Добро пожаловать в Амалирр!

Амалирр - это форумная ролевая игра. Тематика – альтернативное средневековье с элементами фэнтези. Если вы у нас впервые, воспользуйтесь Навигацией по форуму.

Конкурсы: Лучшие игроки месяца

3055 год IV Эпохи. По имперскому календарю месяц Цветен (апрель). Город-государство Турл-Титл оправляется после прохода по его землям чумы, вызванной неизвестным некромантом. В окрестных землях лютуют группы орочьих рейдеров и восставшие неупокоенные жертвы эпидемии.

В тавернах Титла ходит новая сплетня о целой деревне упырей, в которой днем люди как люди, превращающиеся ночью в жадную до плоти нежить. Эта деревня стоит на месте ровно сутки, чтобы на рассвете следующего дня бесследно исчезнуть и появиться снова, но уже в другом месте.

Для игроков заканчивающих квест или сюжет, время остается (Зима 3054).

ФорумПутеводитель по АмалирруКалендарьГалереяЧаВоГруппыПоискРегистрацияВход

Поделиться | 

Двор замка

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Тристан
Путник

Достижения :
Нарушения : Чистая карма
Лик героя
Раса:: человек (лангобад)
Ремесло:: наемный солдат
Звание:: лейтенант виконта Альтберри

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Двор замка   Вт 12 Июл 2011, 13:31
Вернуться к началу Перейти вниз
Карвер Данн
Прохожий

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Двор замка   Сб 02 Авг 2014, 11:43
------> Центральные городские улицы.

Карвер приблизился ко двору замка его величества, заняло это у него достаточное время, ибо рыцарем наш герой был всё таки пешим, к превеликому сожалению. Оглядев замок Императора и стражников с алебардами стоящих на посту и патрулирующих стены, наш рыцарь убедился в том, что не зря этот замок самый укреплённый среди тех, что он уже видел. Из -за стен также слышались звуки тренировок гвардии Императора. Глаза Карвера заблестели надеждой, что "вот он момент истины". Приблизившись к стражникам, рыцарь обратился к ним:

- Здорова служивые, мне бы в гвардию Императора вступить! Звать меня сэр Карвер Данн, так и запишите! Так куда мне пройти для того, чтобы записаться?

Странную и наглую тактику решил избрать для себя Карвер, однако а как ещё можно было дать понять двум служивым простолюдинам, что ты сюда не семечки грызть пришёл. Парень приосанился, поправив двуручный меч за плечами и "Тизон" на поясе, выжидая ответа, одновременно с этим выжигая дырки в глазах одного из стражников своими пламенными зелёными очами и каменным лицом.

Но в мире этом есть и другие,
Их закон - честь, их пути - прямые,
Говоря тебе слово они смотрят в глаза,
По дорогам земли их ведёт звезда.

Инвентарь                               История Рыцаря
НПС
Лицо в толпе

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Двор замка   Сб 02 Авг 2014, 12:52

Старший кентурион Рейм де Хаспид

Приперевшегося в императорский дворец нагловатого дворянчика, отправили к старшему кентуриону Рейму – заму командира «золотой когорты», считавшейся в империи гвардейской, так как служили там, даже на солдатских должностях исключительно люди благородного происхождения. Причем одного жалованного титула было не достаточно, требовалось еще как минимум пара колен благородных предков, так как наместники в своих провинциях плодили безземельных рыцарей с невероятной скоростью, посвящая в них наемников, простых солдат и даже набранных из крестьян оруженосцев, если им удавалось хоть в чем-нибудь отличиться. От простонародья такие, с позволения сказать «рыцари» отличались лишь наличием дворянского герба и то если оказывались в состоянии себе такой придумать. Потому к подозрительному типу, заявившему, что он сир Карвер Данн и хочет вступить в гвардию, Рейм первоначально отнесся с недоверием и неприязнью, потребовав немедленно и без раздумий назвать своего батюшку, дедушку, батюшки его дедушки, с полным перечислением титула, а так же указав, чем они были знамениты. Если хоть один из них в прошлом удостаивался подносить левый тапочек императору, то возможно он еще подумает над желанием Карвера, а если нет, то выход из Дворца «благородный сир» обязательно найдет. Но потом, таки снизойдя до того чтобы выслушать рекрута, Рейм несколько помягчел и вопросил где Карвер служил до того как придти в гвардию. Оказалось, что просто был оруженосцем… Не густо…
Оруженосца не возьму. – Заключил старший кентурион. – Или иди и послужи лет десять в Приграничье или на Эквилийских заставах, или… (тут офицер замялся, думая давать ли дворянчику поблажку, но в итоге решил таки дать) …или привези мне хотя бы одну рекомендацию от командиров легионов или наместников. Без этого никак!

Карвер Данн
Прохожий

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Двор замка   Сб 02 Авг 2014, 14:10
Карвер долго отвечал на распросы кентуриона, но держался молодцом, видимо именно поэтому ему и был дан более простой выход из ситуации.

-Собрать рекомендации, мда. Будет трудновато, но кто знает, вдруг и тут удача будет мне сопутствовать...

Думал Карвер перебирая пластины латной перчатки. Эквилейские заставы его не устраивали, приграничье тоже не особо, но тем не менее выход был найден, посему рыцарь не долго думая ответил, не скрывая радости

- Да, сир, я добуду рекомендации, только скажите где мне найти командиров и как их зовут? Я буду рад послужить Империи и вернуться к вам с рекомендациями, я так полагаю, чем больше я их соберу тем лучше?

Рыцарь с нетерпением ожидал ответа от уважаемого заместителя главы "золотой когорты". В это время в разуме Карвера проносились фразы которые говорил ему отец насчёт мечты:

Сын мой,  я точно знаю одно, когда ты пойдёшь по своему пути, моё имя тебе ещё пригодится...

К чему это говорил Сэр Эрик Карверу было непонятно, но почему то именно сейчас всплыли эти слова. Взгляд парня сменился с вожделеющего на задумчивый.

НПС
Лицо в толпе

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Двор замка   Сб 02 Авг 2014, 19:59

Старший кентурион Рейм де Хаспид

Да, сир, — услышав слова о рекомендациях, радостно воспрял духом дворянчик, — я добуду рекомендации, только скажите, где мне найти командиров и как их зовут? — Кентурион Рейм удивленно вытаращил глаза, но смолчал, борясь с желанием рассмеяться на такую глупость. — Я буду рад послужить Империи и вернуться к вам с рекомендациями, я так полагаю, чем больше я их соберу тем лучше?
А-ах-ха-ха… — Таки не выдержал Рейм, представив как Карвер тащит ему в охапке целый букет всевозможных рекомендаций, роняя их себе под ноги. Кентурион с удовольствием и от души  посмеялся, вздрагивая в такт смешкам бронированными плечами. — А вот это уже не мои проблемы, где ты найдешь людей, которые будут готовы за тебя поручиться! Ищи таких сам парень, можешь заглянуть в ближайший трактир для начала… Где их найти… Ха-ха-ха-ха!
Сняв с руки толстую кожаную перчатку, сир Рейм протер кончиком пальца выступившие из глаз слезы и разрешающе махнул рукой в сторону открытых ворот, ведущих из Дворцового двора в город.  
Выход там, сир Карвер Данн. Иди те же… я жду вас обратно с успехом! Ха-ха… Стража, проводите его! — И повернувшись к рыцарю спиной, все еще мелко похохатывая, пошел прочь.
Как-то незаметно подле Карвера оказались, будто материализовавшись из воздуха, пара крепких легионеров в доспехах и с короткими алебардами в руках.
Сир, — прогудел из-под закрывающего лицо до половины шлема один из них. — Извольте следовать за нами, сир.

Карвер Данн
Прохожий

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Двор замка   Сб 02 Авг 2014, 21:19
- Мда, не такого я должен был ожидать...

хмыкнул Карвер, который послушно удалился в след за стражниками. в голове его уже вращались разные варианты отмщения кентуриону, но нужно было выждать, ведь побеждает тот, кто умеет ждать. Кентурион не ответил на вопрос парня, но он ещё ответит, это было ясно как белый день. Однако простые стражи вполне могли ответить на нужные вопросы, в отличие от их "зажравшегося" начальника, посему рыцарь спросил

- А всё таки, к кому мне стоит за рекомендациями идти, господа?

один из стражей сопровождавших Карвера к выходу решил смилостивится над молодым рыцарем и ответил:

- Да просто всё здесь, сир. Либо к Легату, сир Ульриху - коменданту крепости Воронова Гряда в приграничье, либо же к Легату сир Антону - командиру ундервудского легиона. 

-Спасибо...

Бросил стражу Карвер, но видно старый вояка кого-то в нём признал и именно поэтому произнёс:

- Сир, возьмите мою лошадь, она служила мне верой и правдой последние пару лет, но сейчас она мне не нужна боле. Надеюсь у вас всё будет хорошо и вскоре я увижу вас в гвардейской котте.

С этими словами пожилой стражник указал парню на стоящую привязанной лошадь. Карвер кивнул стражнику и мысленно произнёс

- Я не забуду тебя, старый воин...

После чего оседлал коня и направился к своей первой цели, через лес Айронхарта.

->>>> Айронхартский лес

НПС
Лицо в толпе

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Двор замка   Вт 29 Мар 2016, 15:57

Сир Малакай Альтберри(наместник Уиндервуда)

Кай уже долгий промежуток времени "гостил" в столице. Город не произвел на виконта какого-то особого впечатления, да и климат тут отличался не так сильно от уиндервудского. Да, несколько теплее, чем в почти родном Бризингере, но все та же грязь на улицах, все те же пропитые рожи низкого сословия, все та же лесть придворных и лживые улыбки. Все это раздражало Малакая даже больше, чем отсутствие возможности вернуться к жене и дочери. А причиной всех "разочарований" был сам его Величество Император Рейнар Второй, уж больно Толстяк любил всевозможные празднества, что закатывал их по каждому поводу. Вот и назначение Малакаяна пост наместника одной из провинций не миновала эта напасть.
   Его Императорское Величество "соблаговолило" пожаловать новому наместнику титул подобающий правителю провинции, разумеется, сопровождаемый подобающее церимонией, которой предшествовали само назначение и пир в честь него, а так же Большой Рыцарский турнир, на подготовку которого ушло добрых три месяца. Небольшой ложкой мёда служили постоянные партии в шахматы с канцлером Империи и почтовые переписки с женой и Жаком, оставленным во главе наскоро собранного совета, созданного как временная власть в Уиндервуде. 
   Вот и сейчас Сир Малакай Альтберри, экс-глава тайной канцелярии при ныне покойном лорде Жуле Лоссоне, признанный наследник барона эквилийского Альтберри, муж виконтессы Лоуренс и действительный наместник Уиндервуда, медленно прогуливался по двору императорского дворца. В правой руке он держал трость, с которой никогда не расставался, а в левой два поводка, удерживающие пару гончих, любимиц Кая, Герру и Терру. Путь новоиспеченного наместника лежал к небольшой скромной беседке, в которой по сложившейся традиции проходили несколько партий в шахматы с канцлером Натаном. На данный момент времени счёт по количеству побед и поражений у обоих противников был равный. Но будучи людьми, предпочитающими полную и безоговорочную победу, ни один из них не соглашался признать ничью. Каждый день ровно в полдень они начинали свои игры и каждый раз, когда заканчивали, каждый уходил с блеском азарта в глазах. Скорее всего, дело обстояло в том, что ни Кай, ни лорд Рейм Натан, не могли найти себе достойного соперника, но это было ранее...
  Честно признаться, Малакай сильно импонировал канцлеру, ведь ни для кого не было тайной, что именно он правит империей и не даёт ей рассыпаться на нелкие маноры, во главе каждого из которых будет стоять свой правитель. И именно по этой причине будущий лорд наметил Натана в свои противники в играх совершенно другого масштаба нежели шахматы.
     День добрый, к-к-канцлер.     Проговорил виконт, усаживаясь на свободное место за столом, с уже расставленными фигурами     Начнём?     Они играли молча, разговоры велись во время небольших перекусов, замолнявших промежутки между партиями. Каждый старался предугадать действия оппонента или вынудить его сделать глупость, но оба оставались с носом.

НПС
Лицо в толпе

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Двор замка   Вт 29 Мар 2016, 19:05

Сир Малакай Альтберри(наместник Уиндервуда)

Канцлер представлял из себя невысокого худощавого мужчину, по которому было видно, что лучшие годы его остались где-то далеко позади. Волосы, чёрные как ммоль и явно подкрашенные тем же способом, как это делают многие состоятельные женщины, находя в голове седые волоски. Прямой, крючковатый на конце нос, несколько острые черты лица с высокими скулами и ясные, с острым и цепким взглядом, глаза карего цвета. Вот что из себя внешне представлял внегласный управленец Империи. О его незаурядном уме можно было говорить отдельно, как и его подходе к делу. Рейм Натан плевал на понятия чести, ему был важен результат. Несмотря на мнимую добродушность, он был опасным и жестоким человеком. Разумеется, ни кто не говорил этого вслух, и чтобы иметь представление о своём противнике, не знающем, что их противостояние давно началось, Каю пришлось приложить уйму сил. 
  Чёрная ладья съедает белого лона и открывает дорого своей королеве. На губах канцлера появляется удовлетворенная ухмылка, по его подсчетам до мата осталось семь ходов. Кай без эмоционально смотрит на доску, ведя собственные расчёты, где он отдаёт ещё две пешки и ладью, после чего заканчивает партию и вновь сравнивает общий счёт, который перевалил за пару сотен.
     Мат.     Через десять минут констатировал виконт, ухмыльнувшись одними глазами, и, передвигая фигуру слона напротив кроля противника. Натан быстро обежал взглядом доску и стиснул зубы. Если не приглядываться, то можно было бы и не заметить, как за секунду до любезной улыбки мышцы на скулах советника императора вздулись, а губы выпрямились в прямую линию.
    Снова по ровну.     Дружелюбно ответил Рейм Натан и позвонил в колокольчик.
   Через какое-то время они сидели с кубками наполненными вином и разговаривали о чем-то отрешенном, когда канцлер по-птичьи склонил голову набок и проговорил:
    Знаете что, сир Малакай?     Он сделал небольшую паузу, прикладываясь к кубку      В вас я нашёл достойного противника.     Кай задумался над этими словами, серьезнее, чем следовало бы. "Он о чем-то догадывается?"     нахмурив брови подумал виконт, а вслух произнёс:
     Вы о ш-ш-шахматах, лорд Натан? Или же я чего-то не п-понимаю?     Канцлер изогнул бровь и на мгновение сам задумался.
    Да бросьте, о шахматах конечно.     Через несколько секунд все таки отмахнулся Рейм. Он сделал ещё глоток вина и, покручивая кубок в руке продолжил     За последние десять лет ни у кого, кто садился за этот стол не было и десятой доли вашего ума, лорд Кай. 
    Я не лорд.     Поправил Малакай скорее по привычке. Канцлер засмеялся, но больше для вида, показывая, что слова наместника Уиндервуда не более чем просто фарс.
     Полно вам кичиться, лорд  Малакай. Официальный приказ подписан, церемония    пустая формальность и лишний повод, как вы уже поняли, устроить пиршество.     Тон канцлера давал понять, что в данной беседе не место пустым притворствам, и что они оба изучили друг друга достаточно, чтобы распознавать неприкрытую ложь, а так же,  что они оба знают, что Толстяк Рейнар лишь кукла в цепким лапах Рейма.
     Да, я заметил, что Император любит п-праздновать.     Ответил Кай, решив сменить тему. Натан одобрительно кивнул.
    Мы отвлеклись.     Произнёс канцлер, возвращая беседу в прежнее русло     Только представьте, они поддаются, боясь моего положения. Разумеется, это не имеет особо смысла, но все таки неприятно...     В воздухе повисла некая пауза, во время которой каждый из собеседников думал о чем-то своем. Каю казалось, будто Рейм перечисляет в уме всех нанесших ему оскорбление и все ещё по какой-то причине не скончавшихся. Сам же Малакай думал о грандиозности предстоящих дел.
     Итак, после церемонии вы?..     Канцлер специально не заканчивал фразу, отдавая эту возможность Малакаю.
      Отправлюсь в Лавидию.     Натан изобразил удивление и теперь пришло время отмахиваться Каю     Да бросьте, всем известно, что мой п-предшественник был не в лучших отношениях с Леди де Вилен.
    Право слово, вы мне нравитесь лорд Кай.     На этот раз тему сменил сам канцлер     Вы не прячете глаз при разговоре со мной, не раскидываетесь пустой лестью и общаетесь со мной на равных...     Натан о чем-то задумался, но такмкак фразу он не закончил, Малакай терпиливо ждал     Знаете как сложно найти такого человека в этом..      На секунду Рейм замолчал, подбирая более подходящие слова     ...мешке с трясущимися от страха котятами.     Лицо его перекосила гримаса отвращения, впрочем, держалась она не долго, через пару секунд канцлер снова улыбался и буравил взглядом Кая     В чем дело, лорд Малакай? Вы меня не боитесь?
    Я вас уважаю.     Проговорил наместник Уиндервуда, уйдя от прямого ответа. Через несколько минут слуги убрали еду и два противника снова играли в шахматы в полном молчании.

Мэлодит
Пилигрим

Достижения :
Награды :
Нарушения : Первое предупреждение
Лик героя
Раса:: Эльдар (Анарида)
Ремесло:: Чародейство
Звание::

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Двор замка   Пт 03 Мар 2017, 00:06
Порт >>>

Девушка была рада, что спустя несколько месяцев плавания, наконец-то ступила на твердую землю. И хотя она, как весь совет и уланы, ехала на лошади, легкое головокружение её не покидало.
- Чувствую, шатать меня будет ещё неделю... - печально подумала она, но вскоре избавилась от этой мысли, подставляя лицо теплым солнечным лучам, и стараясь ровно вести лошадь.
Городской пейзаж ей надоел быстро, все дома были похожи один на другой, люди.. А что люди? Ничего в них необычного не было, кроме того, что почти всё как заколдованные не могли пошевелиться и с тихим восторгом в глазах и глупыми лицами провожали взглядами потомков Перворожденных.
Вскоре эльдары вышли на прямую дорогу к замку Императора. Но и вид одного из важнейших строений в городе не привлек особого внимания Мэл. Замок императора выглядел куда лучше и интереснее, чем окружающие его дома: лепнина и скульптуры украшают стены и подпирают балконы, цветные витражи на арочных окнах, по обе стороны от ворот и на вершинах башен виднелись золотистого цвета полотна с изображением герба Тавантийской Империи.
Делегацию эльдаров встретил старик, который, по мнению Мэл, явно занимал не последнюю должность при Императоре.
- Рейм Натан - канцлер, к Вашим услугам. Чем обязаны столь высокому визиту? - достаточно живо поинтересовался Натан и вежливо поклонился, как только Лилинель и совет, вместе с танцорами клинков и несколькими уланами спешились с коней.
- Лорд Решенель желает.. Наладить отношения между нашими народами. - вполне серьёзно ответила дочь лорда Балиана.
- Да-да, конечно... - понимающе закивал канцлер, но в этот момент к нему подошёл ливрейный прислужник и что-то зашептал на ухо.
- Прошу меня извинить, уважаемая леди... - Он замолчал, ведь посол не представилась.
- Лилинэль леди Решенель. Младшая дочь лорда Балиана.
- Леди Лилинэль, прошу разместитесь вместе со всем своим эскортом в поместье Армстан, это аккурат сразу за дворцовой площадью, вас проводят. - канцлер снова поклонился - Отдохните с дороги. А завтра вас ждёт пир.
Канцлер отдал распоряжение одному из своих подручных, после чего обменялся с Лилинель поклонами и удалился. Эльдары не стали тратить время зря и сразу же отправились в поместье.

>>> Поместье Армстан

Мэлодит
Пилигрим

Достижения :
Награды :
Лик героя

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Двор замка   Чт 06 Апр 2017, 15:20
Поместье Армстан >>>
IV/3055
12 цветена.

Нежные мелодии струнных, веселые трели флейт и глухие ритмы барабанов переплетались со стуком каблуков, смехом и голосами, разливаясь по округе вне стен императорского дворца. Дух торжества, устроенного тавантийским владыкой, настиг эльдаров на самом дальнем уголке дворцовой площади, где они проходили от поместья Армстан. Леди Лилинель со своей свитой, словно сошедшие с древних фресок перворожденных, притягивали взгляды окружающих, будто магией (или это действительно была магия?). Лучезарные, хрупкие и безупречно прекрасные, в одеждах гаммы соответствующей дому Сапфирового Дракона - от цвета ночного неба, до светло-голубого, словно снег, отражающий безоблачные небеса в морозное утро.
Мэлодит, стараясь сохранять внешнее спокойствие, всё же выглядела удрученной. Мысли чародейки уносили её все глубже и глубже в сознание, пролет за пролетом, как по винтовой лестнице вниз. Она пыталась представить, что будет, если ей удастся заглянуть настолько глубоко в чью-нибудь голову, выводила для себя примерные планы проецирования сознания другого существа с помощью воображения, представляя, что всё, что из себя представляет объект – это замок, окруженный естественной защитой организма в виде стены…
- Что-то ты не выглядишь воодушевленной... - улыбаясь произнес Делиан, вырывая Мэл из собственных мыслей.
- Сплетни, интриги, шепот за спиной, и постоянно нужно держать себя в рамках этикета, контролировать ситуацию не хуже, чем нашим Танцорам... - приподняв бровь, спокойно ответила зеленоглазая. - Знаешь, это не самое интересное для меня занятие...
- Быть может, Айронхерт еще увидит улыбку на этом милом личике... - с придыханием и полным вдохновения лицом, как поэт вещает своё новое творение в амфитеатре, заключил Делиан свой нехитрый эпилог.
- Как пожелаете, Мастер. - с наигранной покорностью ответила Мэл.
И реакция последовала незамедлительно - гордо подняв голову и расправив плечи, анарида улыбнулась уголком губ. "Мастер" еле сдерживал смех, и все же тихо засмеялся сквозь скромную улыбку.
В этот момент где-то у стены замка послышался томный женский вздох.
- Вот до чего может довести всего одна улыбка, Делиан. Думаю, подобное мы сегодня услышим еще не раз.. - зеленоглазая бросила игривый взгляд в сторону собеседника, но тот не ответил взаимностью, так как все еще пытался перебороть желание рассмеяться в полный голос.
Мэлодит на протяжении многих лет придерживалась хорошего мнения о Мастере Жизни. Делиан всегда был тактичен и умен, обладал своеобразным чувством юмора, который сложился на протяжении долгой работы лекарем, прежде чем занять свое место среди наставников академии. В 3051 его послали в Турл-Титл, где он участвовал в предотвращении наступления разразившейся там чумы. Не мудрено, что его психика и чувство юмора пострадали от увиденного и пережитого там.
Эльдары миновали ворота замка, прошли через мощеный брусчаткой коридор под арочным сводом. Назвать это место двором, ни у одного разумного существа язык не повернется.
За воротами открылся чудесный вид на целый парковый ансамбль, с главной дорогой, тропинкам, беседками и небольшим декоративным водоемом, через который перекинут резной мостик; над каждым входом в здание барельефы изображали сцены битв прошлого, между входами растянулись бюсты полководцев и выдающихся личностей империи; а в самом сердце внутреннего двора стоял памятник Рейнару I Отважному - первому правителю Тавантийской империи.
Здесь было действительно много людей, пахло вином и яствами. На всей территории двора ходили лакеи и предлагали гостям то, что носили на своих серебряных подносах, шуты и акробаты развлекали толпу, а на равном отдалении друг от друга играли музыканты, как бы передразнивая друг друга, вводя новые мелодии; но порой они играли все вместе, заставляя каждый уголок двора принять участие в праздничном танце.
Как отметила Мэл, практически все гости принадлежали к так называемой "аристократии" - высшему обществу, состоящим из законных наследников первых родов-захватчиков земель, некогда принадлежавших эльдарам, героев, получивших своё высокое звание за достижения перед родиной, и те, кто состоит в кровной или мнимой связи с представителями власти подконтрольных Императору земель. Так же одними из приглашенных были и историки-летописцы, художники, архимаги, полководцы, поэты и барды - в общем весь высший свет Тавантина.
"А вот судя по одеждам, нам явно хотели угодить... Или мы внезапно стали у них в почете..." - заключила Мэл, оглядывая одеяния гостей бала.
Откуда только брали столько разноцветной ткани, чтобы умудриться собрать все возможные цвета в одном месте, оставалось для Мэл загадкой, но двор прямо-таки пестрил обилием цвета и стилей. И лишь одно прослеживалось более чем ярко - попытка мастеров-портных воссоздать костюмы и платья в стиле эльдаров. Расшитые удлиненные рукава, приталенные силуэты, у мужчин костюмы с воротниками-стойками... В каждом элементе одежды читались мотивы перворожденных.
Едва свита дочери Балиана ступила на брусчатку внутреннего двора императорского замка, глашатай незамедлительно объявил об их прибытии громким поставленным голосом. Казалось, что его голос эхом разносится по всей округе, но, в действительности, дальше стояли ещё глашатаи, что передавали весть о прибытии гостей самому императору.
От этой вести вся округа всколыхнулась в восторженном вздохе, да и сами гости из Эльвенора воодушевились, ощутив столь тёплый прием. Делегация направилась прямиком к Рейнару, трон которого вынесли во внутренний двор.
И только танцоры клинков сохраняли безмолвное спокойствие, за которым еле-еле ощущался взведенный механизм, готовый сорваться в любую секунду, мгновенно обнажив холодную поющую сталь, что покоится в ножнах, дабы в нужный момент обеспечить безопасность охраняемой персоне.
За то время, которое эльдары провели в море, Мелодит так и не удалось ничего узнать о Танцорах Клинков. Ничего, кроме имен и некоторых собственных выводов из наблюдений. Каэль-Рилл и Йоларинэль. Высокие, статные, крепкого телосложения, с длинными (длиннее, чем у многих эльдар), заплетенными в плотную косу, волосами, и таинственными татуировками, покрывающих большую часть тела... Эта парочка одним свои видом давала понять, что с ними лучше не шутить. Не раз на своих тренировках во время плавания они устраивали показательные бои. Зрелище было по истине захватывающее - два неудержимых вихря, словно в танце сходились и расходились, сопровождая каждый выпад, каждое столкновение звонкой песней их клинков. Каждый их шаг был легок, и танцоры словно парили в воздухе, описывая замысловатые фигуры.
Каэль-Рилл явно был весельчаком и забиякой - он постоянно улыбался, шутил, во время тренировок даже подтрунивал над своим братом по ремеслу, пытаясь вывести его из равновесия. Но Йоль почти всегда был непоколебим. Он был более спокойным, но на его лице иногда читалось какое-то внутреннее беспокойство.
Мелодит, в силу своей скромности, так и не решилась ни с кем из них заговорить, не смотря на то, что ей было интересно узнать что скрывается за этим ледяным спокойствием. Она даже не знала с чего начать, ведь что может быть общего у мага и воина?
Сейчас же, минуя группы людей, что с любопытством рассматривали перворожденных, оба танцора были серьезны и холодны. Рядом с ними, одетыми в иссине-черные костюмы, леди Лилинель казалась такой изящной, хрупкой, сияющей и излучающей все самое светлое и чистое, что осталось в этом мире. Естественно, это производило яркое впечатление на окружающих.
Когда эльдары добрались до императора, глашатай снова представил их владыке Тавантина, от чего тот слегка поморщился, мол "Я и так прекрасно вижу кто здесь, нечего так орать". Судя по раскрасневшимся щекам императора, и влажным глазам стало ясно, что он уже изрядно выпил.
- Во сколько же начался пир?... - подумала Мэл, еле заметно подернув бровь, но всё же собралась с лицом, оставив на нем то некое подобие улыбки "уголком".
Рейнар был далеко не самым худым представителем своего народа - он вел праздную жизнь и это главным образом отразилось на его внешности. Маленькие маслянистые глаза, широкая улыбка, полные пальцы, сжимающие кубок с вином, широкая голова с пшеничного цвета волосами увенчана короной - одной из реликвий, обозначающей принадлежность к власти, и живот, как вторая, личная реликваия Рейнара, на котором выделить талию так же сложно, как юной деве распутать клубок из любимых цепочек и бус. Рядом с императором Мэл увидела уже знакомое лицо Рейма Натана, что не смотря на свой уже преклонный возраст выглядел куда лучше своего владыки и сидел на резном кресле.
В общем, император произвел на Мэл неизгладимое впечатление, но сегодня эльдарам предстоял долгий и насыщенный вечер. Уланы немного расступились в стороны, предоставляя возможность послу в сопровождении обоих танцоров клинков выйти вперед.
- Император.. - на чистом, и даже непривычно звонком, тавантийском мягко произнесла младшая дочь лорда Решенеля, склонившись в реверансе, как того требовал этикет. Вслед за ней этот жест повторили и другие эльдары.
- Приветствую Вас, достопочтенные гости из Эльвенора. - удивительно, но император даже встал со своего трона и поднял к небу руки в знак приветствия. Рейм Натан, уже стоявший неподалеку почтительно кивнул головой.
- Благодарим Вас и вашего канцлера за теплый прием и прекрасное место для размещения нашего временного посольства, Ваше Величество. - поднимаясь с реверанса, доброжелательно и почтительно обратилась Лилинель. Рейнар расплылся в улыбке, жестом приглашая дочь Балиана на резное кресло, что уже вынесли прислуги.
- Для столь.. Ийк!... дорогих гостей - только самое лучшее! - с этими словами к эльдарам подошли несколько лакеев, что держали на своих подносах кубки с вином.
От предложения отказались уланы и танцоры, по явным на то причинам. И первыми испробовали вино, как и положено, дегустаторы. После их заключения, кубки подали и остальным членам прибывшей делегации.
- А императора, похоже, пробрала икота.. - тихо, на языке эльдар, произнесла Мэл.
- Посмотрим на тебя, когда выпьешь столько же.. - на том же языке съехидничал Делиан, принимая кубок.
Далее последовал приветственный тост, предложенный самим Рейнаром, который поддержал весь внутренний двор. Танцоры клинков ни на шаг не отступали от Лилинель, даже когда та села на предложенное место подле императора.
- Леди Лилинэль, а зачем эти двое вечно при оружии? - шутливо поинтересовался Рейнар, устраивая свой зад на резной трон - Я, конечно, сам разрешил сие действо, уповая на сознательность и прагматизм вашего рода, однако... - фразу он заканчивать не стал, а лишь простецки усмехнулся и приложился к кубку с вином.
- Это моя охрана, ваше Величество. - спокойно ответила дочь Балиана. Император беззаботно махнул рукой.
- Пустое, в моём замке с моими гостями ни чего не может произойти дурного.. Ийк! - за этим последовал ещё один взрыв хохота, а на лицо канцлера, незримой тенью околачивающегося рядом с коронованной тушкой, помрачнело, однако, быстро вернулось в любезный вид.
- А почему бы им не... Ийк! Показать на что они.. Ийк! Способны? - продолжал Рейнар.
- Ваше величество.. - начал было канцлер, но был перебит.
- Заткнись Рейм, не лишай нас потехи. Ну же, Леди Лилинэль. Вы любите.. Ийк! Пари?
- И что же на кону, Ваше Величество? - после недолгой паузы отозвалась Лилинель, а по её лицу пробежала игривая улыбка.
- Нууу... - а теперь задумался Рейнар - А просите чего вздумается, если ваш боец выиграет. Ийк!
- Ваше... - снова подал голос канцлер.
- Не хочу ни чего слышать! Ийк! Найди мне трёх лучших рыцарей!
Долгий опыт служения императору вышколил его до того, что ни одним мускулом не подав вида, Рейм почтительно поклонился и отошел, подозвав к себе глашатая.
Вскоре весть о предстоящем поединке облетела весь внутренний двор, и к "императорской площадке" собрались желающие посмотреть на это действо, коих было в излишке. Достаточно быстро нашлись и рыцари, готовые выступить в противостоянии с Танцорами Клинков.
Канцлер, окончив свои дела, вернулся к императору и Лилинель, и пока лакей подливал вино в кубок Рейнара, обратился к послу.
- Леди Лилинель, прошу вас не воспринимать в серьез этот инцидент.. - спокойно произнес он так, чтобы его услышала только дочь Балиана. Та ответила лишь мягкой улыбкой, но вряд ли кто-то из них подозревал, что Рейнар был настроен более чем серьезно.
- Йоларинэль. - мягко произнесла Лилинель, продолжая на певучем языке эльдар. - Ты выйдешь на бой против троих рыцарей. Ни одна капля крови не должна упасть на землю. Никто не должен лишиться жизни от твоего клинка.
- Да, госпожа. - без эмоций ответил Йоль и отошел готовиться к поединку.
Перед троном императора развернулась чуть ли не арена - толпа обступила место предстоящей битвы широким полукругом, по приказу Рейма была выставлена стража, дабы избежать непредвиденных ситуаций и поддерживать порядок на периметре. В центре остались четверо - Йоларинель и три рыцаря, имена которых для Мэл ничего не значили. Император самолично возвестил о начале поединка, и снова уселся на свой трон.
А дальше было нечто действительно удивительное - Йоль, не просто атаковал, парировал и уклонялся, он будто действительно танцевал среди, кажущихся неловкими и неуклюжими, рыцарей, облаченных в доспехи. От каждого его движения сталь пела, мужчины хмурились, а женщины вздыхали, пребывая в легкой стадии возбуждения.
- Вот видишь, Мэл, не только улыбка может вызвать восторг у женщины. - продолжал донимать анариду Делиан.
- Зато с мужчинами в этом плане в разы проще. - усмехнулась Мэл, кивнув головой в сторону Лилинель.
- Ну что поделаешь, раз люди так падки на нечто экзотическое. - пожал плечами Делиан.
В конечном счете Танцор одолел своих противников, не обронив на императорскую землю ни капли крови тавантийского народа. Зрители были поражены этим зрелищем, как и Рейнар. Йоларинеля наградили бурными овациями, и леди Лилинель осталась довольна - это отразилось очаровательной улыбкой на её лице.
Капитан улан отдал распоряжение своим подчиненным, и теперь рядом с каждым представителем совета при младшей дочери Решенеля определили по два улана.

Йоль
Прохожий

Лик героя
Раса:: Эльдар(метис квена и Энэйра)
Ремесло:: Телохранитель

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Двор замка   Пн 24 Апр 2017, 15:07
Бал проходил, как и полагается подобным мероприятиям, в сопровождении музыки, которая, по мнению танцора, был далека от идеала и того, что он привык слышать на раутах в Эльвеноре, а так же множестве пустых светских бесед на корявом и непонятном Йолю языке варваров. Однако, его мнения ни кто не спрашивал, их с Каэлем задача состояла в охране леди Лилинэль, что они и делали. Получив четкий приказ, Алафет отошел в сторону, где начал снимать с себя обмундирование и аккуратно складывать его на каменную скамью. Было достаточно холодно, но церемониал обязывал танцора поступать именно так. Когда все было закончено и Фет остался по пояс голым, слуги местного правителя уже организовали некое подобие арены, оградой для которой служили имперские солдаты, вставший в широкий круг.
  Лилинэль кивнула и бой начался. Фет, пригнувшись, рванул с места, нанося рубящий удар по колену первого противника обратной стороной фалькаты, после чего, сразу же ушел в сторону, от возможной атаки справа, а так же отгораживая одного рыцаря, находившегося по левую руку, от остальных. Он-то и стал следующей целью Танцора. Фет быстрым ударом отбил в сторону выставленный человеком меч, сделал два быстрых шага влево, нанося резкий удар сверху вниз, вынуждая противника поднять щит над головой, и как только это произошло ударил ногой в грудь защищающегося. Противник отступил на несколько шагов и потерял равновесие, а эльф уже зашел ему за спину и ударил по шлему плоскими сторонами обеих фалькат. 
  Перепрыгнув через оседающего на землю рыцаря, Алафет зигзагами рванул к оставшимся двум противникам, один из которых немного прихрамывал на левую ногу после первой атаки танцора. Руки Йоля работали независимо друг от друга и своими движениями создавали два мельнечных винта, крутившихся в разные стороны, и создающие вокруг бойца преграду для любых точных атак. Впрочем, защищаться Йоль не собирался. Отсутствие брони давало ему немалое преимущество в виде скорости, которая и без того была на порядок выше, чем у этих воинов. Уходя вправо от обоих противников, дабы те не взяли его в "клещи", Фет прекратил крутить фалькаты и нанес серию быстрых рубящих ударов, вынуждая одного из рыцарей уйти в оборону и прикрыться щитом. Алафет же, воспользовавшись моментом, переключился на другого противника, напавшего с правого фланга, и отразил прямой выпад мечом, отбив его в сторону. После чего эльф контратаковал. Он сократил дистанцию, быстро отбивая вражеские выпады и удары, а затем сделал ложный выпад, за которым последовала подсечка и оглушение рыцаря уже проверенным способом - ударом плоскими сторонами фалькат по шлему.
  "Последний"    отстранено подумал эльф, медленно направляясь к воину, отсупавшему к краю арены, прикрывшись щитом. И снова Йоларинэль сорвался с места и обрушил град ударов на своего оппонента, постепенно выводя того из равновесия. Вся сложность данного поединка состояла в том, чтобы не убить противника, ибо трое этих людей и рядом не стояли даже с учениками Танцоров Клинков. Несколько ложных выпадов, подсечка, пара ударов по корпусу и бой был  окончен. 
  Рельефное тело эльфа слегка блестело от пота в свете луны и пламени жаровень и факелов. Толпа, состоящая из высоко родных людей и вельмож радостно гудела, подобно толпе детворы на ярмарке. 
    Отличная работа, Алафет, как и всегда.    Спокойно произнесла Леди Лилинэль, когда Фет оделся и встал за её правым плечом. После чего посол обратилась к местному правителю на его языке.

Мэлодит
Пилигрим

Достижения :
Награды :
Лик героя

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Двор замка   Пт 04 Авг 2017, 02:41
- Развлекайся... - шепнул Делиан анариде, удаляясь с бокалом вина в сторону одной из беседок, сокрытой от любопытных глаз густыми зарослями плюща.
Мэл чувствовала себя, мягко говоря, не уютно. Она могла долго держать лицо и делать вид, что ей интересно происходящее вокруг, но это требовало больших сил, и после светских мероприятий она могла подолгу спать или пребывать в неком полудрёме, чтобы восстановиться.
Как и требовалось ожидать, её и остальных эльдар быстро облепила толпа, жаждущая что-то спросить или просто поглазеть.
"Ну, началось..." - подумала Мэл, тяжело выдохнув и расправив плечи. - "Будь умницей, и всё закончится быстро."
И тут посыпалась череда вопросов: как вы живете, чем питаетесь, насколько сильна связь с Создателем, кто шьет одежду, все ли владеют мечом так же, как Танцоры, продолжают ли эльдары ненавидеть людей, в чем секрет долголетия эльдар...
Уланы не давали возможности подойти вплотную к анариде, но количество вопросов от этого не уменьшилось. Многие вопросы Мэл старалась обходить или не отвечать вовсе, ссылаясь на недостаточные знания языка, хотя на самом деле всё прекрасно понимала. Это было некоторого рода дипломатическое испытание - говорить достаточно, чтобы удовлетворить любопытство, но и слишком мало, чтобы делать какие-то серьезные выводы. Конечно же сказывалось волнение, и Мэл начинала говорить на эльдарском, но достаточно быстро ловила себя на этом и пресекала.
Продолжалось это действо не долго - пока лакеи не принесли новую порцию вина. Тут взволнованная толпа сбавила напор, и увлеклась развлечениями и танцами.
C серебряного подноса Мэл взяла два бокала, один из которых выпила залпом, отвернувшись к высокому кустарнику, что располагался за её спиной. Это было, пожалуй, единственное самое защищенное место среди той маленькой площадки, на которой стояла анарида.
- Вы прекрасно  справляетесь, миледи. - тихо произнес улан на эльдарском, стоящий по правую руку, в то время как Мэл вытирала платком каплю вина, стекающую по подбородку.
- Будто у нас есть выбор, как поступать иначе... - усмехнулась рыжеволосая, поднимая взгляд.
В небе над ними светила неполная луна, подсвечивая пробегающие мимо облака и землю под собой, окрашивая всё в холодный синеватый оттенок. Всё, кроме сада внутреннего двора императорского замка. Он подсвечивался яркими желтыми и красными цветами от жаровен, что стояли на равном удалении друг от друга, и куда слуги подкладывали дрова и подливали масло. Музыканты играли какие-то незатейливые мелодии, чем, к удивлению Мэл, заставляли большую часть этого "высшего света" плясать и резвиться, словно малые дети. К слову, детей на этом празднике не наблюдалось. Весь сад уже пропитался каким-то липким, душным и пьяным ароматом, и даже ветер был не в силах его прогнать.
"Скорее бы это закончилось." - промелькнула полная надежды мысль в голове анариды. Но это было только начало...
Поставив пустой бокал на поднос, девушка пошла по тропинке к беседке в углублении к западной стене двора. Из беседки только что вышел импозантный дворянин средних лет в сопровождении двух молоденьких фрейлин. Собственно, это было не удивительно, алкоголь часто способствовал раскрепощению что старых, что младых, так что подобное зрелище лишь подтверждало некоторые опасения Мэл о предстоящем продолжении праздника...
Беседка не большая, округлой формы без окошек, стены покрывает плотное переплетение вьющихся растений. Внутри по периметру скамейки, а в центре небольшая жаровня с высокими бортиками и ажурной крышкой, пропускающей небольшие язычки пламени. В такой беседке могло поместиться человек пять. Уланы, сопровождающие Мэл, встали по обе стороны от входа - один снаружи и один внутри.
Мэл действительно не любила все эти официальные встречи, да и какое тут развлечение, когда надо держать себя завязанными на сотню узлов, дабы не напортачить, и не выставить свой народ в ином свете. Она больше любила посиделки в узком кругу знакомых, умела петь, веселиться, могла случайно ляпнуть какую-нибудь абсурдную глупость, но знала, что её за это не осудят. А все эти интриги, теневые игры, любезность напоказ, когда все только и ждут, когда ты оступишься - все это было ей не по душе.
Мэл спокойно пила вино, не задумываясь о том, какое именно поило разносят лакеи. Ей было плевать на букет, год сбора и прочую информацию о напитке, ей просто нужно было чем-то занять руки, а заниматься магией в данной ситуации неуважительно по отношению к хозяину праздника.
Не прошло и пяти минут спокойствия, как в беседку пожаловала особа в платье из красного бархата, с цветочной вышивкой на корсете, рюшами из розового атласа, обрамляющих рукава и декольте. На поясе висела небольшая сумочка и веер в тон платья. Строгие черты лица, о которые можно было порезаться, волосы уложены в высокую прическу со сбитыми локонами, которые то тут, то там свисали, находясь явно не на своем месте. Дама, похоже активно танцевала и пила много вина. Об этом говорили её ярко-розовые щеки, капельки пота, стекающие по шее, и влажные глаза.
- Вы так не уважаете Императора и его народ, что скрылись здесь? - начала она холодным высоким голосом.
- Мы проделали долгий путь, чтобы добраться сюда. - мягко и спокойно произнесла Мэл. - К сожалению, я тяжело переношу долгое пребывание в море, и его эхо все ещё шумит в моей голове.
- И поэтому вы вином прогоняете это "эхо"? - более язвительно продолжала особа. - Ваши собратья ведут себя более открыто, чем вы.
- Они не первый год путешествуют в дальние края. - Мэл старалась сохранять спокойствие.
- Значит, Империя - не единственное место, куда вы отправляете своих представителей.
- Мы налаживаем международные отношения, чтобы воссоздать мир и действовать сообща с другими народами.
- Против кого?
- Простите? - Мэл приподняла бровь.
- Вы сказали "действовать сообща". Против кого? - дворянка явно желала вывести анариду из себя или вытянуть что-то важное.
- Во благо народа. - достаточно твердо ответила зеленоглазая, возвращая своему лицу более спокойное выражение. - Делиться знаниями друг с другом, помогая развиваться и двигаться вперед.
"Спокойно, лисица, тебе не нужны неприятности..." - успокаивала себя анарида.
Дворянка присела рядом с Мэл, и по лицу было видно. что она задумалась. Это выглядело крайне забавно - всё лицо шевелилось, брови то сходились, то расходились, губы сжимались и разжимались, перемещаясь слева направо.
- Хмм... В этом есть смысл. - заключила она. - Но скажите, неужели все ваши мужчины такие красивые?
Анарида слегка опешила от такого перехода, и чуть засмеялась.
- На вкус и цвет, как говорят у вас. - пожала плечами Мэл.
Дворянка тяжело вздохнула, посидела молча ещё полминуты, явно вспоминая представление, устроенное Йолем с тремя рыцарями, почтительно кивнула головой в прощальном знаке и вышла из беседки. А чародейка тихонько засмеялась.
После к ней подходили менестрель, пара дворян и дворянок, придворный маг и лакеи, приносящие новую порцию вина и закусок. Все разговоры были несущественными, вопросы поверхностными, да и в состоянии опьянения вряд ли кто-то задумывался об услышанном.
Луна достигла своего зенита, когда Мэл вышла из занятой ею беседки. Вернувшись к импровизированной площади перед троном императора, чародейка увидела, как там развернули целое цирковое представление - акробаты, метатели ножей, глотатели огня, жонглеры, действуя, вроде по отдельности, но создавали удивительную картину, где один дополняет действия другого, не мешая друг другу, как тонко настроенный механизм. Анарида пришла уже к концу представления, когда циркачи заканчивали последние элементы и вставали в финальную стойку в сопровождении всполохов пламени. Раздались оглушительные овации, и развлекательная программа снова была в руках музыкантов. Оглядываясь по сторонам, Мэл надеялась найти хоть кого-то свободного в данную минуту из тех, с кем прибыла в Айронхерт. Взглядом она нашла только двоих представителей делегации, да и те были заняты беседами с другими гостями торжества. Решив для себя, что стоит получше изучить внутренний двор, чародейка направилась по узким тропкам в глубь сада.

- ... дык у него так полыхало, что вчетвером потушить не могли! - речь императора закончил громкий хохот.
Лилинель смеялась, хотя в услышанном не было ничего смешного. Она играла свою роль, и играла её настолько правдоподобно, что никто не смог бы придраться. Рейм Натан снова закатил глаза, чуть слышно бормоча себе под нос что-то ведомое только ему, а сам Рейнар, довольный реакцией собеседницы, поборов очередной приступ смеха, жадно пил из кубка что-то явно крепче вина.
- Ваше величество, Вы обещали мне любой каприз, если мой воин победит ваших рыцарей... - бархатным голосом начала Лилинель.
- Так и былО. Просите чьво хотите! - с серьезным видом ответил император, покачиваясь в своём троне.
- В пределах разумного, конечно... - начал было канцлер, но был грубо прерван.
- Зткнись, Рейм! Тьбе-то, старику, кыкое дело до моих общяаний?! Импрратор сказал - импрратор.. Йик!... исполнит! - Рейнар резко ударил уже пустым кубком по подлокотнику трона.
Натан ничего не ответил Владыке Тавантина, лишь с какой-то надеждой на благоразумие и тоской глядел на Лилинель, от которой зависели дальнейшие действия канцлера - разгребать очередные ошибки и глупости своего господина, или же, при лучшем раскладе, оставить ситуацию как она есть. Казалось, он был готов провалиться под землю, пока не услышал пожелание гостьи из Эльвенора.
- Я хочу... - показушно, но крайне очаровательно задумалась посол. Чуть наклонилась, глядя прямо в глаза императора. - Хмм... Пропуск на остров Голлор и в Северную часть империи.
- Всего-то?! - Император усмехнулся и простецки развел руками, свалив на помост свой железный кубок. - Рейм, тут для тьбя рбота!
- Да, Ваше Величество. - канцлер подошел ближе. - В таком случае, Леди Лилинель, ожидаем Вас завтра после полудня на аудиенцию, где мы сможем оформить все необходимые бумаги и решить интересующие обе стороны вопросы в более официальной форме.
- Благодарю вас. - дочь Балиана почтительно преклонила голову.
Кубок императора подняли, помыли, и наполнили его чем-то столь же крепким, что было там до падения. Император и посол продолжали веселую и непринужденную беседу, прерываясь на выступления шутов, акробатов и менестрелей, что выступали на площадке близ помоста, где располагался трон императора. Канцлер снова занял своё место на резном кресле близ императора, безучастно наблюдая за происходящим в саду.

Оставшийся час Мэл провела в прогулке по внутреннему двору, рассматривая бюсты, перешагивая через упившихся гостей, которых прислуги не успели растащить по беседкам, слушая музыкантов и пытаясь понять что именно ей не нравится в этой музыке. Её уже порядком утомило пребывание во дворце и сопутствующее ему напряжение, и потому, услышав от глашатая, что делегацию эльдар просят собраться на площадке у императора, анарида тотчас двинулась в назначенное место.
Когда все представители Эльвенора были в сборе, Лилинель леди Решенель поблагодарила императора и гостей за теплый прием, и, заняв положенное ей место в центре квадрата, отправилась к выходу.
- У тебя спрашивали какого цвета панталоны носит наша Владычица? - широко улыбаясь спросил Делиан на мелодичном языке эльдар.
- У меня спрашивали как можно заполучить себе Танцора в постель. - усмехнулась Мэл, утомленно подняв взгляд.
- Оооо... - протянул "мастер улыбок" - Кому-то сейчас явно не помешает горячая ванна, вишневая наливка и кто-нибудь погорячее.
- Иди ты... - рассмеялась чародейка, хотя всё перечисленное было бы очень кстати, особенно сейчас..

>>> Поместье Армстан

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Двор замка   

Двор замка

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

•Кликаем каждый день•
Поддержать форум на Forum-top.ruРейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPPalantir
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФРПГ Амалирр :: Западный материк :: Империя Тавантин :: Столица империи - Айронхерт :: Королевский замок-
На верх страницы

В конец страницы