Добро пожаловать в Амалирр!

Амалирр - это форумная ролевая игра. Тематика – альтернативное средневековье с элементами фэнтези. Если вы у нас впервые, воспользуйтесь Навигацией по форуму.

Конкурсы: Лучшие игроки месяца

3055 год IV Эпохи. По имперскому календарю месяц Цветен (апрель). Город-государство Турл-Титл оправляется после прохода по его землям чумы, вызванной неизвестным некромантом. В окрестных землях лютуют группы орочьих рейдеров и восставшие неупокоенные жертвы эпидемии.

В тавернах Титла ходит новая сплетня о целой деревне упырей, в которой днем люди как люди, превращающиеся ночью в жадную до плоти нежить. Эта деревня стоит на месте ровно сутки, чтобы на рассвете следующего дня бесследно исчезнуть и появиться снова, но уже в другом месте.

Для игроков заканчивающих квест или сюжет, время остается (Зима 3054).

ФорумПутеводитель по АмалирруКалендарьГалереяЧаВоГруппыПоискРегистрацияВход

Поделиться | 

Социальный опрос!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Изольда
Прожженный авантюрист

Достижения :
Награды :
Нарушения : Чистая карма
Лик героя
Раса:: Человек (Тавантинка)
Ремесло:: Воинствующая монахиня - берсерк
Звание:: Справедливщик

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Социальный опрос!   Чт 20 Окт 2016, 16:52
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

??? Социальный опрос ???

Дорогие товагищи! У меня к вам особая просьба. Для улучшения работы нашего форума, для устранения минусов ролевой, я решила провести данный соц. опрос. Ниже список вопросов и шаблон формы ответа.
Все, кто ответят на весь перечень вопросов, получат [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] игровых очков.

Итак.

1. Почему вы выбрали нашу ролевую, чем руководствовались при выборе ролевой, чем привлек вас наш форум?

2. Что вам нравится на нашем форуме и, по вашему мнению, является нашим преимуществом перед другими аналогичными проектами?

3. Что вам не нравится на нашем форуме? Каковы наши минусы?

4. Чего на нашем форуме вам не хватает? Что бы вы хотели добавить/исправить?

5. Есть ли у вас претензии к работе администраторов и модераторов?

6. Оцените качество наполнения контента по шкале от 1 до 5 с комментарием своей оценки.

Шаблон копировать вот тута.
Код:
[b]1. Почему вы выбрали нашу ролевую, чем руководствовались при выборе ролевой, чем привлек вас наш форум?[/b]

[b]2. Что вам нравится на нашем форуме и, по вашему мнению, является нашим преимуществом перед другими аналогичными проектами?[/b]

[b]3. Что вам не нравится на нашем форуме? Каковы наши минусы?[/b]

[b]4. Чего на нашем форуме вам не хватает? Что бы вы хотели добавить/исправить?[/b]

[b]5. Есть ли у вас претензии к работе администраторов и модераторов?[/b]

[b]6. Оцените качество наполнения контента по шкале от 1 до 5 с комментарием своей оценки.[/b]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Клея
Приключенец

Достижения :
Награды :
Лик героя
Раса:: Эльфийка (Твилл)
Ремесло:: Чародейка
Звание::

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Социальный опрос!   Чт 20 Окт 2016, 17:08
1. Почему вы выбрали нашу ролевую, чем руководствовались при выборе ролевой, чем привлек вас наш форум?
А что, были варианты?  шок
А если по существу, только тут мне удалось найти ту самую тёплую ламповую атмосферу, без постоянных срачей и выяснений чей причендал длиннее и толще.
Даже если какие-то конфликты и возникают, их решают на месте, без обид и оскорблений, постепенно сводя на нет.
Наверное, именно такая "семейная" атмосфера и заставляет вновь и вновь открывать любимую страничку браузера каждый день.

2. Что вам нравится на нашем форуме и, по вашему мнению, является нашим преимуществом перед другими аналогичными проектами?
Мир! Чёрт подери, это первая ролевая игра, которая так меня завлекла. Тут есть место и реализму, и магии, и интригам, и геройству! Твори что хочешь, решай загадки ГМов и побеждай врагов, выпутывайся из передряг и рискуй... Тут найдётся что-то для любого настроения и для удовольствия... Одним словом, преимущество - глубокий, живой и проработанный мир!

Сложно отметить минусы, когда сам находишься почти у самых истоков форума... Наверное можно отметить крайне обширную и немного запутанную историю мира, в которой за один вечер вряд-ли удастся разобраться. К тому же, часть информации тонким слоем размазана по всей библиотеке, что порой немного затрудняет понимание. Приходится раз за разом читать и перечитывать в разных темах связанные между собой вещи.

Всё для счастья есть) не могу ничего добавить или исправить)

Какие претензии, только благодаря этим людям тут так весело и интересно!

6. Оцените качество наполнения контента по шкале от 1 до 5 с комментарием своей оценки.
4, немного структурировать бы, особенно описание той же магии... иногда конфузит, что информация о навыках идёт отдельно от описания сути колдовства... но это скорее мелкое пожелание.

Спасибо, Колюся, 5 очков зафигачила.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Каскир
Приключенец

Достижения :
Награды :
Лик героя
Раса:: Человек-модифицированный
Ремесло:: Магия
Звание:: Хаосит

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Социальный опрос!   Чт 20 Окт 2016, 17:39
Мой первый опыт в ролевой и как бы это смешно или банально не звучало, он оказался самым удачным. Никаких кавайных эльфов, вампиров, оборотней играющих в мир, дружбу, жвачку и прочей хренотени. Хорошая компания, которая поддержит тебя бокалом чего нить горячительного )) 

Хотите верьте а хотите звоните  в психушку, но Амалирр - живой! И это преимущество неоспоримо!
Вполне адекватные и терпеливые ГМы. 

Периодическая нехватка ГМов, их внимания, понятно что у всех свои дела, заботы, реал кароче, нет взаимозаменяемости среди ГМов. (Один заболел, заьбухал или заработался, другие не лезут в его сюжет к его игроку и это не практично). 

Многое прописано слишком разплывчато или вовсе не дописано (некоторые разделы магии, религии до сих пор в разработке). 

Эти люди уникальны, и без них Амлаирр умрет. Я бы клонировал их хотяб по разику и все бы стало просто великолепно!!

4, немного структурировать бы, особенно описание той же магии... иногда конфузит, что информация о навыках идёт отдельно от описания сути колдовства... но это скорее мелкое пожелание.
(На все 100% согласен с Кольтоном, добавить нечего). 

Лови 5 очков, Кас.

"Если мир сходит с ума тебе остается лишь отойти в сторону и посмеяться над этим".
Энац
Приключенец

Достижения :
Награды :
Лик героя
Раса:: Человек
Ремесло:: надсмотрщик за рабами

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Социальный опрос!   Чт 20 Окт 2016, 17:47
Ну, это моя первая фрпг, Годвилль не считается. Понравилось, что тут много и интересно пишут. Что фэнтези и средневековье. Привлек набор рас тем, что демонов, ангелов нет (ну, почти). 
Остался тут, во-первых, потому что биографию Клёри писал дня три. Труд свой жалко) Во-вторых, я в это время готовился к ДопВступИсп-ам в универ, а це было сочинение. Тут у меня здорово получилось расписаться, ибо посты, вроде, и не требуют, чтоб были большими, но все вокруг пишут очень много. В-третьих, я привязался к чужим героям. Форум хорош тем, что здесь компания хорошая собралась и из героев, и из их Творцов. Кроме того, как в реальности бывает? С кем поведешься, от того наберешься разных характерных словечек, жестов и т.п. А тут, будто и впрямь эффект присутствия, сколько я уже нахватал от Зильки жаргонных словечек (которыми никогда раньше не пользовался!)...
Магия Хаоса пробралась в распределение разделов. Сейчас я уже знаю, где что искать, но все равно приходится иногда пользоваться расширенным поиском Яндекса, как Ырам советовал.
Чего не хватает, я предлагаю) Мне, вот, кстати, еще, очень нравится участвовать в развитии форума. Не думаю, что так на каждой ролке можно.
Да нет. Вы все хорошие)
4+++
Очень подробно описан мир. Нужно навести порядок в расположении разделов, а так все 
пэрсик!

Накинула пяток

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Мелисс
Путник

Лик героя
Раса:: Человек
Ремесло:: Наёмник

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Социальный опрос!   Чт 20 Окт 2016, 22:59
1. Почему вы выбрали нашу ролевую, чем руководствовались при выборе ролевой, чем привлек вас наш форум? Рандомно её выбрала. Защёл. Увидел. Зарегестрировался.

2. Что вам нравится на нашем форуме и, по вашему мнению, является нашим преимуществом перед другими аналогичными проектами? Мне нравятся дайсы и внезапные повороты из-за них. И ГМы.

3. Что вам не нравится на нашем форуме? Каковы наши минусы? Хз. Меня всё устраивает.

4. Чего на нашем форуме вам не хватает? Что бы вы хотели добавить/исправить? Ну прям всё.

5. Есть ли у вас претензии к работе администраторов и модераторов? Нет. Они милахи :)

5. Ну раз уж меня всё устраивает, почему бы и нет?

Держи пятюню

Одета в лёгкую броню с металлическими вставками.
Волосы забраны в хвост.
Имеет несколько побитый вид, после боя.

Дхаршеон
Приключенец

Лик героя
Раса:: Драконид (Саагаз)
Звание:: Наёмник

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Социальный опрос!   Чт 20 Окт 2016, 23:08
Первой попалась.
Усё нравится. 
Ничё не не нравится.
Описание расы тифлингов добавьте. Их описания НЕТУ
Нема.
+100500 На 5

Пятак начислен

"Мы сосредотачиваемся на своём безумстве, мы убиваем, мы танцуем. Представь себе скульптуру, которая предстала перед тобой в самых причудливых и красивых ракурсах, а потом выпотрошила тебя раньше, чем ты понял, что вообще произошло." (с) Фуга из РПГ Tyranny
Марх-Тьяллут
Прожженный авантюрист

Достижения :
Награды :
Лик героя
Раса:: Ревенант
Ремесло:: Мстительный Дух

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Социальный опрос!   Чт 20 Окт 2016, 23:16
1) Я и не выбирал особо. Сидел как-то ночью, пинал баклуши, вспомнил, что в ТМе пытался играть в ФРПГ, залез в Яндекс, меня перенаправило в итоге на Палантир, пошарился там немного и оказался тут. Поглядывал иногда на другие проекты, но вечно вчплывали сравнения с Амалирром и мысли типа:"А у нас не так, и вообще лучше.". Понравился мне форум оперативность проверящих и темлая семейная атмосфера с печеньками от Меллодит)
2) Преимущества? А) Достаточно простая система навыков. Б) Уютная атмосфера.
 В) Адекватная администрация. Г) Интересная история мира. Д) Возможность влиять на развитие мира, не по заготовленным админами шаблонам, а самостоятельно. Е) Приятные и комфортные условия для игры(работа ГМов).
3) Мне сложно ответить на это, ибо я администратор, а так же хорошо приспосабливаясь. К тому же неоднократно Перечитать всю библиотеку и знаю где и что искать.
4) Девушек не хватает)
5) Есть, все поголовно ленивые жопы)
6) 4 балла, ибо сам знаю сколько тем и нюансов требуют описания.

Получите 5 очков в качестве вклада на будущие злодейства.

[Вы должны быть
зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Стейнар Граунт
Приключенец

Награды :
Лик героя
Раса:: Нефилим
Звание:: сержант Золотого Легиона

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Социальный опрос!   Пт 21 Окт 2016, 09:39
1) В первую очередь привлек дизайн. Он кошерный. Да и сколько бы я не искал ни одна фрпгешка не могла привлечь моего внимания и заинтересовать.
2)Нравится отзывчивая, адекватная администрация, с радостью рассматривающая все новые идет даже от новых игроков. Оформление повторюсь божественное+оно еще и шапка меняется время от времени. Преимуществом пожалуй является адекватный мир, без надуманной доброты. Мир мне показался наиболее приближенным к реалиям средневековья. Возрастное ограничение) Возможность описывать мясо-кровищу и постельные сцены также радует. Чуть не забыл! При желании можно отыграть личный сюжет персонажа. Ну и конечно интересные конкурсы поощряются медальками и вкусными плюшками для игрока.
3)Хм... нехорошо, если в опросе будут одни плюсы. Не думаю, что это можно отнести к минусам лично для меня и все же на данный ролевке маловато игроков и игра активная как правило ведется в одной части мира. Также минус пожалуй это наполнение форума. То которое есть просто отдичное и постоянно дополняется и его вполне хватает для игры и даже более, но все таки ее все еще дополнять и дополнять.
4)Порой не хватает информации, а в целом все замечательно.
5)Претензии администрации высказывать себе дороже) Рядовые офицерам претензии не высказывают, себе дороже) Шутка. Претензий нет.
6)Как бы не хотелось поставить 5,  Максимальную оценку я не поставлю. Идеала не бывает, но к нему нужно стремиться. Поэтому вполне заслуженная 4!

Лови пятачок, Стейн.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Зилхар
Неуловимый "Джо"

Достижения :
Награды :

Лик героя
Раса:: дроу
Ремесло:: вор, начинающий убийца, лазутчик-недоучка

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Социальный опрос!   Сб 22 Окт 2016, 04:41
До этого меня увлекала другая ролка, а на эту меня халява привела - ответы на опросники. Немного позже стало интересно, и так за час появилась анкета Зилхара. На проекте долго играть не было в планах, на пару недель развлекуха, однако пошла игра.
Дарк фентезя без готишно-смазливого говна. 
Сперва немного пугала система навыков, но претензий к ней не имею. 
Столько не "хочу", сколько "любопытно" - знать, кто плюсует посты)
Таки ввести навигацию.
Нет
Поставлю четыре за не совсем удобное расположение разделов.

5 очков залепила.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Ник Амадиус
Путник

Лик героя
Раса:: Человек (тавантин).
Ремесло:: Граф

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Социальный опрос!   Сб 22 Окт 2016, 16:48
Ну все просто - у меня был длительный период вынужденного отдыха от ролевых игр, но желание играть не пропадало. Из-за чего я придумывал разных персонажей у себя в голове и думал кто из них подошел бы для того что бы вернутся. В конечном итоге мне захотелось сделать благородного воина, который мог бы потягаться с всякими сверхъестественными существами за счет своего мастерства меча и умения тактически мыслить. Однако обязательным условием было то что я хотел добиться крутых боевых способностей уже во время самой игры. Вроде как стал силен во время приключений, а раньше больше полагался на командную работу) Так что я прошелся по форумам топрпг в поисках ролевой где поощряется развитие персонажей и есть какая то система "уровней" навыка. Нужен был фентезийный мир, развивающийся(что бы не зачах спустя год) и с внятным сюжетом, а не песочница где действия игроков почти ни на что не влияют. Вот собственно на этот и наткнулся)
Ммм, я тут не долго так что пока точно сказать не могу, помимо того из-за чего собственно выбрал эту ролевую.
Смущает небольшое количество народа) память оживляет картинки того как я когда то сидел во флуде и мог пообщаться с кучей разных персонажей, а тут пока что блекло.
В библиотеке зияют огромные пробелы вроде слабого описания целых стран. По сути действительно на сносном уровне описана была только империя и то не вся) Вот их и стоило бы добавить + найти некоторые данные было довольно трудно из-за не совсем понятного интерфейса. Ну или скорее расположения самих разделов да, скорее из-за этого.
Неа.
Около четырех - то что есть наполнено неплохо)

Держи пятачок, Ник

Айрин Райт
Пилигрим

Награды :
Лик героя
Раса:: человек (тавантинка)
Ремесло:: дознаватель гильдии магов

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Социальный опрос!   Вт 01 Ноя 2016, 17:11
Понравилась детальная проработка мира. Вообще мирам по гарри поттеру и прочим предпочту авторскую ролевую. Да, много изучать, читать и прочее, но как правило оно того стоит. А кроме того, приглянулась рекламка. Не так часто на ролевые требуются существа слабого пола, обычно нехватка в мужчинах. По крайней мере, года три назад было именно так.

Сразу понравилось отношение администрации и игроков. Все готовы помочь. Для игрока, который только пришел в новый мир это очень важно.

Много букав) Если серьезно, то минусов пока не заметила, а вот изучать матчасть нужно, ее очень много.

Пока затрудняюсь ответить - пока мне всего слишком много) Единственное - не будь панели навигации, было бы весьма сложно найти интересующие темы. Буква "м" в шрифте похожа на букву "т". Каждый раз читаю "кто сейчас в тире".

нет

4 - всегда есть к чему стремиться.

5 игровых начислено, спасибо за мнение :)

Ремус
Путник

Лик героя
Раса:: Эльф/Энэйр
Ремесло:: Следопыт

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Социальный опрос!   Ср 02 Ноя 2016, 22:57
Позвали играть в этот мир и я решил попробовать. Руководствовался своим личным желанием играть, созданным персонажем, в этом мире. Форум привлек меня своим наполнением.   

Отношением ГМ к игрокам и то, что администрация стремиться к совершенствованию. Прямо согревает душу. 

Очень много различных нюансов и казусов, парадоксов касательно магии.  

Признаться говоря, не хватает  наполнения мат. части касательно магии.  Да и порой не хватает наполнения в целом. 

нет
Наполнение....Поставлю 4 (за администрацию) с большим - ( за наполнение в магии и многочисленные вопросы относительно нее). 

5 очков нарисовала.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]                                                [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Никос
Пилигрим

Награды :
Лик героя
Раса:: Драконид
Ремесло:: Маг

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Социальный опрос!   Чт 03 Ноя 2016, 20:24
Габриэль позвал) Чем именно привлёк форум сказать не могу, т.к. это первая моя ФРПГ.
Авторский постоянно меняющийся мир. Постоянные нововведения и готовность пойти на встречу игроку. 
Да вроде всё нравится.
В некоторых разделах не хватает информации, хочется видеть больше различной информации.
Нету

Всё же 4. 

п.с. кроме вышесказанного поддерживаю Ларса.

5 очков прибавила

Ваз
Пилигрим

Лик героя
Раса:: Человек (тавантинец)
Ремесло:: Вор, мошенник и обманщик

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Социальный опрос!   Ср 16 Ноя 2016, 23:40
Здесь много игроков и есть что почитать в перерыве между обдумыванием следующего хода.
Нравится цветовое оформление (все такое старое и пожелтевшее), большое количество информационных тем (некоторые я до сих пор не успел изучить) и видимая система прокачки персонажа исходя из количества и качества отыгранных событий. В сеттинге нет злоебучей анимешности и копирования популярных вселенных (гарри поттер, наруто, сумерки и т.д.), а возникающие споры решаются броском кубиков. Также нравится рейтинг, мясо, кровь, матюки и голые сиськи, и возможность получать игровые баллы за все это добро. Отдельно оцениваю возможность создания меню персонажа в его подписи, и то что туда можно вставить такой здоровый меч.
Нареканий не имею.
Хочу кресло-качалку, дом с камином и кошку, большую и пушистую, чтобы грела бока. Можно даже двух. А еще несколько рабов, шлюху-эльфийку и сундук золота. Когда мне все это дадут, я буду счастлив.
Да вроде нет. Анкету написал - проверили. Исправил ошибки - приняли, так что все нормально.
Поскольку это моя первая виденная фрпг с самостоятельным сайтом, то пять из пяти.

Начислила пяток

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Социальный опрос!   

Социальный опрос!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

•Кликаем каждый день•
Поддержать форум на Forum-top.ruРейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPPalantir