Добро пожаловать в Амалирр!

Амалирр - это форумная ролевая игра. Тематика – альтернативное средневековье с элементами фэнтези. Если вы у нас впервые, воспользуйтесь Навигацией по форуму.

Конкурсы: Лучшие игроки месяца

3055 год IV Эпохи. По имперскому календарю месяц Цветен (апрель). Город-государство Турл-Титл оправляется после прохода по его землям чумы, вызванной неизвестным некромантом. В окрестных землях лютуют группы орочьих рейдеров и восставшие неупокоенные жертвы эпидемии.

В тавернах Титла ходит новая сплетня о целой деревне упырей, в которой днем люди как люди, превращающиеся ночью в жадную до плоти нежить. Эта деревня стоит на месте ровно сутки, чтобы на рассвете следующего дня бесследно исчезнуть и появиться снова, но уже в другом месте.

Для игроков заканчивающих квест или сюжет, время остается (Зима 3054).

ФорумПутеводитель по АмалирруКалендарьГалереяЧаВоГруппыПоискРегистрацияВход

Поделиться | 

Поляна ближе к побережью

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Слагатель
Прожженный авантюрист

Достижения :
Нарушения : Чистая карма

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Поляна ближе к побережью   Пн 11 Июл 2011, 23:57
Первое сообщение в теме :

Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Поляна ближе к побережью   Вт 18 Окт 2011, 23:33
Эльна внимательно наблюдала за каждым движением, за каждым мускулом его лица, читая молодого человека словно книгу. Она внимательно выслушала его историю и изрекла:
-Могу лишь сказать, что ты однако ж редкостный везунчик, Харон, - девушка попробовала его имя на вкус. Она наблюдала за его выражением лица после рассказа и еле удержалась от того, чтобы не заржать в голос. Да ему в актеры надо, прыткий дроу однако...
-И кстати...тебе и правда очень повезло, ибо могло быть гораздо хуже, - лучезарно улыбнулась она.
-И куда мы следуем? - поинтересовалась келиотка.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Поляна ближе к побережью   Ср 19 Окт 2011, 00:20
Когда Харон скосил взгляд на девушку видя насмешку в ее необычных глаза, он прищурился и по детски надул нижнюю губу, продолжив свою игру
-Вы мне не верите! Разве я похож на лгуна?-, лицо его в миг стало ангельски невинным и он даже приостановился на мгновенье, чтоб Эльна увидела правоту и чистоту его. Конечно он лгун! Лгун и обманщик, но разве с такой внешностью сложно переубедить в обратном. Он возобновил шаг.
-Мне сударыня путь лежит в столицу, здесь оставаться боле не могу, меня могут выследить убийцы моего злопыхателя, и Вас как подсобницу тоже могут порешать, по сему решай, пойдешь ли своим путем-, он порылся в подсумке и извлек оттуда потрепанную бумажку,которая являлась картой, внимательно вгляделся и сам с собой пробубнел.
-Тьфу ты, два локтя по карте, всего ничего-, спрятав бумаженку на место милейше улыбнулся девушке.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Поляна ближе к побережью   Ср 19 Окт 2011, 00:56
-Честно? Очень, - и если бы не врожденное чутье, я бы купилась, так что браво, - усмехнулась Эльна, поправив свои светлые волосы, собранные в хвост.
-А я... А меня всегда тянуло на приключения на свою пятую точку. Так что составлю компанию, если непротив. Дополнительная боевая единица тебе не помешает, - подмигнула она ему.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Поляна ближе к побережью   Ср 19 Окт 2011, 19:46
-Вы нанесли мне сердечную обиду таким заявлением!-, лицо полукровки стало невероятно серьезным , будто бы его и вправду уличили во лжи, но при этом он был честен и искренен.
-Боевая единица?-, быстро пролетевшая обида сменилась новой волной интереса к девушке, и взгляд полностью черных глаз снова заерзал по хрупкой спутнице.
-Пусть будет так, я возьму тебя в далекий путь, моя дорогая Эль! Барды сложат о нас песни и мы увековечим имена наши в летописях!-, начались густые заросли в которые юркнул Харон на пару минут, послышалось журчание, а он все восклицал величественные речи, размахивая левой рукой поднятой вверх, кисть которой увенчанная кольцами плавно покачиваясь, виднелась над верхушками не высоких кустов. Вынырнув из кустов он подтянул штаны и вытирая руки о листву словно о полотенце обратился к келиотке.
-Нам нужен транспорт! Пешком слишком долго, а посему нам стоит выйти к тракту, сейчас как раз то время, когда с таверны должна уходить торговая повозка-
-----> Лесные тропы
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Поляна ближе к побережью   Ср 19 Окт 2011, 21:34
-Какие громкие слова, - усмехнулась девушка, выслушивая вдохновенные речи Харона.
-Транспорт? Хех... - призадумалась девушка. Ей то ничего не стоило перекинуться в гепарда и стремглав добежать туда куда надо, однако этот свой секрет она предпочла оставить в тайне...до поры до времени. И девушка бодрым шагом двинулась к тропе.
=========> Лесные тропы

Поляна ближе к побережью

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

•Кликаем каждый день•
Поддержать форум на Forum-top.ruРейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPPalantir
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФРПГ Амалирр :: Западный материк :: Империя Тавантин :: Приграничье :: Лесные просторы приграничья-
На верх страницы

В конец страницы