Добро пожаловать в Амалирр!

Амалирр - это форумная ролевая игра. Тематика – альтернативное средневековье с элементами фэнтези. Если вы у нас впервые, воспользуйтесь Навигацией по форуму.

Конкурсы: Лучшие игроки месяца

3055 год IV Эпохи. По имперскому календарю месяц Цветен (апрель). Город-государство Турл-Титл оправляется после прохода по его землям чумы, вызванной неизвестным некромантом. В окрестных землях лютуют группы орочьих рейдеров и восставшие неупокоенные жертвы эпидемии.

В тавернах Титла ходит новая сплетня о целой деревне упырей, в которой днем люди как люди, превращающиеся ночью в жадную до плоти нежить. Эта деревня стоит на месте ровно сутки, чтобы на рассвете следующего дня бесследно исчезнуть и появиться снова, но уже в другом месте.

Для игроков заканчивающих квест или сюжет, время остается (Зима 3054).

ФорумПутеводитель по АмалирруКалендарьГалереяЧаВоГруппыПоискРегистрацияВход

Поделиться | 

Конкурс "Пришельцы"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Изольда
Прожженный авантюрист

Достижения :
Награды :
Нарушения : Чистая карма
Лик героя
Раса:: Человек (Тавантинка)
Ремесло:: Воинствующая монахиня - берсерк
Звание:: Справедливщик

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Конкурс "Пришельцы"   Вс 13 Ноя 2016, 20:40
.
Конкурс "Пришельцы"

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Суть конкурса:
Сперва я хотела подыскать к конкурсу иную картинку и назвать конкурс "Встреча", но я наткнулась на другую, которая сразу должна натолкнуть вас на мысль о тематике конкурса. Я думаю, все видели фильм "Пришельцы". Суть конкурса такова - вы пишите рассказ о том, как вы в реальной жизни встречаетесь со своим героем, неведомым образом попавшим в наш мир. Вы знаете его, он не знает вас и уж подавно не может подумать о том, что он плод вашей фантазии. Чем обернется такое знакомство вживую - решать и писать вам.

Правила конкурса:
- участвовать могут только пользователи с принятыми анкетами;
- размер рассказа и сюжет не регламентируется;
- флуд запрещен, только конкурсные работы;
- один игрок = один рассказ;
- работы принимаются до 8 декабря включительно;
- голосование будет проводится с 9 по 11 декабря.

Награды:
1 место - Победитель получает наградку в профиль "Литератор" - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] и [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Остальным участникам утешительный приз -[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Динджин
Пилигрим

Награды :
Лик героя
Ремесло:: Гильдейская волшебница
Звание:: Мастерица

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Конкурс "Пришельцы"   Вс 04 Дек 2016, 23:33
Представьте себе, что плод вашего воображения станет явью. Как вы поступите в этом случае? Подумайте над этим, а я поведаю вам свою историю, которая недавно произошла со мной.  Так уж получилось, но я родилась зимой, а если быть точнее, то  13 декабря, а когда повзрослела, то зима стала моим любимым временем года.  Не знаю точно, чем именно снежный период расположил меня, но я запомнила то, как здорово играть в снежки, лепить снеговиков, кататься на коньках, санках, лыжах, а еще этот снег хрустящий хрум-хрум, когда на него наступаешь.  Мальчишки тоже порой интересные забавы устраивали, лепили целые снежные крепости и устраивали войнушку между собой, а еще они любили срывать сосульки и грызть их. Да и знаете, если посмотреть так, вечером, из окошка, зима – волшебная картина, когда под светом фонарей, с неба тихонько опускаются легкие снежинки и засыпают собой дорогу, деревья и многое другое.  Когда идет снег, то вечером он кажется сказочным, утром он застилает все в округе и с одной стороны можно сказать «куда так много снега-то?», а по-другому посмотришь «Ура! Много снега!» и возвращаешься  в детство. А еще бывает, когда сильный-сильный мороз, то поутру, окна покрываются инеем и такие красиво разрисованные, сидишь и воображаешь «А кто это разрисовывал их?»  В общем, вы поняли, что зиму я люблю. Хех.
На самом деле мои впечатления и были неким толчком для создания Динджин, но прежде чем появилась она, я вдохновлялась другими похожими персонажами, напоминавшие мне о человеке управлявшем морозной силой.  Это и знаменитая Снежная королева  Кристиана Андерсена и Белая колдунья Джадис Клайва Льюиса, Эльза из «Холодного сердца», Джек Фрост из «Хранителей снов» и конечно наши не менее известные личности как дед Мороз и Снегурочка. Когда, я узнала, что существует такой форум, где можно создать своего желаемого персонажа и исполнять его роль, то  долго сомневалась смогу ли. Но желание перебороло меня и я начала освоение мира Амалирр, где должна была родиться Динджин по прозвищу Хладная. В начале, в моей голове не лежало образа миледи с силой льда, но после того, как мне помогли администраторы форума, то благо, мое отношение к герою поменялось. Я поняла, что стоит выбрать что-то одно! Так и родилась Динджин. 
Но вернемся к самой истории. Этот случай произошел со мной  вечерним морозным днем декабря. Тогда погода не выпускала людей из дома и распускала суровую снежную метель по городу, да и градус был ого-го, аж -37.  В таких случаях не то, чтобы выходить из дома, а даже вылезать из кровати не возникает желания, так же поступала и я.  И хотя девушка я современная и внеземные сенсорные технологии с интэрнетом у меня имеются, но в этот раз надобности в таковых не возникло.  Лежу, значит, такая, гляжу в обмороженное окошко и думаю: «Вот интересно, что бы было, если бы я встретила свою героиню? » А за окном темным-темно,  метель завывает и все в округе собою заметает.  А рядом с нашим домом, возле озерца, есть родничок, и я часто люблю поглядывать на местную достопримечательность. Не помню  почему, но возле озерца всегда стояла и стоит статуя, напоминавшая козу, возможно, она служит символом нашего города, но как знать.  Так уж, к сожалению, вышло, но у этой козы выдалась несчастливая жизнь, за мою жизнь ей уже 3 раза рога обламывали…и поэтому она у нас безрогая, что меня постоянно печалит.  Вот и в этот раз я решила взглядом навестить несчастливицу и мысленно с ней пообщаться. Каково же было мое удивление, когда я увидела у нашей символичной подруги рога О_О  Черт возьми, я даже протерла глаза, подумав, что мне мерещиться, но это была не иллюзия.
Не знаю, что за черт меня дернул, но я бегом помчалась одеваться, чтобы разглядеть свою любимицу вблизи. Одевалась, как могла,  и шапку даже надела, все сделала, чтобы не мерзнуть, а один фиг холодно было до жути. Техаю по дорожке от дома к озеру и внимательно всматриваюсь вдаль, чтобы разглядеть чудо и что  обнаруживаю? Нет козы! Правда, нет! Вот тут я забеспокоилась и побежала на то самое место, где она должна была стоять. Как бы, не столько мне было жаль козу, сколько убедиться, не поехала ли крыша.  Добравшись до того самого места, я увидела то, чего не стоило видеть,  следы копыт,  ведущие к озеру. Ну и являясь девушкой любопытной, я пошла по этим следам, надеясь увидеть хотя бы животное, а сама размышляю «сниться мне это или нет?». И вот дойдя до начала озера, я увидела ту самую красавицу, которую искала, она стояла у озера и ПИЛА ИЗ НЕГО! «Уж как-то слишком круто для сна»  Ну, в самом деле, мороз на дворе, метель, и озеро застывшее, а только  в том месте, где коза, там вода!  Аккуратно, неспешным шагом я подхожу к озеру, чтобы, наконец, разглядеть рогатую и тут из-за дерева, что стояло возле воды раздается:
- Как же можно не любить животных? Может, ты мне ответишь? – от услышанного, у меня сердце в пятки ушло.  Чей-то приятный женский,  местами добродушный и вопрошающий, местами властный и требующий ответа голос был направлен на меня, что напугало меня еще сильнее, но я нашла в себе силы и медленно обернулась. Возле дерева стояла девушка, в длинном, до щиколотки, морского цвета  платье, держащая в правой руке посох. Аккуратные черты лица светло-русой дамы, с седыми прядями,  проглядывались из-под капюшона, а прямая осанка и взгляд устремленной чуть вверх напоминал мне девушку выученную благородным манерам. Немного потупив и рассмотрев изящные узоры на посохе, я осознала, что знаю, кто стоит передо мной. Хотя это и был полнейший бред, но я извлекла из себя:
- Динджин!  
« Глупо говорить человеку о том, что она вымышленный персонаж, а ее создатель стоит перед ней» - поэтому я решила, что пусть эта сказка будет для нас двоих, а потом и она, со временем, окажется в ней.
- Ты знаешь мое имя? – в этот момент колдунья удивилась не меньше моего, изобразив аналогичные эмоции у себя на лице. Но я лишь улыбнулась в ответ и протянула руку.
- Ты самая известная волшебница силы воды в Амалирре. Как тебя не знать? – я решила, что напомнить девушке о том, кто она, будет верным решением. Все-таки перемещение меж мирами штука нестабильная, да и у Динджин бывают провалы в памяти. Волшебница задумалась, но ничего не сказала, а затем, недоумевая, посмотрела на мою вытянутую руку.

- Меня зовут Сабина. Это называется рукопожатие, у нас его используют в случаях знакомства или встречи. Люди берут друг друга за руки и слегка покачивают вверх-вниз, - Динджин всмотрелась в мое лицо, а затем, после того как переместила посох в левую руку, робко подала правую руку и пожала мою.
- Рада знакомству! - я старалась быть приветливой, как могла, не знаю насколько это выходило, но, думаю, успешно, потому что Динджин улыбнулась и ответила:
- И я рада тебе, Сабина, - это было так восхитительно слышать от Акаквириры что-то подобное, аж сердце согревало, но морозная сила брала свое и в этот момент я начала проявлять слабость, постукивая зубами и содрогаясь.
- Ой, ты, вероятно замерзаешь. Прости, я не подумала, - забеспокоилась волшебница о своей новой знакомой.
- Нет, что ты, - пытаясь утешить девушку, я говорила, что все в порядке, но тело определенно подводило меня.
- Я вижу, ты мерзнешь. Сейчас исправим, - затем колдунья взмахнула своим посохом и холод как рукой сняло. «Вот уж действительно волшебство»
- От меня исходит сильная морозная аура. На самом деле удивительно, как ты еще не замерзла рядом со мной, - она пояснила, что ее сил хватает, чтобы довести температуру до -40, не прикладывая к этому сосредоточения, т.е. пассивно. Вероятно, это она стала источником таких сильных морозов у нас во дворе.
- Фуф. Так и правда, лучше! Спасибо тебе, - улыбаясь ответила я, на что девушка лишь кивнула.
- А это ты оживила ее? – указывая на козу, спросила я волшебницу.
- Я подумала, что она заслуживает другого, - девушка подошла к животному и погладила ее, на что та прекратила пить и посмотрела на Динджин.
- Удивительно! – «Мы с ней чем-то похожи»
- Что удивительного? – приподняв тоненькие бровки, спросила меня колдунья  и я объяснила, как мне важна эта рогатая. Выслушав меня, Динджин столько раз округляла свои глаза от удивления и спрашивала «Правда?». Как только я закончила свое повествование, она игриво спросила меня:
- А ты любишь кататься по льду?  
- Люблю, - с радостью ответила я и Динджин взмахнула своей рукой, образовав на моей обуви по ледяному лезвию на каждом сапоге.
- Это же коньки!
- Что?
- Катание на коньках. Эти ледяные лезвия, но обычно из стали прикрепляют к обуви, у нас. Такая обувь называется коньки, - волшебница восторженно воскликнула от услышанного, после чего позвала за собой разрисовывать волшебными «коньками» местное озеро. Динджин оказалась первоклассной фигуристкой, чему я была удивлена. Она изображала разные прыжки в воздухе, вертелась вокруг своей оси и делала это с необыкновенной подачей, от чего смотреть на нее хотелось не переставая.  Завершив кружения, она вернулась ко мне, где стояла я и наблюдала за моими ухаживаниями за животным, а затем взглянула на меня и обняла.
- Сабина, я так рада, что встретила тебя, и я хочу, чтобы ты пошла со мной, -  пока мы катались по льду, я расспрашивала Динджин о том, чем она занималась в последний момент, и она пояснила, что колдовала магический портал для перемещения. Эту деталь я и использовала, чтобы объяснить, как она пришла из другого мира, ссылаясь на ошибку магического вихря.  
- Динджин, я очень хотела бы с тобой пойти, но нашему миру тоже нужен защитник. Если позволишь, я бы хотела продолжить оберегать эту землю, - девушка слегка погрустнела, услышав отрицательный ответ и опустила голову, но затем слегка улыбнулась.
- Я понимаю. Чтож, спасибо тебе, Сабина. Я очень рада была провести это время с тобой. Надеюсь, мы увидимся вновь.
- А ты возьми с собой ее, - указывая на козу, попросила я, от чего Динджин засмеялась.
- Знаешь, а это хорошая идея. Я назову ее Сабина. Не против? – волшебница сияла ярче лунного света, но это было так душевно и приятно. Я дала понять, что согласна и подошла обнять девушку. Завершив прощание, Динджин взмахнула посохом, и в воздухе образовался снежный вихрь, куда она шагнула, постепенно в нем исчезая.
- Я буду ждать твоего возвращения, Динджин, - провожая взглядом, прощалась я.

По мотивам "Серебряного копытца":

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Клея
Приключенец

Достижения :
Награды :
Лик героя
Раса:: Эльфийка (Твилл)
Ремесло:: Чародейка
Звание::

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Конкурс "Пришельцы"   Пн 05 Дек 2016, 15:30
Знал я как-то пару людей, кто ещё месяц назад жаловался на излишне тёплую погоду… Довольны!? На улице отвратительный морозный ветер, который пронизывает всё и вся, обмораживая незащищённые участки тела за какие-то жалкие пару минут! А чего стоит в такую погодку отскребание льда от любимой машины перед поездкой на любимое или не очень место труда?
В общем, да, денёк в столице этой самой страны (нет, не России, чуть ближе к Европе) выдался чудный. И именно в этот день произошло удивительное событие.
Случилось это ещё утром, когда уже очищенный от снега и наледи автомобиль исправно тащил мой зад в сторону офисного здания. Путь был довольно короткий, и ожидать чего-то необыкновенного было сложно. Что вообще могло произойти за десять минут езды, на восьми несчастных километрах, разделявших 929 офис и однокомнатную квартиру?
Как ни странно, мир нашёл чем удивить.
Аккурат, когда я заворачивал на окружную магистраль, под капот машины вылетел ошарашенный мужик. Признать в нём кого-то до боли знакомого удалось не сразу, но кожаный нагрудник, меч в ножнах и уже ставшая чем-то вроде любимой черты бородка не оставили и тени сомнения!
Клейтон! – крикнул я, высунув голову из окна автомобиля, только потом сообразив. Как глупо это звучало со стороны. А вдруг это плод моего воображения? Вдруг на почве рабочих трудностей я медленно схожу с ума и уже начал создавать воображаемых друзей?
Решив убедиться, что не слетаю с катушек, я припарковал авто на обочине, пока уже знакомый мне хаосит удивлённо топал в мою сторону.
Когда я вышел из машины, наконец услышал его ответ:
Кто ты!? Откуда знаешь меня!? – выкрикнул он, доставая из ножен меч.
Это сложно объяснить… но, давай ка ты клинок обратно в ножны засунешь, и я постараюсь развеять твои сомнения…
Меня твои объяснения не интересуют, мальчишка! Кто-то притащил меня сюда, и если это твоих рук дело, то ты вернёшь меня назад, или попрощаешься с жизнью!
В следующий миг, хаосит резко сократил расстояние, но вместо клинка в грудь, коснулся моего лба ладонью.
На пару секунд, голову словно сковало льдом, и мороз заставил онеметь скулы и мышцы лица, а уже через мгновение, маг отошёл на шаг, а я наконец смог открыть глаза.
Прости, решил не задавать вопросов… – угрюмо буркнул маг.
Вот они, преимущества магии разума, она позволила Раайю полностью прочесть мои мысли, воспоминания… все, что было связано с моей и его жизнью.
Выходит, я плод твоего воображения… Литературный герой? Занятно… – принялся рассуждать вслух Хаосит – Не тут, нам надо добраться в тихое место, где на меня не будут глазеть.
Дорога до моего дома прошла в полном молчании. Клейтону нужно было переварить увиденное в моём сознании, тогда как я даже не решался задавать вопросы.
Уже через пару минут мы оказались у меня дома. Свободный рабочий график позволял такие вольности, а после подобной встречи я едва ли смог бы нормально работать. Стоит ли говорить о состоянии самого мага, для которого огромный поток информации из моего сознания стал откровением, срывом всех покровов.
Представьте вы, что за какие-то доли секунды узнаете о техническом прогрессе, гаджетах, электричестве, машинах, интернете… У меня бы лопнула голова, а то, что волшебник из чуждого реальности мира ещё стоял на ногах – чудо, не иначе!
Есть этот ваш бодрящий напиток… – хаосит с минуту стоял, щёлкая пальцами в попытке подобрать неизвестное ранее слово – Кофе!
Без проблем, только разуйся, у нас не принято ходить по жилищу в обуви.
Через пару минут нехитрых манипуляций, я зашёл в комнату с двумя чашками горячего напитка, только чтобы увидеть забавную картину:
Бородатый мужик, при броне и с клинком в ножнах, сидит на диване и медленно, клавиша за клавишей нажимает кнопки на моём ноутбуке!
Прости, хочу своими глазами увидеть Амалирр, как видишь его ты – бросил своё оправдание Клейтон, по наитию елозя мышкой.
Это казалось невероятным… Он понимал что делал, он открывал страницы в интернете, но то, что для нас казалось привычным делом удивляло его.
Движущиеся картинки на экране, жужащий кулер устройства, беспроводная мышка… Словно малое дитя, маг удивлялся каждому движению курсора на экране, то и дело хмыкая и расплываясь в широкой улыбке.
А ведь если бы не ты, гулять мне до сих пор в данмеерском теле – буркнул он, смеряя взглядом очередную страницу форума – Твоя писанина – вся моя жизнь от виселицы и до этого момента!
Так и есть. А всё, что я ещё не написал могло появиться только из моих мыслей…
И как мне вернуться назад, ты тоже не знаешь – уловив ход мыслей выпалил маг.
Не знаю, хотя есть идея… Сейчас нам нужно написать рассказ о том, как ты пришёл в наш мир, встретил меня… описать все события до текущего момента и написать что-то о том, как ты вернулся обратно в Амалирр. Может сработать, как думаешь?
Попробуем… – выпалил он, протягивая компьютер мне.
Пальцы забегали по клавиатуре с невиданной ранее скоростью, строчка за строчкой, буква за буквой.
Сердце билось в том же ритме, а я всё выстукивал описание ярко-синего протала, открывшегося прямо посреди моей комнаты, ведущего в тот самый мир, откуда пришёл выдуманный мной герой.
Вот только реальность оказалась против. Строчки текста, написанные в попыхах остались лишь строками, которым не суждено было изменить законы мироздания…
Не выходит – удручённо промямлил я – быть может их должен написать ты сам?
С этими словами, ноутбук был протянут гостю.
И вновь, долгая попытка описать портал на странице форума оказалась лишь литературной мазнёй, которую Клейтон кропотливо набирал в течение полу часа.
У меня тоже не вышло… Выходит я тут застрял, и у меня нет никаких средств к существованию. Вашему миру не нужны маги, не нужны мечники, а больше я ничего не умею. И я чувствую, как слабеют мои силы. В вашем мире магии нет, а значит кроме своих собственных ресурсов мне уповать не на что…
Вопрос встал остро. Как найти место в настоящем мире тому, кто на страницах форума всю свою жизнь полагался на магию и меч?
Решение пришло довольно неожиданно.
У тебя ведь ещё есть какие-то силы для колдовства? Попробуй почерпнуть из моих мыслей хоть какие-то знания, это поможет нам и тебе в частности.
Приступим – коротко выдал маг, не тратя попусту ни слов, ни времени.
Новое прикосновение ладони, погрузившей разум в холод прошло куда легче, чем до этого. Быть может я был готов к считыванию моих мыслей, а может Раай действовал чуть аккуратнее чем раньше.
На этот раз «сеанс» продлился куда дольше, а отделаться лёгким испугом я уже не мог. Всё лицо словно парализовало, я не мог ни улыбнуться ни даже шевельнуть губами, а Клейтон отрешённо сел на диван.
Есть одежда? В таком виде мне разгуливать никак нельзя.
Не в силах ещё говорить, я молча встал с места и принялся копаться в полках. В сторону мага тут же полетели слегка поношенные джинсы, свободная рубашка и нижнее бельё, при виде которого Клейтон чуть поморщился.
Пара минут, и доспех с прочим разным отправился на пол, а передо мной стоял вполне обыкновенный человек. На вид ему было лет тридцать, и одеждой он не выделялся. Добротные синие джинсы, клетчатая рубашка, носки – всё село как влитое, за исключением пары мест, где мой идеализированный образ самого себя оказался чуть стройнее.
Сойдёт – мямля и жуя слова онемевшим ртом, ответил я Раайю.
Это не решает множества проблем. Без документов меня быстро отправят фиг пойми куда…
Думаю есть варианты утрясти и этот вопрос… – буркнул я уже набирая телефон своего друга. Кто, как не практикующий юрист сможет утрясти этот вопрос.
После краткого разговора с сотней возгласов «не сбрендил ли ты», знакомый добрался до моего дома, только чтобы воочию увидеть Клейтона и его пожитки.
Я знаю с десяток людей, кто за его шмотьё душу продаст… не в обиду сказано будет – буркнул товарищ, рассматривая доспех, клинок и монеты из серебра и золота.
И на ваше счастье, один из них работает в госорганах, уверен только за право обладать этим мечом он поможет нам!
Быстрее бы… – ответил на все эти возгласы я.

Прошло три дня с той поры, когда я встретил плод своих фантазий в реальном мире. Мне было чему удивиться, и было о чём пожалеть, но я мог с уверенностью сказать, что всё разрешилось куда лучше, чем я мог предположить.
Уже на следующий день, воспользовавшись связями моего товарища, Клейтону предоставили настоящий паспорт. Не спрашивайте, как, не стоит даже знать этого, теперь он был зарегистрирован как Николай Рааевич, на большее у нас фантазии не хватило, но и такому маг был очень рад.
На второй день своего пребывания в этой богом забытой стране, он смог устроиться на работу. Не без моей помощи, но теперь он трудится тестировщиком у нас в компании!
Вы удивитесь, но ему хватает смекалки и изворотливости, чтобы понять суть его работы, а скорости его печати на клавиатуре теперь завидую даже я.
Нам удалось довольно дорого продать всё оставшееся барахло коллекционерам и ценителям фэнтези-искусства, так что даже финансовый вопрос был решён, а на вырученные деньги удалось оплатить почти годовую аренду жилплощади…
Каково пришельцу из другого мира приходится у нас? Поверьте, очень даже неплохо. Да, он по-прежнему только открывает для себя все загадки полной технологий и механизмов реальности, зато он показал, что живой и пластичный ум способен на очень многое.
Быть может трудности ещё впереди, а может и нет, время покажет, но в этом мире, как и в предыдущем, у моего тёзки большие шансы.
К слову, аккаунт на форуме он у меня отобрал, со словами, что писать о нём может только он сам, так что, теперь на этом прекрасном форуме настало время его творчества!
А на этом я писать закончу, мой новый друг зовёт на перекур, представляете, он в восторге от завёрнутого в бумагу табака, хоть и называет его «бумагой со вкусом травы», неужели в Амалирре табак настолько лучше нашего?!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Энац
Приключенец

Достижения :
Награды :
Лик героя
Раса:: Человек
Ремесло:: надсмотрщик за рабами

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Конкурс "Пришельцы"   Чт 08 Дек 2016, 23:56
Клёри переходил улицу. А за ним по пятам следовало нечто в огромном капюшоне. И хоть слежка эта появилась уже очень давно, мальчик ее не замечал. Что тут сказать. Волшеб...
...ная невнимательность. Потому что в этом мире нет ни капли прочего волшебства. Я следую за ним уже третьи сутки. Знаю, где он живет, куда он ходит учиться, какая девочка из его класса в него влюбилась. Я знаю про него все, потому что он мной же и придуман. Но этот Клёри живет в моем городе, и зовут его Женя Ёж. И, вы не поверите, его всегда так звали. 
Никто не хватился пропажи Клёри в Амалирре. Потому что он и не пропадал. Никто не удивился внезапному появлению Жени, ведь он родился, как рождаются все малыши, и родился сразу тут. Но в жизни не бывает случайных совпадений.
Поэтому я вот уже который день наблюдаю за мальчиком, которым стал бы Клёри, родись он здесь.
В левом ухе у него гарнитура. Приглядись - и ты увидишь на ней змейку, которая аккуратно нацарапана и обведена маркером. Змейка свернулась клубком и прикусила свой хвост.
В карманах полно каштанов, камней и прочей мелочи. Я знаю с почти стопроцентной уверенностью, что перебирая их, он успокаивается. Наверняка у него возникала мысль склеить что-то единое из этого разномастного хлама, но он только продолжает собирать свою "коллекцию".
Думают они с Клёри в абсолютно одном направлении, выглядят они абсолютно одинаково, они ближе, чем близнецы и у меня практически была возможность поговорить со своим героем! Но я только слежу за ним издали и молчу. А потом и вовсе ухожу. Пусть будет у него своя история. И тогда когда-нибудь я познакомлю его с Клёри.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Изольда
Прожженный авантюрист

Достижения :
Награды :
Лик героя

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Конкурс "Пришельцы"   Пт 09 Дек 2016, 01:03
Конкурс продлен до 13.12.16

Изольда
Прожженный авантюрист

Достижения :
Награды :
Лик героя

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Конкурс "Пришельцы"   Вт 13 Дек 2016, 21:20
Голосование открыто. За себя голосовать нельзя, с мультов голоса не засчитываются. Голосуем по шаблону:

Код:
[b]1 место - [/b]
[b]2 место - [/b]
[b]3 место - [/b]

Муиба
Путник

Достижения :
Лик героя
Раса:: человек (мармарид)
Ремесло:: теперь уже воин
Звание:: справедливщик

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Конкурс "Пришельцы"   Вт 13 Дек 2016, 21:48
Динджин

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Изольда
Прожженный авантюрист

Достижения :
Награды :
Лик героя

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Конкурс "Пришельцы"   Вт 13 Дек 2016, 22:23
Муиба, обрати внимание на пост выше и проголосуй, как положено

Айрин Райт
Пилигрим

Награды :
Лик героя
Раса:: человек (тавантинка)
Ремесло:: дознаватель гильдии магов

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Конкурс "Пришельцы"   Вт 13 Дек 2016, 22:27
1 место - Клейтон
2 место - Динджин
3 место - Клёри

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Клея
Приключенец

Достижения :
Награды :
Лик героя
Раса:: Эльфийка (Твилл)
Ремесло:: Чародейка

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Конкурс "Пришельцы"   Ср 14 Дек 2016, 12:51
1 место - Клёри (Понравилось как вписал сам факт наличия своего героя в нашем мире, без порталов/магии, жаль чуть коротковат рассказик)
2 место - Динджин (Красивая история)
3 место - Не имею право указать.

Зилхар
Прожженный авантюрист

Достижения :
Награды :

Лик героя
Раса:: дроу
Ремесло:: вор, начинающий убийца, лазутчик-недоучка

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Конкурс "Пришельцы"   Ср 14 Дек 2016, 12:55
1 место - Клейтон
2 место - Динджин
3 место - Клёри

Марх-Тьяллут
Прожженный авантюрист

Достижения :
Награды :
Лик героя
Раса:: Ревенант
Ремесло:: Мстительный Дух

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Конкурс "Пришельцы"   Ср 14 Дек 2016, 13:19
Клейтон - 1;
Тёх - 2;
Динджин -3.

[Вы должны быть
зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Энац
Приключенец

Достижения :
Награды :
Лик героя

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Конкурс "Пришельцы"   Ср 14 Дек 2016, 21:37
1 Динджин
2 Клейтон

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Динджин
Пилигрим

Награды :
Лик героя
Ремесло:: Гильдейская волшебница
Звание:: Мастерица

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Конкурс "Пришельцы"   Ср 14 Дек 2016, 22:00
1 место - Клейтон
2 место - Клери
3 место -

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Изольда
Прожженный авантюрист

Достижения :
Награды :
Лик героя

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Конкурс "Пришельцы"   Чт 15 Дек 2016, 10:44
1 место - Дин
2 место - Клей
3 место - Тёх

Изольда
Прожженный авантюрист

Достижения :
Награды :
Лик героя

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Конкурс "Пришельцы"   Чт 15 Дек 2016, 11:30
Итак-с, считаю голоса. За 1-ое место я засчитываю участнику 3 очка, за 2-ое, соответственно 2, за 3-е 1 очко.
Выходит, что Клёри набрал 10 очков по голосованию, а Дин и Клейтон по 16, в связи с чем объявляю повторное голосование.

Код:
[b]1 место[/b] -
[b]2 место[/b] -

Дин и Клей не голосуют.

Повторное голосование закончится 16.12.16 в 22.00

Зилхар
Прожженный авантюрист

Достижения :
Награды :

Лик героя
Раса:: дроу
Ремесло:: вор, начинающий убийца, лазутчик-недоучка

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Конкурс "Пришельцы"   Чт 15 Дек 2016, 11:32
1 место - Клейтон
2 место - Динджин

Энац
Приключенец

Достижения :
Награды :
Лик героя

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Конкурс "Пришельцы"   Чт 15 Дек 2016, 12:15
Джин -1
Клей - 2

Изольда
Прожженный авантюрист

Достижения :
Награды :
Лик героя

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Конкурс "Пришельцы"   Чт 15 Дек 2016, 14:00
1 - Динджин
2 - Клейтон

Марх-Тьяллут
Прожженный авантюрист

Достижения :
Награды :
Лик героя
Раса:: Ревенант
Ремесло:: Мстительный Дух

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Конкурс "Пришельцы"   Чт 15 Дек 2016, 14:34
Клейтон - 1;
Динджин - 2.

[Вы должны быть
зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Ваз
Путник

Нарушения : Первое предупреждение
Лик героя
Раса:: Человек (тавантинец)
Ремесло:: Вор, мошенник и обманщик

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Конкурс "Пришельцы"   Чт 15 Дек 2016, 15:06
Первое место - Клейтон, второе - Динджин. Как-то так.

Айрин Райт
Пилигрим

Награды :
Лик героя
Раса:: человек (тавантинка)
Ремесло:: дознаватель гильдии магов

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Конкурс "Пришельцы"   Чт 15 Дек 2016, 16:07
1 - Клейтон
2- Динджин

Изольда
Прожженный авантюрист

Достижения :
Награды :
Лик героя

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Конкурс "Пришельцы"   Вс 18 Дек 2016, 17:32
Прошу прощения, что затянула с результатами.

Поздравляем Клейтона с почетным первым местом.
Динджин занимает вторую позицию.
Клёри третье место.

Благодарю вас, ребята, за интересные рассказы. Награды сейчас же раздам.

Конкурс "Пришельцы"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

•Кликаем каждый день•
Поддержать форум на Forum-top.ruРейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPPalantir
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФРПГ Амалирр :: Клоака :: Конкурсы :: Архив конкурсов-
На верх страницы

В конец страницы