Добро пожаловать в Амалирр!

Амалирр - это форумная ролевая игра. Тематика – альтернативное средневековье с элементами фэнтези. Если вы у нас впервые, воспользуйтесь Навигацией по форуму.

Конкурсы: Лучшие игроки месяца

3055 год IV Эпохи. По имперскому календарю месяц Цветен (апрель). Город-государство Турл-Титл оправляется после прохода по его землям чумы, вызванной неизвестным некромантом. В окрестных землях лютуют группы орочьих рейдеров и восставшие неупокоенные жертвы эпидемии.

В тавернах Титла ходит новая сплетня о целой деревне упырей, в которой днем люди как люди, превращающиеся ночью в жадную до плоти нежить. Эта деревня стоит на месте ровно сутки, чтобы на рассвете следующего дня бесследно исчезнуть и появиться снова, но уже в другом месте.

Для игроков заканчивающих квест или сюжет, время остается (Зима 3054).

ФорумПутеводитель по АмалирруКалендарьГалереяЧаВоГруппыПоискРегистрацияВход

Поделиться | 

Конкурс "Ху из ху?"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Изольда
Прожженный авантюрист

Достижения :
Награды :
Нарушения : Чистая карма
Лик героя
Раса:: Человек (Тавантинка)
Ремесло:: Воинствующая монахиня - берсерк
Звание:: Справедливщик

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Конкурс "Ху из ху?"   Пн 17 Июл 2017, 22:16
Участие в данном предприятии заключается в том, чтоб каждый из вас проголосовал согласно списку ниже, выбирая на каждую номинацию ник персонажа, которого он считает наиболее подходящим к данному определению.

Нюансы:

- можно голосовать за своих персонажей;
- одному персонажу от одного голосующего может быть присуждена только одна номинация;
- значок, по которому персонаж набрал максимальное количество голосов, будет помещен в профиль игрока, как переходящая награда.

Расставим точки над "i" и определим кто есть кто у нас на форуме:
Номинации:
1) Выдающийся маг - оценивается не уровень владения магией или магическая мощь, а то, как персонаж использует магию - частота, изобретательность, эффективность, красочность воспроизведения.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
2) Выдающийся воин - аналогично магу, оценивается не крутость навыков, а игра персонажа, интересность в описании его боевых сцен.
3) Самый мужественный персонаж - оценивается брутальность и самечность героя, от него должно просто разить тестостероном.
4) Самый женственный персонаж - самая женственная, изысканная и статная героиня.  
5) Злодей Амалирра - данная номинация не обязательно подразумевает под собой стандартного книжного злодея. Оцениваться должны деяния героя и наградка достанется тому, чьими руками было содеяно действительно много плохого.
6) Добряк Амалирра - герой, который ни сотворил и капли зла в Амалирре. Ярый сторонник всего светлого и доброго в этом мире. Персонаж, который не обидит даже мухи.
7) Любвеобильный - персонаж, который не пропустит ни одной юбки/гульфика. Очень влюбчивый и страстный.
8) Холодное сердце - обладатель самого равнодушного сердца. Самый отчужденный и черствый персонаж.
9) Ветреный - самый непостоянный персонаж, решения и желания которого меняются, как перчатки.
10) Таинственный незнакомец - об этом герое известно меньше всего, он вроде бы на виду, но держится особняком и не спешит рассказывать о себе.
11) Задира - дерзкий малый, которому не терпится показать свою удаль. Говорит в лицо то, что думает и может откровенно нарываться на неприятности, которых не боится, ведь он крутышка.
Голосуем по принципу номер номинации - ник персонажа:
1) Вася Пупкин
2) Коля Булкин

Желательно проголосовать по всем 12 номинациям и в каждую из них определить кого-нибудь из персонажей. Результаты 24.07.17 после семи вечера по МСК.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Зилхар
Неуловимый "Джо"

Достижения :
Награды :

Лик героя
Раса:: дроу
Ремесло:: вор, начинающий убийца, лазутчик-недоучка
Звание::

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Конкурс "Ху из ху?"   Вт 18 Июл 2017, 08:14
1) Даурлон... то есть, Марх-Тьяллут. Надо быть очень опытным магом, чтобы суметь вернуться обратно, лишившись головы. Он в два счёта отправит в Мёркхейм слабенького некроманта (что уже показал на ристалище), а теперь планирует надрать задницу своему собрату по ремеслу, личу, ибо осознаёт, что ему это под силу.
2) Стейнар. В игре он в последнее время в битвах не участвовал, но есть ведь ещё ристалище! А там он намахался сполна, начиная от раздавания люлей ведьмакам и заканчивая избиением маленьких девочек... но да ладно, бескрылый, ты заслужил эту награду.
3) Утер Манн. Он инквизитор, он взывает к помощи демонов, он бородат. Он брутален и крут, как трижды сваренные яйца. Это SWAGеллан, и у него есть счастливое кадило.
4) Мэвис. Она ругается матом, она режет волков почти голыми руками, она сражается с медведями, путешествует с кальмароголовым монстром, а теперь ещё и с оборотницей. И таки она достаточно гибка, тактична и не лишена стати, чтобы заслужить эту медаль
5) Мария была любящей матерью, Даурлон любящим отцом, пока не был убит, Борагус пропадает в пустыне, и постов от него нет, а я, предав того, кто считал меня другом, теперь почти самоубийственно спасая человечку... И всё-таки я. А больше некому, признайтесь. 
6) Я бы отдал эту награду Утеру Манну, ибо он у нас главный праведник, но он уже получил свою награду. Я бы отдал её Изольде или Клёри, но от первой нет постов, а второй умер, и от него нет постов. Флинн. Да, ещё один избиватель маленьких девочек. Ты пытался сделать добро, но получилась какая-то ху...
7) Отдам эту номинацию Каскиру. Ибо и здесь больше некому, и он единственный, кто описал сцену 18+ за последние полгода.
8) Здесь получатель очевиден - Штина. От этой полу-дроу прямо таки веет холодом, она черства, не лишена жёсткости, и вообще весьма суровая деву... женщина. 
9) Кле...я. Просто Клея. Променял бороду на сиськи, хаос на родную магию, попутешествовал по Бездне и вернулся обратно, чтобы вновь пытаться спасти мир. Стоп... спасти мир?!
10) Юкки. Года идут, а о тебе по-прежнему ничего неизвестно, северянка. Сколь долго ты будешь хранить свои тайны?
11) Гвен. Ты играешь у нас всего ничего, но уже показала себя, как довольно... своевольная дама. И при этом не получила по заслугам!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Клея
Приключенец

Достижения :
Награды :
Лик героя
Раса:: Эльфийка (Твилл)
Ремесло:: Чародейка

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Конкурс "Ху из ху?"   Вт 25 Июл 2017, 15:07
1) Выдающийся маг - Марх-Тьяллут эффектно выбрался из мира мёртвых благодаря своей давней магической пакости, мне понравилось, так же как всегда нравились описания его колдовства.
2) Выдающийся воин - Стейн, он действительно хорош, мне нечего добавить, даже пока у нас не так много активных, как верно подметил мелкий иллитири, на ристалище он запомнился.
3) Самый мужественный персонаж - Утер, от него не просто веет тестостероном, он аж капает и сочится из всех щелей, бородатая брутальность, SWAGелан!
4) Самый женственный персонаж - не могу сказать.
5) Злодей Амалирра - воздержусь.
6) Добряк Амалирра - пусть постов не много, но для меня это всегда Клери.
7) Любвеобильный - припоминать события столетней давности с ведьмами не вижу смысла, воздержусь от голоса.
8) Холодное сердце - Штина, согласшусь с мелким опять
9) Ветреный - у кого-то оставались сомнения? Я любимый, конечно!
10) Таинственный незнакомец - Юкки, недаром мне даже добавить нечего о ней...
11) Задира - Зиля, маленький клочок задиристого пакостника, который всегда готов пырнуь под ребро тупо из интереса.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Митрасир
Сюжетный герой

Награды :
Лик героя
Раса:: человек/благородный бедин
Ремесло:: воин
Звание:: сотник

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Конкурс "Ху из ху?"   Чт 27 Июл 2017, 19:53
1) Выдающийся маг - Когда-то им был Даурлон. Теперь его нет. Поэтому Ангмар - авансом. Очень многообещающая анкета

2) Выдающийся воин - Митрасир (скромненько)
Цить колдунишки! Средь вас я один настоящий воин!!!!

3) Самый мужественный персонаж - Утер Манн - и шляпа есть и борода.

4) Самый женственный персонаж - Мелодит.
И без комментариев

5) Злодей Амалирра - долго вспоминал его имя. потом долго пытался правильно написать. В итоге просто скопировал: Марх-Тьяллут!

6) Добряк Амалирра - Клери для меня эталон добряка. Если у кого то есть зачатки стать настоящим паладином и получать милость богов, то это он!

7) Любвеобильный - последние полгода на Амалирре секса не было(

8) Холодное сердце - Зилхар. Равнодушный. Циничный. Жестокий - продолжать можно долго. Вы с Клери как две стороны одной медали. Как Инь и, ммать его, Янь

9) Ветреный - Клея.
На моей памяти этот герой успел сменить: лук на посох чародея; посох чародея снова на лук; лук на посох; тело эльфа на тело человека; тело человека на бесплотного призрака; и наконец он смог отрастить себе сиськи

10) Таинственный незнакомец - Бальтазар. Твоя история пока не рассказана. Что-то там еще ждет тебя в добрых когтях Утера Манна...

11) Задира - Каскир. Только он ухитрился перессориться почти со всеми фракциями

Утер Манн
Приключенец

Достижения :
Награды :
Лик героя
Раса:: Человек (Тавантинец)
Ремесло:: Орден Святой Инквизиции
Звание:: Капеллан

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Конкурс "Ху из ху?"   Пн 31 Июл 2017, 02:27
1) Выдающийся маг - Даур. Столько некромантить при жизни, а после умудриться переродиться в виде убернечто - это то ещё колдунье.
2) Выдающийся воин - Стейнар. На арене проявил себя хорошо.
3) Самый мужественный персонаж - Утер Манн. Себя не стал бы называть, но раз уж только у меня бородень, то таки ладно.
4) Самый женственный персонаж - Мелодит. Более женственных не припомню за последнее время.
5) Злодей Амалирра - Даур. Тот ещё интриган-затейник.
6) Добряк Амалирра - Тёх. Добрее меня никого нет, но у моего добра не то что кулаки, а фанатичная ярость. Так что Клёри. Тёх вот прям и муху не прихлопнет, даже если та будет возле него неделю летать и нервы трепать.
7) Любвеобильный - Каскир. Недавно он деревенских дам на ночлег приютил.
8) Холодное сердце - Штина. Ну прям льдышка.
9) Ветреный - Клеенкин(а). Комментарии излишни.
10) Таинственный незнакомец - Юкки. А кто вообще такая Юкки?
11) Задира - Зиля. Мелкий чернозадец тот ещё сорванец.

Мэлодит
Пилигрим

Достижения :
Награды :
Нарушения : Первое предупреждение
Лик героя
Раса:: Эльдар (Анарида)
Ремесло:: Чародейство

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Конкурс "Ху из ху?"   Вт 01 Авг 2017, 12:17
1) Марх
2) Стейн
3) Утер
4) (не люблю так делать, но пусть будет) я
5) -
6) Тёх
7) -
8) Штина
9) Клея
10) Бальтазар
11) Гвен

Марх-Тьяллут
Прожженный авантюрист

Достижения :
Награды :
Лик героя
Раса:: Ревенант
Ремесло:: Мстительный Дух

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Конкурс "Ху из ху?"   Вт 01 Авг 2017, 15:47
1) Я;
2) Стейн;
3) Утер;
4) Мелодит;
5) Я;
6) Клери;
7) Тристан(раз уж поминаем былые подвиги);
8) Зилхар;
9) Клея;
10) Балтазар;
11) Зилхар;

[Вы должны быть
зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Бальтазар
Повелитель дайсов

Награды :
Лик героя
Раса:: Алим
Ремесло:: Домнат(Демонопоклоник)

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Конкурс "Ху из ху?"   Ср 09 Авг 2017, 21:38
1)Марх
2)Стейн
3)Утер
4)Мэлодит
5)Марх
6)-
7)-
8)-
9)Клея
10)Я
11)Зилхар

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Мэлодит
Пилигрим

Достижения :
Награды :
Нарушения : Первое предупреждение
Лик героя
Раса:: Эльдар (Анарида)
Ремесло:: Чародейство

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Конкурс "Ху из ху?"   Ср 09 Авг 2017, 22:58
Итак, результаты:

1) Выдающийся маг -Марх-Тьяллут
2) Выдающийся воин - Стейнар Граунт
3) Самый мужественный персонаж - Утер Манн
4) Самый женственный персонаж - Мэлодит
5) Злодей Амалирра - Марх-Тьяллут
6) Добряк Амалирра - Клёри
7) Любвеобильный - Каскир
8) Холодное сердце - Штина Таар
9) Ветреный - Клея
10) Таинственный незнакомец - Бальтазар
11) Задира - Зилхар

Всем спасибо за голоса и активное участие в жизни форума! Победители уже могут полюбоваться своими медальками!

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Конкурс "Ху из ху?"   

Конкурс "Ху из ху?"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

•Кликаем каждый день•
Поддержать форум на Forum-top.ruРейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPPalantir
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФРПГ Амалирр :: Клоака :: Конкурсы-
На верх страницы