Добро пожаловать в Амалирр!

Амалирр - это форумная ролевая игра. Тематика – альтернативное средневековье с элементами фэнтези. Если вы у нас впервые, воспользуйтесь Навигацией по форуму.

Конкурсы: Лучшие игроки месяца

3055 год IV Эпохи. По имперскому календарю месяц Цветен (апрель). Город-государство Турл-Титл оправляется после прохода по его землям чумы, вызванной неизвестным некромантом. В окрестных землях лютуют группы орочьих рейдеров и восставшие неупокоенные жертвы эпидемии.

В тавернах Титла ходит новая сплетня о целой деревне упырей, в которой днем люди как люди, превращающиеся ночью в жадную до плоти нежить. Эта деревня стоит на месте ровно сутки, чтобы на рассвете следующего дня бесследно исчезнуть и появиться снова, но уже в другом месте.

Для игроков заканчивающих квест или сюжет, время остается (Зима 3054).

ФорумПутеводитель по АмалирруКалендарьГалереяЧаВоГруппыПоискРегистрацияВход

Поделиться | 

Кабинет и личные покои наместника

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Рассказчик
Путник

Нарушения : Чистая карма

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Кабинет и личные покои наместника   Пн 21 Ноя 2011, 22:52
Вернуться к началу Перейти вниз
НПС
Лицо в толпе

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Кабинет и личные покои наместника   Вс 03 Май 2015, 20:17

Сир Жуль Лоссон

Милорд, Гильдейский Маг, некий Керен-Тор, просит вашей аудиенции.     доложил адьютант, приставленный для таких целей. Лорд Жуль Лоссон в это время сидел за большим письменным столом с резными ножками в форме циклопов, держащих на своих плечах небосвод. Наместник задумчиво почесал подбородок и кивнул начальнику охраны, пристроившемуся подле входа в кабинет, тот вышел, прихватив с собой еще двух гвардейцев. 
     Но, Милорд...     начал было протестовать казначей, до этого жалующийся на то, что турнир отнял очень много денег. 
     Выйдите.     коротко бросил Лоссон, ставя подпись и оттиск печати на развернутом свитке пергамента.  Мужчина сдержано поклонился и вышел,что-то бурча себе под нос.
   Через несколько минут в дверь сдержано постучали и паж ее сразу же открыл.
     Маг, о котором я вас извещал, Милорд.     проговорил адьютант, отходя в сторону от дверного проему и пропуская человека, за спиной которого шел начальник личной охраны наместника. Сир Жуль коротко кинул и повернулся к человеку.
     По какому вопросу, ваше магичество?     холодно поинтересовался Лоссон разглядывая мага.

Керен-Тор
Прохожий

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Кабинет и личные покои наместника   Вс 03 Май 2015, 20:49
Комната ожидания аудиенции>>>

Размышления Керен-Тора о материи потоков были прерваны командиром гвардии лорда Лоссона, который степенно войдя в комнату с двумя гвардейцами за спиной, вежливо попросил мага встать для обыска. "В провинции военное положение, господин маг. Тщательный обыск - приказ милорда!" - как бы извиняясь за бестактность, пока гвардейцы пытались найти среди складок мантии волшебника что-нибудь запретное. Керену конечно было не впервой, но приятного в этих процедурах было крайне мало. Когда гвардейцы закончили, не обнаружив ничего запретного у мага, командир попросил сдать посох для пущей безопасности, пообещав, что сам лично будет следить за ним и вернёт в том же состоянии, в котором и забрал. Керен одобрительным жестом вручил посох одному из гвардейцев, кинув при этом на него весьма холодный и немного язвительный взгляд, из-за чего на лбу гвардейца немного проступил пот. Видимо бедолага уже знал, что с магами шутить нельзя. Тем лучше для Керен-Тора, значит его посох точно никто трогать не будет. После этого волшебник наблюдал картину, как один человек в богатых одеяниях, практически стрелой вылетел из кабинета лорда Лоссона и кинув презрительный взгляд в мага, что-то бурча удалился прочь. "Наверное очередной проситель, ну и Исайя с ним..."- думалось Керен-Тору, когда на пороге кабинета его пригласил внутрь адъютант. 
В кабинете Лоссона волшебника ожидал сам милорд, который был занят бумажной работой. Немного отвлекшись на новоприбывшего, лорд холодно поинтересовался по какому вопросу в Ундервуд принесло данного мага. Керен исполнил всё так, как ему говорили на уроках этики. Спокойно поклонившись милорду Лоссону, маг поспешил весьма спокойным но почтительным тоном ответить. "Я прибыл сюда милорд, для того, чтобы просить вас принять меня на службу в качестве придворного мага эксперта стихии воды. Готов предоставить верительную грамоту об окончании, где ректор Голлорского университета написал личные рекомендации ко двору вашей милости." - успокаивающим, словно течение широкой и медленной лесной реки голосом, закончил объяснение Керен-Тор. Он не ждал скорого ответа, ведь скорее всего милорд Лоссон сотнями отсеивал магов, которые метили на место придворного за все эти годы, но волшебник надеялся, что он будет исключением.
НПС
Лицо в толпе

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Кабинет и личные покои наместника   Вс 03 Май 2015, 23:49

Сир Жуль Лоссон

Выслушав ответ мага, Лоссон коротко кивнул.
     Что ж, господин маг...     сказал наместник, разглядывая сопроводительное письмо Керена     Возьму я вас на службу, тем более у вас такие рекомендации...     Сир Жуль свернул письмо, и протянул его пажу, чтобы тот передал его владельцу.
     Ричард, после нашего разговора проводите господина Керена в свободные покои и распорядитесь, чтобы ему виделели все, что нужно.     это уже было посвящено начальнику охраны.
     Извиняюсь, что приходится просить вас сразу, даже не дав обустроиться, но дело неотлагательное...     маги всегда были для Жуля чем-то заоблачным, и даже, если происходили они из народа, являлись чуть ли не единственным исключением, к которым наместник относился с неким пиететом. 
     В общем, в подвалах замка, уже пару месяцев как завелось... Кхм... Что-то... И вот это "что-то" очень сильно мешает моей прислуге, так как заняло оно мой винный погреб. Господин Керен, избавьтесь, пожалуйста, от проблемы.     Лоссон кивнул гвардейцу, после чего сделал такой же жест по отношению к магу.
     А теперь, прошу меня извинить, дела...     Сир Жуль подтянул к себе докумет, лежавший в самом верху стопки пергаментов     Дат, приведи казначея.     паж поклонился и выскочил из комнаты, даже не дожидаясь, пока ее покинут охранник и маг.

Керен-Тор
Прохожий

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Кабинет и личные покои наместника   Пн 04 Май 2015, 00:08
Невозможно было скрыть тот факт, что Керен-Тор был одновременно сильно удивлён и очень рад. Верно говорили учителя в академии: "Рекомендации университета вам ещё пригодятся". Внимательно выслушав проблему милорда Лоссона, волшебник ещё раз поклонился новому сюзерену и ответил."Ваша проблема будет решена в ближайшее время, милорд. Мне лишь нужен человек из вашей стражи для сопровождения и возможной помощи в решении этого инцидента." - вежливо отчеканил чародей, принимая свой посох у гвардейца. Теперь он уже был не просто магом гильдии, а её лицом и волей в Ундервуде при дворе сира Жуля Лоссона. Понимая, что у сюзерена есть и другие дела, маг поспешил удалиться. Встретив по пути слугу, который должен был показать Керену его новые покои, маг попросил его подождать у входа в погреб. Сам же волшебник, пока его вели к погребу серьёзно задумался о возможной угрозе и мысленно перечислил все свои заклинания, дабы не забыть их в самый ответственный момент возможного сражения. Вспоминая свои знания монстрологии, Керен-Тор также вспомнил виды существ, способных поселиться в подвале  и имеющих магическое происхождение. Именно с таким выражением лица маг и гвардеец дошли до входа в винный погреб сира Жуля. Гвардеец открыл дверь, ожидая действий мага.

>>> Винный Погреб
НПС
Лицо в толпе

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Кабинет и личные покои наместника   Пн 21 Сен 2015, 18:14

Малакай Альтберри и Жак Лавейни

Вы явились, господин виконт? так быстро...     Лавейни сидел в кресле бывшего наместника и искал какие-то бумаги, гремя выдвижными ящиками. На появление в помещении Кая он отреагировал коротким взглядом и вернулся к своим делам. Советник оглядел весь погром, устроенный в кабинете ныне почившего правителя Уидервуда, и презрительно скривился, видимо, подсчитывая убытки нанесенные замку справедливцами. Шпильку Лавейни виконт пропустил мимо ушей. Кай прошел через весь кабинет и уселся аккурат напротив главы восстания, и только после этого заговорил:
     П-приветствую и п-примите мои п-поздравления.     виконт положил руки на стол     п-половина дела с-сделана, но с-самое с-сложное впереди.     Малакай выдержал небольшую паузу и продолжил     Если вы ищете какой-нибудь приказ, хоть мало=мальски вас оправдывающий, то тщетно. Я был у легата, к-командующего легионом империи, что с-стоит у нашего города. Интересует?     говорить далее Малакай не стал, ожидая реакции собеседника.
   Вообще-то Лавейни искал указ об отъеме у него имения и земли, но найти что-то его оправдывающее тоже было бы не плохо. Бросив свои поиски, он со смесью интереса и раздражения посмотрел на интригана и согласно кивнул.
    Еще бы. Вам удалось выполнить свою часть договора?
     В большей мере, друг мой.     уклончиво ответил Кай, глядя в глаза собеседнику     Всего один нюанс, вы должны п-поговорить с легатом лично.     предупреждая слова Лавейни, советник достал из внутреннего кармана камзола два маленьких тубуса, в одном из которых было то, что искал Жак, а во втором, документ, говорящий о имперском помиловании, правда, на нем не было печати императора.     Вот что вам нужно, п-печать на втором п-появится, к-как только вы явитесь на встречу.
       И только?     Лавейни недоверчиво взял пергамент, развернул     Передайте легату, что я всегда рад принять его в городе. 
     Вы, п-право ш-ш-шутите?     Кай выразительно поднял бровь, выказывая свое удивление     До т-того момента, п-пока на этой грамоте нет п-печати и п-подп-писи легата, вы      разбойник, за голову к-которого обещана х-хорошая награда.     виконт откинулся на спинку кресла и задумчиво потер подбородок, будто что-то вспоминая     У вас два дня на размышления, после чего ваш ш-шанс на очищение имени п-пропадет, так как легионы будут брать город.     советник красноречиво замолчал, давая время подумать предводителю справедливцев.
     А вы, виконт, готовы гарантировать нашу безопасность?     Лавейни помахал развернутой бумажкой, с именами главных зачинщиков восстания. Там были имена его, Парамона, Талмона, Бургомистра Марена (которого не было в Бризингере) все прочие были поименованы словом и "прочие".
     А вы мою, п-пока я нахожусь в п-пределах территории, где главенствуют ваши п-подопечные?     ответил вопросом на вопрос Малакай, поднимаясь со своего места     Легат ждет вас, сир Жак. Я с-свою часть с-сделки выполню, дав п-показания п-против п-покойного лорда Лоссона.     закончив разговор, виконт покинул кабинет, отчетливо отстукивая подкованными каблуками каждый свой шаг.
 Лавейни еще долго сидел, что-то обдумывая. После чего он встал и вышел к своим товарищам по оружию.
     Накрывайте столы и начинайте обед без меня. В случае чего, я дам знать.     проговорил Жак     За главного остается Муиба.     добавил он обернувшись на последок

Орион
Прохожий

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Кабинет и личные покои наместника   Ср 24 Авг 2016, 22:54
>>>>>> Коридоры дворца  
В комнату вошёл Орион. Орион увидел наместника и сделал низкий поклон. 
-Ваше Сиятельство, я граф Орион де Вэл и прибыл в ваш дворец, чтобы помочь вам в поиске вашей семья - сказал Орион и стал ждать реакцию наместника.
НПС
Лицо в толпе

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Кабинет и личные покои наместника   Чт 25 Авг 2016, 01:05

Малакай Альтберри(Наместник Уиндервуда).

Когда дверь открылась и в дверь вошел высокий широкоплечий мужчина с зелеными глазами и смуглой кожей, Кай стоял лицом к окну и разглядывал огни факелов и масляных фонарей, все еще освещающих улицы города.
     Ваше Сиятельство, я граф Орион де Вэл и прибыл в ваш дворец, чтобы помочь вам в поиске вашей семьи.     проговорил мужчина и замолчал. В этот же момент амулет, висящий под одеждой лорда, подаренный ему братом, стал очень холодным, до той степени, что даже обжог кожу. Это был знак серьёзной опасности. Так же забеспокоилась и Лейла, стоявшая подле очага и рассматривала попрыгивающие язычки пламени. Девушка подошла к Каю, медленно обернувшемуся к посетителю для более детального его рассмотрения.
     Это не человек, дядя.     тихо прошептала племянница наместника     Все мои чувства бьют тревогу.     лорд кивнул, каснувшись пальцем амулета в виде ромба.
     К-кто вы, граф?     по обычному заикаясь, спросил Малакай, касаясь рукояти трости     Моя п-племянница жрец немалой с-силы, п-поэтому нет с-смысла разводить п-палемиеку.     наместник пару раз хлопнул в ладоши и несколько ниш в стенах немного поддались назад и в них появились арбалетчики, нацелившиеся на посетителя.

Орион
Прохожий

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Кабинет и личные покои наместника   Чт 25 Авг 2016, 01:45
Услышав слова наместника Ориона слегка передернула. В голове начали пробегать неприятные мысли. Но быстро собравшись Орион слегка улыбнулся и произнёс: 
-Да, вы правы наместник, я вампир - сказал Орион ровным тоном - но не советую вам на меня нападать, я здесь чтобы помочь вам, а не сражаться с вами .
НПС
Лицо в толпе

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Кабинет и личные покои наместника   Чт 25 Авг 2016, 17:25

Малакай Альтберри(Наместник Уиндервуда).

Лейла, расценив сказанное вампиром как угрозу, начала читать молитву, обращённую напрямую к Великому Мастеру.
     Создатель всего сущего, помоги связать обманувшего цикл.     Девушка сделала пару жестов, после которых воздух вокруг ревенанта засветился ярким тёплым светом, после чего из этого свечения образовались толстые оковы, связавшие вампира по рукам и ногам, не давая ему возможности двинуться.
     Вы, верно, не т-так расценили с-свое п-положение.     Медленно проговорил лорд, извлекая из трости длинный тонкий клинок     Быть может, я закрою глаза на вашу с-сущность, если вы окажете мне ту п-помощь, о к-которой говорили.     Пока Кай разглагольствовал его племянница подготовила ещё одно заклятье на случай, если вампир решит выкинуть какой-либо фокус.

Орион
Прохожий

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Кабинет и личные покои наместника   Чт 25 Авг 2016, 18:26
Цепи неприятно сдавливали конечности Ориона, что тот даже сморщился от боли. 
- Я ради этого и пришёл ваше Сиятельство. - сказал Орион ровным тоном и решил сразу перейти к делу - Можете ли вы мне рассказать поподробней о похищение?   
НПС
Лицо в толпе

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Кабинет и личные покои наместника   Чт 25 Авг 2016, 19:27

Малакай Альтберри(наместник Ундервуда)

Лорд тяжело вздохнул и еще раз хлопнул в ладоши. Край гобелена, висящего недалеко от камина, аккурат рядом с небольшим столиком, на котором стояли фрукты, пара кубков и бутылка вина, отклонился в сторону и из-за него появился ещё один человек. Этот был невысокий мужчина в одеждах простого придворного писаря. У него были волосы русого цвета, цепкие холодные серые глаза и нос с горбинкой. Свой головной убор, тёмной коричневый берет в клетку, мужчина сжимал в руках. 
  Оказавшись в приемном кабинете мужчина кивнул Лейле, не сводившей взгляда с кровососа, и поклонился наместнику, который жестом указал на вино. Через пару мгновений перед лордом стоял наполненный кубок и блюдо с фруктами.
      Жак, ввели нашего гостя в курс дела.     Распорядился Кай, прикладываясь к кубку. Мужчина снова поклонился и будто только теперь заметил присутствие в помещении кого-то кроме бывшего начальника тайной канцелярии и его племянницы. Правда Ориона этот человекине оказал ни каких почестей, даже кивка.
     Карета с супругой и дочерью его Светлости отбыла из замка Нортстоун ровно десять дней назад.     Голос у этого человека был тихий, ровный и даже немного успокаивающий     Леди Жанетта и юная леди Лариаса покинули замок и через лес отправились в город на праздник, думаю милорд простит, если я опущу несущественные детали, дела не касающиеся...     В этот момент Жак обернулся и выжидатьно посмотрел на Кая, и, только дождавшись кивка от лорда продолжил     Карета, а так же отряд из двух дюжин воинов бесследно исчез где-то в лесу. Наши люди нашли только доспехи на границе Ундервуда.     Мужчина ещё раз поклонился наместнику и снова наполнил его кубок. Малакай благодарность кивнул и подошёл к мнимому, а может и нет, графу.
     Ваша с-семья должна быть в моём дворце. Они будут размещены с-со всеми удобствами. А так же получать...     Лорд замолчал и сделал глоток вина, попутно подбирая нужное слово     ...п-питание. Кроме п-прочего на всем п-протяжении ваших п-поисков с вами будет она.     Кай кивнул на собственную племянницу, которая тут же было начала возражать.
     Но, дядя, отец приказал...     Малакай бесцеремонно перебил приемную дочь брата.
     На к-кону с-судьба моей с-семьи, Лейла.     Спокойно ответил лорд     И я не доверю её одному вампиру. Т-ты будешь с-сопровождать его.     Девушка прикусила губу, но спорить не стала.
    Как прикажете, милорд.     Оковы с вампира пали, а Лейла исполнила изящный квинсет.
     С-стрелки выведут вас наружу, граф.     Проговорил Кай, салютуя Ориону кубком    Не забудьте, я ожидаю всю вашу с-семью к рассвету.     Слово "всю" Малакай выделил особенно, намекая, что граф должен привести всех подвластных ему вампиров.
  После этого диалога графа вывели на улицу, его сопровождало четверо стрелков и Лейла, шедшая за спиной кровопийцы

Анор
Путник

Лик героя
Раса:: Эльф (эльдар/авари)
Ремесло:: Охотник на любую дичь
Звание::

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Кабинет и личные покои наместника   Вт 18 Окт 2016, 15:31
Зайдя в приемную наместника, Анор остановился возле дверей. В своем плаще из перьев, стоптанных сапогах и слегка подратой одежде, покрытой пылью и грязью, охотник смотрелся среди этой роскоши и великолепия слегка неуместно.
Пройдя на цыпочках почти по самому краю ковра, стараясь не оставлять грязных следов, эльф остановился у окна, от нечего делать изучая пейзаж и часть замковой стены. У ног Анора, увлеченно гоняя на себе блох, сидел черный щенок волкопса (предыдущий, здоровый кобель, подох от собственной жадности, пытаясь целиком заглотить стащенную где-то курицу), купленный охотником у одного крестьянина из предместья. Все же в одиночку на предстоящее дело идти не стоило, а пусть даже мелкая шавка могла пригодится...
В ожидании время тянулось медленно и десять минут пребывания в кабинете показались эльфу несколькими часами.
"И почему так долго? Я понимаю, что у наместника могут быть более важные дела, но это уже свинство... В конце концов я не один из его крестьян и требую к себе уважения!"
Если быть откровенным... То Анор сюда бы не пришел, если бы не работа. Слухи распространялись быстро и прослышать о том, что в этих землях что-то неладно, не составляло труда, если конечно умеешь слушать.
- Бешеный! А ну перестань! - Прикрикнул он на щенка, который пытался от скуки сгрызть чужое кресло, пока хозяин не видел.
НПС
Лицо в толпе

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Кабинет и личные покои наместника   Ср 19 Окт 2016, 10:51

Кай Лоуренс(Малакай Альтберри) наместник Ундервуда.

День у бывшего виконта явно не задался, с самого утра его в очередной раз мучила мигрень, да и после назначения на пост наместника дела в провинции начали идти несколько скверно, хоть Кай и делал все возможное, чтобы это исправить. Основными проблемами были невесть откуда взявшиеся монстры, да Волк, что по сей день лазает по лесам, да наводит смуту и убивает верных солдат лорда. 
 Малакай шел по длинной галерее, направляюсь на псарню, дабы забрать пара своих излюбленных гончих Герру и Терру, когда к нему едва слышно, как обычно, подошел Жак.
     Лорд Кай...     учтиво поклонившись, начал начальник тайной канцелярии, некогда бывший писарем, а ныне возвысившийся благодаря своей верности и непомерному уму     ...в приемной вас ожидают.     лорд угрюмым взглядом окинул подчиненного, выражая немой вопрос "Кто еще?".
     Какой-то эльф, ваша светлость.     отрапортовал Жак.
     К-как-кой-то?     недоуменно переспросил наместник. Зная дотошность своего подручного, лорд был немного сконфужен таким скудным объемом информации.
     Ни чего выдающегося, лорд Кай.     сразу же пояснил начальник тайной канцелярии     Не родовитый и прибыл "для решения проблем".     Малакай пожал плечами, попутно пробурчав: "Вот с Рейном решил бы он проблему...", после чего развернулся и двинулся в сторону своего кабинета, перехватив трость, чтобы не отстукивать ей каждый шаг. Жак же тяжело вздохнул и бесследно растворился в одном и тайных проходов, раскиданных по всему дворцу.
     Назовитесь.     скомандовал Кай, едва войдя в комнату     Кто вы и по какому делу прибыли?     заикаться лорд перестал, ибо настроение и головные боли уже подвели его под ту черту, когда он способен не раздумывая отправить на виселицу хоть самого понтифика.

Анор
Путник

Лик героя

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Кабинет и личные покои наместника   Пт 04 Ноя 2016, 21:31
Повернувшись к вошедшему, эльф чуть наклонил голову в знак приветствия, но не более.
- Мое имя Анор. А привел меня сюда... Один забавный разговор. Так уж вышло, что до меня дошли слухи о проблеме с некой ведьмой в одной из близлежащих деревень. За соответствующее вознаграждение я вполне мог бы решить эту проблему раз и навсегда. - Говоря все это, охотник крутил в пальцах стрелу, вытащенную из колчана у бедра, рассматривая наконечник. - Если вас еще конечно интересует решение этой проблемы. Но даром я работать не согласен. Если мы сойдемся в цене за мои услуги, то возможно я смогу выполнить для вас и несколько других поручений подобного характера. Моя специализация достаточно широка.
Охотник смерил пристальным взглядом с ног до головы стоящего пред ним наместника, что-то решая для себя в уме, и, видимо, остался своими умозаключениями доволен, поскольку продолжил:
- Не сочтите за дерзость, но у такого влиятельного человека наверняка найдется парочка неугодных лиц, которым желательно замолчать навсегда...
Весть
Лицо в толпе

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Кабинет и личные покои наместника   Вс 13 Ноя 2016, 10:54
Дерзость и тон гостя, Каю совсем не понравились. Его  главной проблемой считался разбойник Волк, который за последний месяц застрелил уже третьего рачталира (Офф: аналог шерифа в ср. Англии) и пока еще не находилось хорошего охотника за головами, который бы прислал ему голову Волка вместо своей собственной.
- Проблемы с ведьмами решает инквизиция. - Холодно отозвался наместник, откладывая в сторону бумаги и с трудом сдерживаясь чтобы не приказать страже выкинуть наглеца вон. - с чего ты пришел ко мне? 
Потом вспомнил, что какие-то слухи до него доходили, мол в одной из деревень под Бризингером фраллей донимает мстительный дух одной из ведьм, но он решительно не понимал, почему такие проблемы должны заботить его? Оставьте Богу богово а царю - царское. Пусть потусторонними силами занимается церковь, а наместнику оставьте разбойников, бунтовщиков и налоги. Но с другой стороны, почему бы не показать крестьянам, что их новый правитель заботится о них?

Анор
Путник

Лик героя

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Кабинет и личные покои наместника   Вс 20 Ноя 2016, 20:33
- Что ж, раз ведьма находится вне данной компетенции, то потеря не велика. Я вполне могу взяться и за любой другой заказ. Если конечно ваша светлость сочтет меня достаточно компетентным в этом вопросе.
"И почему все крупные шишки всегда принимают мои слова буквально? Не лучше ли проще смотреть на мир?
Порой твердолобость и отсутствие юмора некоторых дворян жутко его раздражало, но, видимо, с этим придется смириться, поскольку жить хотелось. А жить безбедно хотелось вдвойне. Вот только не всегда удавалось найти компромисс.
- До меня доходил еще один слух, что вас терроризирует один разбойник. Не расскажите мне подробности? Обычно душегубы с большой дороги не вызывают слишком уж больших треволнений среди людей, совершенно непричастных к торговле, а тут всполошились не только купцы, но и простые крестьяне. Считайте это... Моим чрезмерным любопытством. - Анор не надеялся на ответ, но спросить все равно стоило. А если здесь не получится найти работу... Тогда придется идти на поклон к фанатикам-инквизиторам. Хотя из двух зол эльф выбрал бы меньшее, то есть наместника.
НПС
Лицо в толпе

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Кабинет и личные покои наместника   Вс 27 Ноя 2016, 20:40

Кай Лоуренс(Малакай Альтберри) наместник Ундервуда.

Альтберри скривился - нахальный гость продолжал тратить его драгоценное время. О чём говорил эльф, Каю было невдомёк. Под высказанное им описание подходил любой мелкий грабитель с большой дороги - и торговцам мешает, и крестьян грабит. Пустая трата времени на шарады незваного гостя только больше раздражала Малакая, который был с самого утра не в духе. 
- Командир стражи оплатит голову любого из разбойников - всё ещё не понимая, чего хочет от него Анор сухо изрёк Кай. К слову, о страже - наместник взглядом уже давно приметил стрелу в руках остроухого - ему было совершенно не ясно, почему столь сомнительную личность вообще пустили вооружённой, и кто-то в скором времи получит за это здоровый нагоняй. 
Мысленно размышляя, как поскорее отделаться от эльфа, наместник вернулся к своим размышлениям о том, что может быть и стоит избавить народ от ведьмы. 
- Впрочем, реши проблему с этой ведьмой.

Анор
Путник

Лик героя

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Кабинет и личные покои наместника   Ср 14 Дек 2016, 00:36
"Ну вот, наконец-то что-то толковое." - Эльф мысленно ухмыльнулся.
- В таком случае мне нужно больше информации. Ну или хотя бы на худой конец карта. Я уже давно не был в этих краях, так что мое знание местности... Слегка по истрепалось.
"Точнее мою карту сжевал негодный пес..."

-Поэтому я прошу вас о маленькой услуге, ваша светлость. Если вас конечно не затруднит.-
Однако, так и не получив сколь бы то ни было вразумительного ответа, распрощался с наместником, предварительно заключив с ним контракт на оказание своих услуг.
Дорога предстояла долгая, дело - не из приятных и явно не из легких, так что Анор хотел побыстрее закончить все это дело и получить причитающиеся ему сумму.
НПС
Лицо в толпе

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Кабинет и личные покои наместника   Вс 25 Дек 2016, 22:18
Вводная:

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Кабинет и личные покои наместника   

Кабинет и личные покои наместника

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

•Кликаем каждый день•
Поддержать форум на Forum-top.ruРейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPPalantir
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФРПГ Амалирр :: Западный материк :: Империя Тавантин :: Ундервуд :: Бризингер :: Дворец Наместника-
На верх страницы

В конец страницы