Добро пожаловать в Амалирр!

Амалирр - это форумная ролевая игра. Тематика – альтернативное средневековье с элементами фэнтези. Если вы у нас впервые, воспользуйтесь Навигацией по форуму.

Конкурсы: Лучшие игроки месяца

3055 год IV Эпохи. По имперскому календарю месяц Цветен (апрель). Город-государство Турл-Титл оправляется после прохода по его землям чумы, вызванной неизвестным некромантом. В окрестных землях лютуют группы орочьих рейдеров и восставшие неупокоенные жертвы эпидемии.

В тавернах Титла ходит новая сплетня о целой деревне упырей, в которой днем люди как люди, превращающиеся ночью в жадную до плоти нежить. Эта деревня стоит на месте ровно сутки, чтобы на рассвете следующего дня бесследно исчезнуть и появиться снова, но уже в другом месте.

Для игроков заканчивающих квест или сюжет, время остается (Зима 3054).

ФорумПутеводитель по АмалирруКалендарьГалереяЧаВоГруппыПоискРегистрацияВход

Поделиться | 

Конкурс "Лицедеи"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Изольда
Прожженный авантюрист

Достижения :
Награды :
Нарушения : Чистая карма
Лик героя
Раса:: Человек (Тавантинка)
Ремесло:: Воинствующая монахиня - берсерк
Звание:: Справедливщик

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Конкурс "Лицедеи"   Чт 14 Июл 2016, 22:12
Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Дорогие игроки, название конкурса говорит само за себя. Мы проверим, кто из вас наделен большим умением перевоплощаться меняя не только внешний вид героя, но и перестраивать собственное мышление, менять манеру своего письма. А для острастки имена участников будут сокрыты, так что всем останется только гадать, кто тот самый талантливый притворщик до самого конца.

Правила:
1) Участвовать могут только те игроки, которые имеют принятую анкету в основной иге;
2) Флуд в теме запрещен;
3) Чтобы принять участие в конкурсе, вам надо отписаться в этой теме: "Участвую";
4) Подача заявок будет осуществляться до 17.07.16;
5) Далее рандом определит кому кого мимикрировать. Данную информацию я пришлю вам в лс, чтобы сохранить тайну :), а так же задам вам тему для поста;
6) Ваша задача написать стандартный игровой пост от лица того персонажа, которого вам выпало сыграть в заданной мной ситуации;
7) Когда вы справились с заданием, в данную тему со своего аккаунта конкурсные посты вы не выкладываете, а присылаете мне в лс с темой письма "Лицедеи". Ваши посты буду публиковать я;
8) Голосование по конкурсу начнется 24.07.16, тот, кто не успел написать свой конкурсный пост до этого срока, будет дисквалифицирован и оштрафован на 2 игровых очка. Победитель будет объявлен 26.07.16;
9) Победит участник, который максимально точно отразит стиль письма того игрока, чей персонаж ему достался, характер и поведение его героя.

Награды:
1-ое место - вот такая награда в профиль [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
и игровой опыт в количестве [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
2-ое место - игровой опыт в количестве
3-е место - игровые очки в количестве

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Каскир
Приключенец

Лик героя
Раса:: Человек-модифицированный
Ремесло:: Магия
Звание:: Хаосит

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Конкурс "Лицедеи"   Пн 25 Июл 2016, 08:10
Поддерживаю пост за Изю, потом Кэс и Ырам.
Клея
Приключенец

Лик героя
Раса:: Эльфийка (Твилл)
Ремесло:: Чародейка
Звание::

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Конкурс "Лицедеи"   Пн 25 Июл 2016, 10:15
Еслиб не Альбинос, пост Клейтона был бы неплох. Сначала даже подумал на Даура, но раз он вынес это замечание первым, то прям не знаю.

А по существу, очень понравился ответ за Изольду, определённо первое место. Второе - Ырам, а третье Кэссиди.
Кэссиди Брин
Путник

Лик героя
Раса:: Человек (тавантинец)
Ремесло:: Маг
Звание:: Гильдейская волшебница

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Конкурс "Лицедеи"   Пн 25 Июл 2016, 11:28
Хотелось бы отдать свой голос, как ни странно, за Кэс. Я оценила старания анонима передать мой стиль написания в пунктуации, и таких вещах, как постоянное описание невербального взаимодействия и ключевых словах)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Зилхар
Неуловимый "Джо"

Достижения :
Награды :

Лик героя
Раса:: дроу
Ремесло:: вор, начинающий убийца, лазутчик-недоучка

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Конкурс "Лицедеи"   Пн 25 Июл 2016, 16:45
Я проголосую за Зилхара. Тема там не из лёгких, а игрок смог её описать, и даже несколько польстил моему словарному запасу. Уважаю.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Муиба
Путник

Достижения :
Лик героя
Раса:: человек (мармарид)
Ремесло:: теперь уже воин
Звание:: справедливщик

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Конкурс "Лицедеи"   Пн 25 Июл 2016, 16:45
Тот кто описывал за моего персонажа - молодец. Учитывая, что пишу я сейчас редко и игроку № 7 пришлось читать мои старые посты чтобы войти в образ, то получилось у него очень даже неплохо. Только вопрос веры мой персонаж приплетает только когда отценивает Изольду как друга а не как женщину. Смотри он на нее чисто как на женщину, ее религия бы его не интересовала. 

Если отценивать по местам, я бы проголосовал
1) Изольда
2) Кэссиди
3) Муиба

Изольда
Прожженный авантюрист

Достижения :
Награды :
Лик героя

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Конкурс "Лицедеи"   Пн 25 Июл 2016, 17:04
Так ребята, прошу упорядочить ваши голоса. Не забывайте, что у нас три места. Те, кто этого не сделал и проголосовали только за одного участника, напишите, кому второе и третье места полагаются по вашему мнению.

Зилхар
Неуловимый "Джо"

Достижения :
Награды :

Лик героя
Раса:: дроу
Ремесло:: вор, начинающий убийца, лазутчик-недоучка

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Конкурс "Лицедеи"   Пн 25 Июл 2016, 17:06
2 место - Изольда
3 место - Ырам

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Кэссиди Брин
Путник

Лик героя

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Конкурс "Лицедеи"   Пн 25 Июл 2016, 17:36
2 место Изольда, 3 Ырам

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Никос
Пилигрим

Награды :
Лик героя
Раса:: Драконид

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Конкурс "Лицедеи"   Пн 25 Июл 2016, 22:47
Голосую за пост Изольды - 1 место
пост Габриэля - 2 место
пост Зилхара - 3 место

Габриэль
Пилигрим

Награды :
Нарушения : Первое предупреждение
Лик героя
Раса:: Ревенат/вампир
Ремесло:: Государственный деятель
Звание:: Отверженный

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Конкурс "Лицедеи"   Пн 25 Июл 2016, 23:13
Поддерживаю мнение Драконида.  
пост Габриэля - 1 место

пост Изольды - 2 место
пост Зилхара - 3 место

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Изменения во внешности:

Марх-Тьяллут
Прожженный авантюрист

Достижения :
Награды :
Лик героя
Раса:: Ревенант
Ремесло:: Мстительный Дух

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Конкурс "Лицедеи"   Пн 25 Июл 2016, 23:35
1) Ырам
2) Изя
3) Кэс

[Вы должны быть
зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Энац
Приключенец

Достижения :
Награды :
Лик героя
Раса:: Человек
Ремесло:: надсмотрщик за рабами

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Конкурс "Лицедеи"   Пн 25 Июл 2016, 23:54
Участнику №1:

Как я обещал уже в личке, напишу сам пост с этой темой, чтоб можно было сравнить)
1) Ырам
2) Клёри
3) (за себя не голосую, эх) Кэс

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ырам
Путник

Лик героя
Раса:: орк-орокуэн
Ремесло:: Шаман

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Конкурс "Лицедеи"   Вт 26 Июл 2016, 00:27
Очень мне понравилось, как моего героя прописали, очень остроумно, лучше и изящнее, чем это делаю я сам)) Хотя, похоже, я очень упростил личность Ырама, надо срочно его развивать, дабы избежать подделок! :)
1) Ырам
2) Зилхар
3) Кэс и Даурлон

Изольда
Прожженный авантюрист

Достижения :
Награды :
Лик героя

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Конкурс "Лицедеи"   Вт 26 Июл 2016, 10:50
Голосование завершено
Но, перед предъявлением победителей я хочу вскрыть карты, пусть форум знает своих героев весело
В табличке ребята расположены тем макаром, каким выпадали в жребии, а номера я присваивала по ходу того, как вы присылали конкурсные посты.

Игрок№ участникаПерсонаж, которого писал
Зилхар8Кэссиди
Муиба2Даурлон
Габриэль6Изольда
Кэссиди3Ырам
Ырам9Габриэль
Даурлон4Зилхар
Клейтон1Клёри
Клёри7Муиба
Каскир5Клейтон
Изольда10Каскир
Теперь, хочется извиниться перед Касом, за то, что я так и не успела написать пост за твоего персонажа. Штрафую себя на 2 игровых очка и присуждаю их Касу в качестве компенсации.

Ну и, самое главное! Считала двумя способами и в обоих случаях голоса распределились одинаково. Поздравляем победителей!
Лицедеи Амалирра:

Хочу поблагодарить всех участников этого конкурса, это было интересно, думаю повторим его как-нибудь. До новых встреч! реверанс

Изольда
Прожженный авантюрист

Достижения :
Награды :
Лик героя

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Конкурс "Лицедеи"   Вт 26 Июл 2016, 10:52
Кэс и Габ, напишите, куда опыт кинуть в магический или в боевой.

Тему оставляю открытой для комментариев :)

Изольда
Прожженный авантюрист

Достижения :
Награды :
Лик героя

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Конкурс "Лицедеи"   Вт 26 Июл 2016, 10:58
Ну что, могу сказать, что мне жаль, что не удалось поучаствовать не смотря на то, что я заявилась. Реал меня забрал и отпустит только через пару недель((

Что могу сказать Габриэлю, честно скажу, думала ты не справишься с Изольдой, все таки персонаж не самый простой, но ты это сделал, общую суть уловил и я полагаю, монахиня бы в целом поступила подобным образом в такой щекотливой ситуации.

Кэссиди Брин
Путник

Лик героя

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Конкурс "Лицедеи"   Вт 26 Июл 2016, 14:16
Хотелось бы сказать спасибо всем, кто голосовал за мой пост (Ырама). Я очень старалась и рада, что вы оценили)) Конечно же пост за Изольду был прекрасен. Очень изящно написан, но так как я не знакома с персонажем достаточно хорошо, не смогла в полной мере оценить схожесть

Энац
Приключенец

Достижения :
Награды :
Лик героя
Раса:: Человек
Ремесло:: надсмотрщик за рабами

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Конкурс "Лицедеи"   Вт 26 Июл 2016, 14:30
Изольда, один минус случайно поставил, отплюсовал другой пост.

Муиба, я очень рад, что ты мне достался. В том числе и потому, что ты был первым, кто меня "встретил" на форуме. м3 Спасибо за те несколько ночей, что я читал твою историю! Очень понравился этот юмор, который можно найти почти в каждом твоем посте. Определенно мне есть к чему стремиться)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Марх-Тьяллут
Прожженный авантюрист

Достижения :
Награды :
Лик героя

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Конкурс "Лицедеи"   Вт 26 Июл 2016, 14:39
Ну, раз все всех благодарят, то и я в стороне не останусь. Спасибо тем немногим, кто отдал за меня голоса. Это был приятный, открывший на некоторые вещи мне глаза, опыт. Зилхар, маленький ты засранец) Спасибо за возможность попробовать себя в юморе, с которым как оказалось у меня беда.

[Вы должны быть
зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Клея
Приключенец

Достижения :
Награды :
Лик героя
Раса:: Эльфийка (Твилл)
Ремесло:: Чародейка

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Конкурс "Лицедеи"   Вт 26 Июл 2016, 14:41
Очень много неожиданного открылось в результатах. Но Каскиру всё же чертовски повезло, потому что заданная мной тема пришлась ему абсолютно кстати и оказалась не так сложна, в любом случае, вышло интересно! Спасибо всем и поздравляю победителей!

Муиба
Путник

Достижения :
Лик героя
Раса:: человек (мармарид)
Ремесло:: теперь уже воин
Звание:: справедливщик

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Конкурс "Лицедеи"   Вт 26 Июл 2016, 15:15
Клёри, и посты и аватарка персонажа видимо ввели тебя в заблуждение. Мой герой набожен, но не слишком. А так мне очень понравилось)
Даурлон, прости, что не понял твоего персонажа. По биографии я решил, что он был не в ладах с Закарием раз решил позволить ему умереть и не пытался помочь.

Марх-Тьяллут
Прожженный авантюрист

Достижения :
Награды :
Лик героя

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Конкурс "Лицедеи"   Вт 26 Июл 2016, 15:39
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Клёри, и посты и аватарка персонажа видимо ввели тебя в заблуждение. Мой герой набожен, но не слишком. А так мне очень понравилось)
Даурлон, прости, что не понял твоего персонажа. По биографии я решил, что он был не в ладах с Закарием раз решил позволить ему умереть и не пытался помочь.
Все в порядке, сын пустыни)

[Вы должны быть
Габриэль
Пилигрим

Награды :
Нарушения : Первое предупреждение
Лик героя
Раса:: Ревенат/вампир
Ремесло:: Государственный деятель
Звание:: Отверженный

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Конкурс "Лицедеи"   Ср 27 Июл 2016, 19:36
Ребята, благодарю Вас, за то, что так оценили работу. Честно, не ожидал, что так выйдет. И Ырам, весьма здорово получилось обыграть "Диалог Лордов", мне понравилось. Очень интересный конкурс и благодарность за это администрации форума)

Изменения во внешности:

Конкурс "Лицедеи"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

•Кликаем каждый день•
Поддержать форум на Forum-top.ruРейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPPalantir
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФРПГ Амалирр :: Клоака :: Конкурсы :: Архив конкурсов-
На верх страницы

В конец страницы