Добро пожаловать в Амалирр!

Амалирр - это форумная ролевая игра. Тематика – альтернативное средневековье с элементами фэнтези. Если вы у нас впервые, воспользуйтесь Навигацией по форуму.

Конкурсы: Лучшие игроки месяца

3055 год IV Эпохи. По имперскому календарю месяц Цветен (апрель). Город-государство Турл-Титл оправляется после прохода по его землям чумы, вызванной неизвестным некромантом. В окрестных землях лютуют группы орочьих рейдеров и восставшие неупокоенные жертвы эпидемии.

В тавернах Титла ходит новая сплетня о целой деревне упырей, в которой днем люди как люди, превращающиеся ночью в жадную до плоти нежить. Эта деревня стоит на месте ровно сутки, чтобы на рассвете следующего дня бесследно исчезнуть и появиться снова, но уже в другом месте.

Для игроков заканчивающих квест или сюжет, время остается (Зима 3054).

ФорумПутеводитель по АмалирруКалендарьГалереяЧаВоГруппыПоискРегистрацияВход

Поделиться | 

Конкурс "Мифы и Легенды" Амалирра

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Слагатель
Прожженный авантюрист

Достижения :
Нарушения : Чистая карма

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Конкурс "Мифы и Легенды" Амалирра   Пн 05 Сен 2016, 17:21
Это конкурс на самые хорошие легенды, связанные с историей Амалирра
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Суть конкурса:
Создать фольклор нашего мира, который будет храниться в библиотеке нашего форума и станет его частью, а так же будет доступен всем желающим для ознакомления.
Задачи участников:
- Опираясь на [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], каждый участник этого конкурса должен написать 4 разные легенды или мифа, каждый из которых должен относится к разным датам, народностям и территориальному расположению;
- Минимальный размер мифа/легенды – 10 строк;
- У каждого мифа/легенды должно быть какое-нибудь название и вначале повествования перед каждым рассказом прошу указывать ориентировачное место и время происходящего;
- Победит тот участник, у кого получится придумать наиболее красиво (или страшно - легенды ведь могут быть и страшные!)
- Победитель  определится голосованием в данной теме. Прием работ до 02.10.16 (дата может быть продлена по просьбе участников);
- Конкурсную работу выкладывайте в эту тему, разграничивая рассказы между собой. Картинки к историям приветствуются.
Награды:
Цитата :
1 место
- Победитель получит в профиль награду -
- На выбор магические или боевые очки в количестве [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
- А так же на выбор талончик магической или физической атаки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] или [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Данные талончики можно использовать на арене в случае неудачного броска, тогда он повысит ваш результат до максимума. Талончик одноразовый.
Цитата :
2 место
- На выбор магические или боевые очки в количестве [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
- А так же на выбор талончик защиты от магической или физической атаки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] или [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Данные талончики можно использовать на арене в случае неудачного броска, тогда он повысит ваш результат до максимума. Талончик одноразовый.
Цитата :
3 место

Всем остальным участникам будет выдан утешительный приз за старания -
игровые очки в количестве [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Для удобства. Разработка Клёри.

Разновидности легенд:

Вернуться к началу Перейти вниз
Клея
Приключенец

Достижения :
Награды :
Лик героя
Раса:: Эльфийка (Твилл)
Ремесло:: Чародейка
Звание::

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Конкурс "Мифы и Легенды" Амалирра   Чт 15 Сен 2016, 22:00
Песнь о перворождённых:

Предатели предателей:

Марш «Взятие столицы Ллот-Риена»:

Падение Белуджистана:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Корхулаг
Путник

Лик героя
Раса:: белый орк
Ремесло:: воин, пират, наемник

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Конкурс "Мифы и Легенды" Амалирра   Вт 20 Сен 2016, 02:11
1. Легенда о Плакальщице
здесь:

2. Песня орков идущих освобождать Царскую Гору
1817-1823 годы II Эпохи:

3. Легенда о Сотворении Мира. Часть 1
как появились демоны и эльфы:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Энац
Приключенец

Достижения :
Награды :
Лик героя
Раса:: Человек
Ремесло:: надсмотрщик за рабами

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Конкурс "Мифы и Легенды" Амалирра   Вс 25 Сен 2016, 19:23
Сразу оговорюсь, сказ ведется не от имени Клёри.
Пыльный и изрядно попорченный крысами том. Кроме того, мятый и изорванный переплет, цвет которого не разобрать, подпись автора съедена... Судя по всему, книга эта никогда не пользовалась особой популярностью. На нее даже охранные заклинания, свойственные всем библиотечным книгам, не повесили. Собственно, так томик и простоял бы, наверное, на полке, никем не замеченным, если бы библиотека не рухнула.
Здание было старым, до магического укрепления стен при его строительстве еще не додумались, поэтому хватило небольшого землетрясения, чтоб колонны подломились, и книги оказались погребены под толстым слоем камня. Жертвы? Дело было ночью, так что погиб лишь один старичок-библиотекарь, для которого книжные стеллажи стали домом. Жаль его, конечно, но могло быть все гораздо хуже. Все люди, сбежавшиеся на шум, разбрелись обратно по домам, а наутро началась работа…
В этот и следующий день даже детей снимали с занятий, в том числе прислали нескольких учеников магической школы. Приходилось разгребать завал сменами, но все равно, некоторые уставали настолько, что засыпали прямо тут же, на улице, не дойдя до своего дома. Для таких людей между деревьями натянули парусину, под которую девушки оттаскивали бессознательные тела. Но работа спорилась. Некоторые обломки приходилось убирать группой из десяти человек и мага. Ученики магической академии еще не достигли должной точности, потому, боясь испортить книги, юные колдуны левитировали только приподнятые над землей каменюки. И к исходу второго дня мы узнали, что уже спасли половину имевшихся книг. Та-дам! Эту половинную победу мы отпраздновали большим перерывом с горячим чаем и плюшками. После этого дня детей отправили обратно учиться, магов-недоучек сократили почти вдвое, и все оставшиеся стали разбирать книги медленней, но так же верно. Бедного библиотекаря, точней его останки, мы откопали только день на четвертый или пятый -- страшное это было зрелище...
Эта книга была последней из тех, что я добыл из-под завала. Меня заинтересовала картинка на жалостливо раскрытой странице, подмятой плитой, и я незаметно сунул томик себе за пазуху. Не помню уже, какая из картинок меня тогда привлекла. И нет, совесть меня не мучила. Думаю, ноющие в конце дня конечности – вполне стоящая плата за никому не нужную древность. Так моя каморка стала теснее на еще одного друга.
«Nolwelie»* значилось на титульном листе красивыми эльфийскими буквами. Из изящного, как сами эльфы, языка я знал лишь алфавит, и то плохо, но в дальнейшем текст уже был легко читаем и писан чуть ли не в крестьянском стиле... Зачитался. Я сидел за своим самодельным занозистым столом, листая книгу при свете лучины. Темно, свет тусклый, еле-еле разберешь слова... Свечи нонче дόроги. А лучины света мало дают и быстро сгорают, но их хоть еще наколоть можно. За ночь я потратил, наверное, целое бревно. Вот одна из тех историй.

*школярский выпендрежный перевод на квенья -- "фольклор" ("народная мудрость")
О шпиёне-взмутчике подгорном, Шруте Стальной Ноге, по прозвищу Ловкач да Каменюга, коево в народе кликали просто Сукин Сын:

Я читал книгу, или, вернее сказать, сборник народного творчества, и никак не мог установить личность автора. Иногда буквы были записаны, как эльфийские, что давало повод считать автора эльфом. В графике проскальзывала, так сказать, эльфийская натура. Но во многих историях появлялись намеки на некоего "Лесного бога", в той или иной степени напоминающего орочьего Груумшаага. Странно было б, если б главные враги орков стали собирать мифы об орочьем боге. Тогда, может, тот загадочный антикварий-собиратель народных сказаний был орком? Но какой человек стал бы что-то рассказывать орку? Да, кстати, и орка, собирающего бесполезные для войны предания, я представить себе не могу. Человек же прожить не смог бы столько, чтобы все это собрать... Вот, кстати, миф, посвященный Грумшагу напрямую.
Легенда о Грумшаге и слепом гоблине:

Я начал переписывать эту книгу. Думаю, ее можно читать наравне с историческими мемуарами: за этими "сказками" зачастую стоят весьма реальные факты. Жаль, не мог еще перерисовывать иллюстрации (они тут совершенно чудесные) - нет у меня к этому никакого таланта. И мне приходилось снова бдить по ночам. Чтобы не засыпать на службе, я переписывал не каждою ночью. Днем же я тоже переписывал, но книги, данные мне церковью. А в них... Какой там Грумшаг! Ересь не должна сохраняться, а посредством монастыря - тем более. Свой страх и риск я ощущал каждое мгновение бессонной ночи, вздрагивая от любого шороха или скрипа. Надеюсь, не зря. 
Само существование этой книги похоже на миф. Как она смогла сохраниться, как ее не сожгли? Загадка. И мне не ясен принцип расположения легенд. У себя я старался их поставить хронологически, по времени их записи. И первая легенда была записана в 2787 году! Может Осуол вовсе не умер? Обстоятельства его смерти туманны: одним утром он исчез, позднее нашли его секиру, потом ее снова потеряли... Так, должно быть, мифы и появляются. Меж тем, первая легенда была про эльфов и немного про гномов.
Эльфийские головы или легенда о посланниках в Царство Тьмы:

Не зря у меня возникла идея об Осуоле. Последняя легенда в книге, она же последняя и хронологически, повествовала об орке Дыршисе. И все бы ничего, мифы о нем и раньше встречались, но здесь он впервые оказался назван Дыршис Осёл, что довольно странно слышать по отношению к национальному орочьему герою. Несолидно, вроде, быть "ослом" среди "пещерных львов", "черепов" и прочих устрашительных прозвищ. Выделяется эта легенда среди всех остальных и тем, что про рассказчика ничего почти не написано. Известно, что был он наемником и одновременно магом, что удивительно уже само по себе. Имя же сказителя зачеркнуто и притом очень грязно зачеркнуто, а место, где был собран материал, не написано вовсе.
Думаю, все-таки это все отлично ложится на мою теорию. "Осёл" может быть исковерканным именем "Осуол". Да и волшебная булава пересекается по свойствам с осуоловской секирой. Среди всех людей, орки по-своему уважали, пожалуй, только этого воина, но... Но не могли же они "человечишку" в свои мифы впихнуть, в самом деле? Разве что, в качестве закуски Грумшага.

Все остальное пока в разработке.
Путешествие орка Дыршиса Осла за волшебной булавой или Королевство живых вещей  -- пишется:

Очень интересно выходит, если предположить, что книгу действительно писал Осуол.
...Инсценировав свою смерть, исчезнув из города, великий воин древности надел на себя личину молодого человека и пошел учиться магии...
А может, не так было дело.
...А может, случилось с ним что-то, вошел он в ручей, где драконы купались, и помолодел Осуол на полторы-две сотни лет. А другой бы на его месте умер, поскольку не живут столько люди на свете...
Но магии он пошел бы учиться все равно. Рассказчики ведь все время его магом зовут.
...А потом он пустился путешествовать, да собирать по деревням сказания о былом. А особо его занимали те мифы, что по известным ему событиям были написаны, свидетелем которых он был. И последнюю легенду он оставил вместо подписи. Помните, мол, про Осуола. Кто знает, придумал ли он ее сам, иль где-то услышал?
На сем заканчиваю свой труд, я, послушник тавнтинского мужского монастыря и скриптор Понтифий.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Изольда
Прожженный авантюрист

Достижения :
Награды :
Лик героя
Раса:: Человек (Тавантинка)
Ремесло:: Воинствующая монахиня - берсерк
Звание:: Справедливщик

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Конкурс "Мифы и Легенды" Амалирра   Ср 28 Сен 2016, 17:38
Конкурс продлен до 10.10.16

Низар
Прохожий

Лик героя
Раса:: Человек (гитасс)
Ремесло:: Менестрель, гадатель

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Конкурс "Мифы и Легенды" Амалирра   Ср 05 Окт 2016, 04:59
Топа притихла. Местная публика, хорошо знавшая Низара, готовилась к шоу и уже разрекламировала его всем заезжим. Тем более, что сегодня поэт пообещал кое-что необычное.
 - Великая Степь! О, видели ли вы Великую Степь в летнюю ночь? 
Прозаическое выступление, которое он назвал "Сказки Степи", и впрямь было для Низара чем-то новым. Но он был уверен в своих силах. По крайней мере там, в Степи, у костра его слушали с охотой.
 - Видели ли вы это бескрайнее море - серебристое днём, кровавое - на закате, и иссиня чёрное, мерцающее зеленоватыми огоньками светлячков - ночью? Видели ли вы это небо - эту россыпь самоцветов, этот океан - глубочайший из океанов, с самыми красивыми рыбами на свете?..
Честно говоря, Низар никогда не видел океан или любой другой достаточно крупный водоём вблизи, так что не мог поручиться за точность метафоры. Но его уже несло.
Часто случалось, что глядя в затянутое низкими облаками небо Турл-Титла, он вспоминал свой табор. По многим он, конечно же, скучал; всегда использовал редкую возможность узнать о них хоть какие-нибудь новости.
Но самой острой, щемящей тоской наполнялось его сердце, когда Низар вспоминал, как табор проходил через Степь, а особенно - как ночевал там. И когда это чувство переполняло его, он метался, как одержимый - в поисках пера и бумаги. И в такие ночи рождались лучшие его стихи.
 - А сколько историй хранит она!..
Низар сделал паузу и перевёл дух. Он оглядел таверну и решил немного понизить градус пафоса, чтобы не переутомлять слушателей.
 - Мы кочуем по всему миру. Люди привыкли думать, что мы собираем только кошельки, цацки и лошадей - ан нет! С тем же рвением мы собираем истории. Собственно, ради них мы с вами тут и собрались. Так что начнём.

1. Сказ о Берде по прозвищу "Четвёртая Стена":

2. Сказ о Торуге Дважды Вошедшем:

Низар сделал знак трактирщику. По заранее оговоренному сценарию тот приказал работникам незаметно приглушить свет и приоткрыть окна, чтобы впустить в таверну холодный ночной ветер.
 - Не только такие истории знает Степь. Это - жестокое место, таящее в себе множество опасностей. Я не говорю сейчас о бандитах и койотах, нет-нет...
Оглядев аудиторию, чтобы оценить степень готовности (зрители напряжённо молчали), Низар понизил голос до зловещего шёпота.
 - Я говорю об ужасных созданиях, приходящих из-за Края. Глядящих на нас из тьмы веков своими холодными огнистыми глазами... Я поведаю вам об одном из древнейших и ужаснейших духов Степи. О духе огня, духе чистого возмездия. Я поведаю вам историю...

3. О Шайтан-Шабандозы:

Закончив историю, Низар вновь подал знак трактирщику. Освещённость была тут же возвращена на прежний уровень, окна закрыли. Низар не торопился: между историями ведь нужно делать паузы.
Когда гул толпы немного поулёгся, Низар сел на стул и достал лютню.
 - Ну какое же выступление менестреля без песни? - с улыбкой ответил он на немой вопрос слушателей.
 - Сейчас будет кое-что особенное... - начал менестрель, делая вид, что настраивает лютню, которая была настроена заранее ещё час назад. - То, о чём я спою - не легенда, не сказка, и даже более того - НЕ прошлое. Это настоящее, о котором люди должны знать.
Пауза. Низар исподтишка оглядел зрителей: толпа вновь начала тихо бубнить - они обсуждали, что же такое удостоилось песни, и не знает ли кто-нибудь, о чём пойдёт речь. 
Ещё бы: настоящее - всегда интереснее прошлого.
Поэтому Низар мог позволить себе потомить публику ожиданием.
 - Был я как-то проездом в одной деревеньке... несколько лет тому назад. Ушкуйничье называется - может, слышали? Так вот, мне там рассказали одну занимательную историю. И мне повезло, что табор пошёл буквально по её следам. А потом ещё много лет я слышал новости, связанные с этой историей. И поверьте: уж это стоит вашего внимания. Итак.
Низар прокашлялся.

4. Песнь об Изольде Яростной.:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Изольда
Прожженный авантюрист

Достижения :
Награды :
Лик героя

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Конкурс "Мифы и Легенды" Амалирра   Ср 12 Окт 2016, 02:49
Продлеваю до 16.10. Клери и Корхулаг, пожалуйста успейте к этому сроку.

Изольда
Прожженный авантюрист

Достижения :
Награды :
Лик героя

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Конкурс "Мифы и Легенды" Амалирра   Пн 17 Окт 2016, 02:53
Цитата :
Голосование по легендам объявляю открытым до 19.10.16 до 00:00
Полагаю, конкурс можно будет повторить попозже, чтоб набрать достаточное количество легенд для нашего фольклора, а пока что голосуем за наших четырех участников. Я не оговорилась, Корх и Клёри тоже участвуют, я сочла, что их труд тоже достоин соревноваться с теми, кто выполнил задание целиком, с оговоркой о том, что в случае победы приз для них будет урезан.

Голосуем по шаблону:
Код:
[b]1 место -[/b]
[b]2 место - [/b]
[b]3 место - [/b]

Корхулаг
Путник

Лик героя
Раса:: белый орк
Ремесло:: воин, пират, наемник

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Конкурс "Мифы и Легенды" Амалирра   Пн 17 Окт 2016, 03:21
1 место за мифы Клери,
2 место "Песнь о Перворожденных" за авторством Клейтона

Низар
Прохожий

Лик героя
Раса:: Человек (гитасс)
Ремесло:: Менестрель, гадатель

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Конкурс "Мифы и Легенды" Амалирра   Пн 17 Окт 2016, 03:58
Корх. За то, что затронул тему сотворения мира.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Энац
Приключенец

Достижения :
Награды :
Лик героя
Раса:: Человек
Ремесло:: надсмотрщик за рабами

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Конкурс "Мифы и Легенды" Амалирра   Пн 17 Окт 2016, 04:52
Мне понравилась Песня орков у Корха, а у Низара Песнь об Изольде и миф о Шабандозе, а у Клейтона -- марш.
1 место - Корх
2 - Низар
3 - Клейтон

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Клея
Приключенец

Достижения :
Награды :
Лик героя
Раса:: Эльфийка (Твилл)
Ремесло:: Чародейка

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Конкурс "Мифы и Легенды" Амалирра   Пн 17 Окт 2016, 16:22
1 место - Клёри
2 место - Корх
3 место - Низар

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Муиба
Путник

Достижения :
Лик героя
Раса:: человек (мармарид)
Ремесло:: теперь уже воин
Звание:: справедливщик

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Конкурс "Мифы и Легенды" Амалирра   Пн 17 Окт 2016, 17:03
1. Место - Клери с его мифами
2. Место - Песнь о перворожденных
3. Место Корхулагу - за песню орков и Сотворение Мира

Изольда
Прожженный авантюрист

Достижения :
Награды :
Лик героя

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Конкурс "Мифы и Легенды" Амалирра   Ср 19 Окт 2016, 19:02
1 место - Клёри
2 место - Низар
3 место - Корх

Комментарии:
1) Понравились все работы Клери, гоблина жалко:(
2) Низару респект за оду про меня и за Призрачного-гонщика в интерпретации)
3) У Корха понравилась история про плакальщицу и про сотворение мира
4) Клейтону спасибо за рассказ о маленьком себе

Ник Амадиус
Путник

Лик героя
Раса:: Человек (тавантин).
Ремесло:: Граф

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Конкурс "Мифы и Легенды" Амалирра   Ср 19 Окт 2016, 19:07
1 место -
Клёри
2 место -
Клейтон

3 место -
Низар

Дхаршеон
Приключенец

Лик героя
Раса:: Драконид (Саагаз)
Ремесло:: Наёмник
Звание:: Наёмник

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Конкурс "Мифы и Легенды" Амалирра   Ср 19 Окт 2016, 19:09
1 место - Низар.
2 место - Корх.
3 место - Клёри.

"Мы сосредотачиваемся на своём безумстве, мы убиваем, мы танцуем. Представь себе скульптуру, которая предстала перед тобой в самых причудливых и красивых ракурсах, а потом выпотрошила тебя раньше, чем ты понял, что вообще произошло." (с) Фуга из РПГ Tyranny
Марх-Тьяллут
Прожженный авантюрист

Достижения :
Награды :
Лик героя
Раса:: Ревенант
Ремесло:: Мстительный Дух

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Конкурс "Мифы и Легенды" Амалирра   Ср 19 Окт 2016, 19:16
1) Корх;
2) Клёри;
3) Низар

[Вы должны быть
зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Изольда
Прожженный авантюрист

Достижения :
Награды :
Лик героя

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Конкурс "Мифы и Легенды" Амалирра   Ср 19 Окт 2016, 20:45
В общем, голоса я посчитала. Поздравляю Клёри с победой!

Награды:
1 место - Клери достается награда в профиль, свиток физической атаки и 7 очков боевого опыта (магию, как я поняла, ты не собираешься развивать)
2 место - Корхулаг получает 5 очков боевого опыта и свиток для защиты от магии;
3 место - Низар получает 3 очка боевого опыта;
Клейтону достается утешительный приз - 5 игровых очков.

Так же, хочу поощрить всех еще 5-ю игровыми очками сверху за ваш труд. Всех, кроме Корхулага, т.к. у него на одну легенду меньше.

До новых встреч!

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Конкурс "Мифы и Легенды" Амалирра   

Конкурс "Мифы и Легенды" Амалирра

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

•Кликаем каждый день•
Поддержать форум на Forum-top.ruРейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPPalantir