Добро пожаловать в Амалирр!

Амалирр - это форумная ролевая игра. Тематика – альтернативное средневековье с элементами фэнтези. Если вы у нас впервые, воспользуйтесь Навигацией по форуму.

Конкурсы: Лучшие игроки месяца

3055 год IV Эпохи. По имперскому календарю месяц Цветен (апрель). Город-государство Турл-Титл оправляется после прохода по его землям чумы, вызванной неизвестным некромантом. В окрестных землях лютуют группы орочьих рейдеров и восставшие неупокоенные жертвы эпидемии.

В тавернах Титла ходит новая сплетня о целой деревне упырей, в которой днем люди как люди, превращающиеся ночью в жадную до плоти нежить. Эта деревня стоит на месте ровно сутки, чтобы на рассвете следующего дня бесследно исчезнуть и появиться снова, но уже в другом месте.

Для игроков заканчивающих квест или сюжет, время остается (Зима 3054).

ФорумПутеводитель по АмалирруКалендарьГалереяЧаВоГруппыПоискРегистрацияВход

Поделиться | 

Дома и домики жителей Кальдсвола

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость

СообщениеТема: Дома и домики жителей Кальдсвола   Вт 08 Ноя 2011, 19:30
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Дома и домики жителей Кальдсвола   Вт 08 Ноя 2011, 19:34
-> С улицы
В дверь дома постучались и вдовушка оставив вязанье, поспешила осведомиться, кто наведался к ней в поздний час.
-Иду иду, кто там?-
-Крестьяне из соседней деревни, пустите на ночлег? не скупимся-, прозвучал в ответ приятный мужской голос, так и располагающий к тому, чтоб отворить дверь и посмотреть на его обладателя, что собственно и сделала вдовица загремев засовом. Внимательно взглянув на странную пару женщина отступила пропуская их в дом и поприветствовала скрипучем "Здрасти".
Харон подтолкнул Эльну вперед и вошел следом за ней.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Дома и домики жителей Кальдсвола   Вт 08 Ноя 2011, 23:36
Девушка шла, ведомая дроу, ощущая полчу под ногами. Она замерла в ожидании ответа хозяйки, но благо та оказалась радушной.
-Здравствия и тебе, добрая хозяйка, - ответила ей Эльна и вошла в дом, остановившись как она поняла по запаху, в коридоре.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Дома и домики жителей Кальдсвола   Ср 09 Ноя 2011, 02:03
Харон учтиво поздоровался с милой стареющей женщиной, представил себя как фермера, а Эльну как свою супругу, рассказал в красках (а как иначе? Ведь это же Харо, артистизма ему не занимать) о семейной жизни и пути который держут к обожаемой теще. Пока рассказывал и активно жестикулировал иногда приобнимая Эль как родную и задорно хохоча ляпнув нечто смешное, успел обшарить цепкими глазами все помещение.
"Скудно, бедно, спереть не чего, но пахнет едой, хоть голодным не останусь"
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Дома и домики жителей Кальдсвола   Ср 09 Ноя 2011, 21:59
Девушка смиренно корчила из себя послушную больную супругу. Вот трепло, а....ну и трепло, - несколько раздражительно, но и насмешливо вместе с тем, подумала она. С ночлегом просто....а вот с пропитанием будет сложнее...вряд ли у хозяюшки завалялся только что зарезанные барашек....который ей не нужен целиком. Я конечно могу повыкачать энергии у неё...или у него... Но не буду пока раскрываться, мало ли что... Честно говоря Эльна порядочно устала и уже мечтала о том, чтобы сесть, а лучше лечь на кровать и расслабиться. Как бы привлекая внимание Харона, и надеясь, что он её поймет, келиотка тихонько, но выразительно, кашлянула в кулачок.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Дома и домики жителей Кальдсвола   Чт 10 Ноя 2011, 12:06
Харон настолько вошел в роль, что уже плел чепуху про дядюшку из столицы у которого гостят их с Эльной детишки. Увлекшись он не заметил как забыл о голоде, благо келиотка напомнила.-ой хозяюшка дорогая, ты уж звиняй нас. С дороги утомились мы,и голодны. Выдели уж кров и пищу-, опомнился болтун и сунул во вдовью ладошку !золотой! от чего глаза вдовы стали размером с эту монету. Харон бы и рад был медяков ей насыпать, да вот только невыгодно крупные лишь у него и остались. Не показывая вида собственной скупости, которая в эту секунду удушьем подступила к горлу, полукровка расплылся в наимилейшей улыбке, к тому же и перед девушкой покрасоваться то надо.
Вдова начала заикаться и суетится от волнения, конечно, ведь такое счастье подвалило.-идемте идемте,вот тут переночевать сможете, да хоть на неделю оставайтесь.ой госпади госпади-,женщина пошустрила на кухню оставляя двоих в просторной комнате с кроватью и каменным камином. Харон улыбнулся и прикрыл за Эльной дверь, оставляя их на едине.
-ну что женушка?-, задорный смешок.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Дома и домики жителей Кальдсвола   Чт 10 Ноя 2011, 17:21
Детишки?! - Эльна хотела отвесить этому треплу оплеуху, но решила, что припомнит ему всё ЭТО потом, при более удобном случае. Чтоб не стерся эффект, так сказать. Девушка сначала не обратила внимания на золотую монету, ибо ей, всю жизнь прожившей в лесу, был непонятен и не знаком смысл "несметного богатства". Однако заприметив реакцию хозяйки, Эльна призадумалась. Откуда интересно у него таки деньги? Он явно не член королевской семьи...может он вор? С таким-то цепким взглядом... Девушка прошла за Хароном в комнату, как она поняла и, наконец, услышав щелчок дверного замка, открыла глаза и скинула капюшон. Она сняла плащ и именно в этот момент Харон издал свой смешок. Эльна лишь шутливо фыркнула и запустила в него этим самым плащом.
-Как же я устала... - девушка добралась до кровати и упала на спину поперек неё, раскинув руки. Полежав так минуту, она села и обратила ехидный взгляд на дроу.
-Ты мне кое-что обещал. Речь идет совсем не о массаже, который я стрясу с тебя позже. Речь идет о том, что ты обещал мне рассказать о себе. И.. - неожиданно она резко встала с кровати и приблизилась к нему так, что их лица разделяло буквально всего длина ладони. Ей пришлось встать на носочки, чтобы они были на одном уровне. -Не пытайся мне лгать, я все равно узнаю об этом, - как-то даже жестко произнесла она, сузив глаза и начала отдаляться от него, медленно шагая назад, однако не переставая смотреть ему в глаза.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Дома и домики жителей Кальдсвола   Чт 10 Ноя 2011, 19:50
Поймав плащ, Харон ловким движением аккуратно и быстро свернул его и положил на край кровати, когда Эльна прошла и бухнулась на кровать. Полукровка же изобразив полуоборот к ней, подперев при этом подбородок двумя пальцами, упираясь локтем этой руки в ладонь второй, что на уровне груди, лукаво прищурились глядя на келиотку. Когда же она вплотную подошла, чернющие глаза задорно блеснули.
"Любопытство сгубило кошку"
-Милейшая Эльна, на голодный желудок разговор совсем не лепится,- страдальческое выражение лица. В дверь тихонько постучалась хозяйка жилища и пригласила гостей отужинать.
-Идем женушка-, прохиндей открыл дверь и направился ужинать.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Дома и домики жителей Кальдсвола   Чт 10 Ноя 2011, 20:02
-Передай хозяйке, что я не голодна. И спроси невзначай, водятся ли тут олени или зайцы, - сказала Эльна, по-прежнему сидя на кровати. Вновь ушел от ответа... Когда дверь за Хароном захлопнулась, Эльна сняла с волос ленту и снова бухнулась поперек кровати головой к двери, держа ленту в руке. Русые непослушные, чуть вьющиеся волосы келиотки разметались с двух сторон по покрывалу. Сама же девушка уставилась желтыми глазами в потолок и стала ожидать полукровку.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Дома и домики жителей Кальдсвола   Чт 10 Ноя 2011, 20:33
Кивнув на выходе услышав про живность Харон потирая ладони буквально поплыл на запах в кухню.
-Милая хозяюшка решила отправить меня в лучший мир одним лишь ароматом явств! Прелесно!-, полукровка объяснился с вдовой относительно "жены" и стал уплетать за обе щеки пироги да гарниры с мясом, запивая все это компотом в прикуску с соленьями. Он с самого утра ничего не ел, поэтому не мудрено, что парень не разделял сейчас ни сладкое меж собой ни соленое. В доволь насытившись он вновь продолжил трепаться с вдовой обо всем, поинтересовался и по поводу живности, о чем Эльна спросила и спросив извинения хозяйки удалился в выделенную им комнату.
-зря.. зряя отказалась... такая вкуснота-, потирая живот прошолся он лениво по комнате и присел на кровать рядом с Эльной.
-есть тут и олени и зайцы и кого только нет, охотятся мужики местные да и по слухам вдовы, имеют успех в этом деле, так что поживиться чем найдешь-
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Дома и домики жителей Кальдсвола   Чт 10 Ноя 2011, 20:48
Эльна лишь перевела взгляд на вошедшего и севшего рядом с ней Харона, оставаясь в прежнем положении, и усмехнулась.
-Попробуй покормить дикого хищного зверя домашней едой, из этого ничего не выйдет, - насмешливо ответила она.
-Хах, вот и славно. Щас отдохну после кое-чьего веса и схожу на охоту, - улыбнулась Эльна, обнажая клычки.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Дома и домики жителей Кальдсвола   Вс 13 Ноя 2011, 13:37
-простите достопочтенная сударыня, я испытываю величайшую вину, за то что отдавил вам спинку,- Харон похоже искренне раскаивался судя по тому какой кающийся вид имело выражение его лица.
-Не опасно ли Эльна тебе одной в лес ночью охотиться? Вдруг тебя саму примут за дичь те же охотники и мало ли чего..в общем, я лучше три порции вдовушкиной еды тебе принесу, идет? охоту отложишь на утро-
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Дома и домики жителей Кальдсвола   Вс 13 Ноя 2011, 14:21
Эльна перебила его извинения, легкой отмашкой руки. На предложение о еде она лишь поморщилась.
-Лучше до утра голодать буду, - хмыкнула она и села на кровати. Затем Эльна сладко зевнула, демонстрируя клычки и потянулась. -Не хочу спать..
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Дома и домики жителей Кальдсвола   Вс 13 Ноя 2011, 17:45
-вот еще!-, немого резко возразил Харон вскакивая на ноги и своей щеголеватой походочкой снова намылился из комнаты, было слышно как он в который раз зацепился языком с хозяйкой дома, облюбезничался с ней и после вернулся, наконец закрывая дверь на засов. В руке он держал большую глиняную тарелку, на которой чего только не было, куриные ножки, картофель, ломоть свинины, кусок сыра, яблоки.
-и не смей отказываться-, грозно нахмурил брови, после чего опустил свою аппетитную пятую точку на кровать и игриво тряхнул волосами, аки весь из себя такой миловидный жеребчик.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Дома и домики жителей Кальдсвола   Вс 13 Ноя 2011, 19:57
Эльна закатила глаза, когда Харон начал её "отчитывать".и убежал за едой. Когда тот вернулся и уселся с тарелкой яств и попытался указывать юной деве(ага, 145 лет по меркам людей), что ей делать, келиотка прищурилась и сложила руки на груди.
-Пф! С чего это ты так печешься о моей сытости? А вдруг ты хочешь меня отравить? - уставилась она на него ехидным прищуром желтых глаз.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Дома и домики жителей Кальдсвола   Вс 13 Ноя 2011, 22:58
-Дура что ли?!- неожиданно взъерепенился полукровка "Хотел бы, уже бы нашел мемент пырнуть Роберчиком или Абелем" (так нежно в мыслях он выразился о своих метательных ножах, которых именовал еще давно), но резко стал сново медово-маслянным расплываясь в улыбочке сальной и невзначай щипнув девушку за бедрышко, отставив при этом тарелку в сторону.
-глупости говоришь-, нежнейшим голосом пролепетал он и игриво дернул бровками, -может хочу откормить тебе аппетитные формы, м?-
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Дома и домики жителей Кальдсвола   Пн 14 Ноя 2011, 00:54
Эльна едва удержалась от того, чтобы обратиться в какую-нибудь крупную кису и зафигачить этому нахалу по морде огромной когтистой лапой. Хах, так вот ты какой на самом деле, Харон... Девушка от дальнейших фраз вскипела еще больше. Уже злая келиотка встала на ноги прямо перед сидящим Хароном и угрожающе нависла над ним, хоть и смотрелось это нелепо ибо она стоя была немногим выше сидящего статного полукровки.
-Заруби себе на носу! - сквозь зубы процедила она, грозя ему пальцем перед носом, -Меня мои формы полностью устраивают! Я воин, а не придворная краля... - уже спокойнее фыркнула она. Да, у этой вспыльчивой натуры была такая особенность - она быстро остывала.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Дома и домики жителей Кальдсвола   Пн 14 Ноя 2011, 15:42
"ах сбить бы с тебя спеть завалив на лопатки, а ты бы билась под моим весом вырываясь и царапаясь, шипела бы.." расплываясь в самой умиленной улыбке мечтал полукровка облокотившись на локоть, переходя в полулежащее положение и откровенно поедая келиотку жадным взглядом, прикидывая как хороша она в постели со своим необузданым нравом. Для себя Харон сделал заметку, что Эльна ничего не сказала про его щипок, поползновение в личное пространство, а стало быть не так уж и против сама.
-я разве говорил, что ты краля? Ты очень даже ничего себе, чего сердишься на шутки, прелестница?-
Голос Харона тягуче сполз на пол тона, а веки его чуть прикрылись. Томно и неспеша размяв шею мужчина закинул ногу на ногу и невзначай спросил.-а какие мужчины тебе нравятся Эль? Скажи, я мог бы обрести статус фаворита в кошачьем расположении?-
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Дома и домики жителей Кальдсвола   Пн 14 Ноя 2011, 18:28
-Если тебе нужна девочка на ночь, то ты не по адресу, - беззлобно и как-то неумело пробурчала она. Эльна совершенно растерялась, пребывая в полном недоумении и не зная как себя вести в такой ситуации. Из-за её маленького роста, отсутствия форм и боевого образа жизни, келиоты-самцы никогда не обращали на неё внимания как на девушку, она была неким "талисманом" команды, и не более. Поэтому томный голос и всякие приемы обольщения на неё не действовали. Девушка уселась в кресло напротив Харона. Щеки её чуть налились красной краской от смущения и непонимания. Она подняла на него глаза, сжимая руками подлокотники кресла.
-Зачем тебе это? - брови были чуть нахмурены. -Тем более, что я о тебе ничего не знаю, кроме того, что ты полукровка и зовут тебя Харон, - скептически отметила она.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Дома и домики жителей Кальдсвола   Пн 14 Ноя 2011, 18:56
Весьма довольный своей работой по обольщению Харон решил сбавить обороты, но не удержался от фирменного встряхивания волосами и кроткого заискивающего, мимолетного взгляда. После чего он резко оттолкнулся от от кровати возвращаясь в сидячее положение, навалившись вперед, положив руки на колени. И сейчас взглянул исподлобья на Эльну, немного жутковато, но во взгляде отсутствовала сейчас извечная медовая лесть.
-А что мне рассказывать о себе, прелестная девица? Я не хороший человек, не чистой крови и не чистых помыслов. В своей жизни я не совершил ни единого хорошего поступка и меня это устраивает. Я не терзаюсь угрызениями совести от того, что мои руки запятнаны кровью. Я не гнушаюсь своих скользких делишек. Меня все устраивает! Так что, ангелок... лучше бы тебе проваливать, если не хочешь однажды оказаться в заднице Берлобога, по моей вине-, молвив сие Харон моргнул наконец, и изобразил полуулыбку беззлобную и лишенную ушлых намерений.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Дома и домики жителей Кальдсвола   Пн 14 Ноя 2011, 19:32
Взгляд ровно никак не отразился на состоянии Эльны, лишь сбросив с неё румянец. Бровь Эльны с каждым словом поднималась выше, а уголок губ сдвигался в ухмылке. В конце "устрашающего монолога", девушка откровенно и по-хамски захохотала. Потом она резко прекратила смех и начала говорить своим обычным низким голосом, хотя постоянно говорила на более высоких тонах, по привычке.
-По-твоему, я белая и пушистая, только крылышек не хватает? О, да ты глубоко заблуждаешься, дорогой друг. Впрочем, не ты один принимаешь меня за светлое существо с чистой душой, ха-ха. В заднице говоришь..? Да я с детства в этой вышеупомянутой заднице! Так что не надо мне тут сопли разводить "по моей вине-по моей вине", - живописно передразнила она его.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Дома и домики жителей Кальдсвола   Пн 14 Ноя 2011, 20:04
Харон ухмыльнулся оскалившись несколько дико, белоснежным рядом верхних зубов, слушая Эльну. Поленья догорали, создавая приятный полумрак, угольки отбрасывают красноватые блики на лица беседующих. Харон недвусмысленно облизнулся в момент когда келиотка его передразнивала и не выдержав более сорвался с места. Руки унизанные драгоценными кольцами жадно обхватили лицо Эльны и Харон смачно впился в ее губы, упершись одним коленом в кресло, втиснув его меж ног келиотки.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Дома и домики жителей Кальдсвола   Пн 14 Ноя 2011, 20:15
Эльна не успела даже дернуться - настолько неожиданным был рывок дроу. Его горячие губы коснулись и стали жадно целовать её собственные, глаза келиотки расширились, она стала отбиваться от Харона руками, царапать его ногтями, пытаться оттолкнуть. Девушка была растеряна и несколько испугана.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Дома и домики жителей Кальдсвола   Пн 14 Ноя 2011, 20:27
"Плохая девочка? Да?" Харон игнорировал все попытки Эльны его остановить глухо прирыкнув на нее. Пальцы правой руки заскользили по шее келиотки сжимая и обхватывая ее. Другой рукою Харон нахально скользнул по ее талии на спину, напряженной ладонью надавливая на поясницу, заставляя келиотку выгнуться к нему на встречу, после чего подхватил ее этой же рукой под попу и почти без усилий поднял, перехватывая обеими руками девушку под ягодицами держа на весу. Сейчас он отстранился лицом, и горячо прошептал:
-Тем что ты сказала, ты лишь обнадеживаешь мою черную душонку. И сказала так, словно готова разделить мой тернистый путь кошечка-.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Дома и домики жителей Кальдсвола   Пн 14 Ноя 2011, 20:48
После рыка Эльна напугалась, однако присмирела. Его прикосновения отдавались разрядами по телу, она изящно прогнула спинку под давлением, прогибаясь навстречу, а когда сильные руки подхватили келиотку, она была вынуждена обхватить его за шею, чтобы не упасть.
-Э-это было бы...интересно...давно в моей жизни не случалось приключений... - сбивчиво проговорила ошалелая келиотка.
-Верни меня на грешную землю... - сказала она, смотря на Харона блестящими глазами.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Дома и домики жителей Кальдсвола   Пн 14 Ноя 2011, 20:56
-я еще не вознес тебя к небесам-, полушепотом преисполненным желания ответил полукровка, пыльче прежнего впиваясь в девичьи влажные губы. Отсутствие сопротивления и проявления ярых моральных норм поведения, говорили Харону о том, что желания девушки совпадают с его собственными. В пути особенно приятно проснуться от слепящих лучей солнца в обнимку с кем то, чтобы с новыми силами двинуться дальше.
Развернувшись, Харон плавно опустил девушку на кровать, не прекращая целовать эти дерзкие губы, вовсю разгулявшись своим языком. Распускать руки он однако не спешил, наслаждаясь поглаживанием скул и шеи келиотки, нависая над ней.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Дома и домики жителей Кальдсвола   Пн 14 Ноя 2011, 21:14
Эльна не оказывала сопротивления лишь потому, что была напугана и не знала, что делать. Испуг прошел, и девушка стала получать удовольствие. Умелые губы дроу обучали неопытную келиотку искусству поцелуя. Эльна закрыла глаза, наслаждаясь сплетением языков в пылком поцелуе. Отогнав испуг девушка получила возможность соображать, и тут же сообразила к чему все это идет. Ощущения и чувства были за, однако остатки разума противились, как могли. Нет! Нельзя! Это неправильно! Ему нельзя верить, он запросто предаст! Он же гнусный воришка! Я конечно и сама немногим лучше, но нет уж. Эльна открыла глаза, попыталась отстраниться поворотом головы, а её сильные руки уперлись в грудь полукровке, удерживая его на расстоянии.
-Хватит, - твердо-просяще сказала она.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Дома и домики жителей Кальдсвола   Пн 14 Ноя 2011, 21:37
Харон чрезмерно увлекся и сам прикрыл глаза от блаженства, что приятными волнами побежало по телу. Однако настаивать на своем он не стал, мгновенно остановившись и шумно выдохнув. Лицо полукровки сияло ангельской улыбкой, а в глазах заплясали бесенята.
-хватит, значит хватит, не думаю, что культурно будет будить вдовушку сладострастными стонами-, пустив тихий смешок он завалился на бок, растянувшись рядом с девушкой.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Дома и домики жителей Кальдсвола   Пн 14 Ноя 2011, 21:45
Эльна, поскольку давно мечтала это сделать, таки отвесила ему добротную смачную пощечину и, довольно усмехаясь, вернулась вновь в кресло, закинув ногу на ногу.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Дома и домики жителей Кальдсвола   Вт 15 Ноя 2011, 18:50
Стоически перенеся удар, Харон прикоснулся ладонью к пылающей щеке, чего впрочем не было видно ни из за цвета кожи, ни из за общего полумрака. В темноте раздался тихий хохот, перерастающий в куда более шумный. Наконец просмеявшись мужчина завалился на спину, подкладывая руки под голову и закидывай ногу на ногу.
-это так... это так мило-, широко улыбаясь и прикрыв глаза молвил полукровка.

Дома и домики жителей Кальдсвола

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

•Кликаем каждый день•
Поддержать форум на Forum-top.ruРейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPPalantir
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФРПГ Амалирр :: Западный материк :: Империя Тавантин :: Лавидия :: Кальдсвол-
На верх страницы

В конец страницы