Добро пожаловать в Амалирр!

Амалирр - это форумная ролевая игра. Тематика – альтернативное средневековье с элементами фэнтези. Если вы у нас впервые, воспользуйтесь Навигацией по форуму.

Конкурсы: Лучшие игроки месяца

3055 год IV Эпохи. По имперскому календарю месяц Цветен (апрель). Город-государство Турл-Титл оправляется после прохода по его землям чумы, вызванной неизвестным некромантом. В окрестных землях лютуют группы орочьих рейдеров и восставшие неупокоенные жертвы эпидемии.

В тавернах Титла ходит новая сплетня о целой деревне упырей, в которой днем люди как люди, превращающиеся ночью в жадную до плоти нежить. Эта деревня стоит на месте ровно сутки, чтобы на рассвете следующего дня бесследно исчезнуть и появиться снова, но уже в другом месте.

Для игроков заканчивающих квест или сюжет, время остается (Зима 3054).

ФорумПутеводитель по АмалирруКалендарьГалереяЧаВоГруппыПоискРегистрацияВход

Поделиться | 

Публичный дом «Вам понравится»

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Энац
Прожженный авантюрист

Достижения :
Награды :
Нарушения : Чистая карма
Лик героя
Раса:: Человек
Ремесло:: надсмотрщик за рабами
Звание::

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Публичный дом «Вам понравится»   Ср 24 Янв 2018, 00:43
Средних размеров двухэтажное здание, расположенное ближе к реке. Внутри на каждом из этажей по две неравного размера комнаты. Те комнаты, что больше, поделены занавесками, так что в них можно принимать по нескольку клиентов за раз. Более уединенное времяпровождение в маленьких комнатах стоит дороже и там зачастую происходят более экзотические "действа"

Вернуться к началу Перейти вниз
Безликий
Прохожий

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Публичный дом «Вам понравится»   Чт 25 Янв 2018, 13:40
Креона встретила хозяйка всея заведения. Это была женщина пышных форм с лицом, обезображенным оспой. Она всегда выглядела довольно-таки грозно. Все звали ее "Мать Йехани".
Спойлер:

Совершенно не удивившись появлению Креона, она только спросила: "Вернулся, или решил САМ покататься?"
По коридору прогуливалось трое из йехановых "девочек", в длинных юбках, в подвернутых снизу рубахах с длинным вырезом, так что оголялся живот и грудь.
Иногда девушкам надоедало бродить и они, подперев стенку, вполголоса переговаривались меж собой.
"Что с рукой?" - неожиданно громко спросила Йехани.
Шлюхи на мгновенье замолчали, а потом бурно стали что-то обсуждать.
Креон Скилл
Прохожий

Лик героя
Раса:: Тавантинец
Ремесло:: Вор

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Публичный дом «Вам понравится»   Сб 27 Янв 2018, 12:11
Креон закусил губу и подошёл чуть ближе к Йехани. Оглянувшись на девиц в помещении, он повернулся к женщине и тихим голосом, чтобы не услышал больше никто, сказал:
- Я расскажу, но не здесь и не сейчас. Мне нужно позаботиться о руке и отмыться от... грязи. Помимо этого, я... кажется, да. Я вернулся. Мне нужны деньги.
Он посмотрел на свою руку и попробовал пошевелить пальцами. Но ничего не вышло. Рука будто горела огнём, но совершенно не действовала.
- Я могу вернуться?
Безликий
Прохожий

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Публичный дом «Вам понравится»   Пн 29 Янв 2018, 02:36

Мать Йехани

"Я расскажу, но не здесь и не сейчас. Мне нужно позаботиться о руке и отмыться от... грязи. Помимо этого, я... кажется, да. Я вернулся. Мне нужны деньги."
"Ты расскажешь здесь и сейчас. - громко заявила хозяйка борделя на тихие слова Креона - А после этого уже будем решать, сможешь ли ты у меня продолжать работать. Мне проблем с законом не нужно."
Она зыркнула на девушек и крикнула:
"Что раскудахтались?! Не видите - не ваш клиент? Живо по местам!"
По местам - то есть за станки. В "свободное" время девушки ткали. Станки стояли в их общей спальной комнате, но не в самом борделе, а в прилегавшей к нему пристройке. 
Правил в борделе было несколько. Сохранять чистоту и в целом поддерживать внешний вид. Не работать на стороне. И как следствие из предыдущего пункта: не иметь личной собственности без ведома хозяйки. Мать Йехани раз в неделю выплачивала своим подопечным по доле от их дохода за вычетом городской пошлины и платы ей самой за возможность работать. Тем, кто не привлекал (или уже не привлекал) к себе клиентов толпами, доставалось не слишком много, да к тому же требовалось заплатить за еду, что готовила Йехани. Ткачество ковров тоже входило в обязанности работниц. На оставшиеся деньги шлюхи обычно покупали вино для себя и своих посетителей, или же копили на новый наряд или украшения. Выкуп составлял их месячный доход, но его редко выплачивали, потому как куда пойти девке из публичного дома? Гораздо чаще их выгоняли, когда они серьезно заболевали или беременели, либо же им везло и их выкупали состоятельные господа в качестве наложниц. Вкратце быт шлюх "Вам понравится" выглядел именно так.
"Я могу вернуться?"
"Деньги тебе нужны, да. Лекарь денег стоит. Только вот тебе калекой столько и за неделю не заработать, даж если я тебя и возьму. Начнешь с долгов?"
Креон Скилл
Прохожий

Лик героя

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Публичный дом «Вам понравится»   Пн 29 Янв 2018, 05:48
- Мне для этого дела руки не нужны, - Креон покачал головой из стороны в сторону. Он знал, что прекрасно мог справиться и без одной руки, а само его лицо привлечёт клиента сильнее, чем раздробленная кисть руки. Скилл ещё раз нервно пробежался взглядом по помещению, пока не остановился на глазах Йехани, после чего глубоко вздохнул:
- Стража подозревала меня в краже. После пыток они признали меня невиновным и отпустили. К тому же, многие видели, как за ворота города выводили настоящего преступника.
Он вглядывался в глаза женщины.
- Пожалуйста, Йехани, мне некуда идти.
Безликий
Прохожий

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Публичный дом «Вам понравится»   Вт 30 Янв 2018, 08:00

Мать Йехани

"Значит, ты у нас вор... - мать Йехани с интересом склонила голову на бок и ностальгически прикрыла глаза. - И ты всерьез думал, не узнаю? У меня муж, пекись он в Пекле, - прибавила она добродушно и с некоторой даже ленцой, - он вором был тридцать лет и три года. И из них лет пятнадцать работал левой, как правую отсекли. Поговори мне тут про "невиновнось" и "нястоясево плестюпника". 
Усмехнувшись, женщина прошла в кухню и вернулась с ключом и записной книгой, из которой в разные стороны топорщились готовые выпасть листы. Ключ она выдала Креону, а сама стала что-то корябать в книге плохо заточенным пером. - Иди, готовься, голубочек. Комната все та ж." 
Она махнула рукой в нужную сторону и отправилась вновь на кухню.
"А мужа моего повесили." - задумчиво бросила она вслед и пожамкала губами.
Креон Скилл
Прохожий

Лик героя

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Публичный дом «Вам понравится»   Вт 30 Янв 2018, 08:23
Креон кивнул, в душе радуясь перспективе остаться здесь, в публичном доме, а не на улице. Взяв ключ, он направился в свою комнату. Оказавшись в одиночестве, Креон взглянул на повреждённую руку. "Без лекаря срастаться будет долго," - с печалью подумал он.
Аккуратно сняв пропитавшуюся потом рубашку, он закусил зубами рукав и резким движением вправил себе пальцы, которые ему сломал брат. В уголках глаз появились слёзы, Креон рвано задышал, ожидая, пока боль, хоть на немного, да угаснет.
Но боль так никуда и не делась. Креон зафиксировал кисть атласной лентой, предметом его гардероба, затем аккуратно стянул с себя штаны и заменил одежду на чёрную шёлковую рубаху и чёрные штаны в обтяжку по фигуре.
Безликий
Прохожий

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Публичный дом «Вам понравится»   Сб 03 Фев 2018, 00:18
Даже через дверь, даже через все перегородки и вообще с другого этажа было слышно, как хлопнула входная дверь.
"Йехани, дорогая! Эта новая родинка у тебя под носом тебе очень не идет. Ради всего святого, лучше сними!" - раздался громкий веселый голос. Ответ хозяйки затерялся во взрыве хохота неведомого посетителя. Прошло еще немного времени. До обиталища Креона на втором этаже доносились в основном только нечленораздельные звуки. По-видимому, сейчас внизу находился клиент и при том постоянный клиент, поскольку так торговаться в борделе ("...ехну...сь...соро..пя..дихре...и ни ном...бо..!") осмелится не всякий.
Наконец без стука распахнулась дверь, и пред Креоном предстал мужчина в самом расцвете сил, в небрежно распахнутой рубахе и со звездной сыпью на груди. 
- Вернулся-таки! - провозгласил он и прищурил один глаз - И нахрена я только тебя выкупил? Аллуит, как был я слеп! А мог бы и догадаться. - он немного помолчал, не сводя прищуренного глаза с Креона -  Сколько тебе Йехани за эту аферу отстегнула? А, неважно. Мог со мной остаться и жить, ни в чем себе не отказывая, но ты сам выбрал зарабатывать в поте лица своего... Раздевайся.
Креон Скилл
Прохожий

Лик героя

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Публичный дом «Вам понравится»   Сб 03 Фев 2018, 19:10
Креон, услышав как распахнулась дверь, обернулся. Мужчину он узнал сразу.
Баккруз ибн Саххак был частым гостем борделя. И, Скилл признался сам себе, что был рад видеть его. Не успел вернуться - уже новый клиент. А если повезёт, и прибыль в кармане.
- ... Раздевайся.
Креон чуть склонил голову вперёд, зелёные глаза, цвета молодой травы, томно глядели на мужчину со слегка расширенными зрачками. Креон чуть завёл больную руку за спину, чтобы закрыть вид на неё, и одной рукой достаточно ловко расстегнул свою рубашку, штаны, кошачьей походкой переступил через одежду, вытянул шею и прогнулся в спине, показывая свой тело во всей красе.
Безликий
Прохожий

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Публичный дом «Вам понравится»   Вс 04 Фев 2018, 14:13
Дверь закрылась, и любопытным красоткам матери Йехани, что недавно распрощались со своими клиентами, только и оставалось теперь, что подслушивать. Впрочем, сладострастные стоны они и сами издавать умели, подслушивать им скоро надоело, и они вернулись в свою комнату, за станки. Все самые грязные сплетни города зарождались именно в этой комнате.
Покончив со своим делом, удовлетворенный Баккруз покинул публичный дом. Через день он снова навестил Креона. А через два в бордель заглянула первая женщина. Казалось бы, дела налаживались
Креон Скилл
Прохожий

Лик героя

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Публичный дом «Вам понравится»   Вт 06 Фев 2018, 06:56
Креон стоял, изогнувшись, и рассматривая сыпь у себя на боках. Через неделю после начала работы появилась блямба на губе, сантиметр в диаметре, твердая, но безболезненная. Через неделю всё прошло, но вместо губы теперь страдали бока. Креон провёл пальцем по коже, хмурясь. Ему нужно было немедленно пойти к лекарю, пока ещё какая зараза не проявилась, и, Скилл надеялся, денег ему хватит.
Креон отправился на поиски Йехани, чтобы сообщить ей о появлении сыпи на коже.
Безликий
Прохожий

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Публичный дом «Вам понравится»   Чт 08 Фев 2018, 15:46
"Чо? - так Мать Йехани отреагировала на заявление Креона. - У тебя прыщей ни разу не было? Да мыться надо лучше. Валяй давай обратно, к тебе сегодня трое."
За время своего уже достаточно продолжительного бизнеса, Мать Йехани, как ей казалось, научилась отличать серьезную хворь от попытки откосить.
Креон Скилл
Прохожий

Лик героя

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Публичный дом «Вам понравится»   Пт 09 Фев 2018, 07:41
- Прыщи? - пробурчал Креон себе под нос, ощупывая лицо. "Теперь моё лицо будет некрасивым," - подумал он, качая головой. Он зашёл в свою комнату и посмотрел на своё отражение в ёмкости с водой. "Ну и урод". Креон всегда слишком остро реагировал на какие-либо недостатки в себе. Он хотел быть идеальным для себя и своих клиентов.
Оказавшись в комнате, Креон скинул с себя одежду и встал перед зеркалом, разглядывая своё тело в отражении. Бледная кожа была украшена мелкой россыпью веснушек и сыпи, но выглядела приемлемо.
Скилл вытащил из сумки замотанную в свёрток новую одежду, намотал ленту на шею и стал одеваться. Он с нетерпением ждал новых клиентов, зная, что под конец вечера останется с деньгами, которые он копил на лекаря, чтобы восстановить руку. Эта самая рука не мешала ему справляться со своей работой, которую, как ему казалось, он делал безупречно.
Помимо денег его занятие приносило ему расслабление и наслаждение. Ему нравилось уединяться с клиентами, и, помимо мужчин, он хотел бы попробовать уединиться и с женщиной, но Креон знал, что они, женщины, вряд ли придут сюда. Поэтому приходится работать с теми, кто есть.
Креон присел на кровать, поправил рыжие немного отросшие волосы, и замер в расслабленной позе, ожидая клиента.
Безликий
Прохожий

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Публичный дом «Вам понравится»   Чт 15 Фев 2018, 02:48
В комнату робко постучали. Дверь приоткрылась, и к Креону вошла молодая девушка, закутанная по самое не могу, несмотря на жару. Оставались открытыми лишь кисти рук и большие глаза с густыми ресницами. 
- Здравствуйте - пролепетала барышня еле слышно - Вы сейчас свободны?
Она прикрыла за собой дверь и оперлась об нее спиной.
- Сейчас все ваши товарки работают. - смотря в пол, извиняющимся тоном сообщила девушка - Меня отправили к Вам. Извините, пожалуйста. Вы не могли бы поклясться, что все в пределах этой комнаты останется между нами?
Только теперь она подняла глаза и впервые посмотрела на юношу, но почти сразу снова потупила взгляд.
- Дело в том... да, в том, что я выхожу замуж. Нет-нет - прибавила она поспешно - я не хочу пятнать своей чести, чтобы он от меня отказался! Дело в том, что он меня берет без приданого... Он... Он красив, он богат... не чета мне, я из бедной семьи. Он восхитительно рисует! Я очень хочу его отблагодарить, показать, что он не зря меня берет своей четвертой женой. Но я ничего не умею... Ну, Вы понимаете? Я даже не видела никогда, как это делается.
Девушка сделала глубокий вдох, набираясь решимости, и попросила: "Объясните мне, пожалуйста, как мне сделать приятно моему мужу."
На этом силы, по-видимому, ее оставили и она осторожно присела на самый краешек кровати, спиной к Креону. Помолчала. И вдруг подскочила, как ошпаренная: "Только, пожалуйста, не раздевайтесь!" - испуганно вскричала она уже стоя, отвернувшись от Креона и для надежности закрыв лицо руками.
Креон Скилл
Прохожий

Лик героя

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Публичный дом «Вам понравится»   Чт 15 Фев 2018, 06:25
Креон по-доброму лучезарно улыбнулся своей робкой гостьей и пригласил её присесть на другой край кровати напротив себя. Помочь юной девушке он мог и даже сделал бы это за бесплатно, но потом всё же подумал, что деньги лишними не будут. Креон тот ещё добряк, и ему нравится помогать людям просто так, даже когда они не просят этого.
- Я помогу тебе, - мягко сказал он. - Если хочешь выпить воды - кувшин на столе. Ко мне ещё никто никогда не приходил за советом в этом деле. Спрашивай, я постараюсь ответить на всё как можно более подробно и всё тебе объяснить.
Скилл закинул ногу на ногу, поправил ленту на шее и положил руки на колени, приготовившись к вопросам.
- Если ты не знаешь, что спросить, так и скажи, и я объясню всё по порядку. И для упрощения разговора: меня зовут Креон.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Публичный дом «Вам понравится»   

Публичный дом «Вам понравится»

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

•Кликаем каждый день•
Поддержать форум на Forum-top.ruРейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPPalantir
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФРПГ Амалирр :: Западный материк :: Атраван :: Провинция Хаммадия :: Нехрием-
На верх страницы