Добро пожаловать в Амалирр!

Амалирр - это форумная ролевая игра. Тематика – альтернативное средневековье с элементами фэнтези. Если вы у нас впервые, воспользуйтесь Навигацией по форуму.

Конкурсы: Лучшие игроки месяца

3055 год IV Эпохи. По имперскому календарю месяц Цветен (апрель). Город-государство Турл-Титл оправляется после прохода по его землям чумы, вызванной неизвестным некромантом. В окрестных землях лютуют группы орочьих рейдеров и восставшие неупокоенные жертвы эпидемии.

В тавернах Титла ходит новая сплетня о целой деревне упырей, в которой днем люди как люди, превращающиеся ночью в жадную до плоти нежить. Эта деревня стоит на месте ровно сутки, чтобы на рассвете следующего дня бесследно исчезнуть и появиться снова, но уже в другом месте.

Для игроков заканчивающих квест или сюжет, время остается (Зима 3054).

ФорумПутеводитель по АмалирруКалендарьГалереяЧаВоГруппыПоискРегистрацияВход

Поделиться | 

Бордель "Дикая Роза"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Изольда
Прожженный авантюрист

Достижения :
Награды :
Нарушения : Чистая карма
Лик героя
Раса:: Человек (Тавантинка)
Ремесло:: Воинствующая монахиня - берсерк
Звание:: Справедливщик

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Бордель "Дикая Роза"   Чт 06 Окт 2016, 21:41

Довольно большое, приметное здание на одной из улиц Турл-Титла.
У резных дверей стоят два неизменных дуболома, ставших, в каком-то роде, ещё одним символом заведения.
Внизу располагается небольшой зал, имитирующий что-то среднее между таверной и чай-ханой. Здесь посетителю открывается прекрасный вид на работниц (и работников) борделя.
Коллектив "Дикой Розы" едва ли не разнообразнее населения Турл-Титла. Здесь найдутся мужчины и женщины на любой - даже самый изощрённый - вкус.
Наверху расположился целый ряд небольших звукоизолированных комнат, где доблестные труженицы невидимого фронта ежедневно (хотя чаще - еженощно) несут свою нелёгкую службу.

Вернуться к началу Перейти вниз
Низар
Прохожий

Лик героя
Раса:: Человек (гитасс)
Ремесло:: Менестрель, гадатель
Звание::

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Бордель "Дикая Роза"   Чт 06 Окт 2016, 22:53
"Тихая Вода"-------------->

Можно было бы просто побродить по улицам: подышать воздухом, полюбоваться девчонками, пощуриться на солнышко, а в перерыве между этими приятными мелочами - забиваться в малоосвещённые углы и подворотни, чтобы спросить Карты, не виднеется ли где-нибудь незримый след незнакомца.
Но Низар решил действовать наверняка. Поэтому, вместо бесцельных блужданий, мудрые ноги сами понесли его в строго определённом направлении.
Для дружного коллектива "Дикой Розы" Низар был чем-то вроде корабельного кота: романтик, певец, поэт, тонкий знаток любовных утех, и главное - любимчик начальницы заведения - госпожи Жозефины.
 - Хо-хо! - услышал он с порога.
 - Привет-привет. - улыбнулся Низар, изображая страшную спешку. Перед ним стояла одна из работниц "Дикой Розы" - йиланка. Высокая и стройная, словно молодая осинка, чёрная, словно зола, красивая, как богиня, и тупая, как пень. - Начальница здесь?
 - Железно. - улыбнулась девушка. Но как только Низар собрался протиснуться мимо неё, йиланка преградила его путь изящной ручкой.
 - Я на минуточку. - взмолился менестрель.
 - Шалишь, парниш! - на лице прекрасной дикарки появилась совершенно недвусмысленная улыбка. Уже было сказано, за что, кроме прочего, Низара здесь любили. Обычно он отвечал взаимностью, но сейчас был не тот случай. А этой девушки он откровенно побаивался.
"Ага, знаю я это твоё "шалишь-парниш": сначала жарят тебя, а потом жаришь ты. С укропчиком. Бр-р-р...".
 - Эллочка, уймись... - послышался голос с лестницы.
О, этот голос! Низкий грудной голос, с почти гитасской хрипотцой; холодный и манящий, словно ночное небо... но для близких друзей Мадам Жозефины голос неуловимо менялся - он начинал напоминать тихое урчание кошки, тёплое потрескивание поленьев в камине...
 - Мрак... - обиженно хмыкнула Эллочка, и удалилась.
 - Я действительно выгляжу настолько аппетитно? - криво усмехнулся Низар.
 - Кушай больше перца, мальчик. Говорят, йиланам нравится острое. - в той же манере ответила женщина. - Пойдём.

Мадам Жозефина была настолько красива, насколько вообще может быть красива зрелая женщина. Довольно скромное платье - всё же "в поле" она уже давно не работала - не могло скрыть прекрасный рельеф её тела. Роскошные иссиня-чёрные кудри она носила распущенными. Если и была раньше в её движениях профессиональная пластика ночной бабочки, то она уже уступила место куда более привлекательной, кошачьей, естественной грации.
Причём уступила уже довольно давно: Мадам Жозефина была из тех вечно молодых женщин, которым всего-то дцать. Даже Низар не мог точно сказать, на сколько лет она его старше.
Называться любимчиком Мадам Жозефины Низар не любил, равно как и не считал себя её любовником. Точнее всего можно было бы сказать, что эти двое - хорошие друзья с примерно одинаковым взглядом на мир.

- И чего ты так рано, мальчик мой? - соблазнительно улыбнулась женщина.
Низар вздохнул и присел на кровать.
 - Я ищу одного человека...

---------->Улицы

Низар
Прохожий

Лик героя
Раса:: Человек (гитасс)
Ремесло:: Менестрель, гадатель
Звание::

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Бордель "Дикая Роза"   Чт 13 Окт 2016, 22:36
"Тихая Вода"------------->

Ворваться обратно в зал трактира с воплем "МЫ ВСЕ УМРЁЁЁЁЁЁМ!!!!!!11!1!!!" было далеко не лучшей идеей. Поэтому так Низар, разумеется, не поступил. Его авторитет и так был подорван повторяющимися зловещими предсказаниями, а то, как он на бегу вынес дверь, открывающуюся внутрь, говорило красноречивее тысячи слов.
Кроме того ему было совершенно ясно, что если чётко сформулировать, обосновать, и донести до слушателя свою точку зрения, то хрена с два тебя послушают. Нужен был более тонкий способ поднять тревогу.
"А вот у гномов, между прочим - мысленно жаловался он на бегу - есть такие хитрые штуки, которые могут делать много-много листов бумаги с одинаковым текстом. И ещё они все поголовно умеют читать. Вот поэтому-то о них все зубы постоянно и ломают. Не в стали дело."
На этот раз в "Дикую Розу" Низар зашёл с чёрного хода, который охранял мало кому известный, но всё же такой же неотъемлемый Дуболом Номер Три. 
 - Чё, гонятся?
 - Можно и так сказать. - бросил Низар, на бегу захлопывая дверь. Тут же споткнулся и упал.
 - Это ты так рад меня видеть? - услышал он злобный басок.
Низар оглянулся. Одновременно с ним с пола поднималась очаровательная гномка. Широкая в плечах и очень плотная, она, тем не менее, обладала роскошной талией и такими же формами.
 - Как оазис в пустыне, Ингрид, но у нас тут... эта... кароче...
Казалось, запыхался не только сам Низар, но и его мысли.
 - Мамочка наверху. - понимающе кивнула девушка. - Только...
Окончание фразы Низар не дослушал. Осознав, что ему пытались сказать что-то ещё, он обнаружил себя уже на втором этаже.
Судя по всему, начиная с этой ночи к богатой коллекции прозвищ Низара должно было прибавиться: "Олень", "Человек-паника", и "Двереборец".
Не стучась и не здороваясь, он влетел в комнату. Услышавшая шум загодя, Мадам Жозефина уже готова была встретить его.
 - Какая страсть... - насмешливо удивилась она. Скорее - чтобы успокоить Низара, а не чтобы поддеть.
 - Джо. У нас проблемы.
Низар, как на грех, всё не мог успокоиться. Даже вино не помогало. Он осушил кубок залпом и с места в карьер выдал Жозефине всю информацию. 
 - Короче говоря: надо распространить слух...
 - О том, что город в опасности. Не верю.
 - Джо-о-о... - взмолился Низар.
 - Милый мой, я тебе абсолютно верю. Но горожане не поверят в какую-то абстрактную опасность. Нужна конкретика.
 - Так... ладно. - Низар начал лихорадочно соображать. - В раскладе вроде бы участвовал некромант. Возможно. Что у нас делают некроманты?
 - Поднимают мёртвых, проводят тёмные ритуалы... периодически пытаются похитить тела моих девочек...
 - Серьёзно?!
 -
Было такое один раз. Клети до сих пор не отошла. Она ж у нас ещё и набожная... ладно, в армию мертвецов вряд ли поверят. Что такого может сделать некромант, во что люди могут поверить?
 - Чума?
 - Возможно. Возможно...
Мадам задумчиво покачала головой. Тень легла на её лицо.
 - Что ж, будь по-твоему. Я соберу девочек, скажу им распустить слух о надвигающейся чуме. А ты... тебе бы передохнуть немного и успокоиться...
 - То успокоение о котором ты говоришь исключает любую возможность отдыха.
Низар встал. На какой-то момент он почувствовал себя благородным героем древних баллад о рыцарях. 
"Я-а-а меч во тьме-е-е, дозорный на стене-е-е. Я рог, что разбудит спящих... Вот именно. Разбудить спящих."
Раз дело пошло так хорошо, Низар решил не останавливаться. На роль дамы сердца хозяйка борделя подходила с огромной натяжкой, но Низар всё жи притянул её к себе и порывисто поцеловал.
 - Извини, детка, нужно бежать. Пожелай мне удачи.
Окрылённый вином, поцелуем и первым успехом за эту ночь, Низар вылетел из комнаты так быстро, что пожелание удачи угодило в дверь.

Бордель "Дикая Роза"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

•Кликаем каждый день•
Поддержать форум на Forum-top.ruРейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPPalantir
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФРПГ Амалирр :: Восточный материк :: Город-государство Турл-Титл :: Турл-Титл :: Городская черта-
На верх страницы

В конец страницы