Добро пожаловать в Амалирр!

Амалирр - это форумная ролевая игра. Тематика – альтернативное средневековье с элементами фэнтези. Если вы у нас впервые, воспользуйтесь Навигацией по форуму.

Конкурсы: Лучшие игроки месяца

3055 год IV Эпохи. По имперскому календарю месяц Цветен (апрель). Город-государство Турл-Титл оправляется после прохода по его землям чумы, вызванной неизвестным некромантом. В окрестных землях лютуют группы орочьих рейдеров и восставшие неупокоенные жертвы эпидемии.

В тавернах Титла ходит новая сплетня о целой деревне упырей, в которой днем люди как люди, превращающиеся ночью в жадную до плоти нежить. Эта деревня стоит на месте ровно сутки, чтобы на рассвете следующего дня бесследно исчезнуть и появиться снова, но уже в другом месте.

Для игроков заканчивающих квест или сюжет, время остается (Зима 3054).

ФорумПутеводитель по АмалирруКалендарьГалереяЧаВоГруппыПоискРегистрацияВход

Поделиться | 

Побережье залива

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Слагатель
Прожженный авантюрист

Достижения :
Нарушения : Чистая карма

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Побережье залива   Пн 11 Июл 2011, 23:57
Плавать в этих мирных водах обрамленных живописной природой я бы не советовал. В тихих водах нерейды водятся. Прекрасные полу-девы, полу-рыбы, опьяняющие речами и своими формами. Для справки: любят отведать мясца, будь то человек аль другое млекопитающее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Побережье залива   Ср 09 Ноя 2011, 23:08
По берегу, поросшему густой сочной травой, мягко ступала нога человека, облаченного в походную мантию черного цвета. Небрежно закинутый на плечо тонкий шарф чуть трепетал от порывов прибрежного ветерка. Что-то, быть может задумчивое выражение лица, или блуждающий взгляд, цепляющийся за все подряд, выдавал в нем человека, которому не чужда наука. Тихий хруст ветки, попавшей под ногу, внезапно вырвал Герберта из сладких грез
-Ммм? - взгляд переместился на землю, - ааа, очередная ветка. Хм, ну да ладно.
Щелкнув пальцами, подтверждая некие собственные выводы (а может и просто так, кто их, ученых этих знает), Валентайн неспешно продолжил свой путь
Слагатель
Прожженный авантюрист

Достижения :

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Побережье залива   Чт 10 Ноя 2011, 12:20
Приграничье, такое место, да еще по темноте, что не каждый человек в здравом уме станет разгуливать по просторам этих земель под покровом надвигающейся ночи да еще и в одиночку.
Водная гладь подозрительно тихо поблескивала в свете поднимавшейся луны. Зря, зря одинокий путник надумал гулять ночью по берегу сонного озера.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Побережье залива   Чт 10 Ноя 2011, 15:51
Путешествующий маг, однако не обращал практически никакого внимания на происходящее вокруг. Напрашивался один вывод - или он придурок, либо слишком уверен в себе. Хотя обычно и то, и другое присутствует в равной мере.
Долгий путь давал о себе знать в образе налившихся свинцом ногах и закрывающихся глазах. Протяжно зевнув, Герберт остановился.
-Ммм, пора пожалуй на боковую. В конце концов спешить некуда, и завтра дойду..
Рассудив таким образом, маг оглянулся по сторонам. Недалеко от него, прямо под высоким старым деревом, земля густо поросла мхом, создавая мягкий темнозеленый ковер. Не долго думая, волшебник приблизился к приглянувшемуся месту и, обследовав его на предмет веток и колючек (их к слову не оказалось), опустился на землю. Спустя пару минут он уже тихо и спокойно дышал, отдавшись в объятья Морфея
Слагатель
Прожженный авантюрист

Достижения :

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Побережье залива   Чт 10 Ноя 2011, 19:32
Водная гладь дрогнула нарушая силуэт ровного серебряного диска луны, отражающегося в озере. По воде поплыли кольца и медленно, беззвучно из воды стало что то подниматься. Эта была обрамленная светлыми волосами голова морской нимфы, лицо русалки небывалой красоты. Ясные голубые очи внимательно смотрели на спящего мужчину, неспеша она подплыла к самому берегу и склонила голову на бок изучая спящего.
-просниииись пууутник-, мелодично и магически пронеслось над озером нежным голосом.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Побережье залива   Чт 10 Ноя 2011, 21:39
Веки спящего мага слегка дрогнули, после чего глаза открылись. Поддернутые пеленой минувшего сна, они не сразу разглядели девушку, сидящую в воде у берега, однако нежные ноты прекрасного голоса тут же проникли в уши. Протерев рукой глаза, Герберт поднялся на ноги и неспешно побрел к берегу.
-Здравствуй, девица-краса, - вполне дружелюбным голосом молвил маг
Слагатель
Прожженный авантюрист

Достижения :

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Побережье залива   Пт 11 Ноя 2011, 22:08
Русалка улыбнулась одними лишь глазами, глубокими как воды океана, слегка прищурив нижние веки. Сидя на берегу поросшем травой ее шикарный, переливающийся в свете луны, разноцветными чашуйками, оставался в воде, мягко поигрывая с водой. Она в немой просьбе протянула тонкую ручку на встречу незнакомцу, словно зовя его к себе.
-идем со мной-, прошелестело над озером тем же голоском, что поровнялся бы с пением арфы.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Побережье залива   Пт 11 Ноя 2011, 22:39
Чарующий голос сего прекрасного существа мог подчинить себе любого человека, однако.. Далеко не каждый может стать магом. Те, кто избирает сей путь, сталкиваются со многими испытаниями - их разум и воля подвергается сильным нагрузкам, они учатся сохранять сознание в любой ситуации. И сопротивление чарам, порабощающим волю, непременно входит в этот курс. Поэтому Герберт, прикрыв глаза, дал отпор чарующему голосу. Все так же, не поднимая век он проговорил
-А почему бы тебе не подойти сюда, девица? Я, видишь ли, воду не очень люблю.
Слагатель
Прожженный авантюрист

Достижения :

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Побережье залива   Пт 11 Ноя 2011, 22:49
-Я не могу, Боги лишили меня возможности насладиться этим чувством, когда босая нога ступает по траве устланной утренней росой.- заговорила полу-женщина небрежно махнув хвостом, так что брызги попали на юношу.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Побережье залива   Пт 11 Ноя 2011, 22:59
-Ясно. Что ж, сочувствую, но тут я ничем не могу помочь.. - произнес парень, отступив в сторону, дабы брызги не попали на мантию, коей он дорожил.
-Впрочем, если хочешь, я могу освободить тебя от оков земной жизни, - любезно улыбнулся волшебник
Слагатель
Прожженный авантюрист

Достижения :

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Побережье залива   Сб 12 Ноя 2011, 00:19
Русалка вздрогнула и очи ее ясные голубыми сапфирами со вселенской печалью взглянули на парня.
-Все люди преисполнены жестокостью, к нам, которых Всевышний ограничил этими смрадными водами,- понуро опустила она голову увенчанную лилиями и тихонько всхлипнула, немного оттолкнулась от берега погружаясь в воду по пояс.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Побережье залива   Вс 13 Ноя 2011, 14:06
-Жестокость ли это?, - Герберт покачал головой, - Я так не считаю. Мы все готовы убить друг друга, если выпадает хороший шанс. Хотя, например, я не желаю тебе зла, но тем не менее, буду откровенен, думаю, что затащи ты меня к себе, я был бы уже мертв
Слагатель
Прожженный авантюрист

Достижения :

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Побережье залива   Вс 13 Ноя 2011, 14:23
-Слишком прозаичны твои думы,- в пол голоса молвила прекрасная нерейда скрыв обнаженную грудь волосами и приподняв глубокий взгляд на незнакомца.
-Сюда так редко ступает нога человека, что появление хоть кого то, разумно мыслящего наполняет мое сердце радостью. Но... ты не такой, как другие..-, капризно шлепнула хвостом по воде, создавая всплеск брызг.
-Уходи отсюда по добру поздорову, пока мои сестры не проснулись-, предостерегающе прошипела водная прелестница.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Побережье залива   Вс 20 Ноя 2011, 17:59
-Хорошо, я уйду, - произнес Герберт, отходя от берега. Капли брызг осели на траве, блестя маленькими бриллиантами в лучах заходящего солнца.
-Быть может, мне удастся придумать, как помочь тебе..хотя это скорее по части тех, кто посвятил себя тайнам трансмутации. Быть может и до этого сюда загляну. Не печалься, водная дева, в любом существовании есть смысл, быть может и незаметный на первый взгляд.
Закончив говорить, маг потянулся, разминая затекшие плечи и пошел прочь от берега, продолжая свой путь.
Слагатель
Прожженный авантюрист

Достижения :

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Побережье залива   Вс 20 Ноя 2011, 18:08
Русалка лишь шлепнула хвостом по воде и ушла под воду.

Побережье залива

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

•Кликаем каждый день•
Поддержать форум на Forum-top.ruРейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPPalantir
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФРПГ Амалирр :: Западный материк :: Империя Тавантин :: Приграничье :: Лесные просторы приграничья-
На верх страницы

В конец страницы