Добро пожаловать в Амалирр!

Амалирр - это форумная ролевая игра. Тематика – альтернативное средневековье с элементами фэнтези. Если вы у нас впервые, воспользуйтесь Навигацией по форуму.

Конкурсы: Лучшие игроки месяца

3055 год IV Эпохи. По имперскому календарю месяц Цветен (апрель). Город-государство Турл-Титл оправляется после прохода по его землям чумы, вызванной неизвестным некромантом. В окрестных землях лютуют группы орочьих рейдеров и восставшие неупокоенные жертвы эпидемии.

В тавернах Титла ходит новая сплетня о целой деревне упырей, в которой днем люди как люди, превращающиеся ночью в жадную до плоти нежить. Эта деревня стоит на месте ровно сутки, чтобы на рассвете следующего дня бесследно исчезнуть и появиться снова, но уже в другом месте.

Для игроков заканчивающих квест или сюжет, время остается (Зима 3054).

ФорумПутеводитель по АмалирруКалендарьГалереяЧаВоГруппыПоискРегистрацияВход

Поделиться | 

Конкурс "Лицедеи"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Изольда
Прожженный авантюрист

Достижения :
Награды :
Нарушения : Чистая карма
Лик героя
Раса:: Человек (Тавантинка)
Ремесло:: Воинствующая монахиня - берсерк
Звание:: Справедливщик

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Конкурс "Лицедеи"   Чт 14 Июл 2016, 22:12
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Дорогие игроки, название конкурса говорит само за себя. Мы проверим, кто из вас наделен большим умением перевоплощаться меняя не только внешний вид героя, но и перестраивать собственное мышление, менять манеру своего письма. А для острастки имена участников будут сокрыты, так что всем останется только гадать, кто тот самый талантливый притворщик до самого конца.

Правила:
1) Участвовать могут только те игроки, которые имеют принятую анкету в основной иге;
2) Флуд в теме запрещен;
3) Чтобы принять участие в конкурсе, вам надо отписаться в этой теме: "Участвую";
4) Подача заявок будет осуществляться до 17.07.16;
5) Далее рандом определит кому кого мимикрировать. Данную информацию я пришлю вам в лс, чтобы сохранить тайну :), а так же задам вам тему для поста;
6) Ваша задача написать стандартный игровой пост от лица того персонажа, которого вам выпало сыграть в заданной мной ситуации;
7) Когда вы справились с заданием, в данную тему со своего аккаунта конкурсные посты вы не выкладываете, а присылаете мне в лс с темой письма "Лицедеи". Ваши посты буду публиковать я;
8) Голосование по конкурсу начнется 24.07.16, тот, кто не успел написать свой конкурсный пост до этого срока, будет дисквалифицирован и оштрафован на 2 игровых очка. Победитель будет объявлен 26.07.16;
9) Победит участник, который максимально точно отразит стиль письма того игрока, чей персонаж ему достался, характер и поведение его героя.

Награды:
1-ое место - вот такая награда в профиль [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
и игровой опыт в количестве [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
2-ое место - игровой опыт в количестве
3-е место - игровые очки в количестве

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Каскир
Приключенец

Достижения :
Награды :
Лик героя
Раса:: Человек-модифицированный
Ремесло:: Магия
Звание:: Хаосит

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Конкурс "Лицедеи"   Чт 14 Июл 2016, 22:13
Участвую!

"Если мир сходит с ума тебе остается лишь отойти в сторону и посмеяться над этим".
Энац
Приключенец

Достижения :
Награды :
Лик героя
Раса:: Человек
Ремесло:: надсмотрщик за рабами
Звание::

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Конкурс "Лицедеи"   Чт 14 Июл 2016, 22:28
И я участвую. Я 18-го как раз освобожусь)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Клея
Приключенец

Достижения :
Награды :
Лик героя
Раса:: Эльфийка (Твилл)
Ремесло:: Чародейка

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Конкурс "Лицедеи"   Чт 14 Июл 2016, 23:10
Учавствую, конечно!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Марх-Тьяллут
Прожженный авантюрист

Достижения :
Награды :
Лик героя
Раса:: Ревенант
Ремесло:: Мстительный Дух

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Конкурс "Лицедеи"   Чт 14 Июл 2016, 23:26
Участвую

[Вы должны быть
зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Ырам
Путник

Лик героя
Раса:: орк-орокуэн
Ремесло:: Шаман

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Конкурс "Лицедеи"   Пт 15 Июл 2016, 00:33
Я тут. Участвую

Изольда
Прожженный авантюрист

Достижения :
Награды :
Лик героя

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Конкурс "Лицедеи"   Пт 15 Июл 2016, 15:29
И я участвую, с оговоркой на то, что голосовать не буду в конце и вытяну имена участников жребием, оставив себе последнюю)

Кэссиди Брин
Путник

Лик героя
Раса:: Человек (тавантинец)
Ремесло:: Маг
Звание:: Гильдейская волшебница

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Конкурс "Лицедеи"   Пт 15 Июл 2016, 15:38
Участвую))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Габриэль
Пилигрим

Награды :
Нарушения : Первое предупреждение
Лик героя
Раса:: Ревенат/вампир
Ремесло:: Государственный деятель
Звание:: Отверженный

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Конкурс "Лицедеи"   Пт 15 Июл 2016, 23:35
Участвую

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Изменения во внешности:

Муиба
Путник

Достижения :
Лик героя
Раса:: человек (мармарид)
Ремесло:: теперь уже воин
Звание:: справедливщик

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Конкурс "Лицедеи"   Сб 16 Июл 2016, 00:44
Учавствую

Зилхар
Неуловимый "Джо"

Достижения :
Награды :

Лик героя
Раса:: дроу
Ремесло:: вор, начинающий убийца, лазутчик-недоучка

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Конкурс "Лицедеи"   Сб 16 Июл 2016, 15:28
*Долго ссыкуя, все же решается*
Участвую

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Изольда
Прожженный авантюрист

Достижения :
Награды :
Лик героя

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Конкурс "Лицедеи"   Пн 18 Июл 2016, 09:31
Набор участников в конкурс закончен, сегодня всем игрокам в лс будет отправлено конкурсное задание. Ждите.

Изольда
Прожженный авантюрист

Достижения :
Награды :
Лик героя

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Конкурс "Лицедеи"   Пн 18 Июл 2016, 12:16
Ребята, пришлите мне в лс сцену, которую вы хотели бы видеть отыгранный за своего персонажа другим игроком.

Кто не успеет до 6 вечера сегодняшнего дня, тему придумаю я.

Изольда
Прожженный авантюрист

Достижения :
Награды :
Лик героя

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Конкурс "Лицедеи"   Пн 18 Июл 2016, 14:51
Конкурсные посты не должны быть менее 20 строк, и превышать 35 строк. (Погрешность плюс минус две строки допустима). Присылаем их мне с пометкой "Лицедеи".

Изольда
Прожженный авантюрист

Достижения :
Награды :
Лик героя

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Конкурс "Лицедеи"   Ср 20 Июл 2016, 12:16
Жду конкурсные работы, прием работ закончится 24.07.16 в 17.00
Голосование по работам начнется 24.07.16 после 17.00

Изольда
Прожженный авантюрист

Достижения :
Награды :
Лик героя

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Конкурс "Лицедеи"   Чт 21 Июл 2016, 12:53
Участник №1
Персонаж Клёри

Цитата :
Яхо-Зьин ушёл по каким-то своим делам. Он оставил украденные с Тёхом булочки в комнате, но после того как часть выпечки с изюмом была отдана Тёху, он не был голоден.
Он даже наелся, отчего теперь его сильно клонило в сон. Не обращая особого внимания на другого эльфа и орка, Тёх улёгся в углу комнаты на солому.
"Наверное, так и стоит спать рабу. Хозяин не обрадуется если буду на кровати спать." -- подумал мальчик.
Привыкать не пришлось. Тёх уже давно не спал на настоящей кровати и довольствовался лапником в своём шалаше. Неудобство не смутило его, и он довольно быстро уснул.

"Койя?" -- спросил мальчик, глядя на своего друга. Ярко каштановый полосатый зверь с мягким мехом сидел перед ним, медленно взмахивая длиннющим пушистым хвостом.
В голове Тёха возник радостный образ, полный счастья от встречи со старым знакомым. Так Койя общался с мальчиком.
В порыве радости Тёх ринулся к другу, обнимая его. Мальчик с улыбкой уткнулся в мягкую шерсть. Если бы Койя был котом, точно замурчал бы, но он не кот.
Следующий образ оказался картиной беспокойства и тревоги, в нём странные существа бежали сюда.
Тёх принялся оглядываться вокруг, но на зелёной поляне посреди хвойного леса никого не было. Даже ветер не двигал ветви елей. Тёху почему-то вспомнился лапник, на который его ещё у деревни усадил Яхо-зьин.
"Где они? Кто это?"
Ответом на вопрос стали десять странных фигур, высоких, размером с ёлки, худощавых и зубастых. Их тело было покрыто синей короткой шерстью, а на вытянутых головах с тремя ушами была густая и лохматая грива. На лапах у них имелось по три длинных когтя, и они издавали странные, словно хохочущие звуки.
"Гоблины!" -- вскрикнул мальчик.
Койя резко развернувся, высоко подняв свой хвост, словно готовясь ударить им кого-то. Позади синих гоблинов виднелись и знакомые силуэты. С надменным и злобным выражением шли Яхо-Зьин и орк, который держал в руках свой меч. С клинка капала чья-то фиолетовая кровь.
Гоблины с Яхо-Зьином и орком принялись окружать Тёха и его друга. Койя начал едва слышно рычать на них, но это не привлекло внимания гоблинов.
"Чем я провиниться? За что, Яхо-Зьин?" -- на дроувском начал спрашивать мальчик, но кольцо гоблинов всё сжималось, а Хозяин и орк шли молча…

Из сна Тёха вырвал голос Яхо-Зьина.
"Тёх... помоги мне" -- устало сказал он.

Изольда
Прожженный авантюрист

Достижения :
Награды :
Лик героя

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Конкурс "Лицедеи"   Пт 22 Июл 2016, 00:07
Участник №2
Персонаж Даурлон
Цитата :
Двадцать лет я слушал, что говорил мне этот безродный старик. Двадцать лет! Как не справедлива ко мне Судьба… Я, сын Владычицы Дома, должен был стать хозяином Аруил-Каруака, но вместо этого прозябал в вонючей пещере на окраине пустыни, ел овечье мясо без соли и забыл что такое вкус вина. Меня тошнит уже от кураги и бобов, но больше всего тошнило от наставлений этого смертного. Ллосс знает, что я согласился на это только ради своей Мести. Ради этого святого чувства я терпел и прислуживал этой старой развалине. Я уже прошел первое посвящение. Я уже некромант, а он все еще относится ко мне как к жалкому подмастерью, как к слуге и неразумному мальчишке! Я не видел в этом ни конца, ни края и вот, наконец, избавление - он мертв!
Тело Закария лежало в пентаграмме под ногами Даурлона, ничем не отличимое от трупа обычного человека – раскинутые в сторону конечности, раскрытый в последнем крике рот, ввалившиеся глубоко в череп глаза. Разве, что кожа необычайно иссушена и больше напоминает старый пергамент, как будто из нее разом высосали всю жизнь.
Все это время, пока силы выходили из старика, эльф изображал искреннее непонимание, впустую растрачивая драгоценное время на суету. Он то начинал читать укрепляющие заклинания, то сам же себя обрывал, крича «не то!» и делая вид, что не может расслышать указаний наставника, пока не стало слишком поздно. Для темного эльфа нет никакой сложности в том, чтобы изобразить чувства которые он на самом деле не испытывает и спрятать под маской сожаления свое внутреннее ликование. Обман – это естественная часть жизни для темного эльфа.     
Постояв над тем, что всего час назад было его учителем, дроу решительно развернулся и отправился прочь из пещеры, что до этого была его домом. Его вещи были уже собраны, его ничего не держало здесь. Хоронить Закария или выказывать ему какие-то посмертные почести, некромант не стал – все, что надо воздаст Ниссельшель. Пусть богиня Смерти зачтет ему как благое деяние тот последний дар, что он преподнес своему ученику. Последствия этого дара все еще саднили на коже Даурлона, покрывая его плечи, спину и грудь замысловатыми татуировками, повторяющими своими рисунками контуры костей. У эльфа не было оснований сомневаться в словах Закария, обещавшего, что в нужный момент эти татуировки превратятся в броню, защитив его от первого удара обыкновенным оружием. Ценный дар, даже если принимать во внимание то, что «броню» надо было регулярно кормить, принося кого-нибудь в жертву и выпивая его жизнь.
Эльф, не выдержав, обернулся, бросая прощальный взгляд на пещеру, которой суждено было стать склепом для приютившего его некроманта.   

- Твой дар очень пригодится мне, старик. Вот увидишь! 

Изольда
Прожженный авантюрист

Достижения :
Награды :
Лик героя

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Конкурс "Лицедеи"   Пт 22 Июл 2016, 00:09
Участник №3
Персонаж Ырам

Цитата :
"Ну и гыде вы видели, чтыбы орк гывырыл как уходранец?" -- негодовал Ырам. 
Это был только первый день его обучения эльфийскому, а поганый конь уже успел вымотать все нервы. Он болтал какие-то нипонятные слова, которые якобы означали"спасибо". 
би-лис то-га-кан" --  снова сказал эхивонем.  
"Абы-лыс ты-га-кан. Если ты еще рыз скажыш это слыво, я тыбя троллям скормлю" -- пригрозил орокуэн.
Ырама бесил язык остроухих и он бы никогда не стал его учить, если бы не гениальная затея вторжения к эльфам под прикрытием, которую он сам же и подал. А шаману его идея нравилась, "д-ыаже очень". А потому он решил не скармливать пока-что кентавра Грыыву. Тролль-знает-как Ырам запоминал уходранские фразы и слова. Ыще пару дыней и я свыхнусь сывсем. Но кто тыгда быдет потрошить засрынцев?. Кентавр нервно дышал и скакал на месте: очень его бесило собственное положение. Что конечно же было не удивительно: закован он был в ошейник, да сидел на цепи днем и ночью. 
"Ты дыаже не дымай, пока я ни смогу свободно гывырить, ты никуды не пыдешь." -- констатировал факт орокуэн. 
Кентавр на это недовольно фыркнул и заговорил уже на языке орков (еле научили, тролль его побери).
"Какой идиот вообще придумал это? И зачем ты пытаешься выучить яык, если так ненавидишь эльфов?
За тыкое и по ушам получить мыжно! Но виду Ырам не подал. Слишком гордым орком он был, что бы всяким кентаврам о своих подвигах рассказывать.
"Ты сыды...или стый там и не лезь не в свые дело." -- высказал свою точку зрения Ырам. И раз он решил сказать все, что думает по этому поводу, то остановить орка уже было сложно -- "Кыто вообще решыл, что этым сущыствам нужын отдельный язык? Ых надо кулыками да в морду, а ыначе ныкак!" -- все больше кипятился Ырам. 
Была бы его воля, он бы и всех остальных орков заставил учить этот язык, некоторых особенно, за вредность. Но день шел к концу, и вместо того, что бы придаваться мечтам он решил продолжить занятие: Рыжеволку еще многое предстояло выучить.

Изольда
Прожженный авантюрист

Достижения :
Награды :
Лик героя

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Конкурс "Лицедеи"   Пт 22 Июл 2016, 14:40
Участник №4
Персонаж Зилхар

Цитата :
Зилхар медленно крался по тёмным коридорам большого дома богатого купца. В это время года особняк пустовал, так как торгаш был очень зажиточный и попеременно кочевали между несколькими своими имениями. Отсутствие света ни сколько не смущало юного дроу, а только придавало ему уверенности. Сумрачные тени укрывали эльфенка, будто напоминая ему о Нигее.
  Обшаривая очередную комнату, эльфенок клял на чем свет стоит свою мачеху. Ухмылка Легвит до сих пор стояла перед его глазами:
    Я поспорила, что ты сможешь обнести дом одного купчины      приговорила данмеерша в небольшой комнате захудолого трактира, где остановился небольшой отряд наемников, в котором на тот момент времени состояла Легвит, а следовательно и её пасынок.
 Предприятие и правда выдалось несложным, всего несколько охранников, да и те разжиревшие от месяцев безделия. Пройти мимо них для ловкого эльфенка оказалось так же просто, как передать глотку тупой скотине. Однако, юный дроу продолжал слюоблюдать осторожность. Он тщательно обшаривал каждую комнату, в которую попадал, выискивая самые драгоценные предметы. В идеале    украшения. У них небольшой вес и немалая цена, замечательные качества для вора.
  В коридоре раздался стук каблуков, заглушаемый парой человеческих голосов и смехом. Зилхар испуганной прижал уши и начал оглядываться, надеясь спрятаться и переждать, пока незамники не уйдут. Воришка шмыгнул в шкаф, оставив дверь немного при открытой, чтобы видеть происходящее в комнате. В спальню вошли двое    девушка и молодой мужчина, отдетый в мантию, в которой он напоминал мужеложца. Почему эта парочка выбрала именно эту спальню Зилхар понять не мог, в доме была уйма комнат.
  Незамники о чем-то говорили, слов эльфенок не разбирал, так как не знал языка, но судя по интонации и тому, что дамочка вечно хихикала, тут намечалось что-то интимное. Зилхар не ошибся. Залив глаза до нужной кондиции, люди перешли к действиям. Юный дроу внимательно наблюдал за происходящим, но все это показалось ему настолько нелепым, что в какой-то момент, когда девица старательно изображала удовольствие, юный дроу не удержался и засмеялся в голос. Парень вскочил со своей подруге и начал браниться. Зилхар, уже не стисняясь, и, все ещё смеясь, вылез из шкафа. Девица заорала. Голый мужчина начал махать руками и что-то выкрикивать. При этом его мужское естество ритмично подпрыгивало и смешило воришка ещё больше. Но отличить магию от обычной брани Зилхар был в состоянии. 
  Юный дроу быстро преодолел несколько шагов, разделяющие его с магом, непроизвольно размахивающим своей "волшебной палочкой", и отвесил тому тяжёлый пинок по голому причинному месту, которой всего несколько минут назад было внутри девицы, что в своих криках уже перешла высокие частоты. Маг запнулся на полуслове и взвыл, Зилхар же, не теряя времени, схватил свою сумку с добычей, после чего раскрутил её, сделав полный оборот вокруг себя, и треснул ей колдунишку по голове, от чего тот кулем осел на дно.
  В коридоре снова послышался шум, напоминающий топот сапог. Эльфенок выскочил и наткнулся на стражника, сразу получившего в пузо ядовитый дротик. Спустя несколько минут Зилхар перекидывал награбленное через забор, после чего его и след простыл.

Изольда
Прожженный авантюрист

Достижения :
Награды :
Лик героя

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Конкурс "Лицедеи"   Пт 22 Июл 2016, 14:42
Участник №5
Персонаж Клейтон

Цитата :
Вот уже неделю Клейтон путешествовал в обществе некроманта и его наемных слуг, за это время он ни  с кем так и не сошелся, разговоры только по делу. Данмера такая ситуация не особо волновала, за время странствий ему приходилось иметь дело с разными попутчиками, главное достигнуть цели, остальное не важно. На привале раскуривая трубку альбиносу нравилось наблюдать за кашеварящими детьми, их можно было принять за лучших друзей если б не тот факт, что один из них раб, а другой его господин. Больше всего сумеречнику хотелось сейчас помыться, с тоской вспомнились его апартаменты в башне Багура, где данмер обжил часть подземелья, ремонт был сделан хоть и на скорую руку, но Раайю там было уютно. Как людской чародей ориентируется в том нагромождении маленьких домиков по ошибке именуемых башней альбинос не понимал в принципе, спихивая на способности мага искажать пространство. Внутреннее убранство в башне не смотря на царивший везде восточный стиль, тоже отличалось, сейчас половина комнат пустовала, так как даже магия оказалась не способна сохранить некоторые вещи от разрушительного действия времени.

"И вода в бассейне по желанию могла стать горячее" - отсутствие  возможности нормально помыться не придавала альбиносу хорошего настроения, делая ход его мыслей все мрачнее и мрачнее - "Надо было найти человеческого мага, он бы не отказал в помощи попасть в города данмеров и как попутчик он надежнее." - вспоминая ауру страха, что распространял Даурлон, сумеречник невольно поежился. Ну не внушал Клейтону доверия дроу, а дроу некромант, такое сочетание просто вопило об опасности - "Клятв никаких этому повелителю смерти я не давал, использую его и наши дорожки разойдутся, а все что буду должен я ему прощаю." - попытался таким образом приободриться Раай и усиленно запыхтел трубкой. 

Изольда
Прожженный авантюрист

Достижения :
Награды :
Лик героя

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Конкурс "Лицедеи"   Вс 24 Июл 2016, 09:26
Участник №6
Персонаж Изольда
Цитата :
Всякое случалось с Изольдой, и сновидения созданий подземных созерцала, в кровопролитных битвах участвовала, гибель товарищей верных переживала, но этот раз стал для монахини взбудораживающим так, что девушка проснулась от пылкого жара в теле. Сердце внутри колотилось так быстро, словно атраванский скакун и ван Батильд даже зажмурилась от такого волнения в себе.
Открыв глаза вновь, она внимательно осмотрела шатер, где рядом увидела того самого человека, которого видела в своем сне. В стороне от монахини, мирным сном, набирался сил ее верный товарищ Муиба. Изольда взирала на ас’Сабаха и понимала, что милостивый Творец подарил ей самое лучшее - жизнь ее друга. Глядя на него монахиня чувствовала себя так спокойно и умиротворенно, как под опекой и защитой Отца всеединого. Такое доверие и радость видеть Муибу вновь, но и желание видеть его постоянно, так, что Изольда смутилась от всех этих мыслей и вспомнила свой сон. Убедившись в том, что с атраванцем все в порядке, ван Батильд вышла наружу, чтобы восстановить ясность в голове. 
Оказавшись вне шатра, Изольда присела на ступеньку, ведущую в их временное прибежище, и обратила свой взгляд на верх к небесам. Ныне ночь господствовала в небосводе и множество созвездий озаряли взор монахини. Она смотрела на них и думала, что же такое случилось. Она видела сон, но в первый раз ей приснился подобный. "Как же это так, Отец Всевышний? Разве могу я подобном думать?" Ван Батильд сокрушалась от одной лишь мысли подобного помутнения, но вспоминала как молодой атраванец держал ее за руку и о чем-то говорил Изольде. Она уже не помнила толком, о чем он говорил, но помнила как это было. Его глаза сияли счастьем, смотря на нее и он улыбался от того, что она смотрит на него. Монахине виделось это такой нежностью и заботой к ней, нечто вроде любви. Ее биение сердца стало учащаться, а тело постепенно багровело и набирало пылкости внутри. А потом она вспоминала как он приблизился к ней так плотно, что внутри осталось только одно лишь желание - воссоединиться в поцелуе с дорогим для нее человеком, Муибой. " Нет. Не мне решать подобное." Монахиня резко оборвала ход своих мыслей и начала обращаться к Творцу. 
"Отец Всевышний, молю тебя, не попусти на меня искушение, или скорби, или болезнь свыше силы моей, но избавь от них или даруй мне крепость перенести их с благодарностью. Монахиня трижды прочитала молитву и перекрестилась, но закопала ли пережитые чувства ван Батильд? Как знать.

Изольда
Прожженный авантюрист

Достижения :
Награды :
Лик героя

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Конкурс "Лицедеи"   Вс 24 Июл 2016, 09:33
Участинк № 7
Персонаж Муиба
Цитата :
С самого утра Муиба чувствовал себя не в своей тарелке, и с каждым новым словом монахини он ощущал все большее беспокойство. Джинново отродье с разномастными глазами снова их настигло! Хвала Аллуиту, Эзель сторожила его подобно ангелу-воителю, но теперь неверные хотят их разделить, мало того, они жаждут райскую деву сменить на внука Шайтана! Негодованию Муибы не было предела. Но взглянув в смущенные глаза девушки, ас-Сабах вдруг вспомнил о своем конфузе. "Как честный человек, вы теперь обязаны на мне жениться" – говорили в таких случаях у него на Родине. Нет, Эзель такого никогда не скажет… Муиба с удивлением обнаружил, что этот факт его расстраивает. Атраванец действительно привязался к девушке, но не настолько же! Муиба снова покраснел, но не так заметно, как в прошлый раз: если раньше он лицом напоминал свежесваренного омара, то теперь так, персик... Эзель, кажется, ничего не заметила.
Нет, не может это быть любовью, она ведь иноверка! Хотя, хоть она и монахиня, воспитанная в чужой вере, как оказалось, Эзель не так уж к ней привязана. По крайней мере, Муиба не мог больше звать ее «неверной» после их совместной молитвы, а вот за Аль-Дхари он ее уже не раз принимал.
У мазаритов были непозволительны отношения между не связанными брачными узами мужчиной и женщиной, салхиты же, и мармариды в частности, были терпимее в этом вопросе, но все равно на такую дружбу смотрели косо. Связь Муибы и Эзели, возникшая на почве общих потребностей, должна была исчезнуть, как только этих интересов не станет. А ас Сабах вдруг понял, что он все время с их прибытия в Эквилию подсознательно радовался каждой встреченной ими опасности, каждой неприятности, подтверждающей их необходимость друг в друге. И что он в ней такого притягательного нашел? Ведь совсем она не похожа на его идеал. Или теперь похожа?
Кыда нэс ташыт этыт нэверний, Эзэл? — спохватился вдруг Муиба. Думать о еде показалось ему гораздо приятнее, чем философствовать.

Слагатель
Прожженный авантюрист

Достижения :

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Конкурс "Лицедеи"   Вс 24 Июл 2016, 21:15
Участник №8
Персонаж Кэссиди

Цитата :
Кэссиди тяжело вздохнула и в очередной раз попыталась вразумить упрямого возницу.- Постой. Скажи хотя бы, где ты взял это кольцо? Я большего не прошу.
Тут-то парень решил уйти, но Кэс не привыкла оставлять дело незавершённым и пошла следом, – я могу заплатить!
Девушка бессовестно врала, ведь карман её был пуст, но ей действительно хотелось знать, как перстень её бабушки оказался у незнакомца. Посему Кэссиди решила отложить на потом вопрос расплаты, ведь парень остановился и даже обернулся к ней. Девушка закрепила результат обворожительной улыбкой и заговорила.
- Как тебя зовут?– мягко поинтересовалась Кэс, но мужчина по-прежнему был холоден. - Сколько? – Он не только упрямец, но тот ещё торгаш. Хотя, наверное, у него есть причины быть таким, - девушка изящно пригласила возницу сесть рядом, за стойку, и тот с неохотой выполнил её безмолвную просьбу. 
- Мне надо знать, как к тебе обращаться.- Рик. Покажи деньги. - Кэссиди мысленно пожурила себя за эту затею, но продолжила свою игру, - хорошо. Ты получишь награду. Скажи мне, где ты взял этот перстень?– парень начал отворачиваться, и Кэс лукаво произнесла. – Ты настолько принципиален, что не хочешь получить деньги просто за дружеский разговор? – Девочка, я похож на идиота? Будто я не знаю шалав вроде тебя! Оставь меня в покое, это моё кольцо, я его нашёл! – Где? – в Айронх… - мужчина запнулся и гневно взглянул на Кэссиди, но та даже приободрилась немного, - а вот с этого места поподробнее…- девушка положила ладонь рядом с рукой возницы и взглянула ему в глаза, - всего лишь место и время, и я уйду, обещаю.
Парень недоверчиво взглянул на неё, а через несколько секунд заговорил, - в Айронхерте, в порту, две недели тому назад мне заплатили им.– Кэс нахмурилась и встала.
- А деньги?[ - Я обещала заплатить за дружеский разговор, а не за хамство. А я очень не люблю нахалов. Приятного досуга, Ричард.
Вечер обещал быть интересным.
Слагатель
Прожженный авантюрист

Достижения :

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Конкурс "Лицедеи"   Пн 25 Июл 2016, 00:07
Участник №9
Персонаж Габриэль

Цитата :
Разум Габриэля будто раздвоился. С одной стороны вампир по-прежнему у себя дома, ратует за жизнь с Бьорном, а с другой –  он оказался в просторной невиданной им доселе зале. И был он тут вдвоем. Для стороннего наблюдателя, если бы он тут был, две совершенно одинаковых личности в одеяниях черных и красных цветов взирали бы друг на друга, одна с изумлением, другая с ледяным спокойствием.
«Рад встрече с собой» – спокойный Лорд Габриэль учтиво поклонился.
«Слабоумие преждевременное или шизофрения. Прелестно» – подумал Лорд «беспокойный».
«Приветствую себя!» – сказал он вслух.
Отражение, которое вампир не видел уже больше полувека, и обретшее за это время самостоятельность, достало откуда-то из-за спины невеликую стопку чистых листов, чернила и перо какой-то заморской птицы. Подумало и достало второе перо, такое же.
- Я решил, что мне не помешает отвлечь себя от боя ради своего будущего, – двойник-Аристократ положил листы на материализовавшийся такой родной письменный стол из канцелярии и протянул перо с таким видом, с каким обычно предлагают изысканные сигары. – Прошу.
Габриэль понял замысел своего второго «Я» с полуслова. Взяв один из листков, он степенно подошел к столу, макнул перо в чернила, смахнув зарождающуюся кляксу о край сосуда, хищно приподнял перо и орлом устремил его к бумаге. Вскоре на ней проявилась какая-то схема.
- Нет, такое невыполнимо. Я не усилю организацию, а искореню ее таким образом. Нельзя обращать на себя столько внимания.
- Только критикуешь?.. критикую?
- Я тень. Отражение. Показываю эхо моих действий.
- Твоих?
- Нет, моих.
- Хорошо, уважаемый Я. Тогда не попробовать ли мне так? – новая схема алыми, как кровь чернилами. Теперь на ней можно было разглядеть соединенные линиями имена, названия местностей, рас.
- Осталось только разобраться окончательно с Бьорном и моей женой. – сказал двойник, оставляя красивый росчерк с множеством завитушек.
«Узлы! - со стоном подумал настоящий вампир - сколько времени уйдет, чтоб от нарисованных узлов избавиться!»

С очень резким противным хлопком сознание Лорда схлопнулось в одно, оставив на своих задворках пламенеющую паутину слов. Отвратительный запах гари и чего-то паленого пробудил бы его, будь он даже безумен.
Слагатель
Прожженный авантюрист

Достижения :

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Конкурс "Лицедеи"   Пн 25 Июл 2016, 00:09
Прием работ закончился!!!
Голосование по работам начинается

Марх-Тьяллут
Прожженный авантюрист

Достижения :
Награды :
Лик героя
Раса:: Ревенант
Ремесло:: Мстительный Дух

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Конкурс "Лицедеи"   Пн 25 Июл 2016, 00:18
Я за третий номер, Ырыма который описывал.
А теперь "Фи" по моему персонажу.
1) Даурлон не поклоняется Ллоос и вообще её ненавидит.
2) Он не жил в пещере в пустыне.
3) он не ненавидел Закария, просто тот сдерживал его, не давая самоубийственно рвануть мстить.
Вся эта информация есть в биографии и постах.
Теперь Клейтону) особо не скажу ни чего, но Клейтон не Альбинос) кто-то эльфов перепутал.

[Вы должны быть
зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Гийом
Путник

Достижения :
Лик героя
Раса:: человек (эквилиец)
Ремесло:: Воин
Звание:: наемник

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Конкурс "Лицедеи"   Пн 25 Июл 2016, 00:40
Мне понравилось 3 поста. за Кэссиди, Изольду и Ырама. Реально, мне очень сложно выбрать из них лучший. По-моему, игроки выложились на все 100 и не отметить каждый, хотя бы парой слов, я не могу. 
1. за персонажа Ырам
Хорошо написано, на знай, что это конкурс - решил бы что игровой пост. Не забыто ни двойное тире, ни характерное произношение орка "ы" вместо "и". 

2. пост за Изольду
тоже отличный пост. Образ монахини передан хорошо, мысли уловили верно, но сам стиль письма не похож. Если поставить ее пост и пост игрока рядом - разница будет заметна. Под девушку копироваться вообще сложно.

3. пост за Кэссиди.
Тоже заметный пост. Повторена и особенность волшебницы не разделять диалоги и описания, описывая все в одну строку)) Чувствуется хитринка игрока, который это писал, но из самих постов Кэссиди она пока такой хитрованной не выглядит. Это больше бы подошло одной из наших игроков с ником Хотару. Кэс же создает впечатление скорее наивно-отважное, она готова всем помогать и бросаться в авантюры не глядя кто стоит рядом с ней.  

Победителем для меня стал пост за Ырама, остальным бы дал 2 и 3-е место (кому какой тут уже затруднюсь решить)

Ремус
Путник

Лик героя
Раса:: Эльф/Энэйр
Ремесло:: Следопыт

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Конкурс "Лицедеи"   Пн 25 Июл 2016, 07:57
Фавориты данного конкурса для меня следующие: пост Изольды, пост Кэссиди и пост Ырыма. 
1 место) Пост/участник №6 для меня на высоте. Объясню почему. Изольда играет на этом форуме очень давно и как заметил Гийом - сходство с автором героя очень схожее. На деле подделать Изольду (ветерана форума) - проблемка из серьезных, нежели подделать манеру письма новичка. Да и пост Изольды был самым атмосферным в конкурсе, имхо.  Ситуация игроку досталась тоже не ординарная. Как я понял, откровенный сон монахини был в посте. Вот даже ума не приложу, как на этом месте монахиня бы думала... 
2 место) Пост/участник №3 - честно, я не сторонник отдавать голос за подобные вещи, но более достойных работ не нашел. Почему? Потому, что Ырым новый персонаж на форуме (не ветеран, которого подделать проще, начиная с учета количества постов!!!) и потому, что манера отыгрыша Ырыма мною приравнивается к моему отыгрышу Эльфом. Поставить букву Ы и отыграть Орочий характер не составляет больших трудностей, имхо. И ситуация для игрока была стандартная пожалуй.
3 место) Пост/участник №8 Кэссиди. Тоже новый игрок...тоже ситуация стандартная. Отдаю за нее голос, за подобный отыгрыш характера персонажа (больше не кому).

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]                                                [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Каскир
Приключенец

Достижения :
Награды :
Лик героя
Раса:: Человек-модифицированный
Ремесло:: Магия
Звание:: Хаосит

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Конкурс "Лицедеи"   Пн 25 Июл 2016, 08:10
Поддерживаю пост за Изю, потом Кэс и Ырам.

"Если мир сходит с ума тебе остается лишь отойти в сторону и посмеяться над этим".
Клея
Приключенец

Достижения :
Награды :
Лик героя
Раса:: Эльфийка (Твилл)
Ремесло:: Чародейка

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Конкурс "Лицедеи"   Пн 25 Июл 2016, 10:15
Еслиб не Альбинос, пост Клейтона был бы неплох. Сначала даже подумал на Даура, но раз он вынес это замечание первым, то прям не знаю.

А по существу, очень понравился ответ за Изольду, определённо первое место. Второе - Ырам, а третье Кэссиди.

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Конкурс "Лицедеи"   

Конкурс "Лицедеи"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

•Кликаем каждый день•
Поддержать форум на Forum-top.ruРейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPPalantir
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФРПГ Амалирр :: Клоака :: Конкурсы :: Архив конкурсов-
На верх страницы