Добро пожаловать в Амалирр!

Амалирр - это форумная ролевая игра. Тематика – альтернативное средневековье с элементами фэнтези. Если вы у нас впервые, воспользуйтесь Навигацией по форуму.

Конкурсы: Лучшие игроки месяца

3055 год IV Эпохи. По имперскому календарю месяц Цветен (апрель). Город-государство Турл-Титл оправляется после прохода по его землям чумы, вызванной неизвестным некромантом. В окрестных землях лютуют группы орочьих рейдеров и восставшие неупокоенные жертвы эпидемии.

В тавернах Титла ходит новая сплетня о целой деревне упырей, в которой днем люди как люди, превращающиеся ночью в жадную до плоти нежить. Эта деревня стоит на месте ровно сутки, чтобы на рассвете следующего дня бесследно исчезнуть и появиться снова, но уже в другом месте.

Для игроков заканчивающих квест или сюжет, время остается (Зима 3054).

ФорумПутеводитель по АмалирруКалендарьГалереяЧаВоГруппыПоискРегистрацияВход

Поделиться | 

Зеркало души Вампирского Лорда

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Габриэль
Пилигрим

Награды :
Нарушения : Первое предупреждение
Лик героя
Раса:: Ревенат/вампир
Ремесло:: Государственный деятель
Звание:: Отверженный

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Зеркало души Вампирского Лорда   Ср 06 Июл 2016, 20:30

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Тропою теней.

Эта жизнь имеет конец даже для меня, существа, который умер и воскрес, неживого. И до тех пор пока я не наберу необходимого могущества, угроза смерти так и будет преследовать меня. А зачем мне к чему-то стремиться? Нет! Достижение цели - это мой долг. Я должен совершенствоваться! Я не должен сгинуть из этого мира заурядным Вампиром! Я должен изменить этот мир! Но мне не хватает знаний... Эта беспомощность меня удручает. С одной стороны я - Лорд, с другой стороны я - Вампир и в Титле нет таких волшебников, кто стал бы учить Ревената магии. Это проблема существовала, существует и видимо будет существовать до тех пор, пока кто-то это не изменит. Кто-то! И этим кто-то буду я. 

Врагов слишком много и они повсюду. Серые братья, жрецы Меллара, инквизиторы, некроманты и даже другие вампиры. Они стремятся уничтожить меня....нас, и даже не задумываются о том кого истребляют. Но мы не одинаковы. Да, в большинстве мы обычные кровососы, что убивают людей и других существ, ради выживания или в следствии зависимости и не испытывают каких-то переживаний по этому поводу. Смысл существования подобных в малом - довольствоваться тем, что есть. Однако, существуют и другие, которые не убивают своих жертв и их смысл жизни достигнуть чего-то большего.  Но моя цель больше обычной: воздвигнуть свою организацию, свое государство, со своими порядками, дать новую жизнь Вампирской Лиге. И самое главное стать одним из сильнейших Вампиров Амаллира.

Тропою Теней:

Cкачать Death Note OST L's Theme бесплатно на pleer.com

Восточный материк Амалирра. Город-государство Турл-Титл.  
Турл-Титл. Городская черта. Улицы. Таверна "Тетушки Крис"
(Апрель, 2016 г.) 3054 год IV эпохи. По имперскому календарю месяц цветен (апрель).

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Изменения во внешности:

Вернуться к началу Перейти вниз
Габриэль
Пилигрим

Награды :
Лик героя

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Зеркало души Вампирского Лорда   Сб 16 Июл 2016, 02:04

Последователи во Мраке.

С чего-то стоит начать и чтобы достигнуть могущества стоит сдвинуться с места. И хотя жизнь разнообразна, но вероятно, что путешествуя, я смогу приобрести необходимое. Только встает вопрос: кто будет спутником? Обычный наёмник не годиться для этого, ибо верности будет маловато. Вампиры не подходят, потому что слишком заметно. Однако, я могу проконтролировать одного Вампира и взять его с собой. Последствий от двух подобных особей будут не столь критичными и не столь примечательными, особенно если мы будем вести скрытный образ жизни. Быть может, пришло время испытать новые фигуры? Тем более, что они подают надежды. Первый в этом списке Драконид-артефактор, который в последствии может стать для организации весомым «Оружейным бароном».  Второй из них  Эльфийский лучник, который может стать основой для моей будущей Тени. Но все это планы. Прежде нужно их проверить. И если они пройдут проверку, то станут частью чего-то большего. А если нет, то их участь будет предрешена.

Тени… Я чувствую как, что-то витает в нашем мире, но это не магия и не существо, что-то скрытое от привычных глаз. Но как и что это? Это что-то заставляет думать о том, что в мире существует различные неведомые альтернативные миры. А перед этим нужно увести своих птенцов из Титла. Армия Вампиров опасный ход, но попробовать стоит. Однако, нужно поразмыслить над тем первоначальный курс направления. Другой материк? Или на Север?  Быть может мои протеже смогут предложить достойное место? В этой жизни все такое не конкретное, а порой даже абстрактное...Как же это раздражает! И все таки, этому миру нужно, чтобы каждая мелочь была определена, не оставляя места фантазиям. 

Последователи во Мраке:

Download Michael Hunter Soviet Connection for free from pleer.com

Восточный материк Амалирра. Город-государство Турл-Титл. Южные владения. 
Анхартский лес. Правый берег. Дебри
(Май, 2016 г.) 3054 год IV эпохи. По имперскому календарю месяц травен (май).

Изменения во внешности:

Габриэль
Пилигрим

Награды :
Лик героя

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Зеркало души Вампирского Лорда   Сб 06 Авг 2016, 01:13

Траектория сквозь страдание. 

План, над которым я работал в течении половины своей жизни, рухнул в самый важный день его реализации. Большая часть моих Титланских сил погребена, в этом проклятом дремучем лесу и в том числе Десятники "Огненных Теней".  Во мне кипит злость, ярость и мне хочется с этим что-то поделать, но самое отвратное, что теперь жрецы Меллара могут быть информированы в отношении нежити в округе.  Битва с лесным орочьим духом и стычка со жрецами дает повод задуматься над тем, чтобы анализировать  свои ошибки и верно определить свой дальнейший путь.   Вся эта ситуация вынуждает  меня действовать незамедлительно.  Из этого есть несколько вариантов развития. Первый, отправиться в путешествие  для постижения силы. Второй, совершить политический переворот в стране. Третий, перебраться в другую страну и основаться там.  Но первым делом стоит разведать о сложившейся ситуации в городе, после столь длительного отсутствия. Ошибка за ошибкой могут привести к тому, что вскоре придеться менять слишком многое.

Это видение и складывается  ощущение, что это правда? Но… Моя жена? Как это возможно? Вся моя жизнь это сплошная игра…Манипулирование в руках изощренной девицы и если это действительно так? То мне придется сделать это, прийти еще к одной потере. Сколько же их придется преодолеть? Нет. Это не потери, а испытания и их необходимо преодолевать, чтобы достигнуть могущества приходиться бороться не на жизнь, а на смерть. Только вот сейчас стоит услышать тех, что придут сюда на мой зов и собственно узнать, кто на моей стороне, а кто нет. Да и пора понять, кто есть кто.

Траектория сквозь страдание:

Восточный материк Амалирра. Город-государство Турл-Титл.  
Турл-Титл. Городская черта. Улицы. Таверна "Тетушки Крис"
(Июнь, 2016 г.) 3054 год IV эпохи. По имперскому календарю месяц червен (июнь).

Изменения во внешности:

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Зеркало души Вампирского Лорда   

Зеркало души Вампирского Лорда

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

•Кликаем каждый день•
Поддержать форум на Forum-top.ruРейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPPalantir
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФРПГ Амалирр :: Клоака :: Информационная база :: Имущество лорда Габриэля де'Стоуна-
На верх страницы

В конец страницы