Добро пожаловать в Амалирр!

Амалирр - это форумная ролевая игра. Тематика – альтернативное средневековье с элементами фэнтези. Если вы у нас впервые, воспользуйтесь Навигацией по форуму.

Конкурсы: Лучшие игроки месяца

3055 год IV Эпохи. По имперскому календарю месяц Цветен (апрель). Город-государство Турл-Титл оправляется после прохода по его землям чумы, вызванной неизвестным некромантом. В окрестных землях лютуют группы орочьих рейдеров и восставшие неупокоенные жертвы эпидемии.

В тавернах Титла ходит новая сплетня о целой деревне упырей, в которой днем люди как люди, превращающиеся ночью в жадную до плоти нежить. Эта деревня стоит на месте ровно сутки, чтобы на рассвете следующего дня бесследно исчезнуть и появиться снова, но уже в другом месте.

Для игроков заканчивающих квест или сюжет, время остается (Зима 3054).

ФорумПутеводитель по АмалирруКалендарьГалереяЧаВоГруппыПоискРегистрацияВход

Поделиться | 

Залы дворца

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Слагатель
Прожженный авантюрист

Достижения :
Нарушения : Чистая карма

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Залы дворца   Вт 17 Ноя 2015, 17:18
Первое сообщение в теме :

Что здесь есть:
Два тронных зала:
Большой - для торжественных официальных приемов большого числа гостей
Малый - для приема тех государственных гостей, с кем у шаха союзные и доверительные отношения. Так же в нем шах общается со своими сановниками

Личные покои шаха с кабинетом - спальня, библиотека, небольшой садик и кабинет, в котором шах принимает только близких родственников и друзей.

Пиршественная зала - широкая, с музыкантами и танцовщицами

Звездная Башня - жилище придворного мага, в которой он и работает. Название получила за высоту (самая высокая во дворце) и за то, что с ее крыши удобно изучать небесные созвездия.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Каскир
Приключенец

Лик героя
Раса:: Человек-модифицированный
Ремесло:: Магия
Звание:: Хаосит

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Залы дворца   Пн 28 Дек 2015, 16:51
После нашего героя к этому замечательному артефакту (у Каскира каждый раз начинался мандраж стоило взглянуть на магверит) подвели бледного и взмокшего Феанора, эльдарский чародей принялся магичить явно собираясь показать какие то воспоминания капитана.
По мнению Каскира сложившуюся ситуацию Коэнна хотел прокомментировать более емким и крепким словцом, но тот произнес лишь имя: - Зулл Саракаш!!! - "Понятно что ничего не понятно" - вяло подумал чародей слушая диалог архимага с молодым парнем.
- Насчет пустых деревень это похоже на правду - подал голос молодой маги под взглядом нескольких пар глаз продолжив - ну раньше провизию я покупал в одном достаточно крупном поселении горцев, не скажу что ребята очень дружелюбные, но дела иметь с ними можно - про себя же подумав " когда есть такой веский аргумент как голем и магия" - но пару месяцев назад в очередной раз придя я застал лишь разруху и запустение, сначала было подумав на племена йеннов если бы не это - с этими словами Волхвов потянулся к магвериту показывая присутствующим картину полуразрушенного селения, в котором словно прошла эпидемия вот только тел нигде видно не было, вещи и инвентарь были брошены, а домашний скот вернее его останки доедали кружившие стервятники.
НПС
Лицо в толпе

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Залы дворца   Вт 12 Янв 2016, 10:42

Коэнна ибн Шари

Волшебнику такой ответ очень не понравился. Поджав губы, он спрятал руки за спину и отвернулся к окну, устремляя полный задумчивости взгляд на усыпанное звёздами небо. В общем-то, Коэнна сам понимал, что в своём предположении относительно реакции Саффир-Шаха, Митр прав. Нынешний правитель Атравана был уравновешенным и образованным человеком, философом и романтиком, но не львом. Он редко поддавался внезапным импульсам и боялся делать резкие решения, последствия которых не мог с точностью предугадать. Впрочем, по размышлению, Коэнна решил, что однозначный ответ на подобный вопрос не смог бы дать и он сам.
Хорошо, ты прав, Митр. — Вынуждено признал волшебник, вновь оборачиваясь к ас’Саиру. — Я проверю слухи о нежити, стекающейся к горам и если это правда, предоставлю шах-ан-шаху железные доказательства своей правоты.  
Обрадованный ответом волшебника Митрасир счастливо вздохнул.
Так может я тогда и отправлюсь на Север и всё разузнаю? — Предложил он Коэнне, чтобы слегка смягчить недовольство старика, хотя ехать в такую даль ему совсем не хотелось. Даже с заводными конями дорога только туда заняла бы у него больше месяца.
Не надо. — Отказался волшебник, снисходительно улыбаясь себе в усы. — Я сделаю это гораздо быстрее, или обращусь с такой просьбой к придворному магу. Думаю, что он мне не откажет, а твой отец переживёт пару дней без его услуг. А теперь иди, Митр, твоё место сейчас подле шаха и скажи, Амару, чтобы тот поднимался назад. Устал я от этих споров, хочу немного отдохнуть…
Каскир
Приключенец

Достижения :
Награды :
Лик героя

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Залы дворца   Вт 12 Янв 2016, 23:10
— Не надо. — Отказался волшебник, снисходительно улыбаясь себе в усы. — Я сделаю это гораздо быстрее, или обращусь с такой просьбой к придворному магу. Думаю, что он мне не откажет, а твой отец переживёт пару дней без его услуг. А теперь иди, Митр, твоё место сейчас подле шаха и скажи, Амару, чтобы тот поднимался назад. Устал я от этих споров, хочу немного отдохнуть…

- Я бы мог Вам помочь в этом - все время как Каскир присутствовал на этом совещании он не прекращая сравнивал этих двух архимагов со своим первым учителем в этом мире сиром Клиберном - я обосновался в башне Багура и теперь это мой дом - сказано было это с неким вызовом - в Белуджистан я прибыл дабы пополнить припасы, и башня находится рядом с горами, если вы покажете на карте места требующие внимания я бы мог их осмотреть. Единственное - после легкой заминки продолжил техномаг - мне  не повредит небольшое сопровождение, причем того человека которому я бы мог доверять, - после этих слов Волхвов красноречиво посмотрел в сторону все еще бледного Феанора. 
- Все ваши потребности позвольте мне взять на себя мой друг - изящно выхватив листок с перечнем необходимого произнес ан лор Фириат - насчет же лорда Феанора то вы видите в каком он состоянии, я готов предоставить вам лучших из лучших своих эльдаров - произнес эльдар тоном словно вопрос уже был практически решен. 
- Могу взять с собой лишь одного человека - буркнул Каскир, которому явно не понравилось самоуправство ан-лорда - ибо энергии на портал больше не хватит. - Красноречиво глядя в глаза архимага закончил парень. 
Столь альтруистичный на первый взгляд поступок Волхвова имел обоснованный контекст, решив что вот он его шанс на возвышение, парень решил помочь архимагу. 

"Если мир сходит с ума тебе остается лишь отойти в сторону и посмеяться над этим".
Митрасир
Сюжетный герой

Награды :
Лик героя
Раса:: человек/благородный бедин
Ремесло:: воин
Звание:: сотник

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Залы дворца   Чт 14 Янв 2016, 14:37
Это уже дело Атравана, а не алялатов. — Делая шаг вперед, напомнил о себе Митрасир, о котором эльфы и волшебники словно забыли. — Я пойду с тобой волшебник. Не бойся, ты можешь доверять мне. Друг Фехтима-оки – это мой друг. Только дай мне один час, чтобы я приготовился к дороге.
Покосился на Коэнну, не будет ли старый волшебник возражать против того чтобы он составил компанию этому магу? Мастер Иллюзий лишь пожал плечами, давая понять, что раз поисками доказательств озаботился сам Митр, то он, Коэнна, возражать против этого не будет.
Идите  за мной. — Коротко бросил он, покидая комнату с магверитом.
Следуя за архимагом, они снова попали в большую комнату, с балконом и диванами, и круглым низким столом, на котором стояла клетчатая доска с черно-белыми фигурками. К этому столу и повел их волшебник, на ходу извлекая из-за широкого пояса свой жезл. — Смотрите сюда.
Он повёл рукой с жезлом и фигурки, в беспорядке лежащие на столе, взмыли в воздух, одновременно хлопнул выдвигаясь ящик ближайшего комода, буквально выплевывая на освободившийся стол длинный, свернутый в рулон лист пергамента, который развернулся ещё в воздухе, мягко опустившись на стол словно скатерть. Это была карта Восточной Алкарии, с горами Танинджабал (Аппенидами), Срединным морем и территориями на которых распростерся хранимый Всевышним Атраван.
Думаю, вам не надо объяснять где здесь что…
Митрасиру это действительно не требовалось. Вот извилистый хребет Таниджабала (Аппенидов), как спинной гребень притаившегося крокодила, протянулся с Севера Алькарии на ее Юг, погрузив вытянутую морду в теплые моря. Вот горная гряда, дугой отходящая от Таниджабала как свёрнутый в дугу хвост гигантской рептилии и название ему Дамазтанин. К Северо-Западу от «хвоста» простираются Чёрные пески, где затерялась Долина гробниц, в которой, по старым преданиям похоронен великий царь древности – Зулл Саракаш. Ниже долины, то есть гораздо южнее и западнее по карте, у текущей с гор порывистой Селейны, воздвиг свои стены строптивый Алясбад — город философов и воров, профессиональных убийц и еретических богословов. Это владения мармаридов — народа моря и побережья. У побережья узкий участок плодородных земель, от которых до самых гор снова начинается пустыня, с редкими оазисами и селениями земледельцев бала. Если верить Коэнне, то именно эти селения и постигла беда.    
Мысленно прикинув расстояние от Белуджистана до Алясбада, Митр тихонечко присвистнул. Более полутора тысячи километров. Это почти месяц в дороге, если идти верхом и с заводными конями. Впрочем… волшебник что-то там говорил о каком-то портале?
Селения, о которых я держал речь, находятся вот здесь. — Жезл волшебника указал на карту и точки на ней, вдруг ожили и выросли, превратившись в маленькие скопища квадратных домиков, возникших как раз между горами и Алясбадом, подтверждая тем самым мысли Митрасира. — Посетите их, перед тем как соваться в горы. Может быть, там найдется что-то интересное…
Пользуясь своим жезлом как указкой, Коэнна нацелил его чуть севернее, на  то место, где хвост горного крокодила соединялся с его остальным телом. В горах над этим местом, блестело название «Колыван», уместившееся над крохотным рисунком домика, обозначавшего небольшой городок.
В горах выше находится Колыван, но то, что должно вас интересовать следует искать гораздо ниже, в ущельях и трещинах у подножия Таниджабала. Там множество пещер, где можно найти укрытие и от солнца и от посторонних глаз. Если мертвецы действительно уходят на Север к горам, то они могут прятаться там.  

>>>>> Туды
Каскир
Приключенец

Достижения :
Награды :
Лик героя

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Залы дворца   Вт 19 Янв 2016, 20:44
"Неужели архимаг предсказал реакцию этого молодого парня?" - была первая мысль возникшая в черепушке Каскира наблюдая за происходящим маго-географическим уроком. Понимая о том что сейчас ничего от него не зависит чародей сосредоточился на представшей перед ним карте, после чего ткнув пальцем в место где брала начало одна из немногочисленных рек, произнес - Примерно отсюда мы начнем наш путь, думаю это два может три дня пути - "если нас не сожрет местная фауна" - про себя добавил Кас - отправимся отсюда, а вот припасы понадобится Ваша помощь верховный - обратился парень к архимагу - я начерчу узор, но напитать его силой у меня не будет возможности, поэтому прошу вас когда аляляты принесут требуемые мне вещи, то сложите их в центр и напитайте силой. - Далее Волхвов закрыл глаза словно к чему то прислушиваясь, длилось это пару мгновений после чего продолжил - мой голем направляется сюда, пожалуйста распорядитесь чтоб ему не препятствовали, - далее взгляд мага направился на Митрасира - как будете готовы приходите. 

спустя пару часов.... 

Один из малых залов дворца шаха ничем особым не выделяющийся среди многих себе подобных, посередине была нарисована сложная фигура представляющая собой несколько кругов находящихся друг в друге, между ними все пространство было исписано разными символами, присмотревшись к которым можно было заметить их пульсирующее свечение. Посередине фигуры в позе медитации сидел Волхвов, уже переодетый в свой походный костюм, сзади застыв каменным изваянием стояло его творение, в руках чародей держал бочонок прекрасного крепленого вина. Волхвову было не до суетившихся эльдаров ищущих по его списку необходимые продукты и компоненты для магии по всему Белуджистану, так же ему было плевать на суетившийся во дворце народ, он ждал лишь Митрасира дабы запустить процесс, вокруг парня сияла энергия геперпространства, здесь не было разницы между пространством и временем, здесь были лишь две точки одна из которых была сам маг, другая был портал до краев наполненный энергией, что соорудил у себя в башне Кас. И лишь молодой родич Шах-ан-шаха по совету архимага (внимательно наблюдавшего за всеми предшествующими действиями Каскира, иногда даже одобрительно что то шепчещего себе под нос) ступил в круг за спину чародея, чары пришли в действие. Воздух вокруг рисунка словно вода потек, течение усиливалось наливаясь бело-голубым светом, после чего вспыхнув словно сверх новая звезда и пустив искажающие волны в разные стороны двое разумный (и один не очень) исчезли. 
>>>>>>>> Башня Каскира. http://amalirr.my-rpg.com/t632-topic

"Если мир сходит с ума тебе остается лишь отойти в сторону и посмеяться над этим".
НПС
Лицо в толпе

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Залы дворца   Пт 22 Янв 2016, 00:07
Коэнна с интересом рассматривал узор, который ему бегло накидал Каскир. Контуры и фигуры были ему знакомы и он с легкостью мог определить для чего требуется в его построении тот или иной угол, но вот само сочетание таких символов он нашел для себя новым. Это примерно как обнаружить, что давно знакомую и привычную тебе вещь, можно использовать как-то иначе.
Силой я напитаю, а вот с припасами это не ко мне. Я здесь не распоряжаюсь. — пояснил волшебник, ловко переводя стрелки на Митра.
Фириат вообще отнесся к идее, что он должен снабжать Каскира крайне индифферентно, так как в немедленном разговоре ему архимаг отказал, а тратиться ради каких-то дел старика он посчитал излишним, и так надарил этим варварам подарков на десять лет вперед. В итоге требуемый список через придворного мага передали шах-ан-шаху.
Пока шли приготовления, Коэнна сидел, удобно расположившись в кресле, поглаживая раздвоенную бородку, с интересом наблюдая за молодым волшебником – другом эльфов. Что он мог о нем сказать? Во-первых, архимаг твердо был уверен, что перед ним человек не из его мира. Так наметанный глаз определяет скрывающегося в чужом теле демона, только Каскиру то инфернала было далеко. Не чувствовалось в нем больших сил, да и знания о магии Амалирра у него были странным образом отрывисты и не полны. Он ведал как можно мгновенно переноситься их одной точки мира в другую, но при этом ему было не знакомо простое заклинание вызова нужного предмета. (Коэнна знал, как можно отыскать в кладовых дворца все необходимое Каскиру, не спускаясь туда, а потом просто призвать это сюда без всяких арканных меток и прочего, но предлагать свою помощь не спешил, желая посмотреть на возможности парня.) При этом действия его были не хаотичными и заученными, было видно, что человек работает осознанно, словно по строгой системе, как будто за плечами у него неплохая школа. Школа Другого Мира.
При этом он был нетерпелив, импульсивен и вспыльчив, легко впадая в злость, что продемонстрировал, когда узнал, что голема пускать во дворец не хотят. Во двор-то его пустили без проблем, а вот в сам дворец – нет. Тут охрана была готова ложиться костями. Шах заставлял разуваться или переобуваться в мягкие туфли всех своих гостей дабы они не топтали дорогие ковры и думать, что после того он пустит по ним потоптаться какую-то железяку было наивно, да и в двери голем не пролез бы. Потому само колдовство перемещения, к вящему неудовольствию Коэнны, пришлось проводить в дворцовом саду, выставив перед этим вокруг него три ряда охраны.
«Теперь хафашам доложат, что я отправил Митра куда-то с волшебником, — грустно подумалось магу. — Что бы этому магу не провести свой обряд в пустыне за городом, где никто бы их не видел?»
Но, что сделано – то сделано.

Каскир
Приключенец

Достижения :
Награды :
Лик героя

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Залы дворца   Вс 12 Июн 2016, 13:36
Звездная башня. 

Волхвова перенесли в башню  и уложили на ложе сооруженное из подушек, весь день придворный маг с лекарями (неплохими магами жизни) провели над телом техномага, наш герой периодически приходил в себя и тут же проваливался в забытье. Во время бреда парень что то шептал с кем то разговаривал, кого то умолял, но  его языка не могли понять лучшие умы Атравана, лишь к вечеру состояние чародея удалось стабилизировать, и парень пришел в себя. Первое что он услышал был разговор:
- Как он эфенди? - голос Митрасира звучал тихо 
- Не буду обманывать тебя мой мальчик дело дрянь, нам остается уповать лишь на помощь Аллуита, его душу поразила энергия чистой Тьмы, некроманты чтоб управлять этой силой проходят богомерзкие ритуалы, а на простых людей будь они хоть магами эта сила действует словно болезнь, его аура разрушается. - так же тихо отвечал шахский волшебник. 
- А ваши учитель? Он может помочь? - не желал сдаваться шахский племянник.
- Возможно чуть раньше смог, но сильнейшее истощение ослабило его ауру и тьма воспользовалась этим, боюсь ему осталась неделя, не больше, жаль интересный волшебник этот твой друг - грустно произнес чародей - не знаешь какому богу он поклоняется? Боюсь сейчас ему может помочь лишь Всевышний.
- Какому то языческому божку огня ... - словно плюнув произнес Митрасир - не понимаю как он может отвергать учение Аллуита.
- Не будь столь строг мой мальчик, тебе пора уже повзрослеть и понять что не все веруют в истинного бога, а маги вообще редко кому поклоняются, ибо наша страсть это знания а не вера. -словно ученику в школе ответил маг.
- Воды.... дайте воды - тихо попросил Кас, чем заставил атраванцев вздрогнуть и спустя минуту к губам парня поднесли кубок. Волхвов выглядел не важно, мешки под глазами, бледность и жуткая слабость вот как можно было охарактеризовать его состояние. - Значит надежды нет? - обреченно переспросил чародей. 
- Увы молодой человек, увы... повелитель распорядился чтоб вы ни в чем не нуждались и как можно больше облегчить ваши муки, единственное что я могу для вас сделать это дать вам "шайтанское" зелье, оно заставит вас чувствовать себя как прежде и даже лучше, даст могущество, но проживете вы лишь пару дней, или же вы можете тихо угасать в постели слабея с каждым днем, но увидите солнце этого мира еще раз десять. - шахский маг говорил так словно уже знал ответ парня, и тот его не разочаровал.
- Давайте это ваше пойло, - словно решившись на что то произнес Кас. 
Из ларца придворный маг положил на тумбочку перед Волхвовым три пузырька с оранжевой жидкостью - принимать следует постепенно каждые два часа по одному из фиалов, если выпить сразу все сердце не выдержит, это зелья не зря называют "Дар шайтана" ибо по окончании действия человек падает замертво. 
"Понятно нечто подобное рассказывал отец, у каждого солдата есть в аптечке так называемые препараты последнего шанса, что ж лучше уж так чем быть прикованным к постели и умирать в муках" - подумал техномаг, залпом опрокидывая в себя один из пузырьков, по телу прошла волна тепла и оно стало словно невесомым, "Надо подзарядиться" - ощущая сосущую пустоту в ауре решил чародей но от медитации его отвлек вопрос Митрасира.
- Расскажи мне о своем боге Кас, и о мире своем расскажи пожалуйста, я назову в честь тебя сына и расскажу ему о тебе - в сумерках комнаты освещаемой лишь парой жаровен и факелами магам показалось что у молодого агыза зачесались глаза. 
И Волхвов заговорил, его рассказ занял пару часов во время которых атраванцы превратились в статуи, придворный чародей же вообще словно забыл как дышать, ибо вещи что рассказывал этот молодой волшебник были столь невероятны, когда же парень стал описывать своего бога, брови шахского волшебника поползли вверх и помимо воли он произнес одно лишь слово - Мохольган! ....Я читал слышал как то в Тур-Титле о их верховном божестве, просто поразительное совпадение.
- Мор"ор"ган - повторил парень - это древнеэльфийское словно примерный перевод как "Страж справедливости" . 
Диалог разумных прервало странное явление, все факелы и жаровни полыхнули словно в них плеснули горючей смеси оставив двух магов и агыза удивленно замолчать. 
- Мне нужно в святилище этого Мохольгана - решительно произнес Кас вставая с кровати - где этот ваш Тур-Титл далеко? 
- Пять дней на торговом судне или три на самом быстром паруснике - ответил Митрасир - тебе все равно не успеть, если только не поможет магия - с надеждой атраванец посмотрел на шахского мага. 
- Я не силен в магии перемещений - виновато ответил чародей - ваш друг в этом разбирается побольше меня
- Мне нужно подумать - проговорил Каскир усаживаясь в позу лотоса - и восполнить резерв, прошу меня простить мне нужно побыть одному. Если есть шанс умереть в объятиях своего бога я им воспользуюсь, ибо так я могу рассчитывать на следующее перерождение. 

Тело Каскира стало полупрозрачным а разум его блуждал по просторам подпространства, находясь в трансе он мог наблюдать как его резерв восполняется принимая в себя чистую магическую энергию варпа, "Как же мне пересечь море и попасть туда где я ни разу не был, думай голова думай!!" - размышлял маг "Мохольган!! Если это ты Симаргл, укажи мне путь, укажи путь своему заблудшему ребенку!!" - искренне взмолился чародей не особо надеясь на ответ, но какого же было его удивление когда у его бесплотного Я словно выросли крылья и понесли его по просторам подпространства, сначала Он услышал музыку-пение, после пред ним предстал некий огонек, что окрашивал вокруг себя пространство в разные цвета и издавая звуки что не услышит простой человек. 
"Очень похоже на высший артефакт с вложенной в него частичкой души создателя, словно мой голем" - подумал парень " Привет малыш, не бойся я не обижу тебя, а ты меня?" направил полный дружелюбия и нежности ментальный посыл Волхвов. 
"Удивление, интерес, легкое чувство недоверия, повышенный интерес," - от огонька потянулись белы жгутики что при касании с сущностью техномага вызывали легкую щекотку.
"Ну ну малыш, мне же щекотно, так как ты тут оказался?" - нежно прикасаясь своими ментальными щупами к огоньку спросил маг.
"Тоска, скука, желание быть полезным" - пришел ответ в виде образов. 
" Не думаю что ты сможешь мне помочь дружище, мне надо туда сам не знаю куда, где земля именуемая Тур-Титлом".
"Радость, радость, счастье быть полезным.... существу похожему на создателя" - это были последние эмоции перед тем как огонек выросший в размерах полыхнул ослепительным серебристым светом, выводя ВОлхвова из медитации. 
- Ох ... нихера себе!!! - воскликнул техномаг.
- "цензура, цензура, цензура" - добавил влетевший  придворный маг глядя на повисшее посреди комнаты окно портала - как тебе это удалось? 
- Неважно! Неизвестно сколько он еще будет активен, помогите собраться - засуетился техномаг, собирая в спешке свои вещи, не забыв прихватить и оставшиеся пару пузырьков. КОгда сборы были закончены парень посмотрел на прибежавшего на шум Митрасира 
- Не будем прощаться друг мой, на все воля богов возможно мы еще увидемся, если же нет то не поминайте лихо!! - обняв на прощание агыза и кивнув придворному чародею парень скрылся во вспышке тут же захлопнувшемуся за его спиной портала. 

>>>>>>>>>>>http://amalirr.my-rpg.com/t327-topic ПОртал.

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Залы дворца   

Залы дворца

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

•Кликаем каждый день•
Поддержать форум на Forum-top.ruРейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPPalantir
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФРПГ Амалирр :: Западный материк :: Атраван :: Провинция Бедзан :: Белуджистан :: Дворец Саффир-Шаха-
На верх страницы

В конец страницы