить свеч. Не любил он это выражение, но сейчас оно хорошо описывало ситуацию.
- Ты уже сделал много для нас, но, пожалуйста... это же дети. Тришка от неизвестности скоро с ума чокнется, пожалей её, а?
Даже Диргравеск чувствовал робость перед болотами, он ещё не разучился бояться за себя, тем не менее, сейчас он не мог отказать - своевременный щелчок совести. Она всегда просыпалась вовремя, но Ди был не из жалующихся на подобное. Собственный пупок был дорог, но от подобных взглядов иллитиду было легко отступить ради чего-то высокого. Он до сих пор не понимал тех, кто выставлял его импозантной фигурой, защитником и заступником. Благо, подобных говоров было не шибко много и легендой назвать его можно было с огромной натяжкой.
От небольшой рефлексии пробудила Норшу, что сильнее вцепилась в плечо и набычилась, став похожей боле на воробья, чем на сову.
Следопыт подал поводья одному из деревенских, решив, что конь на болотах скорее обуза, а послание может подождать. Когда они достаточно удалились от холма, на котором охотник пытался обозреть дорогу, он добавил, - где и когда их в последний раз видели?
Идти в болота без какой-либо даже самой маленькой наводки было подобно плаванию на лодке без уключин и вёсел, но и здесь промедление могло стоить жизни. Шанс был невелик, но и за него стоило схватиться. Идеи не спешили телиться, но на стороне следопыта был опыт.

Мэвис Р. Кёртис
Путник

Награды :
Лик героя

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Мельница   Вс 26 Мар 2017, 20:33
На некоторое время Мэвис отвлеклась на пушащуюся сову – она была такой миленькой и её очень хотелось погладить, но сейчас явно было не лучшее время для того, чтобы спрашивать разрешение. Может, стоит притащить птице какую-нибудь вкусняшку? При мысли о еде Мэвис затошнило от голода. Она не ела со вчерашнего утра, и казалось, что у неё голодно урчат даже желудочки в сердце.
«Где и когда их в последний раз видели?» – прозвучал в голове алхимички голос, вроде как внутренний, но при этом вызвавший какой-то диссонанс. Странно, она вроде бы не думала о пропавших детях, умиляясь сове и мечтая пожрать, с чего бы Мэвис пытаться вспомнить?..
–   Дак это... ушли на болота и не вернулись. Искали их, искали, да только они как в воду канули! – сообщил скорее следопыту, чем ей, один из мужиков, и Мэвис поднапряглась. Странно, ей казалось, что она это подумала, а не сказала вслух... – А может, и канули, – задумчиво добавил мужик, пожимая плечами, и совершенно точно обращаясь к этому, как его, Флинну. Погодите-ка... Это что, в голове у Мэвис был не её голос? Это была... ТЕЛЕПАТИЯ?!
Мэв не смогла сдержать взвизг ужаса, отшатываясь от следопыта, панически представляя, что он мог успеть прочитать у неё в голове. Все её мысли на данный момент сколлпасировали в одно большое «бля», и не нужно было быть телепатом, чтобы понять это. Мужики довольно заржали при виде перетрусившей алхимички. Они оба пооткрывали рты, чтобы отпустить что-нибудь крайне «остроумное», но тут Мэв успела сориентироваться и отвлечь их внимание:
А у вас инквизиторы убегают! – ткнула она пальцем за их спины, где связанные за руки, но не за ноги воины Церкви решили воспользоваться заминкой и смыться в неизвестном направлении. Про Мэвис мужики разом позабыли.
А ну стой, сука! – кинулись они следом за инквизиторами, которые не смогли продемонстрировать чудеса ловкости и скорости и вскоре были пойманы. Мужики с удовольствием отвесили им пару пинков по почкам, но алхимичка этого уже не видела, воспользовавшись ситуацией, чтобы отойти подальше. Мэв смущённо глядела под ноги, и даже желудок у неё бурчал как-то скромно. Ведь баяли же, что этот молчаливый следопыт говорит вроде как мыслями, но она всегда относилась к этому как к приукрашенной выдумке.
Так ты правда можешь мысли передавать... – пробормотала Мэвис, обращаясь больше к себе, чем к Флинну, но всё равно достаточно громко, чтобы её можно было услышать. – Я слышала об этом. Думала, *нецензурная брань* . И-извини, я не хотела... – что именно она не хотела осталось загадкой, потому что конец фразы алхимичка не осилила и только смущённо прокашлялась, не совсем зная, как продолжить разговор. Да, ей же надо отправить следопыта на ту поляну, где они с Алишей слышали этих странных волков... Мэвис не выругалась матом, только потому что у неё перехватило дыхание. Она поняла одну очень важную вещь, до которой почему-то не доходила ранее. Она не могла объяснить Флинну, как попасть на поляну с красноцветом! Столько много мелких ориентиров, которые алхимичка воспринимала как данность, что описать всё это было просто невозможно. И это значило, что Мэвис опять придётся туда идти. О Исайя, за что?! Она просто хочет вернуться домой, к чему все эти наказания на неё голову?!
Я думаю, нам стоит пойти туда, где мы... я слышала этих странных волков, – не очень уверенно предложила Мэв. – Понимаешь, может быть, вой и был очень похож, но настоящие волки так не воют, я много лет в дороге, слышала их не раз. Там ведь как: один начнёт, остальные подхватят, тут, там... А тогда они все разом взвыли, со всех сторон, ладно, как певчие в хоре, – алхимичка покачала головой, наконец поднимая глаза на следопыта, но в тени от капюшона, разумеется, ничего разглядеть было нельзя. – Но знаешь, ты подожди меня возле дороги на болота из деревни, я... я сначала кое-что с собой ещё прихвачу, ладно! – и едва ли дожидаясь подтверждения, она заторопилась вниз по склону на другой берег, где осталась её телега. Мэвис определённо стоило пополнить запасы зелий и захватить что-нибудь поесть, прежде чем отправляться на болота. Ещё раз. Ох, ну за что небеса так к ней суровы?

----> Топь
Флинн
Путник

Награды :

Лик героя

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Мельница   Ср 29 Мар 2017, 05:31
Диргравеск едва вздёрнул несуществующие брови, когда женщина взвизгнула и отшатнулась от него. Охотник немного смущённо замялся на месте, чувствуя себя неловко, а рядом стоящие жители, привыкшие к таковому средству общения, уже приготовились рассмеяться, но незнакомка перебила их, - а у вас инквизиторы убегают!
Следопыт бросил взгляд исподлобья на инквизиторов, что собирались убежать, но ничего не предпринял, оставшись на месте. К тому же, мужики сами сорвались в погоню, которая очень скоро увенчалась успехом.
- Так ты правда можешь мысли передавать... Я слышала об этом. Думала, *нецензурная брань*. И-извини, я не хотела... - бормотала под нос женщина.
- Только передаю. - Немного смущённо ответил охотник, - Читать не умею. Совсем.
Диргравеск почувствовал, как Норшу вспорхнула с плеча на ветку близстоящего дуба и немного потёр плечо, в которое недавно цеплялась птица.
- Прости, если напугал, - добавил он.
Диргравеск до сих пор не знал, как лучше объяснить окружающим, что такая передача мыслей совсем безобидна и чужие секреты он никогда не узнает, покуда ему вслух о них не решат поведать. Объяснить до того момента, как они испугаются или, того хуже, схватятся за оружие. И это ещё без знания истинного облика!

Ничего особенного, увы, жители деревеньки не сообщили о пропавших детях, и Ди решил довериться женщине.
- Я думаю, нам стоит пойти туда, где мы... я слышала этих странных волков. Понимаешь, может быть, вой и был очень похож, но настоящие волки так не воют, я много лет в дороге, слышала их не раз. Там ведь как: один начнёт, остальные подхватят, тут, там... А тогда они все разом взвыли, со всех сторон, ладно, как певчие в хоре.
- След скажет, - спокойно ответил охотник, - досели в болотах я воющих, окромя волков, не видал. - Диргравеск как всегда не был слишком уверен в своих знаниях, но старался быть сколь более честным, - но и так времени мало...
- Но знаешь, ты подожди меня возле дороги на болота из деревни, я... я сначала кое-что с собой ещё прихвачу, ладно!
Женщина умчалась вниз по склону, видимо, для того, чтобы пополнить запасы, а может и для чего-то другого - Ди не знал. Сам он решил тоже воспользоваться свободной минутой, и скрылся из виду для того... чтобы поесть. Увы, если обычным людям достаточно было скрываться для справления нужды, то для Диргравеска этот список был куда шире. Не все люди умели красиво есть, а что там говорить о щупальцах, обхватывающих сырую добычу и поедая её бесследно? Зрелище не из аппетитных. Нечаянно он замарал заячьей кровью перчатку.
Когда Ди вернулся, то увидел, что также возвращается и его новая спутница, которая действительно прихватила за собой припасы. Норшу всё также сидела на дереве, похоже догадываясь, что хозяин вернётся сюда как на место встречи.
По дороге женщина предложила разделить с ней трапезу, но следопыт постарался как можно учтивее отказаться от подобного, сообщив, что ел совсем недавно.
- Как зовут тебя? - спросил следопыт, решив, что без обращений по имени всё равно в пути не обойтись. А люди не любят обращения не по имени. Кажется, им от этого становится неловко.
По дороге к болоту Ди выискивал взглядом хоть какие-то зацепки.

Переход в Топь

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Мельница   

Мельница

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

•Кликаем каждый день•
Поддержать форум на Forum-top.ruРейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPPalantir
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФРПГ Амалирр :: Западный материк :: Империя Тавантин :: Ундервуд :: Село "Гнилая ладья"-
На верх страницы

В конец страницы